Результатов: 215

Собчак рассказала о состоянии пострадавших в ДТП людей и сама прошла обследование

Известная телеведущая Ксения Собчак сообщила, что в ДТП с участием микроавтобуса и легкового автомобиля на трассе «Адлер - Альпика Сервис» в Сочи пострадали два человека. Знаменитость находилась в одном из транспортных средств и тоже получила травмы. argumenti.ru »

2021-10-11 09:34

Собчак рассказала о состоянии пострадавшей в ДТП с ее участием

Журналистка Ксения Собчак поделилась в своем Telegram-канале подробностями о состоянии девушки, которая пострадала в результате аварии с ее участием . По словам Собчак, она разговаривала с мужем пострадавшей. tvzvezda.ru »

2021-10-11 01:12

Собчак рассказала о своих травмах после смертельного ДТП: «Было очень плохо»

Телеведущая направлялась в аэропорт, когда ее автомобиль лоб в лоб столкнулся с Volkswagen — иномарка превратилась в груду металла. Об этом свидетельствуют видео с места трагедии. 5-tv.ru »

2021-10-10 16:13

Собчак рассказала о травмах, полученных в ДТП в Сочи

Телеведущая Ксения Собчак подтвердила что накануне попала в ДТП в Сочи, она рассказала, что получила многочисленные травмы и сотрясение мозга. "Сейчас я дома, только оклемалась, у меня сотрясение мозга и многочисленные … vestikavkaza.ru »

2021-10-10 15:51

Собчак рассказала о своём состоянии после смертельного ДТП

Ксения Собчак попала в смертельное ДТП накануне, когда возвращалась с мероприятия поздно вечером. Телеведущая утверждает, что водителя машины никто не подгонял, он сам принял решение выехать на встречку. abnews.ru »

2021-10-10 15:51

Собчак рассказала о «гигантской» квартире своего детства

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак рассказала, как выглядела квартира ее семьи в Санкт-Петербурге, где она провела детство. Вместе с блогершей Анастасией Ивлеевой она побывала в родном доме в рамках шоу «Осторожно, Собчак!», выпуск которого опубликован на ее YouTube-канале. lenta.ru »

2021-9-6 13:05

Собчак рассказала о «разносах» и штрафах своим сотрудникам

Телеведущая Ксения Собчак рассказала о том, как устраивает «разносы» своим сотрудникам. В интервью актрисе Ирине Безруковой она также рассказала, как штрафует их за ошибки в работе. Собчак заметила, что у Безруковой не работал наушник, и рассказала, как повела бы себя в аналогичной ситуации. lenta.ru »

2021-9-3 20:17

Собчак рассказала о провальных кастингах в жизни

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак прокомментировала интервью певицы Алексы, которая вспомнила о ее приходе на кастинг шоу «Фабрика звезд». Последняя подтвердила этот факт и рассказала о других провальных просмотрах в жизни. lenta.ru »

2021-9-3 11:52

Собчак рассказала о способе попасть в любую европейскую страну

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак в своём Instagram заявила, что введённые во многих государствах мира локдауны являются «чудовищным лицемерием» nsn.fm »

2021-8-4 15:27

Собчак рассказала, в каком случае смогла бы уехать из России

Известная российская телеведущая назвала условие, при котором она бы могла переехать из страны. Журналистка призналась, что ей было бы нелегко принять решение об отъезде. 5-tv.ru »

2021-7-12 17:46

Собчак рассказала об опыте употребления наркотиков

Телеведущая Ксения Собчак рассказала о своем опыте употребления наркотиков. Она упомянула о наркотиках, от которых впоследствии отказалась, когда пришло осознание их пагубного влияния на организм. «Мне вообще нельзя курить. lenta.ru »

2021-3-9 06:31

Собчак рассказала, как «побывать» во «дворце Путина»

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Ведущая, блогер, бывший кандидат в президенты Ксения Собчак написала в своем Телеграм-канале «Кровавая барыня» про приложение для пользователей Android – «Аквадискотека». fedpress.ru »

2021-3-1 11:39

Собчак рассказала, сколько зарабатывает в месяц

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Российская телеведущая Ксения Собчак рассказала в интервью финансовому эксперту Дмитрию Толстякову о своем отношении к богатству и успеху. Видео представлено на YouTube-канале. fedpress.ru »

2021-2-3 15:26

Собчак рассказала о скрытой опасности для россиян в Дубае

Телеведущая Ксения Собчак рассказала о скрытых опасностях, с которыми могут столкнуться россияне при полетах в Дубай. Собчак начала историю с того, что все тесты на коронавирус при въезде в ОАЭ — «полная хрень». lenta.ru »

2020-11-20 18:34

Собчак рассказала, что переболела COVID-19 вместе с трехлетним сыном

Телеведущая Ксения Собчак продолжает находиться на самоизоляции после перенесенной коронавирусной инфекции. В удаленном формате телеведущая провела телепрограмму Док-ток, в эфире которой и призналась о своей болезни. nation-news.ru »

2020-10-27 08:35

Собчак рассказала, что на Богомолова перешло проклятие Достоевского

Режиссеру не удалось показать финальную сцену произведения, долгое время запрещенную царской и советской цензурой. 5-tv.ru »

2020-10-21 17:11

Собчак рассказала о пережитой травле из-за карьеры отца

Телеведущую Ксению Собчак в 13-летнем возрасте сверстники дразнили проституткой. Об этом она со слезами на глазах рассказала во время беседы с актрисой Юлией Снигирь в программе Осторожно, Собчак! nation-news.ru »

2020-9-8 01:37

Собчак рассказала о старшей сестре и раскрыла их взаимоотношения

Телеведущая Ксения Собчак рассказала о том, что у нее есть старшая сестра по имени Мария — дочь ее отца от первого брака. По словам ведущей, они не общаются с сестрой, о чем она жалеет. «Я думаю, что в основном это было связано, конечно, с позицией моей мамы и, может быть, мамы Маши», — сказала Собчак. lenta.ru »

2020-9-3 19:14

Собчак рассказала о санкциях после обнаружения следов «Новичка» у Навального

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак считает неизбежными санкции в отношении России со стороны Запада после заявления о наличии следов «Новичка»... rosbalt.ru »

2020-9-3 15:51

Собчак рассказала о борьбе Эрнста за ее возвращение на Первый канал

Телеведущая Ксения Собчак в интервью YouTube-каналу «Редакция» рассказала, какие проблемы испытало шоу «Док-ток», ведущей которого она является, до появления в эфире. Собчак отметила, что за ее возвращение на телевидение пришлось побороться гендиректору Первого канала Константину Эрнсту. lenta.ru »

2020-7-30 19:36

Собчак рассказала, как ее друзья преодолевают закрытые из-за COVID-19 границы

Ксения Собчак рассказала, каким образом ее друзьям удается улетать на отдых за рубеж во время действия ограничений. riafan.ru »

2020-7-10 21:21

Собчак рассказала, как звезды уезжают на отдых за рубеж, пока россияне ждут открытия границ

Известная журналистка и телеведущая Ксения Собчак в своем Instagram выложила фотоснимок из семейного архива, запечатлевший ее вместе с сыном Платоном... rosbalt.ru »

2020-7-10 14:52

Собчак рассказала, почему пришла на Лубянку в майке в защиту Сафронова

Телеведущая и журналист Ксения Собчак в беседе с НСН прокомментировала своё задержание у здания ФСБ и заявила, что продолжит компанию по защите Сафронова. nsn.fm »

2020-7-8 12:36

Собчак рассказала о попытках адвоката Ефремова «договориться» с Кремлем

Телеведущая и бывший кандидат в президент РФ Ксения Собчак заявила, что актёр Михаил Ефремов выбрал своим адвокатом Эльмана Пашаева якобы потому, что тот обещал «решить вопрос с АП», то есть с администрацией президента nsn.fm »

2020-7-6 08:54

Собчак рассказала о бегущих в ужасе из Нью-Йорка друзьях

Телеведущая Ксения Собчак рассказала, что ее друзья, которые проживают в Нью-Йорке, в ужасе бегут из своих домов в связи с беспорядками в стране. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале. vm.ru »

2020-6-11 14:07

Собчак рассказала о бегущих из центра Нью-Йорка друзьях из-за погромов

Телеведущая Ксения Собчак рассказала, что ее друзья, проживающие в США, в ужасе бегут из своих домов в связи с погромами, начавшимися вместе с акциями протеста из-за смерти Джорджа Флойда, погибшего при грубом аресте полицией. lenta.ru »

2020-6-11 10:06

Собчак рассказала о бегущих из центра Нью-Йорка из-за погромов друзьях

Телеведущая Ксения Собчак рассказала, что ее друзья, проживающие в США, в ужасе бегут из своих домов в связи с погромами, начавшимися вместе с акциями протеста из-за смерти Джорджа Флойда, погибшего при грубом аресте полицией. lenta.ru »

2020-6-11 10:06

Собчак рассказала, чего не хватает в школьной программе по литературе

Российская телеведущая Ксения Собчак призналась, что, по ее мнению, в школьной программе по литературе не хватает одной известной книги. Собчак в соцсети поделилась отрывком из знаменитого романа. argumenti.ru »

2020-6-6 08:54

Собчак рассказала о своем главном комплексе в отношениях с мужчинами

Российская журналистка Ксения Собчак в интервью со Светланой Бондарчук рассказала о своем главном комплексе, который испытывает с мужчинами младше себя. Видео опубликовано вYouTube-шоу &laquo;<a href="https://www. vm.ru »

2020-6-2 22:30

Собчак рассказала о лечении перенесшей пневмонию матери

Сенатор от Тывы Людмила Нарусова перенесла тяжелую форму пневмонии, рассказал ее дочь, телеведущая Ксения Собчак. По ее словам, Нарусова провела в больнице в Коммунарке 10 дней, где ее лечили от тяжелейшего воспаления легких. lenta.ru »

2020-5-13 23:01

Собчак рассказала, что сенатор Нарусова пробыла в Коммунарке с пневмонией десять дней

Сенатор Людмила Нарусова, заболевшая пневмонией, провела в больнице в Коммунарке 10 дней. Об этом сообщила ее дочь, телеведущая Ксения Собчак во время... rosbalt.ru »

2020-5-13 22:47

Собчак рассказала, как изменился Виторган после развода

Российская телеведущая Ксения Собчак во время интервью с артисткой Екатериной Варнавой рассказала, как изменился ее бывший муж, актер Максим Виторган, после развода. Интервью опубликовано на <a href="https://www. vm.ru »

2020-5-6 15:04

Собчак рассказала, что ждет россиян после пандемии COVID-19

Телеведущая и блогер Ксения Собчак заявила, что по окончании пандемии COVID-19 и снятия режима самоизоляции люди столкнутся с жестким экономическим экономическим кризисом social.mk.ru »

2020-5-5 08:38

Собчак рассказала, что сделка с крабовыми компаниями не состоится

Телеведущая Ксения Собчак сообщила в своем телеграм-канале, что обсуждаемая в последние дни сделка о покупке ею доли в одной из крабовых компаний сорвалась social.mk.ru »

2020-4-30 01:15

Собчак рассказала, как страстно поцеловала Янковского

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак подарила страстный поцелуй актеру и режиссеру Филиппу Янковскому во время съемок фильма Михаила Расходникова Номер 1. nation-news.ru »

2019-11-5 23:20

Собчак рассказала о первых слезах от счастья

Телеведущая Ксения Собчак рассказала, что впервые заплакала от счастья, когда узнала пол своего первенца — сына Платона. Она родила мальчика в 2016 году, когда была в браке с актером Максимом Виторганом. lenta.ru »

2019-10-29 11:06