Результатов: 144

Льготы и социальные выплаты не доходят до россиян, оказавшихся на грани бедности

В институте социального анализа и прогнозирования Российской академии народного хозяйства провели исследование. 5-tv.ru »

2018-5-11 10:46

Под Рязанью спасли охотников, оказавшихся в ловушке из-за половодья

В Рязанской области спасли охотников, которые оказались отрезаны от большой земли во время половодья. Мужчины провели в лесу около недели, а когда решили возвращаться домой, поняли, что попали в ловушку. ntv.ru »

2018-4-20 07:20

Песков: пока нет готового сценария по поддержке компаний, оказавшихся под санкциями

Готовых формул по оказанию поддержки российским компаниям, подпавших под санкции, пока нет. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, добавив, что это "вполне объяснимо". Представитель Кремля напомнил, … vestikavkaza.ru »

2018-4-19 13:04

В России появятся офшоры для бизнесменов, оказавшихся под санкциями?

Премьер-министр России Дмитрий Медведев накануне пообещал поручить правительству разработать меры поддержки попавших в санкционные списки США российских компаний. "Это касается и металлургов, и энергетического сектора, и торговли продукцией … vestikavkaza.ru »

2018-4-10 10:23

ФСБ задержала в Калужской области четырех террористов ИГИЛ, оказавшихся жителями Ямала

Федеральная служба безопасности пресекла деятельность членов террористической организации, передает корреспондент Znak znak.com »

2018-3-14 14:56

В Магадане спасают оказавшихся на дрейфующих льдинах рыбаков

В бухте Гертнера в Магадане спасают рыбаков, которые оказались на дрейфующих льдинах. Об этом сообщил начальник Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям мэрии Магадана Олег Аверьянов. ntv.ru »

2018-3-4 06:14

Дрон впервые спас оказавшихся в воде людей

Беспилотник помог спасти двух оказавшихся в открытом океане австралийских подростков, не сумевших совладать с волнами во время занятия серфингом. Местные власти, направившие 16 миллионов долларов США на программу по снижению числа атак со стороны акул, в том числе и с помощью дронов, уже заявили, что это первый случай спасения квадрокоптером человека. vesti.ru »

2018-1-18 17:31

У оказавшихся под канадскими санкциями россиян конфискуют счета и недвижимость

«Закон о жертвах коррумпированных иностранных правительств», действие которого распространяется на 30 российских граждан, подразумевает именно такое наказание. Это следует из документа, принятого в Канаде. 5-tv.ru »

2017-11-4 09:02

Трамп призвал оказавшихся в зоне урагана американцев прислушиваться к указаниям властей

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп призвал всех жителей страны, которые оказались в зоне урагана «Ирма», прислушиваться к распоряжениями местных и федеральных властей.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-8 04:22

Восстановлено электроснабжение домов, оказавшихся в зоне пожара в Ростове-на-Дону

Энергетики восстановили электроснабжение домов, уцелевших после пожара, вспыхнувшего в центре Ростова-на-Дону днем 21 августа. Об этом во вторник сообщает пресс-служба компании «Донэнерго». vedomosti.ru »

2017-8-22 20:30

Полиция эвакуирует прохожих и посетителей магазинов, оказавшихся в зоне оцепления в Барселоне

Спецназ стягивает дополнительные силы в район улицы Ла Рамбла и турецкого ресторана, где, по имеющимся данным, забаррикадировались преступники, устроившие теракт с наездом на толпу пешеходов. 5-tv.ru »

2017-8-18 20:03

Кадыров опубликовал видео о детях из России, оказавшихся в приюте Ирака

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в Instagram видеоролик, снятый в приюте в Багдаде и рассказывающий о детях из России, чьи родители примкнули к ИГ, вывезли их, а затем бросили после освобождения Мосула. riafan.ru »

2017-8-10 23:46

Мобильные службы помощи для оказавшихся в опасности детей создали в Москве

Эти организации работают до 22:00, еще два отделения в Алтуфьевском и Красносельском социальных центрах принимают сообщения круглосуточно. vm.ru »

2017-4-28 20:06

На Камчатке спасатели ищут людей, оказавшихся под лавиной

По данным спасательного ведомства, лавина сошла со склона вулкана Вилючинский со стороны бухты Саранная. По словам очевидцев, отдыхающих в том районе, под лавиной могли оказаться два человека. Предположительно, это любители экстремальных видов спорта. news.yandex.ru »

2017-4-10 03:21

Гигель: Жилищные проблемы людей, оказавшихся в трудной ситуации, можно решить путем предоставления арендного жилья

Представитель в Совете Федерации от законодательного представительного органа государственной власти Республики Алтай Татьяна Гигель провела прием граждан в Горно-Алтайске. Как сообщает пресс-служба СФ, поднятые жителями проблемы касались о ... regions.ru »

2017-3-13 14:13

Антон Силуанов поручил сконцентрироваться на поддержке валютных ипотечников, оказавшихся в трудной ситуации

Министр финансов распорядился представить дополнительные предложения в этой сфере. vm.ru »

2017-3-10 16:45

Отмены "закона о шлепках" ждут сотни оказавшихся под следствием родителей

Сегодня в Госдуме вновь обсуждали законопроект о смягчении наказания за рукоприкладство в семье. Речь идет о легких побоях, нанесенных впервые. Этот вид правонарушений как таковой ранее перевели из уголовных в административные. ntv.ru »

2017-1-25 19:36

Кузнецова выясняет судьбу незаконно оказавшихся в Сирии российских детей

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова уточняет информацию о количестве детей из России, незаконно оказавшихся в Сирии.  riafan.ru »

2017-1-11 15:18

В России появится единая «горячая линия» для женщин, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации

В России появится единая «горячая линия» для женщин, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации, и координирующая структура, которая будет собирать информацию о кризисных центрах в регионах. Этот вопрос прорабатывают в Общественной палате и аппара ... regions.ru »

2016-10-12 17:21

В Новодевичьем монастыре в Петербурге освятили приют для мам, оказавшихся в сложном положении

В Воскресенском Новодевичьем монастыре в Петербурге 30 сентября состоялось освящение приюта "Благодать" для мам, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации. "Надеемся, что тем, кто здесь будет жить, это будет во благо. Желаем вам, чтобы Промысел ... regions.ru »

2016-10-4 13:11

Директор новосибирского зоопарка решила через суд вернуть животных, оказавшихся в заложниках

История вокруг контактного зоопарка в Новосибирске, питомцы которого оказались в заложниках, получила продолжение. ntv.ru »

2016-9-21 16:47

О санитарно-эпидемиологической ситуации в районах Приморского края, оказавшихся в зоне подтопления по состоянию на 08.09.2016 г.

В связи подтоплением населенных пунктов, расположенных на территории Чугуевского,Тернейского, Кавалеровского, Красноармейского, Кировского муници-пальных районов и в Дальнегорском городском округе Приморского края Роспотребнадзор продолжает контроль за санитарно-эпидемиологической ситуацией, качеством питьевой воды, воды поверхностных и подземных водоисточников, а также за организацией питания и водоснабжения населения, пострадавшего в результате чрезвычайной ситуации. rospotrebnadzor.ru »

2016-9-8 10:00

Геращенко назвала точное число оказавшихся в плену украинцев

Первый заместитель председателя украинского парламента Ирина Геращенко рассказала о том, сколько граждан Украины находится в плену у ополченцев Донбасса. nation-news.ru »

2016-7-6 11:25

В ГД могут внести законопроект о кредитной амнистии для лиц, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

В Госдуме рассматривают возможность внесения в нижнюю палату парламента законопроекта об объявлении кредитной амнистии для отдельных категорий граждан. Об этом агентству «Москва» сообщил замруководителя фракции «Справедливая Россия» Олег Нилов. ... regions.ru »

2016-7-4 16:27

В Львовской области ищут спасателей, оказавшихся под завалами мусора

На Грибовической свалке, которая находится недалеко от Львова, в Жовковском районе, произошёл сдвиг твёрдых бытовых отходов, под завалами оказались три спасателя. pronedra.ru »

2016-5-31 02:41

Найдены тела всех горняков, оказавшихся под завалами шахты в ЛНР

Никто из шахтеров, оказавшихся под завалами после вспышки метановой газовоздушной смеси в ЛНР, не выжил. Об этом заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий. riafan.ru »

2016-5-21 23:36

В Приморье удалось спасти шестерых человек, оказавшихся в море на сломанных лодках

Сотрудники регионального МЧС подняли людей на борт спасательного судна и доставили их на берег. Известно, что никому из них медицинская помощь не потребовалась. versia.ru »

2016-5-12 16:28

Забайкалье получит 67 миллионов на отдых детей, оказавшихся в трудной ситуации

Забайкальский край в 2016 году получит из федерального бюджета 67,9 миллиона рублей на отдых детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. vesti.ru »

2016-5-5 13:10

123