Результатов: 148

«Не чувствую никакого давления»: как Шарапова готовится к возвращению на корт

Мария Шарапова сыграет со словачкой Викторией Кужмовой в стартовом круге турнира в испанской Мальорке, который станет для теннисистки первым за несколько месяцев. Организаторы соревнований предоставили россиянке уайлд-кард. russian.rt.com »

2019-6-17 10:33

Шарапова заявила, что не чувствует давления перед возвращением на теннисный корт

Российская теннисистка Мария Шарапова призналась, что не испытывает давления перед возвращением на корт после долгого перерыва из-за травмы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-16 16:53

Мария Шарапова вернется на корт на Мальорке

Российская теннисистка Мария Шарапова объявила о том, что в скором времени вернется на корт. Это произойдет в испанской Мальорке, куда она получила приглашение в виде "уайлд-кард" от организаторов турнира. Mallorca Open состоится с 16 по 23 июня. vesti.ru »

2019-6-10 15:18

Австралийский теннисист устроил истерику и швырнул стул на корт

Австралийский теннисист Ник Кирьос устроил истерику и отказался продолжать матч второго круга турнира категории «Мастерс» в Риме. Во время встречи против норвежца Каспера Рууда австралиец получил предупреждение от судьи. lenta.ru »

2019-5-16 20:28

Теннисист не успел вернуться на корт из туалета и проиграл матч

Судья счёл опоздание спортсмена затяжкой времени и принялся планомерно его штрафовать. Курьёзный случай произошёл на теннисном турнире серии "Челленджер" в немецком Хайльбронне. Колумбиец Даниэль Галан в третьем сете перед своей подачей убежал в туалет и не успел вернуться на корт к окончанию перерыва. Читать далее... life.ru »

2019-5-13 18:15

Теннисистка Кузнецова: Думала даже стать диджеем, на корт пока не спешу

Прославленная российская спортсменка рассказала о своих ближайших карьерных планах. Победительница двух турниров "Большого шлема" Светлана Кузнецова после невнятного прошлого сезона в 2019 году ещё ни разу не появлялась на корте. life.ru »

2019-3-17 16:56

Сара Эррани возвращается на корт после дисквалификации за допинг

Итальянская теннисистка Сара Эррани отбыла дополнительные 8 месяцев дисквалификации за употребление запрещенных препаратов. Теннисная "Скуадра адзурра" проводит матч Кубка Федерации против команды Швейцарии и Эррани приглашена в состав. vesti.ru »

2019-2-9 16:45

Янукович о травме: Водичка залетела на корт. И прямо во время тренировки я очень серьезно поскользнулся и упал

Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович рассказал, что после полученной в ноябре 2018 года травмы сможет заниматься теннисом. gordonua.com »

2019-2-6 21:22

Охрана не захотела пропускать Федерера на корт из-за отсутствия аккредитации на Australian Open

Швейцарский теннисист Роджер Федерер попал в курьёзную ситуацию на первом в сезоне турнире серии Большого шлема — Australian Open.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-19 17:09

Дэвид Бекхэм подарил своему сыну теннисный корт за 2 миллиона рублей

16-летний сын звезды футбола Ромео в настоящий момент всерьёз увлечён большим теннисом. Популярный британский футболист Дэвид Бекхэм и его супруга, дизайнер Виктория Бекхэм воспитывают четверых детей. life.ru »

2018-11-6 16:08

Дзюба сменит футбольное поле на теннисный корт

В Петербурге прошла жеребьевка международного теннисного турнира St. Petersburg Open. Уже в первом круге зрители увидят несколько ярких противостояний. Кроме того поклонников тенниса, вероятно, ждет матч с участием Артема Дзюбы. nation-news.ru »

2018-9-15 17:03

В Реутове спасатели несколько часов тушили теннисный корт

Несколько часов тушили крупный пожар в подмосковном Реутове. Там загорелся теннисный корт. Площадь пожара достигла двух с половиной тысяч квадратных метров. От высоких температур обрушилась крыша здания. Обошлось без пострадавших. tvc.ru »

2018-8-30 15:01

Кузнецова заявила, что слишком рано вернулась на корт после операции

Российская теннисистка Светлана Кузнецова заявила, что слишком рано вернулась к выступлениям на турнирах после операции на травмированной руке.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-31 10:44

Мария Шарапова: Дьяченко пришла на корт, чтобы выиграть

Мария Шарапова прокомментировала поражением в первом круге Уимблдона – третьего в сезоне турнира Большого шлема. Ранее россиянка уступила своей соотечественнице Виталии Дьяченко. vesti.ru »

2018-7-4 03:37

Тренер рассказал, когда Серена Уильямс вернётся на корт после травмы

Тренер американской теннисистки Серены Уильямс Патрик Муратоглу сообщил о сроках восстановления своей подопечной после травмы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-8 16:20

Тренер Шараповой рассказал о главной цели теннисистки после возвращения на корт

Тренер российской теннисистки Марии Шараповой Томас Хогстедт рассказал, какую цель ставит перед собой спортсменка после возвращения в спорт.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-21 16:42

Теннисистка Кузнецова рассказала, когда вернётся на корт после травмы

Российская теннисистка Светлана Кузнецова, пропускающая старт сезона из-за травмы кисти, сообщила, когда вернётся к выступлениям на турнирах.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-16 21:19

В Тюмени отремонтируют корт, где тренировались участницы Олимпиады в Пхёнчхане

ТЮМЕНЬ, 14 февраля, «ФедералПресс». Хоккейный корт в районе Лесобазы в Тюмени, на котором выросли участницы Олимпиады-2018 в Пхёнчхане Валерия Павлова и Мария Баталова, пришел в ветхое состояние и нуждается в ремонте. fedpress.ru »

2018-2-14 11:03

Охранник турнира в Париже не узнал Надаля и не хотел пускать его на корт

Сотрудник службы безопасности турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Париже не узнал первую ракетку мира испанца Рафаэля Надаля и некоторое время не пускал его на корт. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-5 16:48

Центральный корт нового турнира WTA в Москве будет вмещать 6 тысяч зрителей

Александр Пантелеймонов, директор по маркетингу агентства ONE SGM, которое занимается организацией нового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Москве, рассказал, что вместимость центрального корта составит 6 тыс. зрителей. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-26 16:03

Шарапова впервые за 10 лет вышла на корт на "ВТБ Кубке Кремля"

В московском спорткомплексе "Олимпийский" россиянка Мария Шарапова играет свой первый матч на "ВТБ Кубке Кремля" по теннису. В соперницах словачка Магдалена Рыбарикова. Чтобы увидеть Шарапову на турнире в столице, российским болельщикам пришлось ждать с 2007 года. ntv.ru »

2017-10-17 16:44

Шарапова впервые за 10 лет вышла на корт на Кубке Кремля

В московском спорткомплексе "Олимпийский" россиянка Мария Шарапова играет свой первый матч на Кубке Кремля по теннису. В соперницах словачка Магдалена Рыбарикова. Чтобы увидеть Шарапову на турнире в столице, российским болельщикам пришлось ждать с 2007 года. ntv.ru »

2017-10-17 16:44

Экс-чемпионка Уимблдона Бартоли готова вернуться на корт

Победительница Уимблдонского турнира 20153 года француженка Марион Бартоли хочет возобновить карьеру профессиональной теннисистки. Федерация тенниса Франции подтвердила, что Бартоли предоставлена база для тренировок и тренеры, чтобы 33-летняя спортсменка смогла набрать форму. vesti.ru »

2017-10-3 17:15

Возняцки раскритиковала решение US Open ставить Шарапову на центральный корт

Датская теннисистка Каролин Возняцки раскритиковала решение организаторов Открытого чемпионата США ставить матчи россиянки Марии Шараповой на центральный корт. По словам датчанки, занимающей пятое место в мировом рейтинге, этот шаг вызывает вопросы, ведь Шарапова «возвращается после допинга». lenta.ru »

2017-8-31 17:53

Возняцки недовольна, что матчи Шараповой ставят на центральный корт US Open

Датчанка Каролина Возняцки после поражения во втором круге Открытого чемпионата США по теннису от россиянки Екатерины Макаровой раскритиковала организаторов последнего в сезоне турнира серии Большого шлема за политику в отношении Марии Шараповой. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-31 16:20

Уличенный в расизме теннисист возмутился возвращением Шараповой на корт

Известный в прошлом румынский теннисист Илие Настасе заявил о незаконности возвращения на корт россиянки Марии Шараповой. Соответствующее заявление он сделал в интервью ProSport Live. incident.mk.ru »

2017-8-30 10:19

Зритель теннисного турнира в Швеции вышел на корт и выкрикнул нацистский лозунг

Один из зрителей выбежал на корт во время полуфинального матча теннисного турнира в шведском Бостаде между испанцами Фернандо Вердаско и Давидом Феррером и выкрикнул нацистский лозунг. Встреча была приостановлена во втором сете. Нарушителя вывели с корта сотрудники охраны. lenta.ru »

2017-7-23 23:34

На Уимблдоне фанат вышел на корт и сыграл в юбке бывшей чемпионки мира: видео

Бывшая первая ракетка мира бельгийка Ким Клейстерс во время "матча легенд" пригласила фаната сыграть на корт и переодела его в свою юбку. ntv.ru »

2017-7-15 18:48

Кузнецова прокомментировала заявление Корт о теннисистках нетрадиционной ориентации

Россиянка Светлана Кузнецова прокомментировала ситуацию вокруг высказывания экс-первой ракетки мира Маргарет Корт относительно возросшего количества теннисисток нетрадиционной сексуальной ориентации. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-3 19:52

Бывшую первую ракетку мира Корт обвинили в гомофобии

Победительница 18 турниров серии Большого шлема в одиночном разряде Мартина Навратилова, не скрывающая своей нетрадиционной сексуальной ориентации, раскритиковала бывшего лидера мирового рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA) Маргарет Корт, выступающую против однополых браков. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-1 17:59

Навратилова в письме стадиону отреагировала на заявление Корт о лесбиянках

Бывшая первая ракетка мира Мартина Навратилова обвинила в расизме свою коллегу, австралийскую теннисистку Маргарет Корт. По словам уроженки Праги, свобода слова — это хорошо, но нельзя давать возможность высказываться таким людям, как Корт. lenta.ru »

2017-6-1 17:59

Экс первая ракетка мира Корт: сейчас в теннисе полно лесбиянок

Известная австралийская теннисистка Маргарет Корт, выигравшая 23 турнира серии Большого шлема и возглавлявшая мировой рейтинг Женской теннисной ассоциации (WTA), рассказала, что в настоящее время число спортсменок нетрадиционной сексуальной ориентации существенно возросло. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-31 20:45