Результатов: 968

В команде Зеленского пообещали позаботиться о бывшем банке Коломойского

Член команды кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Александр Данилюк убежден, что Приватбанк продолжит стабильно работать при любых судебных решениях. Он заявил, что Приватбанк — государственный стабильный банк, и это главное. lenta.ru »

2019-4-21 19:07

Украинский суд снова поддержал Коломойского

Печерский райсуд Киева вынес очередное решение в пользу олигарха Игоря Коломойского, признав недействительным договор о его личном поручительстве по кредитам рефинансирования ПриватБанка до того, как государство вошло в его капитал. lenta.ru »

2019-4-21 12:05

Суд отменил личные поручительства Коломойского по кредитам «ПриватБанка»

Печерский районный суд Киева вынес новое решение в пользу предпринимателя Игоря Коломойского, признав недействительным договор о его личном поручительстве по кредитам рефинансирования, которые были выданы «ПриватБанку» до вхождения государства в его капитал. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-21 06:21

Украинский суд принял решение по делу Приватбанка в пользу Коломойского

Печерский районный суд Киева принял решение по делу Приватбанка в пользу украинского олигарха Игоря Коломойского, Национальный банк Украины выразил свое возмущение. Суд принял решение о «расторжении договора личного поручительства Игоря Коломойского по кредитам рефинансирования «Приватбанка», полученным до вхождения государства в капитал», передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-4-21 04:52

Суд встал на сторону Коломойского в деле о "Приватбанке"

Печерский районный суд Киева встал на сторону Игоря Коломойского в деле о Приватбанке, сообщает РИА Новости. По решению суда был расторгнут договор о личном поручительстве бизнесмена по займам рефинансирования Приватбанка. nation-news.ru »

2019-4-21 02:57

Суд в Киеве отменил личные поручительства Коломойского по кредитам Приватбанка

В Национальном банке Украины заявили, что обеспокоены результатам рассмотрения судебных дел, отметив, что это уже третье решение "не на пользу государства" tass.ru »

2019-4-21 00:37

Национализация Приватбанка Коломойского признана незаконной

Все исковые требования Игоря Коломойского к Нацбанку Украины, кабмину, Фонду гарантирования вкладов физических лиц и к Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку в полном объеме удовлетворил Окружной административный суд Киева. vesti.ru »

2019-4-18 17:20

Суд Киева признал незаконной национализацию Приватбанка Коломойского

Окружной административный суд Киева по итогам рассмотрения иска бизнесмена Игоря Коломойского признал незаконной национализацию украинского Приватбанка, сообщили в пресс-службе суда. Иск Коломойского был подан к национальному банку Украины, кабмину, Фонду гарантирования вкладов физических лиц и Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку. vz.ru »

2019-4-18 13:41

Телеканал Коломойского намерен засудить Порошенко за клевету

Украинский телеканал 1+1 , владельцем которого является бизнесмен Игорь Коломойский, подал в суд на президента страны Петра Порошенко. Телекомпания обратилась в Печерский районный суд Киева о защите деловой репутации и возмещении морального вреда. tvzvezda.ru »

2019-4-17 21:21

Медиахолдинг Коломойского подал в суд на Порошенко

Одним из высказываний, послужившим поводом для иска, стали слова политика: "Что бы обо мне ни говорили запуганные Коломойским работники "1+1" — ничего общего с правдой это не имеет". Медиахолдинг "1+1 медиа", принадлежащий украинскому олигарху Игорю Коломойскому, подал в суд на лидера Незалежной Петра Порошенко за клевету. life.ru »

2019-4-16 20:27

Медиахолдинг Коломойского подал иск против Порошенко

Медиахолдинг «1+1 Медиа», принадлежащий украинскому олигарху Игорю Коломойскому, подал иск в отношении президента Украины Петра Порошенко.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-16 18:21

Отец Зеленского назвал Коломойского самым порядочным олигархом

Отец лидера президентской гонки на Украине Владимира Зеленского, которого подозревают в связях с экс-главой Днепропетровской области Игорем Коломойским, заявил, что хотел бы возвращения беглого олигарха на губернаторский пост. lenta.ru »

2019-4-16 16:28

Правильность национализации банка Коломойского рассмотрят в суде после выборов

Разбирательство оснований для национализации «Приватбанка» отложено до 22 апреля. Такое решение вынес в понедельник, 15 апреля, апелляционный... rosbalt.ru »

2019-4-15 18:59

Порошенко допустил кризис в отношениях с МВФ из-за Коломойского

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал возможное возвращение национализированного Приватбанка бывшему владельцу Игорю Коломойскому. По словам Порошенко, возвращение Приватбанка Коломойскому вызовет глубокий кризис в отношениях Украины с МВФ. Это грозит обвалом гривны и экономическим кризисом. lenta.ru »

2019-4-15 15:15

«Расследование ФБР против Коломойского началось не после выдвижения Зеленского»

ФБР продолжает следствие в отношении Игоря Коломойского по подозрению в финансовых преступлениях на территории США. О подследственном Коломойском и его подопечном Зеленском размышляет Ростислав ИЩЕНКО... argumenti.ru »

2019-4-15 20:01

Адвокат Коломойского пригрозил судом журналистам "Схем" за информацию о посещении России

Адвокат бизнесмена Игоря Коломойского Андрей Богдан утверждает, что не может ездить ни в Россию, ни в Беларусь, потому что был "в самых горячих точках" на Донбассе. По данным программы "Схемы", начиная с 2014 года Богдан шесть раз пересекал границу с РФ. gordonua.com »

2019-4-13 21:06

Адвокат Коломойского пригрозил судом журналистам "Наших грошей" за информацию о посещении России

Адвокат бизнесмена Игоря Коломойского Андрей Богдан утверждает, что не может ездить ни в Россию, ни в Беларусь, потому что принимал участие в боевых действиях на Донбассе. По данным программы "Схемы", начиная с 2014 года Богдан шесть раз пересекал границу с РФ. gordonua.com »

2019-4-12 21:06

Холодное блюдо Коломойского. Он возвращается, чтобы взыскать и отомстить

Сейчас, когда стало ясно, кто победит в президентской гонке, особенно отчетливо звучит вопрос: является ли Зеленский «марионеткой Коломойского»? И Зеленский, и Коломойский категорически опровергают любые намеки на этот счет, но подозрения все равно остаются. oko-planet.su »

2019-4-12 17:07

ФБР против Коломойского: эксперт назвал истинную причину расследования

Сообщения в СМИ о начале уголовного расследования в отношении олигарха Игоря Коломойского поступают перед вторым туром выборов на Украине неслучайно. Так полагает эксперт Центра экономических исследований Института глобализации и социальных движений Дмитрий Заворотный. tvzvezda.ru »

2019-4-10 16:48

Сделать Зеленского зависимым. Зачем США атаковали Коломойского

У США есть компромат на всех кандидатов в президенты Украины, и компромат там рассматривают как лучшее средство компромисса, отмечают украинские политологи. В свою очередь, атакой на Коломойского Штаты хотят сделать потенциального президента Зеленского зависимыми от своего влияния. oko-planet.su »

2019-4-10 10:49

Daily Beast: ФБР ведёт расследование против олигарха Коломойского

В отношении украинского олигарха Игоря Коломойского ФБР начало расследование с целью выяснить, не совершал ли тот каких-либо финансовых преступлений, пишет The Daily Beast. Между тем пока бизнесмену не было предъявлено никаких обвинений, говорится в статье. russian.rt.com »

2019-4-8 23:25

ФБР начало расследование против Игоря Коломойского

Украинского олигарха подозревают в различных финансовых преступлениях, отмывании денег и заказных убийствах. Согласно источникам, на которые ссылается The Daily Beast, расследование носит широкомасштабный характер и продвигается уже довольно давно. oko-planet.su »

2019-4-9 22:13

ФБР отказывается раскрывать информацию о наличии расследования в отношении Коломойского

В ведомстве сослались на политику Минюста при освещении этого вопроса tass.ru »

2019-4-8 21:03

The Daily Beast узнало о расследовании ФБР в отношении Коломойского

Федеральное бюро расследований (ФБР) США ведёт расследование в отношении украинского бизнесмена Игоря Коломойского, пишет интернет-издание The Daily Beast со ссылкой на три источника. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-8 11:12

ФБР ведет расследование против олигарха Коломойского

Федеральное бюро расследований США начало расследование в отношении украинского бизнесмена Игоря Коломойского. Об этом сообщает издание The Daily Beast со ссылкой на свои три источника. nation-news.ru »

2019-4-8 11:10

СМИ: ФБР ведёт расследование против Коломойского

Расследование в отношении украинского олигарха Игоря Коломойского начато в Федеральном бюро расследований, сообщает портал The Daily Beast со ссылкой на осведомлённые источники nsn.fm »

2019-4-8 11:03

СМИ узнали о расследовании ФБР в отношении Коломойского

По данным агентов, у предпринимателя есть инвестиции в северном округе американского штата Огайо. ФБР начало расследование в отношении украинского бизнесмена Игоря Коломойского, которого подозревают в финансовых преступлениях на территории США. life.ru »

2019-4-8 10:41

ФБР начало расследование против олигарха Коломойского

Федеральное бюро расследований США начало разбирательство в отношении украинского бизнесмена Игоря Коломойского, сообщает The Daily Beast со ссылкой на три источника. Отмечается, что обвинений не предъявлено. lenta.ru »

2019-4-8 10:40

ФБР ведут расследование против украинского олигарха Коломойского

В ФБР открыли расследование против украинского олигарха Игоря Коломойского, передает Газета.ру со ссылкой на Daily Beast. По словам собеседников издания, в этом случае затронута тема возможных финансовых преступлений, который мог совершить Коломойский. При этом, как отмечается, олигарху пока не предъявлено никаких обвинений. Сам бизнесмен категорически отрицает все обвинения и подозрения.

Напомним также, что ранее СМИ сообщали о том, что имущество компаний украинского олигарха ранее было арестовано из-за «Приватбанка».

kapital-rus.ru »

2019-4-8 09:17

Еще один украинский политик обиделся на Коломойского

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко рассказал, что кто-то из сотрудников телеканала «1+1», принадлежащего Игорю Коломойскому опубликовал его номер телефона. В отместку Ляшко разместил в своем Facebook номер самого Коломойского и близких к нему людей, включая Владимира Зеленского. lenta.ru »

2019-4-3 11:32

Ляшко из мести "слил" в Сеть личные телефоны Коломойского и Зеленского

По словам депутата, он получает тысячи звонков и сообщений "со всего бывшего СССР" из-за аналогичного поступка журналиста канала "1+1". Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко опубликовал в "Фейсбуке" телефонные номера лидера первого тура выборов президента страны Владимира Зеленского, бизнесмена Игоря Коломойского и гендиректора канала "1+1" Александра Ткаченко. life.ru »

2019-4-3 11:19

Депутат Рады Ляшко опубликовал телефонные номера Зеленского и Коломойского

Депутат Верховной Рады и лидер Радикальной партии Олег Ляшко опубликовал мобильные телефоны кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, олигарха Игоря Коломойского и гендиректора «1+1 медиа» Александра Ткаченко, пишет РИА ФАН nsn.fm »

2019-4-3 11:03

Ляшко опубликовал номера телефона Зеленского и Коломойского

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что телеканал 1+1 обнародовал номер его мобильного, и в ответ опубликовал номера гендиректора 1+1 медиа Александра Ткаченко, олигарха Игоря Коломойского и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. vz.ru »

2019-4-3 10:21

Ляшко обнародовал в Facebook номера телефонов Зеленского и Коломойского

Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко сообщил, что сотрудник украинского телевизионного канал «11» обнародовал номер его мобильного телефона и в ответ разместил на своей странице в социальной сети Facebook номера гендиректора «11 медиа» Александра Ткаченко, бизнесмена Игоря Коломойского и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. riafan.ru »

2019-4-3 10:01

Ляшко отомстил, «слив» личные номера телефонов Зеленского и Коломойского

Лидер Радикальной партии и депутат Верховной рады Украины Олег Ляшко отомстил политикам и слил в Сеть личные номера кандидата в президенты, шоумена Владимира Зеленского, владельца телеканала 1+1 Игоря Коломойского и гендиректора канала Александра Ткаченко. tvzvezda.ru »

2019-4-3 09:16

Что связывает Зеленского и Коломойского?

После оглашения итогов первого тура выборов действующий президент Украины Петр Порошенко назвал своего соперника, актера Владимира Зеленского, «марионеткой» медиамагната Игоря Коломойского. vz.ru »

2019-4-2 21:00

В штабе Зеленского отказались от дебатов с Порошенко и припомнили Коломойского

Лидеру президентской гонки на Украине артисту Владимиру Зеленскому не нужны теледебаты с действующим главой государства Петром Порошенко. Его советник Руслан Рябошапка вспомнил, как глава государства назвал своего оппонента «марионеткой Коломойского», и предложил Порошенко дискутировать с ним. lenta.ru »

2019-4-2 15:41

На Украине арестовали активы Коломойского

По ходатайству ГПУ Печерский районный суд Киева наложил новый арест на активы ряда компаний, связанных прямо или косвенно с группой «Приват», которая принадлежит олигарху Коломойскому.

oko-planet.su »

2019-4-2 21:46