Результатов: 27

Как девелопер Setl Group принял имиджевый удар в Пулково, но вышел в лидеры в Санкт-Петербурге

Застройщик Setl Group — компания общероссийского значения, базирующаяся в Санкт-Петербурге. Тем любопытнее за ней понаблюдать в условиях потенциального сокращения рынка, борьбы за территории легендарной Пулковской обсерватории, интересных и порой неожиданных проектов в высоком сегменте. versia.ru »

2023-1-29 13:30

Предприниматель из Биробиджана запустил имиджевый проект по выращиванию кофе в ЕАО

Выращиванием кофе можно заниматься и в Еврейской автономной области (ЕАО), которая находится на Дальнем Востоке. Это доказал предприниматель из Биробиджана, владелец сети кофеен Александр Романов, следует из пресс-релиза правительства региона. riafan.ru »

2023-1-23 12:51

Заслуженный пилот РФ Сытник указал на имиджевый провал США с дефективными истребителями F-35

Постоянно возникающие проблемы с новым американским истребителем F-35 не лучшим образом сказывается на имидже всей военно-промышленной отрасли США, считает заслуженный пилот РФ Юрий Сытник. riafan.ru »

2023-1-2 13:12

Джабаров: декларация ЕС и США по Украине может быть рассчитана только на имиджевый эффект

Сенатор назвал неприемлемым предложение декларации вывести войска РФ с территории Украины и вернуться к границам 1991 года, как настаивает Киев tass.ru »

2022-12-16 13:25

Кусок эфира, Александр Кынев: Мощный имиджевый подарок

Поскольку есть очень жесткая борьба за протестный электорат, есть множество обвинений со стороны конкурентов, что вот это не настоящая оппозиция и так далее. И вот вам доказательство. Грудинин – не настоящая оппозиция?.. echo.msk.ru »

2021-8-10 09:34

Газзаев — о матче «Сочи» с «Ростовом»: нанесён огромный имиджевый удар по РПЛ

Глава комитета по делам национальностей Государственной думы Валерий Газзаев поделился мнением о матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Сочи» — «Ростов» (10:1).
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-20 16:14

Путин: грязная нефть нанесла серьезный экономический и имиджевый ущерб России

Грязная нефть в трубопроводе "Дружба" нанесла не только материальный, но и имиджевый ущерб России. "Транснефть" должна изменить систему контроля за качеством углеводородов, заявил Владимир Путин на встрече с главой компании Николаем Токаревым. "Одного самоконтроля недостаточно". vesti.ru »

2019-4-30 16:42

Путин: Ситуация с трубопроводом «Дружба» нанесла России материальный и имиджевый ущерб

По мнению главы государства, самоконтроля в этой сфере недостаточно, нужно менять систему. rosbalt.ru »

2019-4-30 16:28

Автор Telegram-канала Ortega: История с Шиловой нанесет сильнейший имиджевый урон Навальному

Ortega считает, что Навальный нанес себе колоссальный имиджевый ущерб из-за фейкового «расследования» о школьном питании. Его разоблачила собственный «информатор» Наталья Шилова. riafan.ru »

2019-4-4 21:33

Лучший ЧМ по футболу в истории и имиджевый проект Украина: политолог подвел итоги 2018 года

Кандидат политических наук, политолог Виктор Титов подвел некоторые итоги 2018 года в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2018-12-30 13:50

В Россию приехал имиджевый флагман марки Audi

До российских дилеров Audi, наконец, добрался большой стильный лифтбек A7 Sportback, представленный еще осенью прошлого года. Выбора версий у нас не будет, а начальный ценник на автомобиль оказался на полтора миллиона рублей меньше, чем за A8 с аналогичным двигателем. vesti.ru »

2018-6-4 17:19

Имиджевый ущерб. Швейцарские финансисты предупредили о рисках инвестиций в Россию

Швейцарский банк Lombard Odier пересматривает свои рекомендации клиентам по инвестициям в российские активы. Эксперты банка опасаются девальвации рубля и роста инфляции из-за новых санкций США forbes.ru »

2018-5-16 18:45

Чеснаков: ПАСЕ нанесла Порошенко серьезный имиджевый удар

Каких шагов можно ждать от украинского руководства в ответ на принятую сегодня резолюцию ПАСЕ? Есть ли у Венгрии и других стран, наиболее жёстко критикующих Киев, реальные рычаги влияния на него? На эти вопросы в интервью "ТВ Центру" ответил политолог Алексей Чеснаков tvc.ru »

2017-10-13 09:29

Продукция дагестанских производителей получит имиджевый бренд

Продукция дагестанских производителей в соответствии с постановлением правительства Дагестана будет отмечаться имиджевым знаком "Бренд "Дагестан". Бренд будет использоваться в целях создания позитивного имиджа республики, … vestikavkaza.ru »

2017-1-18 01:41

Тест Apple Watch Sport: имиджевый аксессуар для активной жизни

Сегодня "умные часы Apple Watch официально выходят на российский рынок. Они будут продаваться в бутике ЦУМа, как стильный и функциональный аксессуар. Мы протестировали одну из моделей этого новомодного гаджета - Apple Watch Sport с корпусом в 38 мм - и узнали, что они умеют rg.ru »

2015-7-31 03:02