Результатов: 413

Небо желтого цвета: на Европу обрушилась мощная песчаная буря

На Европу обрушилась сильнейшая за последние годы песчаная буря. Антициклон принес в старый свет гигантские облака песка и пыли из пустыни Сахара. Небо над югом Германии, Франции, Швейцарии, Испании и Андорры окрасилось в желтый цвет, а улицы и даже горнолыжные склоны засыпало совсем непривычными осадками. tvzvezda.ru »

2021-2-8 07:09

«Мощная высокотехнологичная инфраструктура»: как продвигается модернизация российских полигонов

Минобороны РФ сообщило о намерении существенно обновить отдалённые полигоны страны. В связи с этим планируется построить более 100 комплексных зданий. Модернизация будет преимущественно направлена на создание комфортных жилищно-бытовых условий для личного состава. russian.rt.com »

2021-2-1 01:27

Мощная волна накрыла россиян во время фотосессии в Сочи и попала на видео

Мощная волна накрыла двух россиян, устроивших фотосессию на берегу Черного моря, и попала на видео. На видео один из туристов стоит на возвышении на фоне бушующего моря, в то время как другой фотографирует его на камеру. lenta.ru »

2021-1-30 11:36

Мощная волна накрыла людей на берегу в опасном месте и попала на видео

Мощная волна на побережье Нового Южного Уэльса накрыла группу людей в опасном месте и попала на видео. На видео несколько рыбаков стоят на каменистом берегу с удочками и ведрами, а местные жители советуют им бежать. lenta.ru »

2021-1-26 09:58

Мощная волна внезапно обрушилась на россиян в Сочи и напугала пользователей сети

Мощная волна накрыла двоих россиян, которые позировали на фоне Черного моря в Сочи. На записи видно, как двое туристов фотографируются возле воды, стоя на пирсе. Затем на мужчин внезапно обрушивается волна и они начинают убегать. lenta.ru »

2021-1-18 10:05

«Надёжная и мощная»: космические войска ВКС провели успешный пуск ракеты-носителя «Ангара-А5»

Пуск ракеты-носителя тяжёлого класса «Ангара-А5» с космодрома Плесецк прошёл успешно. Об этом сообщило Минобороны России. Это второй испытательный пуск «Ангары-А5», предыдущий состоялся шесть лет назад. russian.rt.com »

2020-12-15 01:45

Фтизиатр: После коронавируса нас ждет мощная вспышка туберкулеза

Из-за пандемии коронавируса эксперты ожидают вспышки туберкулеза по всему миру. Не исключено, что в следующем году рост заболеваемости и смертности от... rosbalt.ru »

2020-12-14 16:42

Жителей Омска ждет мощная магнитная буря

ОМСК, 9 декабря, ФедералПресс. Жители Омска, страдающие заболеваниями сердечно-сосудистой системы, могут в ближайшие дни чувствовать себя плохо из-за геомагнитной бури. Об изменениях в магнитном поле Земли «ФедералПресс» сообщил руководитель Омского планетария Владимир Крупко. fedpress.ru »

2020-12-9 12:07

На Солнце произошла самая мощная за три года вспышка. Врач рассказал, для кого такие события могут быть опасны

Правда, в этот раз землянам повезло — активность была направлена в другую сторону. Читать далее... life.ru »

2020-11-30 19:50

«У Аллы мощная энергетика»: Экстрасенс высказалась о возможности измен Галкина

Таролог Таис Фиолетова прокомментировала сплетни, которые ходят вокруг союза примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и юмориста. 5-tv.ru »

2020-10-27 06:46

Песков: Россия — мощная страна, она способна обеспечить Крым водой без Украины

«Россия — мощная страна, и она способна обеспечить Крым водой без Украины», — заверил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, это... rosbalt.ru »

2020-10-21 13:42

На Ставрополье обрушилась мощная песчаная буря: видео

На Ставропольский край обрушилась песчаная буря. Видео стихии в социальных сетях публикуют очевидцы и сотрудники ГИБДД. Отмечается, что видимость на автодорогах не превышает 10 метров. Буря распространилась уже более чем на 500 километров. tvzvezda.ru »

2020-10-9 15:04

Россию уже накрыла вторая, более мощная, волна коронавируса, но власти и граждане пытаются ее не замечать

Чиновники о ней знают, но пока официально не признают, а большинство людей просто стараются о ней не думать. rosbalt.ru »

2020-10-5 21:04

Мощная волна в Сочи унесла в море туристку в бикини во время фотосессии

Российскую туристку, позировавшую в купальнике на берегу в Сочи, смыло в море мощной волной. На кадрах видно, как девушка в яркой футболке и бикини лежит на бетонном волнорезе, глядя в строну и придерживая одной рукой голову. lenta.ru »

2020-10-2 20:11

Лавина из песка: город в Турции накрыла мощная песчаная буря

На территории Турции разразилась мощная песчаная буря. Стихия обрушилась на провинцию в 80 километрах от Анкары. Город Полатлы за считанные секунды был накрыт лавиной из песка и пыли, словно на кадрах из фантастического фильма. tvzvezda.ru »

2020-9-14 05:17

Сбой связи и работы электронных устройств: Землю ждет мощная магнитная буря

На Земле ожидается опасная магнитная буря, которая способна нарушить работу электронных устройств и средств связи. Об этом сообщается в докладе начальника Всероссийского научно-исследовательского института по проблемам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (ВНИИ ГОЧС) МЧС РФ Сергея Диденко. tvzvezda.ru »

2020-7-28 10:13

Танец молний: в небе над Читой разбушевалась мощная гроза

Вечером в четверг, 23 июля, небо над Читой окрасилось невероятными контрастами темных густых облаков и ярких белых вспышек молний. Разыгравшаяся непогода превратила городской пейзаж в сцену для масштабного грозового представления. tvzvezda.ru »

2020-7-24 03:46

Мощная волна смыла позировавшего на камнях вблизи океана подростка

Мощная волна смыла подростка, который позировал перед камерой вблизи океана в Северной Ирландии. На видео 18-летний Конан Гриффин (Conan Griffin) идет по камням на известном побережье, которое носит название «Мостовая гигантов», в то время как его фотографируют друзья. lenta.ru »

2020-7-23 12:01

Анонсирована самая мощная зарядка для смартфонов

Oppo объявила о выходе самой мощной зарядки для смартфонов. Новая технология позволит обеспечивать мощность до 125 ватт при зарядке устройства. Компания не уточнила, какие телефоны будут поддерживать новый стандарт. lenta.ru »

2020-7-13 17:56

Мощная турбулентность заставила пассажиров кричать от ужаса и попала на видео

Мощная турбулентность, случившаяся во время полета индийской авиакомпании IndiGo, заставила пассажиров кричать от ужаса и молиться. Инцидент произошел на рейсе из Эр-Рияда (Саудовская Аравия) в Кашмир. lenta.ru »

2020-7-13 10:37

Мощная гроза разрушила туристический лагерь в Красноярском крае

Мощная гроза разрушила туристический лагерь в Красноярском крае. Ночью сильный ветер повалил огромные сосны прямо на палатки, где спали сотни людей. vesti.ru »

2020-7-5 06:58

США накрыла мощная волна банкротств

США накрыла мощнейшая волна банкротств со времен Великой рецессии 2009 года. По данным агентства, только в мае 2020 года на банкротство подали 27 компаний с невыполненными обязательствами на 50 миллионов долларов. lenta.ru »

2020-5-28 19:29

Мощная снежная буря парализовала Уфу: видео

В Уфе в эти минуты пытаются ликвидировать последствия мощной снежной бури. Непогода полностью блокировала практически все ключевые трассы - видимость нулевая. Коммунальные службы некоторых районов переведены на круглосуточное дежурство и работают на пределе возможностей. tvzvezda.ru »

2020-2-19 06:21

Мощная волна смыла прогуливавшихся по берегу океана туристов

В США мощная волна смыла нескольких туристов, которые прогуливались по берегу океана. На ролике видно, как поток морской воды сбивает с ног трех человек, наблюдающих за волнами с берега, и накрывает их с головой. lenta.ru »

2020-1-16 21:52

Резник — о Лужкове: Это мощная фигура, которая оставила след в жизни страны

Заслуженный юрист РФ поставил бывшего мэра столицы в один ряд с Ельциным и Черномырдиным. Первый вице-президент Адвокатской палаты города Москвы Генри Резник выразил свои соболезнования в связи со смертью Юрия Лужкова. life.ru »

2019-12-10 15:45

Лукашенко рассказал, как мощная экономика Белоруссии обслуживала СССР и Запад

Президент Белоруссии рассказал о непростых временах в стране, когда она оказалась «окровавленным обрубком советской империи». Как пишет БЕЛТА,... rosbalt.ru »

2019-12-6 01:09

Мощная волна смыла фотографирующихся на берегу океана возлюбленных

В Доминиканской Республике гигантская мощная волна накрыла туристов на берегу и сбила их с ног во время фотосессии. На записи видно, как пара путешественников наблюдает за бушующим океаном на берегу туристического комплекса Sosua Ocean Village. lenta.ru »

2019-12-5 09:57

В Мексике мощная волна смыла туристку во время фото — видео

В Мексике туристка из Бостона Николь Джоанна пыталась получить красивый кадр, позируя на фоне прибрежных камней, но её окатило мощной волной. Видео выложила на своей странице в "Инстаграме" её подруга Мейси Никс из Техаса. Читать далее... life.ru »

2019-11-28 01:20

Мощная волна смыла позировавшую на берегу океана туристку

В мексиканском Кабо-Сан-Лукасе туристку накрыло огромной волной в то время, как она позировала для фотографии на берегу Тихого океана. На кадрах размещенного в сети ролика видно, женщина стоит вблизи скал, оборачивается назад, и спустя несколько секунд ее сбивает с ног мощный поток воды. За кадром слышны крики. lenta.ru »

2019-11-26 14:36

Садальский сравнил Олега и Михаила Ефремовых и заключил: "Мощная порода"

Актер и блогер Станислав Садальский опубликовал фотографии актерской династии Еферомовых: Олега Ефремова, его сына Михаила и внука. По мнению Садальского, Миша Ефремов - феноменальный актер и приличный человек. argumenti.ru »

2019-10-2 14:47

Тренер "Атлетико" Симеоне: Сёмин — мощная личность, мы знаем его возможности

Наставник мадридского клуба в преддверии игры с "Локомотивом" выдал комплимент своему коллеге. На пресс-конференции перед игрой с "Локомотивом" в Лиге чемпионов главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне предположил, каким будет матч. life.ru »

2019-9-30 19:35

Названа самая мощная в России противокорабельная ракета

Российская крылатая ракета «Калибр» современнее и быстрее, чем «Гранит», ранее названный китайскими СМИ главным оружием России против авианосцев США. Об этом сообщил бывший командующий Балтийским флотом адмирал Владимир Валуев. По его словам, «Гранит» — это «вчерашний день». lenta.ru »

2019-9-29 17:28

На Землю обрушится мощная магнитная буря

В субботу, 28 сентября, Землю накроет мощная магнитная буря. Все жители планеты, как уверяют специалисты Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН, будут испытывать перегрузки, относящиеся к категориям G1 и G2, - примерно такие, как при взлете в пассажирском самолете. tvzvezda.ru »

2019-9-27 07:55

Нам нужна мощная оппозиционная сила – одновременно и патриотическая, и выступающая за иной социально-экономический курс

Партийная система, конечно же, нуждается в переформатировании. И я являюсь убежденным сторонником того, что в России должна быть двухпартийная система. Нам явно не хватает сильной левой партии социал-демократической, и ее нужно создавать. Причем, на ... regions.ru »

2019-9-24 22:52

Мощная водная «стена» едва не унесла отдыхающих на побережье в Крыму: видео

Шторм, который нагрянул на черноморское побережье в Крыму, стал своеобразным «аттракционом» для приезжих на российский полуостров: некоторые смельчаки пытаются сделать фотографии на фоне огромных волн. tvzvezda.ru »

2019-9-9 15:03

На Землю обрушилась мощная магнитная буря

Ученые лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института академии наук зафиксировали вторую по мощности в 2019 году магнитную бурю. Начавшаяся магнитная буря продолжалась почти все воскресенье и идет пока все утро понедельника. lenta.ru »

2019-9-2 14:07