Результатов: 11442

В Якутии проводится доследственная проверка по факту аварийной посадки воздушного судна

Вертолёт Ми-8 совершил аварийную посадку в 90 километрах от Якутска из-за неисправности главного редуктора. По данному факту СК начал доследственную проверку. versia.ru »

2023-6-17 13:15

СК возбудил уголовное дело по факту покушения на убийство сотрудника ВГА Запорожской области

Второй отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Запорожской области возбудил и расследует уголовное дело по трем статьям после покушения на начальника дорожно-эксплуатационного управления региона. riafan.ru »

2023-6-14 13:06

СКР возбудил дело по факту отравления 11 человек шаурмой в Иркутской области

В Иркутской области следователи возбудили дело из-за отравления шаурмой 11 человек, в числе которых пять детей. В период с 13 по 14 июня в медучреждения Братска обратились более 35 горожан с жалобами на ухудшения самочувствие после употребления шаурмы из кафе «Шаурму хочу». lenta.ru »

2023-6-14 10:41

СК начал проверку по факту убийства российского туриста в Стамбуле

Следственный комитет инициировал проверку по факту убийства россиянина в турецком Стамбуле, сообщили в пресс-службе СК России. Глава СК Александр Бастрыкин поручил центральному аппарату ведомства провести процессуальную проверку по факту гибели российского гражданина во взаимодействии с МИД, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-13 14:27

Уголовное дело было заведено по факту гибели четырех человек при пожаре в Орехово-Зуево

После гибели четырех человек во время пожара в Орехово-Зуево (Московская область) было открыто уголовное дело, сообщили в региональном управлении Следственного комитета России. riafan.ru »

2023-6-12 09:22

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели при пожаре четырех человек в подмосковном Орехово-Зуево

При пожаре в частном доме в подмосковном Орехово-Зуево погибли двое взрослых и два ребенка, возбуждено уголовное дело, сообщили в ГСУ СК России по Московской области. По предварительной информации СК, причиной пожара стало короткое замыкание, по результатам проверки будет назначен комплекс экспертиз. vz.ru »

2023-6-12 08:39

Исследование по факту: Работа вызывает стресс у трети россиян

Приблизительно треть российских работников испытывают сильный или очень сильный уровень стресса на рабочем месте. Об этом сообщает издание «Газета.Ru» со ссылкой на данные сервиса SuperJob. riafan.ru »

2023-6-10 02:15

Начато расследование по факту взрыва машины главы Бердянска

Следователи возбудили уголовное дело о теракте и незаконном обороте взрывных устройств из-за подрыва автомобиля главы администрации Бердянска. В ходе расследования будут установлены обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2023-6-9 15:27

По факту исчезновения семьи генконсула Северной Кореи возбуждено уголовное дело

Следственный комитет (СК) России возбудил уголовное дело по факту исчезновения во Владивостоке жены и сына представителя генконсульства Северной Кореи Цой Ен Нама. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил предоставить доклад о ходе расследования и обстоятельствах происшествия. lenta.ru »

2023-6-7 05:48

СК возбудил уголовное дело по факту пропажи двух граждан КНДР во Владивостоке

По факту пропажи во Владивостоке 43-летней Ким Кум Сун и 15-летнего Пак Квон Чжу возбуждено уголовное дело. Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета, глава ведомства Александр Бастрыкин поручил предоставить доклад о ходе расследования данного дела. life.ru »

2023-6-7 04:06

По факту пропажи жены и сына генконсула КНДР во Владивостоке возбуждено дело

По факту пропажи во Владивостоке 43-летней Ким Кум Сун и 15-летнего Пак Квон Чжу возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета. life.ru »

2023-6-7 04:06

По факту исчезновения во Владивостоке жены и сына дипломата КНДР возбудили уголовное дело

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин затребовал доклад о ходе расследования уголовного дела о безвестном исчезновении жены и несовершеннолетнего сына представителя генконсульства Северной Кореи в Приморском крае. ridus.ru »

2023-6-7 02:57

По факту исчезновения жены и сына дипломата КНДР во Владивостоке возбудили уголовное дело

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин затребовал доклад о ходе расследования уголовного дела о безвестном исчезновении жены и несовершеннолетнего сына представителя генконсульства Северной Кореи в Приморском крае. ridus.ru »

2023-6-7 02:57

СК проводит проверку по факту нелегального производства алкоголя в подвале жилого дома в Петербурге

Следственный комитет в Санкт-Петербурге проведет проверку по факту изготовления нелегального алкоголя в подвале одного из жилых домов. Об этом в Telegram-канале сообщила пресс-служба СК РФ. riafan.ru »

2023-6-7 01:21

Чувашские следователи начали проверку по факту отравления 19-летнего жителя города Алатырь пивным напитком

Молодой человек поступил в Алатырскую центральную районную больницу с признаками отравления алкоголем 6 июня. Как передает пресс-служба следственного управления СК РФ По Чувашской Республике, он находится в средней степени тяжести. riafan.ru »

2023-6-7 20:01

В СК РФ завели уголовное дело по факту подрыва дамбы Каховской ГЭС

Следственный комитет России завел уголовное дело по факту подрыва плотины Каховской ГЭС и затопления населенных пунктов, расположенных на берегу Днепра.

ridus.ru »

2023-6-6 15:18

СК РФ возбудил дело по факту разрушения плотины Каховской ГЭС

Разрушение Каховской ГЭС произошло в результате преступных действий украинских вооруженных формирований, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ nsn.fm »

2023-6-6 14:27

СК возбудил дело о теракте по факту разрушения плотины Каховской ГЭС

Как отметили в ведомстве, Следственный комитет установит обстоятельства произошедшего и размер причиненного региону ущерба tass.ru »

2023-6-6 14:19

СК в Ростовской области возбудил уголовное дело по факту избиения участкового двумя мужчинами

Сотрудники регионального Следственного комитета возбудили уголовное дело в отношении двух мужчин, избивших участкового в городе Морозовск. Об этом сообщает СУ СК по Ростовской области. riafan.ru »

2023-6-5 13:30

Председатель СК РФ Бастрыкин запросил доклад о проверке по факту массовой драки у «Лахта-Центра» в Петербурге

Председатель Следственного комитета России Адександр Бастрыкин запросил доклад о проверки по факту массовой драки рабочих у «Лахта-Центра» в Санкт-Петербурге. riafan.ru »

2023-6-5 13:15

МВД по Петербургу проводит проверку по факту массовой драки рабочих в Приморском районе

Полиция Петербурга проводит проверку по факту массовой драки рабочих, произошедшую в субботу в Приморском районе Северной столицы. Об этом сообщает телеканал РЕН-ТВ со ссылкой на пресс-службу МВД по региону. riafan.ru »

2023-6-4 03:07

В Нижегородской области по факту ДТП с шестью погибшими возбудили уголовное дело

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком tass.ru »

2023-6-3 10:40

В Магаданской области возбудили дело по факту ДТП с пятью пострадавшими подростками

По мнению следствия, водитель нарушил правила дорожного движения, и автомобиль опрокинулся tass.ru »

2023-6-3 03:28

В Калмыкии возбудили дело по факту незаконных раскопок кургана

В соцсетях и СМИ ранее появилась информация, что фермеры региона обнаружили в Яшалтинском районе Калмыкии вскрытый курган, относящийся либо к ямной, либо к катакомбной культуре tass.ru »

2023-6-2 14:11

Свищев обратился к генпрокурору РФ по факту опрокидывания трибун в Ростове-на-Дону

Сообщение об обрушении трибун на территории Гребного канала в Ростове-на-Дону поступило в 16:25 мск, в момент ЧП на стадионе проходили соревнования по футболу среди детско-юношеских команд tass.ru »

2023-5-30 19:35

СКР: по факту атаки беспилотников на Москву заведено уголовное дело

По факту нападения боевых дронов на жилые дома в Москве Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье ст nsn.fm »

2023-5-30 14:09

Бастрыкин поручил возбудить дело по факту высказываний американского сенатора

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту русофобских высказываний американского сенатора Линдси Грэма об убийстве россиян. В ведомстве уточнили, что соответствующее поручение было направлено в Главное следственное управление СК. lenta.ru »

2023-5-28 19:21

Глава СК Бастрыкин поручил доложить о ходе проверки по факту избиения женщиной подростка в Нефтеюганске

В городе Нефтеюганске в ХМАО женщина избила подростка. Об этом стало известно председателю СК РФ Александру Бастрыкину, который поручил доложить о ходе проверки по данному факту. riafan.ru »

2023-5-29 18:38

СК по Республике Калмыкия начал проверку по факту обнаружения останков человека постсарматского периода

Сотрудники Следственного комитета по Республике Калмыкия проверят человеческие останки, найденные в Черноземельском районе. Предположительно, они могут датироваться II веком до нашей эры и относиться к постсарматскому периоду, говорится на сайте ведомства. riafan.ru »

2023-5-29 17:22

В Кировской области возбудили дело по факту обмана вкладчиков кооператива "Инвест Центр"

По информации СМИ, сумма нанесенного потерпевшим ущерба может достигать 1 млрд рублей tass.ru »

2023-5-25 16:22

Прокуратура Владивостока проводит проверку по факту ДТП с двумя автобусами

В связи со столкновением двух пассажирских автобусов во Владивостоке инициирована прокурорская проверка. riafan.ru »

2023-5-25 11:52

Начато расследование по факту обстрела ВСУ российского погранперехода

Следственный комитет России займется расследованием обстрелов территории Белгородской области со стороны Вооруженных сил Украины. Начато расследование по факту совершения преступления, в результате которого пострадала 85-летняя женщина. lenta.ru »

2023-5-25 11:14

СК Якутии расследует дело по факту совершения сексуальных действий в отношении ребенка 2015 года рождения

Следственные органы СК РФ по Республике Саха (Якутия) расследуют уголовное дело по факту совершения преступления против половой неприкосновенности малолетнего ребенка. Об этом региональное управление сообщило на своем сайте. riafan.ru »

2023-5-25 08:28

СКР возбудил уголовное дело по факту убийства 70-летней пенсионерки с помощью гантели и шнурка в Москве

В Москве возбудили уголовное дело после убийства 70-летней женщины с помощью гантели и шнурка. Об этом сообщила пресс-служба ГСУ Следственного комитета России по столице. riafan.ru »

2023-5-24 10:05