Результатов: 11442

Уголовное дело по факту избиения участника СВО объединили с делом о дискредитации ВС РФ

Как сообщил глава Забайкальского края Александр Осипов, также прокуратура потребовала наказать сотрудников МВД, которые изначально возбудили уголовное дело только по статье о порче имущества tass.ru »

2023-8-8 04:58

Бастрыкин затребовал доклад об уголовном деле по факту обрушения моста в Приморье

Председатель СК России Александр Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу об обрушении автомобильного моста в Приморском крае вместе с находящимся на нем автомобилем.

ridus.ru »

2023-8-7 01:45

СК возбудил дело по факту убийства подростка под Белгородом

Следственный комитет России возбудил уголовное дело после обнаружения тела 15-летней девочки, два дня назад она пропала из поселка Разумное Белгородской области, сообщает региональное следственное управление СК. vz.ru »

2023-8-6 17:38

В Белгородской области возбудили уголовное дело по факту убийства подростка

В пресс-службе следственного управления СК РФ по региону сообщили, что тело пропавшей девочки обнаружили с признаками насильственной смерти tass.ru »

2023-8-6 16:35

По факту подрыва машины в Москва-Сити возбуждено дело о хулиганстве

По факту инцидента в Москва-Сити, где в четверг вечером мужчина бросил в автомобиль страйкбольную гранату, возбуждено уголовное дело о хулиганстве incident.mk.ru »

2023-8-4 06:21

Прокуратура Югры организовала проверку по факту избиения детей пенсионером

НИЖНЕВАРТОВСК, 1 августа, ФедералПресс. В Югре в СМИ распространили информацию об избиении детей пожилым мужчиной. Прокуратура округа организовала проверку. fedpress.ru »

2023-8-1 13:26

Депутат Коган: В России будут взимать плату за вывоз мусора по факту

В России разрабатывают законопроект, согласно которому плата за вывоз мусора будет собираться не только по нормативу, но и по факту, заявил зампред думского комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Александр Коган в беседе с «Парламентской газетой» nsn.fm »

2023-7-31 16:48

По факту атаки беспилотников в Московском регионе возбудили дело

По факту атаки беспилотников в Московском регионе возбудили дело. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах. По его данным, следователи установят причастных к атаке украинских БПЛА 30 июля. lenta.ru »

2023-7-31 11:52

ФСБ: В ДНР возбудили дело по факту разведки в пользу Украины

Дело было возбуждено в отношении жителя Донецкой народной республики (ДНР) за шпионаж в пользу Украины, сообщили в управлении ФСБ по региону. Согласно сообщению ведомства, подозреваемый собирал и передавал по заданию СБУ информацию о военнослужащих и сотрудниках правоохранительных органов, дело возбуждено по статье о шпионаже, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-31 09:11

В ДНР возбудили уголовное дело по факту разведки в пользу Украины

Также предостережения о недопустимости противоправных действий вынесли четырем жителям региона, попавшим под давление украинских спецслужб в рамках программы "Тебя ждут дома" tass.ru »

2023-7-31 08:14

В Нижегородской области возбудили уголовное дело по факту смерти ребенка от удара током

Следствие намерено дать юридическую оценку действиям сотрудникам энергоснабжающей организации, ответственных за безопасную эксплуатацию воздушных линий электропередачи tass.ru »

2023-7-30 16:14

СК в Дагестане начал проверку по факту регулярного отключения света в городах и районах

Проверку проводят в отношении должностных лиц энергоснабжающей организации, осуществляющей транспортировку электроэнергии по распределительным сетям и присоединение потребителей к электросетевой инфраструктуре tass.ru »

2023-7-28 17:05

Посол РФ: глава Египта по факту стал соучредителем формата саммита Россия - Африка

По словам Георгия Борисенко, в ходе предстоящей встречи президента России Владимира Путина с египетским лидером "планируется обсудить весь спектр двустороннего взаимодействия" tass.ru »

2023-7-26 16:38

В Дагестане возбудили дело о халатности по факту длительного отключения воды в Избербаше

В пресс-службе СУ СК России по региону сообщили, что следователи провели обыск в администрации города tass.ru »

2023-7-25 20:43

Уголовное дело по факту прорыва трубы в ТЦ "Времена года" передали в ГСУ СК по Москве

Его возбудили по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших смерть четырех человек tass.ru »

2023-7-23 17:25

СК возбудил дело по факту гибели четырех человек в Москве из-за трубы с кипятком

Уголовное дело заведено по факту смерти четырех человек из-за прорыва трубы с горячей водой в Москве, сообщила представитель столичного Главного следственного управления СК Юлия Иванова. Дело завели по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц», сказала Иванова ТАСС. vz.ru »

2023-7-22 18:14

По факту гибели четырех человек в московском ТЦ возбудили уголовное дело

Следственный комитет (СК) РФ возбудил уголовное дело по факту гибели четырех погибших в московском ТЦ «Времена года». В сообщении ведомства говорится, что в настоящее время следователи и криминалисты столичного СК осматривают место происшествия. lenta.ru »

2023-7-22 17:27

СК РФ возбудил дело по факту гибели людей из-за прорыва трубы в ТЦ "Времена года" в Москве

На месте продолжают работать пожарно-спасательные подразделения ГУ МЧС России по Москве и работники столичного комплекса городского хозяйства tass.ru »

2023-7-22 17:13

В Дагестане задержали косметолога по факту смерти пациентки после процедуры

В ближайшее время будет рассмотрен вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу tass.ru »

2023-7-21 16:20

По факту избиения инвалида на Ставрополье следствие начало проверку

По факту избиения инвалида на Ставрополье следствие инициировало проверку обстоятельств. Как информирует newstracker.ru, в сети появилась информация, что в диагностическом центре краевой столицы сотрудник охраны избил инвалида. ridus.ru »

2023-7-20 12:19

Прокуратура организовала проверку по факту массового отравления детей в Туапсе

В Туапсе на базе отдыха «Парус» произошло массовое отравление детей. Об этом сообщила прокуратура Краснодарского края. «Прокуратурой края организована проверка по факту отравления 12 несовершеннолетних детей в возрасте от 11 до 16 лет и их тренера, прибывших на базу отдыха «Парус», расположенную в Туапсинском районе», - говорится в сообщении ведомства. tvzvezda.ru »

2023-7-18 17:47

Страх и обман: СК возбудил уголовное дело по факту похищения россиянина в Сирии

Константин Башаров шесть лет работал на связанную с Евгением Пригожиным компанию. Теперь работодатель открещивается и даже прямо обвиняет его в мошенничестве. 5-tv.ru »

2023-7-18 05:01

По факту повреждения Крымского моста возбуждено уголовное дело о теракте

Пресс-служба Следственного комитета России заявила, что по факту повреждения Крымского моста возбуждено уголовное дело о теракте, передает ТАСС.

ridus.ru »

2023-7-17 10:53

Уголовное дело возбуждено по факту взрыва машины в Белгороде

Уголовное дело возбуждено по факту взрыва легковушки в Белгороде, в результате которого пострадали три человека. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления СКР. life.ru »

2023-7-14 16:59

В Туапсе возбудили уголовное дело по факту исчезновения людей после потопа

По факту исчезновения четырёх человек в Туапсинском районе после подтопления территории возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам". Об этом сообщили в Управлении Следственного комитета по Краснодарскому краю. life.ru »

2023-7-13 05:00