Результатов: 1127

Гимнастка Солдатова прокомментировала информацию о "попытке суицида"

Трехкратная чемпионка мира по гимнастике Александра Солдатова опровергла информацию о попытке самоубийства incident.mk.ru »

2020-2-6 17:16

Гимнастка Солдатова опровергла сообщения о попытке самоубийства

Чемпионка мира и Европы по гимнастике Александра Солдатова отреагировала на сообщения в СМИ о том, что она якобы пыталась покончить с собой. В... rosbalt.ru »

2020-2-6 17:12

Гимнастка Солдатова опровергла информацию о попытке покончить с собой

Российская гимнастка, четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова опровергла информацию о попытке покончить с собой. Солдатова назвала сообщения СМИ ложными. Она рассказала, что утром 5 февраля готовила себе завтрак и порезалась острым ножом. lenta.ru »

2020-2-6 16:19

«Пишут такой кошмар»: гимнастка Солдатова опровергла попытку суицида

Четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова заявила, что не пыталась покончить с собой. О своем состоянии она рассказала в видеообращении, опубликованном на странице ее тренера Анны Дьяченко в Instagram.  vm.ru »

2020-2-6 16:18

Российская гимнастка Солдатова попыталась покончить с собой

Российская гимнастка Александра Солдатова была госпитализирована после того, как обратилась в больницу с травмами. Предположительно, девушка попыталась свести счёты с жизнью. versia.ru »

2020-2-6 15:09

"Я хочу насладиться каждым моментом". О чём писала российская гимнастка перед тем, как попыталась покончить с собой

После того как стало известно, что Александра Солдатова пыталась покончить с собой, мало кто поверил, что это правда. Ведь в последние дни девушка выкладывала красивые фото и разговаривала со своими подписчиками в "Инстаграме" на абсолютно отвлечённые от спорта темы.Читать далее... life.ru »

2020-2-6 13:57

СМИ: Гимнастка Солдатова госпитализирована после попытки суицида в Москве

Столичные медики госпитализировали российскую гимнастку Александру Солдатову после попытки суицида. Об этом сообщает агентство городских новостей <a href="https://www.mskagency.ru/materials/2970949" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Москва&raquo;</a>. vm.ru »

2020-2-6 12:33

Российская гимнастка Александра Солдатова госпитализирована после попытки суицида

У прославленной спортсменки также диагностировали булимию — психическое заболевание, характеризующееся расстройством пищевого поведения.Читать далее... life.ru »

2020-2-6 12:00

Гимнастка Хоркина призналась, что родила сына от мужа Веры Глаголевой

41-летняя российская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» призналась, что ее старший 14-летний сын Святослав был рожден от любовной связи с мужем актрисы Веры Глаголевой миллиардером Кириллом Шубским social.mk.ru »

2020-2-1 21:29

Легендарная гимнастка Оксана Чусовитина заявила об окончании спортивной карьеры после Олимпиады в Токио

В Ташкенте прошла пресс-конференция трёхкратной чемпионки мира, чемпионки Европы, чемпионки Азиатских игр, участницы 7 летних Олимпийских игр Оксаны Чусовитиной, на которой было сделано заявление об окончании спортивной карьеры после Олимпиады-2020 в Токио, но не ухода из спорта. argumenti.ru »

2020-1-24 11:22

Гимнастка Хоркина раскрыла имя сына от брака с чиновником Кочновым

Российская гимнастка Светлана Хоркина во второй раз стала мамой. Женщина родила еще одного мальчика. Малыша назвали Иваном. nation-news.ru »

2020-1-20 11:59

Упавшая с высоты гимнастка из Владивостока перенесла вторую операцию

Артистка Владивостокского государственного цирка Елена Приходская, упавшая с пятиметровой высоты во время праздничного новогоднего выступления, перенесла вторую операцию. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в цирке.Читать далее... life.ru »

2020-1-1 08:40

Во Владивостоке гимнастка сорвалась с высоты на глазах у зрителей (видео)

Цирковая гимнастка упала с высоты шесть метров во время выступления во Владивостоке. Девушка сорвалась с каната, исполняя акробатический... rosbalt.ru »

2019-12-30 17:49

Во Владивостоке гимнастка вниз головой сорвалась с большой высоты — видео

Девушку доставили в реанимацию. О состоянии пострадавшей пока ничего не известно. Во Владивостоке во время новогоднего шоу воздушная гимнастка вниз головой сорвалась с большой высоты. Об этом сообщает местный портал VL.ru. Читать далее... life.ru »

2019-12-29 14:45

В ходе циркового шоу во Владивостоке гимнастка сорвалась с большой высоты

Во время циркового шоу во Владивостоке гимнастка сорвалась с высоты. Соответствующую информацию днем в воскресенье, 29 декабря, предоставили в департаменте здравоохранения Приморского края. argumenti.ru »

2019-12-29 13:49

Лариса Латынина выиграла чемпионат мира, будучи беременной

В "Судьбе человека" легендарная гимнастка Лариса Латынина — девятикратная чемпионка мира и семикратная чемпионка Европы, спортивные рекорды которой не побиты по сей день – признается, что ей ничего не страшно, ведь даже чемпионат мира она выиграла, находясь на пятом месяце беременности. vesti.ru »

2019-12-12 16:15

В федерации опровергли информацию, что травмированная в Риге гимнастка осталась без помощи

Федерация воздушной атлетики России (ФВАР) назвала ложью высказывания представителей Евгении Асоновой, которая покалечилась на международных соревнованиях в Риге. «Организаторами турнира IAAA, совместно с Российской федерацией воздушной атлетики, 1 декабря 2019 года был заключен и подписан трехсторонний договор между реабилитационным центром, Евгенией Асоновой и ФВАР о том что федерация гарантирует оплату услуг по реабилитации Евгении в размере 239 800 руб», - говорится в официальном заявлении федерации во «ВКонтакте». tvzvezda.ru »

2019-12-6 11:39

Гимнастка из России сорвалась с большой высоты и сломала позвоночник

Российская гимнастка сорвалась с восьмиметровой высоты во время соревнований Second International Air Athletics Championship в Риге. Об инциденте сообщила тренер спортсменки, опубликовав видео на Youtube - канале. argumenti.ru »

2019-12-5 19:59

Сорвавшаяся с высоты 8 метров гимнастка оказалась без денег на лечение

По словам юристов спортсменки, представитель Федерации воздушной атлетики России предлагал ей помощь только взамен на полное молчание о произошедшем. В одну из московских клиник из Риги доставили российскую гимнастку Евгению Асонову. life.ru »

2019-12-5 16:38

Лайф узнал, почему российская гимнастка могла рухнуть с высоты 8 метров в Риге

Сразу после падения девушки член российской делегации обнаружила, что трос не был закреплён как следует. Гимнастка из России Евгения Асонова могла упасть во время международных соревнований Second International Air Athletics Championship в Риге из-за халатности организаторов. Читать далее... life.ru »

2019-12-5 15:42

Упавшая с высоты гимнастка Евгения Асонова рассказала, что с ней произошло

Спортсменка перенесла тяжелую операцию на позвоночнике и проходит реабилитацию в московской клинике. Когда она сможет ходить, врачи пока прогнозировать не решаются. 5-tv.ru »

2019-12-5 15:00

Российская гимнастка сорвалась с большой высоты и сломала позвоночник

Российская гимнастка Евгения Асонова сорвалась с восьмиметровой высоты во время соревнований Second International Air Athletics Championship в Риге. Тренер Елена Кустова рассказала, что Асонова упала из-за неправильно организованного подвеса. lenta.ru »

2019-12-5 11:30

В Риге упала с высоты российская гимнастка, проверку ведет СК по Москве

На соревнованиях в Прибалтике травмировалась воздушная гимнастка из России. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета по Москве. Под... rosbalt.ru »

2019-12-5 09:50

Российская гимнастка сорвалась с восьмиметровой высоты на чемпионате в Риге

Российская гимнастка Евгения Асонова сорвалась с высоты в восемь метров во время выступления на международных соревнования в Риге. После произошедшего у девушки пропала чувствительности в ногах, ей требуется длительная реабилитация. tvzvezda.ru »

2019-12-4 20:30

Российская гимнастка рухнула с восьмиметровой высоты на соревнованиях в Риге

Во время выступления спортсменки оборвался трос, в результате чего Евгения Асонова упала на маты. Сейчас она находится в больнице. По факту инцидента возбуждено уголовное дело. 5-tv.ru »

2019-12-4 18:16

Российская гимнастка сорвалась с высоты по вине организаторов соревнований в Риге

Российская воздушная гимнастка Евгения Асонова получила тяжелейшие травмы во время выступления на международном турнире в Риге. Ее тренер Елена Кустова винит в произошедшем организаторов мероприятия. Момент крушения надежд сняли на видео. vesti.ru »

2019-12-4 17:52

Воздушная гимнастка упала с большой высоты на глазах сотен зрителей

Воздушная гимнастка пострадала во время выступления в шапито, установленном в лондонском Гайд-парке. 35-летняя Джеки Армстронг сорвалась с высоты, по разным сведениям, от 3,6 до девяти метров. На глазах сотен зрителей она упала на манеж и не смогла подняться. О ее состоянии не сообщается. lenta.ru »

2019-11-25 18:12

Рухнувшая с пятиметровой высоты гимнастка рассказала о своем самочувствии

Татьяна Сурина попала в больницу после циркового представления в Белгороде. У девушки диагностировали перелом ноги. 5-tv.ru »

2019-11-25 14:50

Российская гимнастка летала под куполом, упала и попала на видео

В Белгороде во время представления с высоты нескольких метров упала гимнастка санкт-петербургского цирка «Империал». На появившихся в сети кадрах видно, как артистка выполняет трюки под музыку и срывается с троса. lenta.ru »

2019-11-25 13:00

Воздушная гимнастка сорвалась с большой высоты в цирке Белгорода

Переломом ноги закончилось для воздушной гимнастки из петербургского цирка "Империал" выступление в Белгороде. Зрители сняли на видео момент падения артистки. vesti.ru »

2019-11-25 11:58

В цирке Белгорода гимнастка сорвалась с высоты во время представления

В Белгороде во время циркового представления гимнастка упала с высоты нескольких метров, передает РИА «Новости». По информации... rosbalt.ru »

2019-11-25 00:40

Воздушная гимнастка сорвалась с высоты во время представления в Белгороде

Гимнастка цирка Империал из Санкт-Петербурга во время выступления в Белгороде сорвалась с высоты, следует из сообщений в соцсетях. По словам очевидцев, во время исполнения номера оторвался шнур, за который к куполу цирка прикреплялась конструкция, на которой выступала артистка. vz.ru »

2019-11-25 23:59

В Белгороде гимнастка сорвалась во время циркового представления

Девушка должна была эффектно закончить трюк, однако не удержалась и упала на землю. В Белгороде во время циркового представления гимнастка сорвалась и упала на землю с большой высоты. Об этом сообщил телеграм-канал "Белгород № 1". Читать далее... life.ru »

2019-11-24 22:00

Гимнастка Мустафина встревожена возможным недопуском россиян к ОИ-2020

Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустафина высказала мнение о возможном недопуске российских спортсменов к летним Олимпийским играм 2020 года в Токио.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-21 17:37

Фигуристка, гимнастка и "мастер клинка": Москвичи за 50 рассказали о своих хобби

Активные читатели Metro-Москва продолжают делиться с редакцией своими фотографиями и рассказывать о своих увлечениях и хобби. metronews.ru »

2019-11-19 17:41

Известная гимнастка показала упражнение для профилактики диабета и заболеваний нервной системы

Телеведущая Ляйсан Утяшева, завоевшая множество наград на соревнованиях по художественной гимнастике, показала упражнение для профилактики диабета, заболеваний нервной системы и других болезней. argumenti.ru »

2019-11-15 18:53

Американская гимнастка скончалась после падения с брусьев

Мелани Коулман скончалась в больнице после падения с брусьев в ходе тренировки. 20-летняя девушка, исполняя один из элементов, не успела схватиться за брусья и упала, получив тяжелую травму позвоночника. argumenti.ru »

2019-11-12 18:56

Американская гимнастка умерла, упав с брусьев на тренировке

20-летняя гимнастка упала, соскользнув с брусьев во время исполнения одного из элементов по спортивной гимнастике на тренировке в университете. Как... rosbalt.ru »

2019-11-12 18:16

Американская гимнастка погибла в результате падения с брусьев

Американская гимнастка Мелани Коулман скончалась в возрасте 20 лет после неудачного падения с брусьев во время тренировки.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-12 15:09