Результатов: 144

Предложение Титова вернуть в Россию беглых бизнесменов сочли пиаром

Инициатива Бориса Титова по возвращению в Россию беглых бизнесменов скорее всего является рекламной акцией, считает доцент кафедры фондовых рынков и финансового инжинирнга факультета финансов и банковского дела РАНХиГС Сергей Хестанов. mirnov.ru »

2018-2-8 14:38

Все уголовные дела беглых бизнесменов нужно довести до конца, и они должны ответить по закону

Буквально вчера Комитет Госдумы по бюджету и налогам рассмотрел и рекомендовал к принятию законопроекты, которые предусматривают продление амнистии капиталов. Но дело в том, что Титов говорит о бизнесменах, на которых заведены уголовные дела. А ... regions.ru »

2018-2-6 10:22

Россию хотят сделать прибежищем для всех ворюг и бандитов: парламентарии о возвращении беглых бизнесменов

Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей, лидер "Партии Роста", кандидат в президенты Борис Титов передал главе государства Владимиру Путину список пожелавших вернуться из Великобритании бизнесменов, в отношении которых ведут ... regions.ru »

2018-2-6 10:20

Путину передан список желающих вернуться беглых бизнесменов

Уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов заявил, что передал президенту России Владимиру Путину список бизнесменов, желающих вернуться на родину. Помимо этого Титов пообещал ходатайствовать перед Интерполом об исключении из списков тех бизнесменов, чья вина не доказана. lenta.ru »

2018-2-5 23:46

Бизнес-омбудсмену стоит заботиться не о беглых олигархах, а о честных бизнесменах, страдающих от произвола чиновников

Вообще-то у нас есть самые разные категории бизнесменов, в том числе представители очень большого бизнеса, не очень большого и совсем маленького. И как показывает практика, именно представители очень большого бизнеса, особенно из числа тех, кто ... regions.ru »

2017-12-6 18:07

Инициатива о возвращении беглых предпринимателей хорошая, но ее вряд ли удастся реализовать

Теоретически это хорошая инициатива. Если бы она дала возможность вернуть деньги в бюджет, это было бы гораздо лучше для страны, чем если бы эти деньги пропали в Англии или в Америке. Другое дело, насколько я понимаю, деньги давно уже прожиты и потр ... regions.ru »

2017-12-6 17:13

Не надо тащить обратно в Россию жулье: парламентарии о возвращении беглых олигархов

Бизнес-омбудсмен Борис Титов готовит для президента Владимира Путина список российских предпринимателей, скрывающихся в Лондоне от правосудия, и попросит разрешить им вернуться на родину при условии возмещения нанесенного ущерба. Об этом он рассказ ... regions.ru »

2017-12-6 17:03

Путину представят список желающих вернуться в Россию беглых олигархов

Бизнес-омбудсмен Борис Титов подготовит для президента Владимира Путина список российских бизнесменов, скрывающихся в Великобритании, и попросит разрешить им вернуться в Россию. news.yandex.ru »

2017-12-6 09:54

Путину представят список желающих вернуться в Россию беглых олигархов

Бизнес-омбудсмен Борис Титов подготовит для президента Путина список российских бизнесменов, скрывающихся в Великобритании и попросит разрешить им вернуться в России. Он обратится к президенту с просьбой решить вопрос «пофамильно» и будет ходатайствовать об исключении опальных предпринимателей из списка Интерпола. lenta.ru »

2017-12-6 09:54

Табун беглых лошадей проскакал по скоростной автостраде. Видео

В Китае автомобилисты, двигавшиеся по одному из скоростных шоссе, с удивлением обнаружили скачущий наравне с машинами табун из девяти лошадей. Оказалось, что животные сбежали с расположенной неподалеку фермы. vesti.ru »

2017-9-7 14:05

Европол с помощью открыток пригласил беглых преступников сдаться

Полицейская служба Европейского союза разместила на сайте eumostwanted.eu 21 открытку с сообщениями к самым разыскиваемым преступникам Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-5 16:08

Беглых зубров попытаются вернуть в заповедник с помощью дудочки и комбикорма

В подмосковном Приокско-Террасном заповеднике ждут возвращения 12 сбежавших после урагана зубров. Животные залегли у озера неподалеку и не спешат идти в свой питомник. Сотрудники заповедника рассыпают для них комбикорм на своей территории и пытаются подозвать их специальной дудочкой. lenta.ru »

2017-7-21 19:44

Коррупция на реэкспорт: Китай возвращает «беглых» чиновников

За последние 3 года правоохранительным органам удалось добиться выдачи из-за рубежа более чем 3 тысяч фигурантов уголовных дел по экономическим и коррупционным статьям. Такие цифры приводит ТАСС со ссылкой на местное издание «Чжунго цзицзянь цзяньчабао» 5-tv.ru »

2017-6-26 07:09

Китай вернул из-за рубежа 2,5 тысячи беглых казнокрадов

Власти КНР в рамках кампании «Небесная сеть» с 2014 по 2016 год вернули из-за рубежа 2566 беглых коррупционеров, пытавшихся скрыться более чем в 90 странах мира. При этом в страну удалось возвратить и вывезенные ими 8,6 миллиардов юаней. lenta.ru »

2017-3-27 12:16

Турция пригрозила разорвать сделку по мигрантам в случае невыдачи беглых солдат

Анкара потребовала от Афин выдать восемь беглых солдат, пообещав в случае отказа разорвать сделку с Грецией по мигрантам. «Греция защищает и укрывает заговорщиков, — заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. lenta.ru »

2017-1-27 15:44

Китай взыскал более $300 млн в рамках розыска беглых коррупционеров - За 2016 год были задержаны 908 человек

Властям Китая удалось взыскать 2,3 млрд юаней ($331,27 млн) в рамках кампании по розыску и поимке беглых коррупционеров. Сообщение об этом было опубликовано Центральной комиссией Компартии Китая по проверке дисциплины в пятницу. abnews.ru »

2016-12-31 07:08

В Крыму ФСБ задержала двух беглых украинцев

При попытке пересечения государственной границы на севере Крыма сотрудниками крымского пограничного управления ФСБ России задержаны двое находящихся в федеральном розыска украинцев. На пропускном пункте "Джанкой" был задержан 30-летний гражданин Украины, разыскиваемый за двойное убийство. utro.ru »

2016-12-19 13:27

В мире: В Китае придумали способ отлова бежавших на Запад коррупционеров

России хорошо известна схема, когда обвиненный в коррупции политик, бизнесмен или банкир вместе с деньгами сбегает на Запад (чаще в Лондон), где получает политическое убежище. Эта проблема актуальна и для Китая, но в КПК нашли эффективное решение, получившее название Охота на лис. vz.ru »

2016-11-18 11:36

Александр Лебедев, Как возвращать на Родину беглых мошенников и украденные ими миллиарды: инструкция ad hoc

Для начала следует вызвать в МИД РФ посла Франции, который представляет в России дипинтересы Монако, и заявить ноту протеста... echo.msk.ru »

2016-9-30 14:41

В Турции арестовали 11 беглых бойцов спецназа

В Турции арестовали 11 беглых бойцов спецназа, которые хотели задержать самого Реджепа Тайипа Эрдогана в ночь переворота. Эти данные приводит следствие. Поймали военных на юго-западе страны. 5-tv.ru »

2016-8-1 12:00

Беглых бойцов спецназа, атаковавших отель с Эрдоганом, обнаружили на юго-западе Турции

На юго-западе Турции обнаружили 11 беглых бойцов спецназа, причастных к попытке военного переворота. Уточняется, что они были частью группы, атаковавшей в ночь на 16 июля отель в Мармарисе, где находился Реджеп Тайип Эрдоган. tvzvezda.ru »

2016-8-1 11:20

Беглых турецких офицеров арестовали в Греции на два месяца

Группа турецких военных, бежавших из страны на вертолете после неудавшейся попытки государственного переворота, арестована в Греции на два месяца. ntv.ru »

2016-7-21 22:06

В Греции осудили беглых турецких военных

Турецкие военные, принимавшие участие в попытке переворота в Турции и бежавшие после провала путча за границу, приговорены в Греции к двум месяцам тюремного заключения. Их обвиняют в незаконном проникновении на территорию страны. lenta.ru »

2016-7-21 15:56

Греция решает вопрос о выдаче Турции восьми беглых мятежников

В Афинах решают вопрос о выдаче Анкаре восьми беглых мятежников, которые прилетели в Грецию накануне днем на военном вертолете и сразу запросили политического убежища. tvzvezda.ru »

2016-7-17 10:25

Греция согласилась выдать Турции беглых мятежников

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что власти Греции пообещали экстрадировать на родину восьмерых участников попытки военного переворота. riafan.ru »

2016-7-16 20:03

МИД Турции: Греция выдаст беглых мятежников в ближайшее время

Восемь сбежавших в Грецию участников переворота в Турции будут экстрадированы на родину в самое ближайшее время, объявил глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу. ntv.ru »

2016-7-16 19:46

Ориентировки на беглых террористов разослала полиция Актобе

Полиция Казахстана разослала по всей стране ориентировки на семерых мужчин, которых подозревают в террористических атаках в городе Актобе. Их фотографии регулярно показывают в эфире национального телевидения. tvzvezda.ru »

2016-6-7 12:56

Суд наложил арест на европейское имущество беглых банкиров

На европейские активы бывшего российского сенатора Сергея Пугачёва наложили арест. В списке - 47-ми метровая яхта и французские виллы беглого владельца Межпромбанка. Есть новости и по делу другого беглеца - экс-президента "Банка Москвы" Андрея Бородина. Его имущество арестовано Тверским судом. vesti.ru »

2016-5-13 01:10

Иск к владельцам «Траста»: Урок для беглых банкиров-разорителей?

Бывшим владельцам банка «Траст» в Лондоне предъявили иск на миллиард долларов. Эксперт рассказал НСН об уникальности этого дела. nsn.fm »

2016-4-15 09:08

Поиски беглых преступников обошлись американской казне в 23 миллиона долларов

Поиск двух преступников, сбежавших из тюрьмы строгого режима Clinton correctional facility в США, обошелся бюджету в 23 миллиона долларов – по миллиону в день. Такие данные приводят американские СМИ. vesti.ru »

2015-8-15 19:40

123