Результатов: 149

Депутат Кирьянов считает, что Twitch заслужил меры понуждения от Роскомнадзора

Он напомнил, что сервис блокирует российские аккаунты без объяснения причин, а также продвигает русофобский контент. life.ru »

2022-4-18 16:33

Депутат ГД Артем Кирьянов: «Мы переживаем за людей и не блокируем в жесткой форме YouTube»

Роскомнадзор составил административные протоколы в отношении Google за неудаление администрацией YouTube материалов, признанных Генпрокуратурой РФ и судебными решениями запрещенными. В ближайшее время протоколы передадут в суд для рассмотрения и определения суммы штрафов. fedpress.ru »

2022-4-14 16:08

Депутат Кирьянов: Санкциям Запада не удалось подорвать экономику России

Парламентарий отметил, что правительством было принято уже более ста антикризисных мер, которые дают результат. Благодаря им в том числе удалось стабилизировать курс рубля. life.ru »

2022-4-13 16:14

Депутат Кирьянов оценил предложение продлить майские праздники до 10 дней

Он отметил, что сейчас многие компании идут навстречу своим сотрудникам и в этот период по согласованию предоставляют дополнительный отдых. life.ru »

2022-4-6 12:46

"Цифровая диктатура": Депутат Кирьянов назвал пропажу сайтов российской власти из выдачи Google манипуляцией

По его мнению, компания таким образом навязывает точку зрения Запада по поводу специальной военной "Операции Z". life.ru »

2022-4-5 18:34

Депутат Кирьянов: «Мы имеем право запретить рекламу в Facebook»

Ассоциация коммуникационных агентств России и Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг предупредили о возможном запрете рекламного продвижения в западной соцсети Facebook для россиян. Замглавы комитета Госдумы по экономической политике Артем Кирьянов уверен, что у россиян есть альтернатива продуктам западной IT-корпорации Meta: fedpress.ru »

2022-3-3 17:45

Депутат Кирьянов — о пресс-конференции Путина: Сегодня президент подчеркнул, что жизнь продолжается

Собеседник Лайфа также отметил, что глава государства вникает в проблемы не только каждого региона, но и муниципалитета. life.ru »

2021-12-23 18:14

Артем Кирьянов пересмотрел финансирование некоторых направлений в Новгородской области

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 1 декабря, ФедералПресс. Депутат Госдумы Артем Кирьянов встретился с президентом ассоциации «Совет муниципальных образований Новгородской области», главой Крестецкого района Сергеем Яковлевым. fedpress.ru »

2021-12-1 21:43

Депутат Кирьянов: Запретить охоту госслужащим и судьям не получится

Законопроект о запрете охоты для чиновников не сможет быть принят в нынешнем виде по действующим правовым нормам, заявил Артем Кирьянов. nsn.fm »

2021-11-26 12:41

«Одна из главных тем – сокращение разрыва между богатыми и бедными регионами»: Артем Кирьянов

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Депутат Артем Кирьянов прокомментировал принятый проект бюджета РФ на ближайшие три года. По словам спикера, одно из главных направлений – сокращение разрыва между богатыми и бедными регионами РФ. fedpress.ru »

2021-11-24 19:03

Друг Шаляпина Кирьянов: певец не сможет проститься с умершей в США женой

Новый удар настиг певца Прохора Шаляпина после смерти жены Татьяны Клаудии Дэвис. Артист не сможет проститься с возлюбленной, которая ушла из жизни в американской клинике. riafan.ru »

2021-10-1 07:41

Член ОП РФ Кирьянов лидирует на выборах в Госдуму по округу в Новгородской области с 27,5%

На втором месте - кандидат от партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" Алексей Афанасьев, набирающий 18,08% голосов tass.ru »

2021-9-20 10:03

5-я студия. Решение насквозь политическое: эксперт о постановлении ЕСПЧ отпустить Навального

Станислав Натанзон с экспертами обсудили решение ЕСПЧ отпустить Алексея Навального на свободу. Гости студии: политолог, эксперт ЭИСИ Александр Рудаков, сопредседатель Национальной родительской ассоциации социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей, член СПЧ Галина Осокина и член ОП РФ, председатель коллегии адвокатов "Кирьянов и партнеры" Артем Кирьянов. vesti.ru »

2021-2-18 10:53

Кирьянов об уголовной ответственности за клевету в интернете: «Поправки никак не связаны с Навальным»

В России вступил в силу закон, ужесточающий ответственность за клевету в интернете. Согласно новым нормам, за распространением недостоверной информации, порочащей честь, достоинство и деловую репутацию в интернете, СМИ или в рамках публичного выступления, может последовать лишение свободы сроком до двух лет. fedpress.ru »

2021-2-5 16:27

Кирьянов о создании российского СПЧ: «Судьями должны стать люди, которым доверяет общество»

Владимир Путин одобрил предложение почетного президента регионального общественного фонда противодействия организованной преступности и коррупции «Антимафия» Евгения Мысловского создать в стране российский суд по правам человека. fedpress.ru »

2020-12-11 17:37

Член Общественной палаты Кирьянов считает разумными новые правила поверки счетчиков

Первый зампредседателя комиссии Общественной палаты России по общественному контролю Артем Кирьянов оценил в рамках разговора с журналистами вступление в силу в РФ новых правил поверки счетчиков. argumenti.ru »

2020-9-24 11:08

60 минут. Беспредел или бизнес? Зачем нужны коллекторы в России (Эфир от 23.07.2020)

В эфире телеканала "Россия 1" заместитель председателя Комиссии Общественной палаты РФ по общественному контролю Артем Кирьянов рассказал, зачем в России нужны коллекторы и как справиться с беспределом в их деятельности. vesti.ru »

2020-7-23 14:20

Артем Кирьянов: чтобы развивать строительство, надо придать энергии финансовой системе

Разработчики считают, что новинка способна конкурировать с аналогичной продукцией Samsung tass.ru »

2019-10-8 18:05

Эксперты: Объявлять себя самозанятым или нет - дело добровольное

Мы полагаем, что в ближайшие три года очень серьезное количество людей выйдет из тени потому, что это удобно, потому что это недорого, потому что это, в конце концов, патриотично, сказал газете ВЗГЛЯД глава Российского союза налогоплательщиков Артем Кирьянов, комментируя принимаемый закон о налоге для самозанятых граждан. vz.ru »

2018-11-13 18:10

Артем Кирьянов, Российская авиация никогда не будет прежней

Росавиация предлагает для решения проблемы внедрить систему обязательного страхования. С этим теоретически можно согласиться, если бы не печально известная ситуация на страховом рынке... echo.msk.ru »

2017-10-5 11:51

Артем Кирьянов, Блудный отец

«Американоцентризм» имеет и оборотную сторону – зависимость внешней политики от того, что происходит в рамках жесткой двухпартийной системы государства. И она тем сильнее, чем слабее понимание простого гражданина о мире, лежащем вокруг «земли обетованной». .. echo.msk.ru »

2017-8-19 18:01

Артем Кирьянов, Модернизация реновации: Госдума поправила закон

Навязываемая москвичам «оппозиционная» повестка по реновации Москвы исчерпана. Общественность, юристы, инженеры, градостроители и депутатский корпус занимаются конкретными вопросами... echo.msk.ru »

2017-5-22 18:50

Кирьянов: Нужен четкий ответ платят или не платят налоги Навальный и его соратники

Я обращал внимание, как Навальный и его коллеги ведут политическую кампанию. Собирались пожертвования граждан на непонятные, не имеющие отношения к избирательным счетам ресурсы, рассказал газете ВЗГЛЯД председатель исполкома Российского союза налогоплательщиков Артем Кирьянов. vz.ru »

2017-5-2 14:48

Кирьянов: Нужен четкий ответ - платят или не платят налоги Навальный и его соратники

Я обращал внимание, как Навальный и его коллеги ведут политическую кампанию. Собирались пожертвования граждан, на непонятные, не имеющие отношения к избирательным счетам ресурсы, - рассказал газете ВЗГЛЯД председатель исполкома Российского союза налогоплательщиков Артем Кирьянов. vz.ru »

2017-5-2 14:48

Артем Кирьянов, III Ялтинский международный экономический форум – территория профессионализма

В кулуарах слышалась речь на самых разных языках. Это говорит о том, что Крым давно вышел из изоляции, а Ялтинский форум стал поистине международным... echo.msk.ru »

2017-4-25 18:21

Общественная палата предложила ужесточить наказание за завышенные премии в госструктурах

Член Общественной палаты РФ, первый вице-президент молодежного союза юристов России, адвокат Артем Кирьянов усомнился в соответствии главы «Почты России» Дмитрия Страшнова выписанной ему премии. nsn.fm »

2016-12-9 15:27

В ОП РФ согласны с решением суда признать взносы на капремонт законными

Взносы на капремонт - это прямая забота и бремя собственника, он обязан содержать свою собственность и при этом капитализировать её, сказал «Русской службе новостей» первый зампред комиссии по развитию социальной инфраструктуры, местного самоуправления и ЖКХ Общественной палаты России Артём Кирьянов. rusnovosti.ru »

2016-4-12 12:40

Кирьянов: Возникает вопрос, на каком основании ведется сотрудничество OCCRP и Новой газеты

Нужно проверить на предмет использования схем обналичивания при проведении так называемых журналистских расследований Новую газету - партнера организации OCCRP, устроившей скандал с утечкой данных, - заявил газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты Артем Кирьянов. vz.ru »

2016-4-5 19:54

123