Результатов: 150

Скандально известному барду Новикову предъявлены новые обвинения по делу «Бухты Квинс»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 мая, ФедералПресс. Второй отдел по расследованию особо важных дел СК России по Свердловской области завершил следственные действия по резонансному уголовному делу о хищении средств в особо крупном размере при строительстве коттеджного поселка «Бухта Квинс». fedpress.ru »

2018-5-8 14:53

После оправдательного приговора известному адвокату плеснули в лицо кислотой

В Москве напали на известного адвоката Александра Липатникова. По его словам, накануне вечером во дворе собственного дома ему плеснули в лицо кислотой. Кроме того, злоумышленник угнал автомобиль адвоката. vesti.ru »

2018-4-26 16:30

В Москве плеснули кислотой в лицо известному адвокату

Известный адвокат Александр Липатников рассказал, что на него напали в Москве. Как сообщает РИА "Новости", защитнику плеснули в лицо кислотой. Отмечается, что злоумышленник угнал авто адвоката. — Вчера, примерно в 22:00, во дворе моего дома на меня напал неизвестный, облил какой-то жидкостью и попытался завладеть моим автомобилем, залез на водительское сиденье и хотел уехать. life.ru »

2018-4-26 15:25

ФАС предписала известному оператору связи установить обоснованные тарифы до конца мая

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России предписала оператору Tele2 установить экономически обоснованные тарифы в национальном роуминге до 31 мая.... rosbalt.ru »

2018-4-25 11:54

Московский суд изменил меру пресечения известному уральскому политтехнологу Ярутину

Тверской суд Москвы сегодня изменил меру пресечения известному уральскому политтехнологу Сергею Ярутину, который обвиняется по уголовному делу о мошенничестве znak.com »

2018-4-17 14:04

Экс-жена Джигарханяна дала леща известному продюсеру на съёмках Первого канала

Известный продюсер и кинокритик Марк Рудинштейн обвинил Виталину в том, что её сотрудники закрыли Джигарханяна в кабинете, что в конечном счёте едва не привело к смерти актёра. Женщина обвинила продюсера в том, что он поливает её грязью, и тот в ответ назвал её мерзавкой. life.ru »

2018-3-13 19:06

Известному режиссеру Вячеславу Спесивцеву на юбилей подарили двухметровый торт-мороженое

Во вторник, 6 февраля, режиссер Вячеслав Спесивцев отметил 75-летний юбилей. Друзья и коллеги чествовали именинника в основанном им столичном Молодежном экспериментальном театре. vm.ru »

2018-2-6 20:58

Украинка объявила войну известному косметическому бренду

Украинский визажист Влада Хаггерти, которая сотрудничает с компанией Smashbox, подала в суд на французскую марку Make Up For Ever и ее головную организацию LVMH за плагиат рекламы. Украинка назвала плагиатом рождественскую рекламную кампанию бренда, на которой изображена губы и стекающая с них помада. lenta.ru »

2018-1-10 16:35

Известному хоккейному судье проломили голову в автобусе в Шереметьево

Павла Комарова обнаружил водитель, который доставлял пассажиров к трапу самолёта. Он лежал без сознания в луже крови. 5-tv.ru »

2017-10-29 17:41

Известному фотографу объявили бойкот из-за обвинений в домогательствах

Сразу несколько журналов мод отказались сотрудничать с известным американским фотографом Терри Ричардсоном из-за обвинений в сексуальных домогательствах, которые на протяжении нескольких лет выдвигаются в его адрес. vesti.ru »

2017-10-24 11:05

Известному шансонье Александру Новикову предъявлено обвинение в мошенничестве

Об этом сообщается на сайте управления СК РФ по Свердловской области. Исполнитель, известный своими выступлениями в стиле «шансон», а теперь руководитель Уральского театра эстрады обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 5-tv.ru »

2017-8-16 14:12

На Сицилии повредили памятник известному борцу с мафией

Неизвестные вандалы повредили установленный в Палермо бюст известного своей многолетней борьбой против мафии прокурора Джованни Фальконе, погибшего в результате покушения в 1992 году. Бюст сбросили с постамента, отломав ему голову. vesti.ru »

2017-7-11 14:35

Мост Золотые Ворота: самому известному месту суицидов исполнилось 80 лет

27 мая 1937 года в США открылся один из главных символов города Сан-Франциско — мост Золотые Ворота. Ежегодно его посещают свыше 10 млн человек. Но впечатляющая конструкция приобрела популярность не только среди туристов, но и среди самоубийц. russian.rt.com »

2017-5-27 19:15

Сербские коммунисты кинули торт в лицо известному французскому философу

Французский писатель и философ Бернар Анри Леви получил тортом в лицо от представителей Союза коммунистической молодежи Югославии. Инцидент произошел на пресс-конференции в Культурном центре Белграда после показа фильма Леви «Пешмерга» в рамках фестиваля «Белдокс». russian.rt.com »

2017-5-11 13:36

«Сколково» показал свои технологии известному бренду одежды

Резиденты «Сколково» провели встречу с топ-менеджером SELA для демонстрации инновационных технологий. По итогам встречи было принято решение по запуску пилотного проекта, нацеленного на внедрение передовых ИТ-решений. lenta.ru »

2017-4-27 14:51

Русская водка, что ты натворила. Самому известному напитку стукнуло 152 года

31 января исполняется 152 года со дня защиты великим русским ученым Дмитрием Менделеевым диссертации «О соединении спирта с водой», фактического дня рождения русской водки. vm.ru »

2017-1-31 18:36

Рогозин вручил паспорт РФ известному украинскому ученому-оборонщику

Вице-премьер Дмитрий Рогозин вручил российские паспорта украинскому ученому-оборонщику Игорю Гашененко и его супруге Людмиле Гашененко, которые перешли на работу в систему российского ОПК. Торжественная церемония прошла перед началом оперативного заседания Коллегии ВПК. news.yandex.ru »

2016-12-29 11:43

Украли памятник самому известному коту Турции по кличке Пухлик

Памятник самому известному коту Турции Томбили украден с улицы Стамбула. С момент открытия монумента прошло чуть больше месяца. Сам кот, ставший популярным в интернете благодаря фотографии, где он сидит, опираясь лапой на бордюр, ушел из жизни 1 августа после продолжительной болезни. lenta.ru »

2016-11-8 14:50

Госстандарт Беларуси устроил Brexit известному британскому бренду Next

Государственный комитет по стандартизации Беларуси запретил ввоз и реализацию в стране достаточно большого детского ассортимента известного британского бренда Next.

news.mail.ru »

2016-10-7 18:02

Полиция пришла с обыском к известному автодилеру Евгению Войтенкову

Совладелица бывшего автохолдинга "Олимп" Виктория Явник привлекла полицию к своему конфликту с бывшим деловым партнером Евгением Войтенковым. dp.ru »

2016-9-22 11:35

Президент Филиппин послал Евросоюз по известному адресу

Родриго Дутерте выразил свое возмущение по поводу содержания резолюции Евросоюза, в которой парламент призывает власти Филиппин смягчить методы борьбы с драгдилерами. Политик послал ЕС к черту, показав при этом средний палец. versia.ru »

2016-9-21 14:26

Следователи пришли с обысками к известному российскому рэперу. "Везут на допрос"

У музыканта Давида Нуриева, известного под концертным псевдонимом Рэпер Птаха, проходят обыски в рамках уголовного дела об экстремизме. Об этом в соцсетях сообщил руководитель международной правозащитной организации «Агора» Павел Чиков. ura.ru »

2016-9-8 11:09

Чиновники не помогают известному уральскому спортсмену добиться через суд участия в Олимпиаде-2016

Уральский пловец Никита Лобинцев рискует прекратить борьбу за участие в Олимпиаде в Бразилии. Отстраненному от Игр спортсмену может не хватить средств на свою защиту в Спортивном арбитражном суде, рассказал «URA.Ru» отец спортсмена Константин Лобинцев. ura.ru »

2016-7-28 13:14

Будут судить. Известному в Тюмени хозяину компании "Арсенал+" грозит до шести лет тюрьмы

Громкое дело бизнесмена Анатолия Тюменцева передано в суд. Хозяина ООО «Арсенал +» обвиняют в неуплате налогов в особо крупном размере, и грозит ему за это до шести лет заключения. Как сообщили в прокуратуре Тюменской области, судьбу директора ООО «ИT Решения» (ранее ООО «Арсенал +») решит Центральный районный суд. ura.ru »

2016-6-24 06:17

Будут судить. Известному в Тюмени хозяину "Арсенал+" грозит до шести лет тюрьмы

Громкое дело бизнесмена Анатолия Тюменцева передано в суд. Хозяина «Арсенал +» обвиняют в неуплате налогов в особо крупном размере, и грозит ему за это до шести лет заключения. Как сообщили в прокуратуре Тюменской области, судьбу директора ООО «ИT Решения» (ранее ООО «Арсенал +») решит Центральный районный суд. ura.ru »

2016-6-24 06:17

Внедорожник, принадлежащий известному религиозному деятелю, взорвался в Назрани 

Автомобиль Mercedes, владельцем которого является Ибрагим Белхароев, взлетел на воздух в самом центре Назрани в среду поздно вечером.  riafan.ru »

2016-5-5 00:02

H&M запускает в России новую марку одежды. Составит конкуренцию известному испанскому бренду

Холдинг H& M запустит на российский рынок еще одну из своих марок - COS. Одежда данного бренда дороже, чем H& M, ценовая ниша COS приближена к Massimo Dutti. ura.ru »

2016-4-9 22:24

Известному на Урале функционеру грозят суд и доследственная проверка. Сразу по двум статьям УК

Предприниматель из Екатеринбурга Дмитрий Любин и его компаньон Денис Давыдов готовят обращение в полицию на председателя Свердловского регионального отделения общественной организации «Деловая Россия» («ДР») Леонида Гункевича. ura.ru »

2016-3-22 17:26

123