Результатов: 29

Экс-советник Госдепа Карден назвал Россию и Иран лучшими гарантами безопасности Армении

Бывший советник в двусторонней российско-американской президентской комиссии при Госдепартаменте США Джеймс Карден в статье для журнала American Conservative заявил, что Россия и Иран являются лучшими гарантами безопасности Армении. vz.ru »

2024-4-9 16:59

Офис Зеленского хочет, чтобы гарантами безопасности Украины стала 51 страна

КИЕВ, 2 сентября, ФедералПресс. Киев хочет сделать ключевыми гарантами собственной безопасности 51 государство. Об этом сообщил советник руководителя офиса президента Украины Михаил Подоляк. fedpress.ru »

2023-9-2 00:27

Зеленский предлагает Китаю, Индии и Турции стать гарантами безопасности Украины

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что Индии и Китаю предлагают присоединиться к списку гарантов безопасности Украины. Президент Украины сказал, что киевские власти в настоящее время заинтересованы в гарантах безопасности. argumenti.ru »

2022-4-9 14:22

Зеленский сообщил, что Индия и Китай могут стать гарантами безопасности Украины

Также украинский лидер ещё раз напомнил, что готов в любой момент встретиться с Владимиром Путиным и обсудить с ним любые темы. life.ru »

2022-4-9 12:57

Зеленский анонсировал саммит с гарантами безопасности Украины без России

Он надеется, что на переговорах будет принят совместный документ — "гарантии суверенитета, независимости и территориальной целостности" Украины. life.ru »

2022-4-6 21:30

Китай и Россию назвали главными гарантами безопасности и мира

В современных условиях Китай и Россия являются главными гарантами сохранения мира и обеспечения безопасности. С таким заявлением выступил посол КНР в Москве Чжан Ханьхуэй. По его словам, обе страны можно назвать гарантами стабильности, потому что они заинтересованы «в управлении глобальной безопасностью». lenta.ru »

2022-2-23 09:41

Украина назвала корабли США в Черном море гарантами безопасности

Корабли США и НАТО в Черноморском регионе будут способствовать безопасности региона, заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. «Добро пожаловать. Украина ранее призывала к усиленному присутствию наших партнеров из США и НАТО. vz.ru »

2021-11-5 01:05

Патрушев назвал страны ШОС и ОДКБ гарантами стабильности Азии после событий в Афганистане

Секретарь Совета безопасности РФ отметил, что ситуация в Афганистане стала "лакмусовой бумагой, еще раз подтвердившей, что для Вашингтона в мире нет друзей, а есть только свои эгоистичные интересы" tass.ru »

2021-9-21 11:27

Эрдоган назвал Россию, Турцию и Азербайджан гарантами мира в Карабахе

Россия, Турция и Азербайджан станут гарантами обеспечения мира в непризнанной Нагорно-Карабахской Республике, заявил турецкий лидер Тайип Эрдоган.

oko-planet.su »

2020-11-26 19:31

«Махнемся гарантами»: украинцы отреагировали на купание Путина в проруби

Президент России Владимир Путин в Крещение по традиции окунулся в прорубь в Подмосковье. Достойный поступок президента РФ оценили не только россияне, но и украинцы. riafan.ru »

2019-1-19 19:58

Додон назвал миротворцев из России гарантами мира в Приднестровье

Президент России Владимир Путин заверил, что Москва настроена на развитие отношений с Кишиневом. Об этом он сказал на встрече с молдавским коллегой Игорем Додоном в Москве. Лидеры обсудили ситуацию в Приднестровье и торгово-экономические отношения двух стран. tvc.ru »

2018-10-31 14:50

Лавров: Россия и Китай являются гарантами международной стабильности

Глава МИД РФ отметил, что развитие стратегического партнерства с КНР является одним из основных приоритетов российской внешней политики tass.ru »

2018-4-23 10:32

В Иране назвали Россию и Китай основными гарантами безопасности на Ближнем Востоке

Россия и Китай в настоящее время являются основными гарантами безопасности на Ближнем Востоке.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-24 11:21

В Сочи стартует трёхсторонний саммит стран, выступающих гарантами перемирия в Сирии

Главам России, Ирана и Турции предстоит обсудить политическое решение ситуации и организовать переговоры с оппозицией. 5-tv.ru »

2017-11-22 15:22

Минск: Белоруссия и Россия являются гарантами стабильности в Европе

Министр обороны республики Беларусь Андрей Равков, подводя итоги учений «Запад-2017», заявил, что Москва и Минск являются гарантами стабильной обстановки в европейском регионе. versia.ru »

2017-10-18 17:23

СМИ сообщили о достижении консенсуса гарантами перемирия в Сирии

Страны-гаранты соглашения о прекращении огня в Сирии пришли к консенсусу по меморандуму о зонах деэскалации в стране. По словам источника, близкого к переговорным кругам, Россия, Иран и Турция достигли консенсуса по всем пунктам документа. lenta.ru »

2017-5-4 13:57

МИД Турции: Москва и Анкара являются гарантами прекращения огня в Сирии

Москва и Анкара являются гарантами прекращения огня в Сирии. Об этом в четверг, 29 декабря заявили в МИД Турции.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-29 14:53

Лавров: Россия, Турция и Иран готовы стать гарантами мира в Сирии

Россия, Турция и Иран готовы стать гарантами между властями Сирии и оппозицией, сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров после переговоров с коллегами из Турции и Ирана. vedomosti.ru »

2016-12-20 16:46

Россия, Иран и Турция готовы стать гарантами между Дамаском и оппозицией

Москва, Тегеран и Анкара подтверждают приверженность суверенитету и территориальной целостности Сирии как демократического и светского государства. Это на пресс-конференции, которую транслировал телеканал "Россия 24" особо подчеркнул глава МИД России Сергей Лавров. vesti.ru »

2016-12-20 16:30

Россия, Турция и Иран готовы стать гарантами сирийского урегулирования - Шойгу

Россия, Турция и Иран готовы стать гарантами декларации о незамедлительных шагах по продвижению урегулирования сирийского кризиса текст которой в данный момент прорабатывается военными экспертами. Об этом заявил Министр обороны РФ Сергей Шойгу на встрече с иранским коллегой бригадным генералом Хоссейном Дехканом. tvzvezda.ru »

2016-12-20 14:38

Шойгу: Россия, Турция и Иран готовы выступить гарантами урегулирования в Сирии

Глава Минобороны России Сергей Шойгу заявил о работе экспертов над текстом Московской декларации о шагах по урегулированию сирийского кризиса. Он также отметил, что Россия, Иран и Турция готовы стать её гарантами. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-20 14:38

Россия и Турция договорились стать гарантами выхода боевиков из Алеппо

Власти России и Турции договорились вместе контролировать процесс вывода подразделений оппозиции и террористов из города Алеппо. pronedra.ru »

2016-12-14 22:46

Источник: Россия и Турция станут гарантами соглашения о выходе боевиков из Алеппо

Источник в турецком правительстве сообщил, что Россия и Турция станут гарантами договорённостей о выходе боевиков из сирийского Алеппо, передаёт РИА Новости со ссылкой на Reuters.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-13 21:05