Результатов: 613

Киев, Львов или Одесса: Украина выбирает столицу "Евровидения-2017"

Украинский город, в котором в 2017 году пройдет международный конкурс песни "Евровидение", назовут до 24 августа. Об этом сообщил заместитель генерального директора Национальной телекомпании Украины Александр Харебин в эфире "5 канала". vesti.ru »

2016-8-9 19:35

Самолет Львов - Киев остановили во время разгона по ВПП

Самолет авиакомпании Международные авиалинии Украины (МАУ), следовавший из Львова в Киев, был остановлен в процессе разбега на взлетно-посадочной полосе из-за возможной технической неисправности, сообщила пресс-служба компании. vz.ru »

2016-8-5 11:54

Шахтеры перекрыли трассу Львов - Рава-Русская

Шахтеры объединения "Львовуголь" перекрыли международную автодорогу Львов - Рава-Русская, которая идет к польской границе. Они требуют погашения задолженности по зарплатам. Об этом сообщил сегодня в Facebook председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец. utro.ru »

2016-7-29 12:28

Украина отложила выбор города для проведения Евровидения в 2017 году

Город, в котором в 2017 году пройдет песенный конкурс Евровидение, в среду определен не будет, возникли сложности финансового характера, сообщил министр культуры Украины Евгений Нищук. Ожидалось, что организационный комитет на Украине выберет в среду город, который примет «Евровидение-2017». vz.ru »

2016-7-27 10:37

На коровах нарисовали большие глаза, чтобы отпугивать львов. Видео

Австралийский биолог Нил Джордан из университета Нового Южного Уэльса придумал, как спасти коров в Бостване от естественных врагов. Ученый начал рисовать на бедрах животных большие глаза. По его словам, это отпугнет львов и спасет не только коров, но и хищников, которые занесены в Красную книгу. vesti.ru »

2016-7-19 14:22

Лоукостер Wizz Air возвращается во Львов

Популярный на весь мир лоукостер Wizz Air может возобновить полеты из Львова уже с октября. Об этом рассказала гендиректор аэропорта "Львов" Татьяна Романовская. "Если Wizz Air устроит наша цена за обслуживание, они начнут полеты уже с конца октября", - прокомментировала ситуацию руководитель аэропорта. novostimira.com.ua »

2016-7-15 16:13

Львов объявлен зоной бедствия из-за нового пожара на мусорной свалке 

Масштабный пожар на полигоне ТБО может привести к экологической  катастрофе и проблеме с вызовом мусора из города. nation-news.ru »

2016-6-7 23:25

Львов завален мусором

Мэр Львова Андрей Садовый предложил президенту Украины Петру Порошенко и премьер-министру Владимиру Гройсману признать территорию города и соседних поселков Малехов и Грибовичи зоной чрезвычайной экологической ситуации после пожара на свалке. utro.ru »

2016-6-7 13:52

Чешская компания запускает дешевые автобусные рейсы из Европы во Львов

Чешская транспортная компания LEO Express запускает два новых автобусных рейса во Львов, пишет пресс-служба перевозчика. Об этом сообщает «Капитал» со ссылкой на ЦТС.

news.mail.ru »

2016-5-30 21:16

Из-за обвала на свалке Андрей Садовый срочно вылетает из Киева во Львов

Из-за оползня на свалке возле Львова, где под завалами оказались трое спасателей, мэр Львова Андрей Садовый срочно вылетает из Киева во Львов. Об этом он сообщил журналистам после встречи с президентом Украины, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2016-5-31 18:35

В зоопарке Сантьяго ради спасения самоубийцы застрелили двух львов

Посетители зоопарка в столице Чили стали невольными свидетелями попытки самоубийства, которую совершил мужчина, забравшийся в вольер со львами. ntv.ru »

2016-5-22 05:49

В чилийском зоопарке убили двух львов ради спасения самоубийцы

Руководство зоопарка в чилийской столице Сантьяго пожертвовала жизнью двух львов, чтобы спасти молодого человека, который решил покончить с жизнью, бросившись в клетку к хищникам.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-22 01:41

Проживших в зоопарке Чили 20 лет львов убили из-за посетителя

В Сантьяго посетитель зоопарка пробрался в клетку со львами, пришлось убить двух животных, чтобы его спасти, сообщила директор зоопарка Алехандра Монтальва. Предполагается, что нарушитель порядка хотел таким образом покончить жизнь самоубийством. vz.ru »

2016-5-22 00:02

В Крыму предлагают переименовать Киев в Маразмоград, а Львов — в Бандер-Сарай

С предложением переименовать Киев в Маразмоград, а Львов - в Бандер-Сарай выступил вице-премьер, министр внутренней политики и информации Крыма Дмитрий Полонский, передает Газета.ру со ссылкой на «Ленту».

«Поскольку по степени легитимности моя фантазия и решения Верховного совета Украины равнозначны, я переименовываю город Киев в Маразмоград, а, скажем, Львов - в Бандер-сарай», - сказал он. Полонский также предложил назвать Ивано-Франковск Схронобургом.

Напомним, что недавно украинская Рада решила переименовать 75 крымских населенных пунктов.

kapital-rus.ru »

2016-5-12 15:48

Петербург притягивает не только львов и грифонов, но и носорогов. ФАН-ТВ

Репортер ФАН-ТВ в Петербурге находится в оранжерее Таврического сада, где с недавних пор поселился новый экспонат – двухметровый ситцевый носорог по кличке Артемий Третий. По легенде, он способен исполнять желания. riafan.ru »

2016-5-11 17:34

Западная Украина рада за ДНР: хакеры заставили Львов поздравить Донбасс

Хакеры взломали сайт и аккаунты в соцсетях Львовской областной государственной администрации и разместили на них поздравления Донецкой республики. riafan.ru »

2016-5-11 12:18

Chanel пополнила «стаю» золотых львов

Французский модный дом Chanel пополнил коллекцию высокого ювелирного искусства, посвященную теме льва. В ней появились кольца, рельефные браслеты-каффы и сотуары Lion Protecteur и Lion Antique из белого или желтого золота с драгоценными камнями — бриллиантами, жемчугом и крупным бирманским рубином огранки кушон. lenta.ru »

2016-4-29 14:18

Директор парка львов "Тайган" ждет развития проектов в Севастополе

Директор крымского парка львов «Тайган» и ялтинского зоопарка «Сказка» Олег Зубков утверждает, что ему не дают развиваться, в его отношении продолжаются проверки и суды.

news.mail.ru »

2016-4-16 16:15

Директор крымских зоопарков: Мы продаём львов в Китай ради выживания

Крымские зоопарки «Тайган» и «Сказка», которые будут выращивать тигров и львов для китайских зверинцев, продадут животных в Китай вынужденно, рассказал «Русской службе новостей» директор зоопарков Олег Зубков. rusnovosti.ru »

2016-3-30 16:21

Крымские зоопарки готовы выращивать львов и тигров для Китая

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 марта, ФедералПресс. Владелец зоопарков «Тайган» и «Сказка» в Крыму Олег Зубков рассказал о том, что в скором времени будет выращивать животных для китайских зверинцев. fedpress.ru »

2016-3-29 15:37

Львов объявил мораторий на митинги ради мира между ЛГБТ и праворадикалами

Площадь перед оперным театром на проспекте Свободы во Львове едва не стала полем боя между ЛГБТ-активистами и членами праворадикальной организации «Сокол». riafan.ru »

2016-3-19 12:49

Пётр Порошенко перенесёт столицу союзного государства во Львов

Сенсационную новость озвучил советник Петра Порошенко и глава Комитета по вопросам разведки при президенте Украины, бывший глава СБУ Игорь Смешко на прошедшей в Киеве конференции «Милитаризация оккупированного Крыма как угроза международной безопасности». versia.ru »

2016-3-15 12:03