Результатов: 424

Международная федерация плавания допустила россиян до турниров

Бюро Международной федерации плавания (World Aquatics) допустило российских и белорусских спортсменов до участия в турнирах в нейтральном статусе. Спортсмены будут допущены к участию только в тех видах, где время или результат определяется выступлением одного спортсмена. lenta.ru »

2023-9-5 23:00

Международная федерация гимнастики пока не прислала условия возвращения россиян на турниры

Международная федерация гимнастики рассчитывала до конца августа разработать специальные правила и документы, на основании которых будет приниматься решение о предоставлении нейтрального статуса tass.ru »

2023-8-31 10:57

Международная федерация киберспорта разрешила россиянам выступать с флагом и гимном

Международная федерация киберспорта вернула российским командам возможность выступления на международных соревнованиях с флагом и гимном, передает ТАСС... rosbalt.ru »

2023-8-28 20:30

Международная федерация киберспорта разрешила командам России выступать с флагом и гимном

Международная федерация киберспорта вернула российским командам возможность выступления на соревнованиях с флагом и гимном, сообщили в пресс-службе Федерации компьютерного спорта России. За отмену прежнего запрета выступили 32 делегата, 13 проголосовали против, 25 делегатов воздержались, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-28 19:02

Международная федерация киберспорта разрешила командам России выступать с флагом и гимном

Россияне были лишены выступать на международных соревнованиях под своим флагом с апреля 2022 года tass.ru »

2023-8-28 18:28

Международная федерация хоккея запретила ЦСКА проводить международные трансферы на год

Московский хоккейный клуб ЦСКА не сможет проводить трансферы до 10 августа 2024 года из-за ситуации с вратарем Иваном Федотовым, сообщила Международная федерация хоккея (IIHF). Санкции на ЦСКА были наложены, поскольку клуб знал о контракте Федотова с НХЛ и не смог доказать IIHF, что «не побудил игрока к нарушению контракта», сообщили в пресс-службе федерации, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-14 16:54

Международная федерация хоккея признала действительным контракт Федотова с "Филадельфией"

8 июля Континентальная хоккейная лига зарегистрировала двухлетний контракт ЦСКА с Иваном Федотовым tass.ru »

2023-8-14 16:10

Международная федерация хоккея вынесет решение по контракту Федотова 14 августа

8 июля КХЛ зарегистрировала двухлетний контракт ЦСКА с Федотовым, в тот же день в НХЛ заявили, что соглашение является нарушением его годового контракта с "Филадельфией" tass.ru »

2023-8-11 20:55

Международная федерация тяжелой атлетики отказала всем россиянам в допуске к ЧМ

Международная федерация тяжелой атлетики (IWF) отказала всем россиянам в допуске к чемпионату мира 2023 года в саудовском Эр-Рияде. Спортсмены могли принять участие в турнире, который пройдет с 4 по 17 сентября. lenta.ru »

2023-8-8 22:25

Международная федерация фехтования изменит правила после инцидента с Харлан

Международная федерация фехтования (FIE) внесет изменения в правила проведения соревнований под своей эгидой после инцидента с украинской саблисткой Ольгой Харлан на чемпионате мира в Милане. Обязательные рукопожатия после окончания поединков отменят, спортсменам разрешат приветствовать друг друга на расстоянии. lenta.ru »

2023-7-29 10:57

Международная федерация фехтования отменит рукопожатия после инцидента с Харлан

Организация намерена заменить рукопожатия приветствием на расстоянии tass.ru »

2023-7-29 01:22

Международная федерация фехтования объяснила отмену дисквалификации Харлан

Международная федерация фехтования заявила, что отмена дисквалификации украинки Ольги Харлан, отказавшейся пожать руку сопернице из России Анне Смирновой, соответствует олимпийскому духу. «Это также является знаком чуткости и понимания, поскольку мир сталкивается с огромными проблемами», — заявили в организации. lenta.ru »

2023-7-29 23:08

Международная федерация гимнастики допустила россиян к участию в соревнованиях в нейтральном статусе

Исполнительный комитет Международной федерации гимнастики (FIG) разрешил участие российских и белорусских спортсменов в мероприятиях под эгидой организации, сообщает FIG. Указывается, что россияне и белорусы допускаются «на строгих условиях». vz.ru »

2023-7-20 00:26

Международная федерация гимнастики допустила россиян к участию в соревнованиях в нейтральном статусе

Исполнительный комитет Международной федерации гимнастики (FIG) разрешил российским и белорусским спортсменам участвовать в соревнованиях под эгидой организации в нейтральном статусе. Отмечено, что на «строгих условиях» Исполком разрешил спортсменам и персоналу из России и Белоруссии участвовать в санкционированных FIG мероприятиях. tvzvezda.ru »

2023-7-20 22:59

Международная федерация гимнастики допустила россиян до международных соревнований

Международная федерация спортивной гимнастики допустит до международных соревнований спортсменов из России и Белоруссии, сообщает её пресс-служба, передает ТАСС nsn.fm »

2023-7-19 20:38

Международная федерация гимнастики допустила россиян до соревнований в нейтральном статусе

Спортсмены, получившие нейтральный статус, будут иметь право участвовать в соревнованиях FIG с 1 января 2024 года tass.ru »

2023-7-19 20:17

Международная федерация ММА отложила вопрос возвращения россиян к соревнованиям

Организация должна была в начале июня рассмотреть вопрос допуска к соревнованиям российских спортсменов tass.ru »

2023-7-18 13:17

Международная федерация самбо хочет получать компенсацию от UFC за подписание самбистов

Василий Шестаков отметил, что нужно создать юридические соглашения между федерацией и лигами по смешанным единоборствам tass.ru »

2023-7-18 11:21

Международная федерация плавания отложила рассмотрение вопроса о допуске россиян

Международная федерация плавания (World Aquatics) отложила рассмотрение вопроса о предоставлении допуска российским и белорусским спортсменам на свои соревнования в нейтральном статусе? сообщили в организации. vz.ru »

2023-7-16 15:25

Международная федерация плавания отложила рассмотрение вопроса о допуске россиян

Ранее World Aquatics сообщала, что бюро организации обсудит предложения рабочей группы по вопросу возвращения российских и белорусских спортсменов на соревнования во время чемпионата мира по водным видам спорта tass.ru »

2023-7-16 14:22

Международная федерация каноэ не допустила до соревнований россиян и белорусов

Российских и белорусских слаломистов не допустили до международных соревнований. Такое решение приняла международная федерация каноэ (ICF), сообщила пресс-служба... rosbalt.ru »

2023-7-11 10:42

Международная федерация каноэ не допустила российских слаломистов до международных соревнований

Международная федерация каноэ (ICF) отказалась допускать российских слаломистов до международных соревнований, сообщает Федерация гребного слалома России. Соответствующее решение было принято после консультаций с национальными федерациями стран, которые принимают в этом году главные старты сезона по гребному слалому. vz.ru »

2023-7-11 09:53

Международная федерация каноэ не допустила до соревнований атлетов из России и Белоруссии

По словам помощника президента США по национальной безопасности Джейка Салливана, они установят минимальный объем в размере 2% от ВВП tass.ru »

2023-7-11 09:15

Международная федерация водных видов спорта утвердила мировые рекорды россиян

Международная федерация водных видов спорта (FINA) утвердила мировые рекорды российских пловцов Евгении Чикуновой и Климента Колесникова. 18-летняя Чикунова установила новый мировой рекорд 21 апреля на чемпионате России в Казани. lenta.ru »

2023-7-6 22:54

Международная федерация плавания ратифицировала рекорды Чикуновой и Колесникова

Результаты были показаны российскими пловцами на соревнованиях внутри страны tass.ru »

2023-7-6 21:08

Международная федерация хоккея назвала игрока года

Международная федерация хоккея (IIHF) назвала 17-летнего канадского нападающего Коннора Бедарда лауреатом награды игроку года. Ему отдали 31,8 процента голосов. На втором месте расположился латвийский голкипер Артурс Силовс (19,6 процента), третий — швейцарский форвард Андрес Амбюль (19,2 процента). lenta.ru »

2023-6-19 17:18

Международная федерация санного спорта продлила отстранение россиян от соревнований

Конгресс Международной федерации санного спорта, состоявшийся вчера в Бухаресте, продлил отстранение спортсменов из РФ от участия в соревнованиях под эгидой организации. Об этом сообщили в пресс-службе организации. tvzvezda.ru »

2023-6-18 02:50

Международная федерация санного спорта продлила отстранение россиян

Международная федерация санного спорта (FIL) продлила отстранение российских спортсменов от участия в турнирах под эгидой организации. По данным пресс-службы FIL, данное решение также принято в отношении тренеров, специалистов и иных должностных лиц Федерации санного спорта России. life.ru »

2023-6-18 01:30

Международная федерация дзюдо присудила золотую медаль чемпионата мира россиянину Тасоеву

Галина Писарева со своим подчиненным получила взятку в 800 тыс. рублей от гендиректора предприятия по производству трикотажного полотна "Экотекс" за общее покровительство и непривлечение к ответственности за пользование недрами без лицензии tass.ru »

2023-6-9 16:57

Международная федерация гребного спорта допустила атлетов из России к стартам

Исполнительный комитет Международной федерации гребного спорта (World Rowing) принял решение допустить российских и белорусских спортсменов до участия в международных соревнованиях в нейтральном статусе. ridus.ru »

2023-6-7 15:04

Международная федерация гребного спорта допустила российских спортсменов до соревнований

Международная федерация гребного спорта допустила российских и белорусских спортсменов до участия в соревнованиях в нейтральном статусе nsn.fm »

2023-6-7 13:56

Международная федерация гребного спорта допустила россиян до участия в соревнованиях

Исполком Международной федерации гребного спорта (World Rowing) решил допустить нескольких российских и белорусских атлетов до участия в нейтральном статусе в международных соревнованиях, сообщает пресс-служба организации. vz.ru »

2023-6-7 13:55

Международная федерация тенниса оценила политическое заявление Джоковича

Международная федерация тенниса (ITF) оценила политическое заявление сербского теннисиста Новака Джоковича на «Ролан Гаррос». ITF не будет наказывать спортсмена за его заявление в поддержку косовских сербов. lenta.ru »

2023-6-1 17:48

Международная федерация отказала двум призерам ОИ из России в допуске к турнирам

Международный союз велосипедистов (UCI) отказал двум призерам Олимпийских игр из России в допуске к турнирам. Под запрет попали Анастасия Войнова и Мария Новолодская. Отмечается, что причиной стало несоблюдение спортсменками специальных правил участия, введенных для россиян. lenta.ru »

2023-5-31 20:13

Международная федерация отложила вопрос о допуске российских лыжников к соревнованиям

Заместитель генерального секретаря FIS при этом отметил, что вопрос будет обсуждаться tass.ru »

2023-5-24 16:56

Международная федерация фехтования одобрила нейтральный статус для 17 россиян

Международная Федерация фехтования (FIE) предоставила Федерации фехтования России (ФФР) список спортсменов, чье участие в соревнованиях в нейтральном статусе было одобрено.

ridus.ru »

2023-5-22 10:04

Международная федерация гребли одобрила переход россиянки Пракатень в сборную Узбекистана

Последний раз Анна Пракатень выступала в составе российской команды в конце июля 2021 года на Олимпийских играх в Токио tass.ru »

2023-5-15 10:36

Международная федерация гимнастики отложила рассмотрение вопроса о допуске россиян

Исполнительный комитет Международной федерации гимнастики (FIG) принял решение отложить вопрос допуска россиян и белорусов к соревнованиям, проводимым под эгидой организации, сообщил глава Федерации спортивной гимнастики России Василий Титов. vz.ru »

2023-5-12 12:05

Международная федерация гимнастики оставила в силе отстранение россиян

Исполком Международной федерации гимнастики (FIG) оставил в силе отстранение россиян и белорусов от турниров, действующее с марта 2022 года. Глава Федерации спортивной гимнастики России Василий Титов заявил, что FIG отложила вопрос по допуску российских атлетов до июля. lenta.ru »

2023-5-12 11:53

Международная федерация фехтования не допустила к соревнованиям Великую, Егорян и Позднякову

Международная федерация фехтования отказала в допуске к состязаниям российским олимпийским чемпионкам Яне Егорян, Софье Великой и Софии Поздняковой nsn.fm »

2023-5-11 11:14

Международная федерация дзюдо объяснила допуск россиян на турниры

Генеральный директор Международной федерации дзюдо (IJF) Влад Маринеску объяснил допуск россиян на турниры. «Не будем забывать, что мы приближаемся к Олимпийским играм. Началась квалификация», — заявил он и добавил, что недопуск россиян к отборочному чемпионату мира был бы несправедливым. lenta.ru »

2023-5-7 23:48

Международная федерация гольфа допустила до своих турниров россиян в нейтральном статусе

Российские и белорусские спортсмены должны удовлетворять условиям, которые установило правление федерации tass.ru »

2023-5-4 17:15

Еще одна международная федерация допустила российских спортсменов к турнирам

Международный союз велосипедистов (UCI) допустил российских спортсменов к турнирам в нейтральном статусе. В UCI заявили, что россияне и белорусы смогут принять участие в Кубке мира, Кубке наций и чемпионате мира в качестве индивидуальных спортсменов без наличия каких-либо ассоциаций с Россией или Белоруссией. lenta.ru »

2023-5-3 18:53

Международная федерация спасения жизни на воде рассмотрит вопрос допуска россиян в декабре

Организации известно о рекомендациях МОК, сообщила исполнительный директор Карин Обус tass.ru »

2023-5-2 12:38

Международная федерация каноэ допустила россиян до соревнований в нейтральном статусе

Российским и белорусским спортсменам разрешили участвовать в международных соревнованиях по гонкам на каноэ в качестве нейтральных атлетов, сообщила Международная федерация каноэ (ICF). В сообщении говорится, что правление ICF решило разрешить спортсменам из России и Белоруссии участвовать в соревнованиях в качестве индивидуальных нейтральных спортсменов. vz.ru »

2023-4-30 14:43