Результатов: 544

В Назрани в бою с подпольем убиты двое спецназовцев ФСБ

В Назрани в бою с членами вооруженного подполья убиты двое спецназовцев ФСБ. Оба моджахеда, участвовавших в бою, также погибли. По предварительным данным, это отец и сын Илиевы. Среди гражданских лиц пострадавших, по утверждению силовиков, нет. grani.ru »

2016-11-25 11:59

Два человека погибли в результате взрыва газопровода в Назрани

На стройке в Назрани произошел взрыв газопровода, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах Ингушетии. По предварительным данным, в результате погибли два человека, еще трое пострадали. vedomosti.ru »

2016-11-24 11:57

Кадры спецоперации в Назрани

Телеканал «Звезда» публикует кадры спецоперации в Назрани, где утром в четверг, 24 ноября, были ликвидированы двое боевиков. На записи видно, как силовики окружили дом, в котором забаррикадировались бандиты. tvzvezda.ru »

2016-11-24 11:54

В перестрелке в Назрани погибли два бойца спецназа ФСБ и два предполагаемых боевика

В перестрелке в Назрани погибли два боевика и два бойца спецназа ФСБ, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информационный центр Национального антитеррористического комитета (НАК). С 6.30 мск четверга в городе был введен режим КТО, сообщалось, что в одном из частных домов заблокированы предполагаемые боевики. vedomosti.ru »

2016-11-24 11:24

В НАК подтвердили уничтожение двух боевиков в ходе спецоперации в Ингушетии

Силовики в четверг в ходе спецоперации в Назрани нейтрализовали двух бандитов, но потеряли убитыми двух спецназовцев, сообщает в Национальный антитеррористический комитет. «В результате боестолкновения двое бандитов нейтрализованы По имеющимся данным, они являлись членами банды, совершавшей преступления террористической направленности на территории Северного Кавказа», передает РИА «Новости» сообщение НАК. vz.ru »

2016-11-24 10:42

В Назрани уничтожили двух боевиков

Во время спецоперации в Назрани ликвидировали двух мужчин, которые подозреваются в участии в незаконных вооруженных формированиях, о чем Интерфаксу рассказал свой источник в правоохранительных органах. По его словам, оба отстреливались.

«Активная фаза спецоперации в Назрани завершена. По предварительной информации, уничтожены двое боевиков, оказавших вооруженное сопротивление», - говорится в сообщении.

Напомним, что режим КТО ввели в Назрани с 06:30 по мск на некоторых улицах города. Позднее, как стало известно, в одном из частных домовладений несколько боевиков было заблокировано.

kapital-rus.ru »

2016-11-24 10:39

Два сотрудника ФСБ погибли в ходе спецоперации в Назрани

Два сотрудника ФСБ погибли в ходе спецоперации в Назрани, сообщили в национальном антитеррористическом комитете. В ведомстве добавили, силовики нейтрализовали двоих бандитов. tvzvezda.ru »

2016-11-24 10:33

Двое спецназовцев погибли в бою с террористами в Назрани

Двое сотрудников спецназа ФСБ погибли во время спецоперации в Назрани (Ингушетия). Кроме того, были ликвидированы двое подозреваемых в участии в незаконных вооруженных формированиях, оказавшие стражам порядка вооруженное сопротивление. lenta.ru »

2016-11-24 10:32

В ходе спецоперации в Ингушетии погибли два сотрудника правоохранительных органов

В ходе проведения спецоперации в Ингушетии погибли два сотрудника правоохранительных органов, сообщил представитель правоохранителей республики. «Один сотрудник правоохранительных органов погиб на месте, а второй на пути в больницу после проведенной спецоперации в Назрани на улице Абадиева», передает ТАСС слова представителя правоохранительных органов республики. vz.ru »

2016-11-24 09:49

В Назрани ввели режим КТО

А Назрани на нескольких улицах был введен режим КТО, о чем Интерфаксу рассказал представитель УФСБ по Ингушетии. По его информации, причиной этого стала информация о нахождении боевиков в черте населенного пункта.

В сообщении говорится, что режим КТО был введен на улицах Овражная, Гудантова, Толстого, Железнодорожной, Чеченской, Эльбруса, Вокзальной и Тихой. Кроме этого в этом же списке оказался и район реки Назрановка. Уточняется, что на время режима на обозначенных территориях будут действовать некоторые ограничения, включая передвижение транспорта.

kapital-rus.ru »

2016-11-24 09:15

Частный дом с боевиками блокировали в Назрани

Частный дом, где, предположительно, скрываются участники бандитского подполья, блокирован в Назрани, сообщил источник в правоохранительных органах Ингушетии. «На улице Абадиева в Назрани блокирован частный дом, где, по имеющейся информации, скрываются участники бандподполья», - сказал источник ТАСС. vz.ru »

2016-11-24 09:14

В Назрани введен режим КТО

Оперативный штаб по республике Ингушетия ввел режим контртеррористической операции на части территории Назрани с 6. 30, сообщили в группе общественных связей УФСБ по республике. «С 06. 30 мск в Назрани на улицах Овражная, Гудантова, Толстого, Железнодорожная, Чеченская, Эльбруса, Вокзальная введен режим контртеррористической операции», передает ТАСС сообщение представителя группы. vz.ru »

2016-11-24 08:13

Сознательный наезд на полицейских осуществил житель Назрани

Уголовное дело было возбуждено в Назрани в отношении местного жителя, подозреваемого в причинении вреда представителям власти, об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Ингушетии. Согласно имеющимся данным, 18 октября подозреваемый … vestikavkaza.ru »

2016-11-11 21:01

В Назрани провели турнир по мини-футболу памяти погибшего сотрудника МЧС

В Ингушетии прошел первый республиканский турнир по мини-футболу, посвященный погибшему при исполнении служебного долга сотруднику МЧС, полковнику внутренней службы Мурату Тангиеву. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по республике. … vestikavkaza.ru »

2016-10-25 23:31

Спецоперация в Назрани: ликвидированы трое участников бандподполья

Сегодня ночью на части территории Назрани и в селении Гази-Юрт Назрановского района Ингушетии по решению Республиканского оперативного штаба был введен режим контртеррористической операции (КТО). В правоохранительных органах республики … vestikavkaza.ru »

2016-10-7 09:00

В Назрани в ходе спецоперации убиты двое мужчин и женщина

В Назрани в ходе спецоперации в бою убиты двое мужчин и женщина, подозреваемые в участии в незаконном вооруженном формировании. Это сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Ингушетии. vedomosti.ru »

2016-10-7 08:49

Ингушетия: ликвидированы три боевика

Три члена бандподполья, включая женщину, были ликвидированы во время спецоперации в Ингушетии. Информация об этом появилась от источника в правоохранительных органах республики.

Во время операции силовики решили блокировать частный дом на улице Богатырева в Назрани. Позднее удалось вывести пятилетнего ребенка.

В доме остались двое мужчин и женщина. Они оказали сопротивление, а затем были уничтожены.

К данному моменту спецоперация в Назрани закончилась. На месте работу ведут следователи.

kapital-rus.ru »

2016-10-7 08:46

В Назрани ликвидировали трех бандитов

В ходе антитеррористической операции в столице Ингушетии Назрани спецподразделения ликвидировали трех членов бандподполья. Предварительно силы полиции блокировали частный дом на улице Богатырева. Бандиты отказались сдаться и оказали вооруженное сопротивление, после чего были уничтожены. utro.ru »

2016-10-7 08:29

В результате спецоперации в Назрани уничтожены трое боевиков

В Назрани этим утром был введен режим КТО. По последним данным, активная фаза спецоперации уже завершена. Уничтожены трое боевиков — двое мужчин и одна женщина. tvc.ru »

2016-10-7 08:26

В Назрани уничтожены трое бандитов

В ходе проводимой на территории Ингушетии спецоперации уничтожены трое участников бандподполья. В рамках введенного режима контртеррористической операции в Назрани был блокирован частный дом, в котором скрывались боевики. vesti.ru »

2016-10-7 07:44

Режим КТО введён в части Назрани и селе Газиюрт в Ингушетии

Режим контртеррористической операции введён в части Назрани и селе Газиюрт в Ингушетии. Об этом сообщает оперативный штаб УФСБ республики.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-7 05:32

Абдулатипов поучаствовал в открытии школы в Назрани

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов сегодня в ходе рабочей поездки в Ингушетию принял участие в открытии новой средней общеобразовательной школы в Назрани. "Сегодняшнее событие - праздник не только для детей … vestikavkaza.ru »

2016-9-9 16:11

В ингушской Назрани будут построены два современных торговых центра

Инвесторы строят в Назрани два объекта совокупной стоимости более 800 млн рублей, - сообщает пресс-служба городской администрации. Рядом со строящимся аквапарком в бывшей столице республики ведется строительство торгового центра … vestikavkaza.ru »

2016-9-5 20:28

Жители ингушской Назрани почтили память жертв терроризма

Около тысячи жителей Ингушетии приняли участие в митинге, прошедшем в День солидарности борьбы с терроризмом на территории Мемориала Памяти и Славы в Назрани, - сообщили в правоохранительных органах. Участники митинга почтили минутой … vestikavkaza.ru »

2016-9-4 20:45

В Назрани заработала самая большая в России воркаут-площадка

В Назрани (Ингушетия) за счет внебюджетных источников соорудили самую большую в России площадку для проведения тренировок и соревнований по воркауту, сообщили в пресс-службе главы и правительства региона. "Новая площадка размером … vestikavkaza.ru »

2016-8-19 23:48

Жительница Назрани Чемурзиева получила 8 лет по обвинению в пособничестве моджахедам

Жительницу Назрани Лейлу Чемурзиеву осудили к восьми годам общего режима по обвинению в пособничестве моджахедам. Осенью федералы во время боя с исламистами обстреляли машину Чемурзиевой, проезжавшую мимо на некотором расстоянии. grani.ru »

2016-8-15 14:52

В Твери и Назрани задержаны исламисты

Сотрудники МВД и ФСБ России в Твери и Назрани задержали членов запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" (ИГ). В Твери была пресечена деятельность подпольной террористической ячейки, члены которой вербовали новых сторонников из числа центральноазиатских мигрантов для участия в международных террористических организациях, включая ведущие боевые действия на территории Сирии. utro.ru »

2016-7-26 11:41

Сторонников ИГИЛ поймали в Твери и Назрани

Сторонники запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство» были задержаны в Твери и Ингушетии. Об этом во вторник, 26 июля, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. tvzvezda.ru »

2016-7-26 11:41

В Назрани откроют ингушский ресторан-музей

Власти Ингушетии объявили, что в Назрани будет построен первый в республике ресторан-музей, оформление и меню, которого будет полностью выдержано в национальном стиле. Сообщается, что во время проведения в Назрани VII фестиваля культуры … vestikavkaza.ru »

2016-7-15 14:01

Задержаны участники потасовки из-за тела боевика в Назрани

Сотрудниками правоохранительных органов задержаны девять человек, которые 27 мая пытались силой вынести труп уничтоженного в ходе спецоперации боевика из морга в Назрани, сообщил секретарь Совбеза Ахмед Дзейтов. vz.ru »

2016-6-9 20:02

В Назрани открыли комплекс для тяжелоатлетов

В Назрани открыли современный спортивный комплекс, предназначенный для профессиональных занятий тяжелой атлетикой. Известно, что площадь комплекса составляет около 2 тыс кв м. Здание комплекса … vestikavkaza.ru »

2016-6-6 18:14

В Назрани задержан связанный с ДАИШ боевик

Член так называемой назрановской бандгруппы задержан сегодня Управлением ФСБ РФ по Ингушетии во время проведения оперативных мероприятий вместе с республиканским МВД. Об этом рассказали в пресс-службе УФСБ. "Задержанный в Назрани … vestikavkaza.ru »

2016-6-3 23:17

В Назрани стартовал экономический форум "Деловая Ингушетия - 2016"

Сегодня в Назрани состоялось открытие III Экономического форума "Деловая Ингушетия - 2016". Как сообщили в пресс-службе главы Ингушетии, на нем планируется подписание 43 соглашений на общую сумму в 8,9 млрд рублей. В своем … vestikavkaza.ru »

2016-6-3 22:57

Жителя Ингушетии заподозрили в причастности к ИГ

В Назрани задержан местный житель, подозреваемый в том, что он является членом бандгруппы, которая структурно входит в террористическую организацию Исламское государство, сообщило УФСБ по Ингушетии. «Управлением ФСБ России по республике Ингушетия во взаимодействии с республиканским МВД в Назрани задержан один из членов бандгруппы, структурно входящей в международную террористическую организацию «Исламское государство», 26-летний Б. vz.ru »

2016-6-2 22:44

В Назрани пройдет "зарядка со звездой"

В Назрани 4 июня состоится массовая спортивная акция "Зарядка со звездой", приуроченная ко Дню образования республики. Об этом рассказал представитель правительства Ингушетии. Мероприятие стартует в 10:00 на площадке перед … vestikavkaza.ru »

2016-5-31 23:30

Опубликовано видео нападения на морг Назрани из-за тела боевика

Life опубликовал видео нападения на морг республиканской клинической больницы в Назрани (Ингушетия), из которого неизвестные увезли тело убитого участника незаконного вооруженного формирования Хизри Галаева. lenta.ru »

2016-5-28 21:40

Тело боевика в Назрани не похищали, но без конфликта не обошлось

Совет безопасности Ингушетии опроверг информацию о похищении тела боевика, уничтоженного накануне во время спецоперации. "По нашей информации, никто тело не похищал. Его совершенно официально выдали родственникам … vestikavkaza.ru »

2016-5-28 21:10

Совбез Ингушетии опроверг данные о похищении тела боевика в Назрани

Совет безопасности Ингушетии заявил, что тело боевика, убитого в ходе спецоперации, не было похищено. Его выдали родственникам официально.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-27 20:25

В Ингушетии опровергли сведения о похищении тела боевика из морга в Назрани

Совет безопасности Ингушетии опроверг информацию, распространенную СМИ, о похищении тела боевика, убитого в четверг во время спецоперации; выдача тела была официальной, по разрешению следственных органов. vz.ru »

2016-5-27 20:16

Группа из 50 человек выкрала тело убитого боевика из морга в Назрани

Группа из 50 вооружённых человек сегодня выкрали из морга республиканской клинической больницы в Назрани тело убитого в ходе спецоперации боевика.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-27 18:47

Тело боевика из морга в Назрани выдали с разрешения следователя

Тело убитого боевика из морга в Назрани выдали его родным с разрешения следователя после проведения всех необходимых экспертиз, передаёт РИА Новости со ссылкой на источники в правоохранительных органах Ингушетии. rusnovosti.ru »

2016-5-28 18:42