Результатов: 377

Саакашвили заявил о неизбежности экономической катастрофы на Украине

По мнению политика, со следующего года украинская сторона столкнется с проблемами, которые коснутся социальных выплат. aif.ru »

2020-11-25 02:25

Саакашвили заявил, что не собирается вступать в конфронтацию с Россией

Бывший президент Грузии заявил, что готов возглавить грузинское правительство на два года, после чего вновь переедет на Украину и там продолжит свою политическую карьеру tass.ru »

2020-9-10 11:57

Саакашвили заявил о возвращении в Грузию

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил о возвращении на родину. В своем видеообращении глава исполкома национального совета реформ Украины поблагодарил официальный Киев за оказанное ему доверие. tvzvezda.ru »

2020-8-27 12:37

Саакашвили заявил о риске «потерять» Украину

Действия местных украинских властей могут привести к «потере» государства в той форме, в которой оно существует в настоящий момент. Такое заявление сделал действующий глава исполнительного комитета национального совета реформ Украины Михаил Саакашвили. tvzvezda.ru »

2020-7-20 02:50

Саакашвили заявил об угрозе потерять Украину

Глава исполнительного комитета Национального совета реформ Украины Михаил Саакашвили заявил об угрозе потерять страну. «Готовится большой реванш тех сил, которые "Слуга [народа] подвинула из центральной власти в прошлом году», — сказал он. lenta.ru »

2020-7-19 21:48

Саакашвили заявил, что Россия опередила Украину в проведении экономических реформ

Глава украинского Исполнительного комитета реформ отметил, что российские власти гораздо больше слушают бизнес, чем украинские tass.ru »

2020-6-27 16:29

Саакашвили заявил, что на Украине нет государства, а есть «куча чиновников»

Михаил Саакашвили, вернувшийся в Киев и назначенный руководителем исполкома Национального совета реформ, заявил, что на Украине нет государства, а есть «куча чиновников» со своими начальниками. argumenti.ru »

2020-6-27 15:15

Саакашвили заявил, что украинского государства не существует

Государство подменили собой чиновники, преследующие собственные интересы, считает глава украинского Исполнительного комитета реформ и бывший президент Грузии tass.ru »

2020-6-27 12:51

Саакашвили заявил об отсутствии украинского государства

Глава украинского исполкома Национального совета реформ, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что на Украине нет государства, а есть «куча чиновников» со своими начальниками. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-27 12:17

Саакашвили заявил об отсутствии государства на Украине

На Украине нет государства, его вытеснили украинские чиновники, действующие именем несуществующего государства, заявил глава исполкома украинского Национального совета реформ Михаил Саакашвили. Политик констатировал, что качество жизни в стране жестко определяется принадлежностью к определенной группе. lenta.ru »

2020-6-27 12:10

Саакашвили заявил об угрозе голода на Украине

Глава исполнительного комитета украинского Национального совета реформ Михаил Саакашвили заявил в эфире передачи «В гостях у Дмитрия Гордона» об угрозе голода на Украине из-за экономического кризиса. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-24 02:28

Саакашвили заявил об угрозе распада Украины

Глава Исполнительного комитета Национального совета реформ Украины Михаил Саакашвили заявил об угрозе распада страны. «Давайте не будем себя обманывать: очень сильно усилились центробежные силы и на юге, и на востоке, и на крайнем западе, и на севере — куда ни посмотришь», — заявил он. lenta.ru »

2020-6-10 08:58

Саакашвили заявил об опасности "балканизации" Украины

По словам главы исполнительного комитета реформ на Украине, опасность в том, что "отдельные регионы могут попасть под российское влияние" tass.ru »

2020-5-28 19:38

Саакашвили заявил, что Грузии грозит голод в случае ухудшения отношений с Украиной

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что стране грозит голод в случае ухудшения отношений с Украиной. Политик подчеркнул, что Грузия нуждается в Украине намного больше, нежели наоборот. vm.ru »

2020-5-11 00:26

Саакашвили заявил, что на Украине в первую очередь надо предоставить свободу бизнесу

Он также добавил, что медицинская реформа оказалась неэффективной во время распространения коронавируса tass.ru »

2020-5-8 08:53

Саакашвили заявил, что олигархи развалят Украину

Экс-глава Грузии и экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили убежден, что Украина распадется на несколько частей. Как передает РИА Новости, об этом он заявил в эфире ТК «112». По словам политика, Киев нуждается в корректировке политической системы, без чего целостность страны может оказаться под угрозой. kapital-rus.ru »

2020-2-3 09:56

Саакашвили заявил о скором «распаде» Украины из-за войн олигархов

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили спрогнозировал рост сепаратистских настроений на Украине. В эфире телеканала «112»... rosbalt.ru »

2020-2-2 17:18

Саакашвили заявил, что Украина может распасться на пять частей

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили считает, что Украине нужна корректировка политической системы, иначе страна может распасться. Об этом он заявил в эфире телеканала «112 Украина». Читать далее russian.rt.com »

2020-2-2 16:49

Саакашвили заявил о намерении баллотироваться на пост мэра Одессы

Экс-президент Грузии и бывший глава Одесской областной администрации Михаил Саакашвили заявил о намерении баллотироваться на пост мэра Одессы, пишет <a href="https://riafan.ru/1244617-saakashvili-sobiraetsya-ballotirovatsya-na-post-mera-odessy" target="_blank" rel="noopener">ФАН</a>. vm.ru »

2020-1-24 13:32

Саакашвили заявил, что решение покинуть Грузию было ошибкой

По словам экс-главы Грузии, он покинул страну, потому что устал сам и люди устали от него. Бывший президент Грузии и такой же бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили на фоне политической безызвестности, которая постигла его на Украине при президенте Владимире Зеленском, всё сильнее загорается патриотическими чувствами к родине и намекает на своё возвращение. Читать далее... life.ru »

2019-12-2 00:27

Саакашвили заявил о своём «похищении по личному приказу Порошенко»

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что подаст в Генпрокуратуру жалобу относительно его «похищения и незаконной высылки с Украины», осуществлённой по «личному приказу» Петра Порошенко. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-2 17:04

Саакашвили заявил, что поможет народу Грузии «разобраться с олигархом»

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что вернётся на родину в преддверии предстоящих в этой стране осенью 2020 года парламентских выборов, чтобы «разобраться с олигархом» Бидзиной Иванишвили, председателем правящей партии «Грузинская мечта — Демократическая Грузия». Читать далее russian.rt.com »

2019-9-30 19:48

Саакашвили заявил о решении вскоре вернуться в Грузию

По словам бывшего грузинского президента, он намерен появиться в стране, чтобы "восстановить её государственность". Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что готовится в ближайшее время вернуться на родину. life.ru »

2019-9-30 12:41

Саакашвили заявил, что Путин хочет к 2024 году воссоздать СССР

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что российский президент Владимир Путин планирует к 2024 году воссоздать Советский Союз znak.com »

2019-9-28 22:54

Саакашвили рассказал, почему современная Украина хуже советской

Экс-глава Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что на Украине во времена СССР жилось лучше, чем сейчас. Основной причиной большой разницы в состоянии страны политик видит наглость нынешних чиновников, которая в советское время по его мнению была не такой значительной. tvzvezda.ru »

2019-7-17 03:39

Саакашвили заявил о желании строить дороги на Украине

Бывший губернатор Одесской области, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что если бы перед ним стоял выбор «быть генеральным прокурором или строить дорогу», то он выбрал бы последний вариант. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-16 20:42

Саакашвили заявил, что все олигархи боятся его "как черти ладана"

Таким образом бывший грузинский президент ответил на обвинения в организации протестов в Тбилиси. Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили прокомментировал обвинения в свой адрес по поводу того, что именно он стоит за антиправительственными митингами и антироссийской истерией, охватившими в последние дни Грузию. Читать далее... life.ru »

2019-6-28 11:33

Саакашвили заявил о крайней наглости россиян

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в интервью украинским СМИ заявил, что россияне обнаглели до конца. В эфире телеканала «112 Украина» Саакашвили прокомментировал последние события в Грузии. vz.ru »

2019-6-23 02:09

Саакашвили заявил о захвате Одессы «средневековыми бандерлогами»

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обвинил мэра Одессы Геннадия Труханова и его окружение в коррупции, назвав их «средневековыми бандерлогами». Политик показал наручники, в которых его депортировали с Украины, и заявил, что намерен «лично защелкнуть их на запястьях» Труханова. lenta.ru »

2019-6-19 05:06

Саакашвили заявил о захвате Одессы «средневековыми бандерлогами»

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в ходе поездки в Одессу заявил, что город захватили «средневековые бандерлоги». Об этом информирует «Таймер». Читать далее russian.rt.com »

2019-6-19 01:45

Саакашвили заявил, что на Украине нет современных зданий из-за коррупции

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили полагает, что на Украине нет ни одного города с современной архитектурой из-за коррупции в стране. По его словам, в украинских городах нет соответствующей мировым стандартам современной архитектуры, но есть коррупционеры-застройщики. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-17 23:53