Результатов: 413

На серверы «Роснефти» совершена мощная хакерская атака

На Серверы «Роснефти» совершена мощная хакерская атака, передает РИА новости со ссылкой на официальный Twitter компании.

«Мы надеемся, что это никак не связано с текущими судебными процедурами. По факту кибератаки компания обратилась в правоохранительные органы», - говорится в сообщении.

После произошедшего «Роснефти» пришлось перейти на резервную систему управления производством, благодаря чему удалось избежать остановки добычи нефти.

kapital-rus.ru »

2017-6-28 16:15

МВД Бельгии: у террориста на вокзале Брюсселя была мощная бомба

Террорист, который устроил взрыв на Центральном вокзале Брюсселя вечером 20 июня, имел при себе мощное взрывное устройство. Об этом сообщил глава МВД Бельгии Ян Ямбон.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-21 11:04

Путин считает, что западная бюрократия более мощная, чем в РФ

Президент РФ Владимир Путин предостерег членов Общественной палаты РФ при представлении российского опыта за рубежом по решению социальных проблем, от работы с официальными западными структурами, в том числе, с министерствами, которые выполняют в отношении РФ определенные задачи. vesti.ru »

2017-6-20 19:46

Вести.net: самая мощная в мире консоль вызвала скепсис у экспертов

Компактнее, мощнее и дороже, новая игровая приставка от Microsoft как ответ конкуренту, повод для скепсиса экспертов и шаг к изменению всей логики консольного рынка. Все подробности, в том числе и какое отношение к событию имела презентация немецеого спорткара, прямо сейчас, в программе Вести.net. vesti.ru »

2017-6-13 09:05

Представлена самая мощная в мире игровая консоль

В рамках выставки Е3 компания Microsoft провела пресс-конференцию, на которой представила новую консоль Xbox One X. Ранее она была известна под кодовым названием Project Scorpio и является самой мощной консолью на рынке. lenta.ru »

2017-6-12 00:17

В России появилась мощная версия китайского "клона Touareg"

Компания Zotye вывела на российский рынок наиболее мощную и дорогую версию кроссовера T600, которая оснащена 2-литровым турбомотором. Цена китайского вседорожника перевалила крепко за миллион рублей. vesti.ru »

2017-5-15 10:38

Самая мощная китайская ракета-носитель доставлена на космодром

Ракета-носитель «Великий поход-5» сегодня была транспортирована на космодром Вэньчан, в июне текущего года планируется запуск мощного телекоммуникационного спутника. pronedra.ru »

2017-5-6 18:02

Самая мощная ракета Украины: корректирует полет и несет различные боевые части

Киевское конструкторское бюро «Луч» успешно испытало новый украинский ракетный комплекс Ольха, который может нести разные боевые части и корректировать траекторию полета.

news.mail.ru »

2017-4-25 19:51

Началась мощная геомагнитная буря

Началась мощная геомагнитная буря! 27 - 29 марта могут быть сияния на широтах до Питера и южнее! Сегодня утром Земля погрузилась в высокоскоростной поток солнечного ветра (скачки до 540 км/сек), истекающего из крупной корональной дыры. oko-planet.su »

2017-3-27 16:33

На склоне во французских Альпах сошла мощная лавина

Во Французских Альпах сегодня сошла лавина, которая накрыла горнолыжников, катавшихся вне специализированных трасс в области Валле-д'Аоста. На данный момент известно, что в результате схода лавины как минимум один человек погиб и трое пострадали. О ... regions.ru »

2017-3-7 14:11

Мощная лавина сошла на горнолыжном курорте во Франции, есть пострадавшие

Снежная лавина накрыла горнолыжников во французских Альпах. Об этом пишут местные СМИ со ссылкой на жандармерию. riafan.ru »

2017-3-7 13:59

Консалтинговое агентство: «Аэрофлот» — самая мощная авиакомпания в мире

В консалтинговом агентстве Brand Finance авиакомпанию «Аэрофлот» назвали самой мощной в мире, передает РИА Новости. Сообщается, что ей был присвоен рейтинг ААА. Как отмечают аналитики, «Аэрофлот» оказался доминантом на внутреннем рынке, опережающим конкурентов по многим параметрам. Вместе с этим у этой авиакомпании нет статуса монополиста и эксклюзивного доступа к авиамаршрутам. По этой причине статус лидера получен благодаря конкурентным преимуществам.

Руководство «Аэрофлота» активно инвестирует в развитие бренда и продвигает марку на внешние рынки, например, в Азию. Кроме этого, у компании самый молодой флот самолетов.

kapital-rus.ru »

2017-2-17 10:46

Самая мощная Lada Kalina получила по-настоящему "боевую" опцию

Наиболее динамичная и дорогая версия "Калины", которую сами тольяттинцы называют "эксклюзивным спорткаром", отныне будет по умолчанию оснащаться механическим "самоблоком". Как ни странно, опция достанется владельцам бесплатно. vesti.ru »

2016-12-19 13:39

Силовики: В квартире на окраине Самары найдена мощная бомба

В квартире на окраине Самары, в поселке Зубчаниновка, обнаружена мощная самодельная бомба, сообщает Life. Между тем РИА "Новости" заявляет о целом складе оружия и боеприпасов ИГ. В квартире жили выходцы из Средней Азии. grani.ru »

2016-12-16 18:50

Кипрский политик: нам нужна сильная и мощная Россия

Лидер кипрского движения социал-демократов Маринос Сизопулос в интервью RT призвал россиян голосовать на выборах в Госдуму, чтобы сделать Россию ещё более сильной и могущественной.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-17 16:05

Ковитиди: В Крыму создана мощная группировка войск, способная отразить любую агрессию

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Крым Ольга Ковитиди в составе делегации верхней палаты приняла участие в мероприятиях стратегических ком ... regions.ru »

2016-9-13 16:31

Не боится воды и мощная камера: Apple представила iPhone 7

Apple представила свои новые смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus, оба устройства работают на платформе iOS 10. Новинку представил исполнительный директор Apple Тим Кук. Презентация прошла в зале Bill Graham Auditorium в Калифорнии. news.yandex.ru »

2016-9-8 08:20

NI: Мощная армия и НАТО помогут США выстоять даже в войне с Россией и Китаем

Соединенные Штаты способы выйти победителем даже из своего «худшего кошмара»: одновременной войны с Россией и Китаем, пишет National Interest. Как поясняет издание, подобному исходу противостояния, среди прочего, должно поспособствовать наличие у США самой грозной армии в мире, а также участие Вашингтона в «крайне мощном военном альянсе» – НАТО. russian.rt.com »

2016-8-29 05:55

Мощная гроза с градом стремительно приближается к Москве

Столичный главк МЧС предупреждает, что в ближайшее время в Москве ожидаются кратковременный дождь, гроза, сильный ветер, а местами — град. riafan.ru »

2016-7-30 15:12

26 июля Землю ждет мощная магнитная буря

Как заявляют специалисты, сегодня, 26 июля, в геомагнитном поле Земли разыграется мощная магнитная буря, пишет газета Daily. Сообщается, что это явление продлится несколько дней.

Эта магнитная буря - отголосок двух мощных вспышек класс М, которые произошли на Солнце. Они были зафиксированы еще 23 июля.

Ученые предупреждают, что это явление может стать причиной появления сильных головных болей. Особое внимание своему здоровью должны уделить люди, которые страдают от сердечно-сосудистых заболеваний. У них может наблюдаться обострение.

kapital-rus.ru »

2016-7-26 15:06

На Солнце произошли две сильные вспышки: на Землю несется мощная магнитная буря

Ученые зафиксировали на Солнце две сильные вспышки класса М и сообщили, что сейчас на Землю несется мощная магнитная буря. tvzvezda.ru »

2016-7-24 11:46

Мощная гроза повредила жилые дома в Орловской области

Сильнейшая гроза, которая на прошлой неделе обрушилась на Москву, в понедельник добралась и до Орловской области, где сейчас борются с ее последствиями. riafan.ru »

2016-7-19 23:28

Мощная гроза вызвала панику на Красной площади: видео

Камера очевидца на Красной площади в Москве зафиксировала начало мощной грозы, обрушившейся вечером в среду на столичный регион. Кадры видеозаписи напоминают апокалиптическую сцену из фильма-катастрофы. ntv.ru »

2016-7-14 12:20

Мощная гроза с градом надвигается на столицу

На Москву надвигается мощная гроза. Об этом сообщает пресс-служба столичного МЧС. Дождь с грозой и градом обрушатся на москвичей в ближайшие часы и продлится до вечера. tvzvezda.ru »

2016-7-7 10:15

Порошенко: Санкции - мощная мотивация для выполнения Россией Минских соглашений

Санкции против России - мощная мотивация для выполнения страной обязательств, предусмотренных Минскими соглашениями. Такую позицию озвучил президент Украины Петр Порошенко во время визита в Одессу в воскресенье, 3 июля. novostimira.com.ua »

2016-7-4 19:47

Повсюду чувствовалась мощная энергетика

Ян Авриль — сын уроженки СССР и француза. Учился в Париже, служил на Черноморском флоте, сменил разные профессии. В своей персональной рубрике в «ВМ» он смотрит на Москву глазами европейца. vm.ru »

2016-6-13 19:59

НАК: Мощная взрывчатка найдена в доме, где скрывались ликвидированные в Ингушетии боевики

Мощное взрывное устройство было обнаружено в доме, где скрывались ликвидированные в Ингушетии боевики. Об этом сообщили в Национальном антитеррористическом комитете.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-26 20:52

Владимир Путин признался, что Россия его мечты - эффективная, мощная и самостоятельная

Об этом президент сообщил во время выступления на III медиафоруме региональных и местных средств массовой информации "Правда и справедливость" vm.ru »

2016-4-7 16:53