Результатов: 413

Мощная армия и суровый климат: американские СМИ объяснили, почему Россию невозможно завоевать

Автор материала в американском издании We Are The Mighty сообщил, что Россия является страной, которую невозможно завоевать. В частности в публикации отмечается, что причиной этого являются не только суровые климатические условия, бескрайняя территории и мощная армия России, но и сами местные жители. tvzvezda.ru »

2018-8-16 00:48

Стало известно, почему ВСУ все еще не "самая мощная армия Европы"

Бывший участник операции в Донбассе Тарас Костанчук объяснил, почему армия Украины все еще не «самая мощная в Европе» и что нужно сделать, чтобы она в ближайшее время стала таковой. argumenti.ru »

2018-6-30 20:28

Мощная песчаная буря накрыла китайский автономный район Внутренняя Монголия

Мощная песчаная буря в воскресенье пронеслась по автономному району Внутренняя Монголия на севере Китая, сообщает телеканал CCTV. oko-planet.su »

2018-6-27 10:18

Мощная песчаная буря накрыла один из регионов Китая

Жители китайской провинции Ганьсу оказались свидетелями необычной песчаной бури. Об этом сообщает агентство "Рейтер". По данным очевидцев, всего за 10 минут целая провинция оказалась под слоем песка. vesti.ru »

2018-5-21 06:08

Собянин: Вокруг Москвы создается мощная система мониторинга природных явлений

В столице будет проведено усовершенствование системы оповещения для борьбы с ураганами. Как отметил мэр Москвы Сергей Собянин, на минувших выходных функционирующая в городе система помогла избежать более тяжких последствий удара стихии. versia.ru »

2018-4-24 14:15

Партии/Единая Россия Константинов: В Крыму сформирована мощная команда единомышленников

Крымское отделение Партии отметило четырехлетие Крымское отделение партии «Единая Россия» отметило четырехлетие. Как отмечает секретарь Крымского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Константинов, создание отделения стало важным этапом интеграции республики в политико-правовое пространство Российской Федерации. gospress.ru »

2018-4-10 15:16

Миллиарды в песок: зачем Саудовской Аравии самая мощная солнечная электростанция в мире

Проект строительства станции оценивают в $200 млрд, но сумма может вырасти в разы из-за сложной эксплуатации объекта. Кто же на Ближнем Востоке станет покупать электроэнергию, которую удастся выработать. news.mail.ru »

2018-4-4 11:48

Миллиарды в песок: зачем Саудовской Аравии самая мощная солнечная электростанция в мире

Проект строительства станции оценивают в $200 млрд, но сумма может вырасти в разы из-за сложной эксплуатации объекта. Кто же на Ближнем Востоке станет покупать электроэнергию, которую удастся выработать forbes.ru »

2018-4-4 10:21

Мощная песчаная буря накрыла Египет, закрыты аэропорты и морские гавани

Песчаная буря накрыла Египет. Из-за непогоды перекрыты шоссе, некоторые порты и воздушные гавани. Больше всего ураган ударил по югу страны, провинциям Красное море, Кена, Асьют, Эль-Вади эль-Гадид, Луксор, Сохаг. life.ru »

2018-3-29 23:38

Антонов: США и Великобритании не нравится сильная и мощная Россия

Российский посол отметил, что аргументы, которыми США обосновывают закрытие российского генконсульства в Сиэтле, показывают, что «дело Скрипаля» являлось только предлогом для высылки дипломатов aif.ru »

2018-3-27 08:28

Посол РФ в США: Оппонентам не нравится сильная и мощная Россия

Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов считает, что так называемое "дело Скрипаля" — всего лишь предлог для американских властей, чтобы выслать дипломатов из США. Об этом сообщается на странице российского диппредставительства в "Фейсбуке". life.ru »

2018-3-27 06:35

Антонов: оппонентам не нравится сильная и мощная Россия

Посол России в США Анатолий Антонов прокомментировал решение Вашингтона выслать 60 российских дипломатов, а также закрыть генконсульство в Сиэтле в связи с делом об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Солсбери. russian.rt.com »

2018-3-27 05:17

Самая мощная версия Chevrolet Corvette обещает сумасшедшую динамику

Динамические характеристики самой мощной версии спорткара Chevrolet Corvette под названием ZR1 долгое время держались в секрете, и только сейчас были раскрыты представителями марки. И они ясно дают понять, что старое-доброе сочетание огромного V8 и механического нагнетателя еще способно задать жару. vesti.ru »

2018-3-26 13:40

Миранчук: сборная Франции по футболу такая же мощная и атлетичная команда, как Бразилия

Товарищеский матч между сборными России и Франции состоится в Санкт-Петербурге 28 марта tass.ru »

2018-3-25 13:42

Путин заявил, что мощная гражданская активность россиян очень важна в непростой ситуации

Президент России Владимир Путин обратился к россиянам. Он поблагодарил всех за активность при голосовании на выборах главы государства и отметил, что такая ответственность и консолидация чрезвычайно важны. nation-news.ru »

2018-3-23 13:13

Мощная магнитная буря ожидает землян в середине апреля

Астрономы выпустили неутешительное предупреждение для жителей Земли насчет магнитных бурь. Оказалось, что нашу планету в середине апреля ожидает целая неделя сильных геомагнитных возмущений. argumenti.ru »

2018-3-23 12:11

В Дагестане мощная лавина нарушила сообщение с 51 населенным пунктом

Сход лавины в шести километрах от дагестанского селения Тлярта отрезал сообщение с 51 населенным пунктом, в которых проживает в общей сложности 15 тысяч человек. Об этом сообщает в пресс-служба республиканского главка МЧС РФ. tvzvezda.ru »

2018-3-10 22:54

Снежный плен. В Дагестане мощная лавина завалила трассу — видео

В Тляратинском районе Дагестана сошла мощная лавина и перерезала транспортное сообщение с 51 населённым пунктом. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу республиканского управления МЧС, в общей сложности дорогу засыпало двумя тысячами кубометров снега. life.ru »

2018-3-9 19:09

Мощная машина: американские танкисты оценили российскую «Армату»

По мнению военных из США, «Армата» является полноценным и мощным боевым танком, обеспечивающим экипажу высокий уровень безопасности. riafan.ru »

2018-3-8 15:21

Произошла самая мощная кибератака за всю историю Интернета

Разработчики сервиса GitHub рассказали о мощнейшей DDoS-атаке. Хакеры попытались вывести сайт из строя. Они обрушили на платформу атаку мощностью 1,35 терабита в секунду. По словам владельцев GitHub, серверы прекратили работу на десять минут. life.ru »

2018-3-2 14:05

Зафиксирована самая мощная кибератака за всю историю интернета

Разработчики веб-сервиса GitHub рассказали о мощнейшей DDoS-атаке на их ресурс. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Wired. По словам владельцев сайта, хакеры попытались вывести сервис из строя, обрушив на него атаку мощностью 1,3 ... regions.ru »

2018-3-2 14:00

Зафиксирована самая мощная кибератака за всю историю интернета

Разработчики веб-сервиса GitHub рассказали о мощнейшей DDoS-атаке на их ресурс. По словам владельцев сайта, хакеры попытались вывести сервис из строя, обрушив на него атаку мощностью 1,35 терабита в секунду. lenta.ru »

2018-3-2 13:32

Мощная люстра или точечные лампы: как организовать освещение в квартире

Зачастую освещение воспринимается как элемент декорирования. Но важность правильной организации освещения нельзя недооценивать – этот фактор влияет не только на психологическую атмосферу в комнате, но и на функциональность помещения. vesti.ru »

2018-2-16 15:20

Фотомодель во время съемки смыла со скалы мощная волна. Видео

Едва не закончилась серьезными травмами для американской фотомодели Кейт Аптон съемка для одного из глянцевых журналов. Инцидент произошел в Арубе. Девушка встала на небольшую скалу посреди Карибского моря, но тут ее сбила с ног накатившая сзади сильная волна, и модель свалилась в воду. vesti.ru »

2018-2-14 16:06

Мощная бомба, найденная у ликвидированных боевиков, обезврежена

Самодельное взрывное устройство, начиненное металлическими поражающими элементами, обнаружено на месте ликвидации боевиков в Карачаево-Черкессии. vesti.ru »

2017-12-18 19:08

Nvidia Titan V: "самая мощная компьютерная видеокарта" за $3 тысячи

Компания Nvidia анонсировала Titan V — "самую мощную графическую карту, когда-либо созданную для ПК". Новинка является первым потребительским продуктом, построенным на базе архитектуры Volta. Она оптимизирована для высокопроизводительных вычислений, связанных с искусственным интеллектом, симуляций научных экспериментов, а также для технологий машинного обучения. vesti.ru »

2017-12-8 16:40

Вести.net: дополненная реальность для навигации и самая мощная консоль Microsoft

Дополненная реальность повышает точность позиционирования в пространстве, а Microsoft выпускает самую мощную консоль в истории. Подробности - в программе Вести.net. vesti.ru »

2017-11-8 09:23

Самая мощная LADA Vesta стала еще доступнее

Если раньше седан с двигателем 1.8 л и механической коробкой передач был предусмотрен только в максимальной комплектации Exclusive, то теперь он предлагается в версиях Comfort и Luxe, — сообщает пресс-служба концерна АвтоВАЗ. 5-tv.ru »

2017-10-31 15:16

В семействе Porsche 718 появилась новая мощная модификация

Со сменой поколений спорткары Porsche Boxster и Porsche Cayman объединились в семейство 718 и сменили прежние шестицилиндровые атмосферники на новые турбомоторы. А теперь представлена и новая версия GTS, самая мощная для обновленного семейства. vesti.ru »

2017-10-18 12:50