Результатов: 707

Отбывающий наказание оппозиционер Мохнаткин отказался от еды

Скандально известный оппозиционер Сергей Мохнаткин, который в настоящий момент отбывает наказание за избиение сотрудника правоохранительных органов, официально объявил голодовку. versia.ru »

2017-7-24 17:16

Заключенный оппозиционер Мохнаткин объявил голодовку

Отбывающий срок за избиение полицейского оппозиционер Сергей Мохнаткин объявил голодовку. У осужденного диагностировали перелом позвоночника и он жалуется на невозможность получить полноценную медпомощь, а также на невыносимые условия содержания. lenta.ru »

2017-7-24 16:01

Оппозиционер Гюлен: ответственность за убийство Карлова должна нести Турция

За убийство бывшего посла России в Турции Андрея Карлова должны нести ответственность турецкие спецслужбы и службы безопасности, уверен оппозиционер Фетхуллах Гюлен. По его словам, "немыслимо оставлять посла такой страны, как Россия, без должной защиты". tvc.ru »

2017-7-18 16:28

Сирийский оппозиционер: перемирие в Сирии активизирует женевские переговоры

Режим прекращения огня в ряде провинций Сирии положительно повлияет на ситуацию и в других регионах страны, а также активизирует женевские переговоры, считает лидер «московской» платформы сирийской оппозиции Кадри Джамиль. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-10 04:30

Оппозиционер Мальцев назвал условие своего возвращения в Россию

Уехавший из России в связи с возможным уголовным преследованием оппозиционер Вячеслав Мальцев заявил о готовности вернуться в страну и сдаться incident.mk.ru »

2017-7-9 13:26

На президентских выборах в Монголии победил оппозиционер

Новым президентом Монголии станет Халтмаагийн Баттулга, кандидат от оппозиционной Демократической партии. По предварительным подсчетам, он набрал 50,6 процента голосов, явка составила 60,9 процента. lenta.ru »

2017-7-8 13:29

На выборах президента Монголии победил оппозиционер

Официальные результаты еще не объявлены, однако избирком сообщил, что кандидат в президенты от оппозиционной Демократической партии Халтмаагийн Баттулга во втором туре набрал 50,6% голосов. Это данные по итогам подсчета 99,94% голосов. 5-tv.ru »

2017-7-8 08:26

Оппозиционер Мальцев нашелся в Грузии

Покинувший Россию оппозиционный политик Вячеслав Мальцев нашелся в Грузии, сообщает telegram-канал Mash. По данным telegram-канала, изначально политик пытался перебраться на Украину, но по некоторым причинам этого не произошло. utro.ru »

2017-7-5 10:06

Оппозиционер Вячеслав Мальцев уехал из России, опасаясь уголовного преследования. Главное

Что известно о бегстве националиста из Саратова, готовящего «революцию 2017 года» и вошедшего в руководство «Парнас» novayagazeta.ru »

2017-7-5 17:54

Оппозиционер Мальцев покинул Россию из-за уголовного дела

Лидер движения "Артподготовка", националист Вячеслав Мальцев покинул Россию, опасаясь уголовного преследования. Как удалось выяснить "Газете.Ru", в отношении оппозиционера возбуждено дело по статье "Создание экстремистского сообщества". Мальцева не пустили на Украину. news.yandex.ru »

2017-7-4 16:14

Оппозиционер Мальцев покинул РФ из-за уголовного дела

Оппозиционер Вячеслав Мальцев покинул Россию из-за того, что в отношении него возбудили уголовное дело. Об этом "Газете.Ru" сообщил пресс-секретарь Партии националистов Денис Романов. "В отношении Мальцева возбудили дело по статье "Создание экстреми ... regions.ru »

2017-7-4 13:19

Оппозиционер Мальцев покинул Россию из-за уголовного дела

Оппозиционер Вячеслав Мальцев уехал из России из-за возбужденного уголовного дела по статье "Создание экстремистского сообщества". Сейчас активист находится в Молдавии, откуда направится в другую страну. tvc.ru »

2017-7-4 13:06

Оппозиционер Вячеслав Мальцев уехал из России

Оппозиционер Вячеслав Мальцев решил покинуть пределы Российской Федерации по причине того, что против него было возбуждено уголовное дело , о чем в беседе с Газетой.ру рассказал пресс-секретарь Партии националистов Денис Романов.

По его словам, дело против Мальцева было возбуждено по ст. «Создание экстремистского сообщества». Романов уточнил, что следствие считает, что организация «Артподготовка», которую создал Мальцев, носит именно такой характер.

kapital-rus.ru »

2017-7-4 12:38

Оппозиционер Мальцев покинул РФ из-за уголовного дела

Оппозиционный активист Вячеслав Мальцев покинул Россию после возбуждения в его отношении уголовного дела, сообщил во вторник ТАСС пресс-секретарь движения "Русский марш" Денис Романов. news.yandex.ru »

2017-7-4 12:35

Оппозиционер Мальцев сбежал из России

Российский оппозиционер Вячеслав Мальцев бежал за границу, так как правоохранительные органы завели на него уголовное дело за создание экстремистского сообщества, сообщил пресс-секретарь движения "Русский марш" Денис Романов. vesti.ru »

2017-7-4 12:27

Оппозиционер Вячеслав Мальцев покинул Россию

Оппозиционер Вячеслав Мальцев покинул Россию, передает телеканал «Дождь» со ссылкой на пресс-секретаря движения «Русский марш» Дениса Романова. Куда именно уехал Мальцев, не уточняется. vedomosti.ru »

2017-7-4 12:07

Оппозиционер Мальцев уехал из России, на него завели дело об экстремизме

Вячеслав Мальцев покинул Россию. По предварительным данным, это может быть связано с тем, что на него завели уголовное дело о создании экстремистского сообщества. dp.ru »

2017-7-4 11:54

Оппозиционер Мальцев покинул Россию

Оппозиционный политик Вячеслав Мальцев уехал из России, сообщил пресс-секретарь движения "Русский марш" Денис Романов. По его словам, против Мальцев возбудили уголовное дело о создании экстремистского сообщества и намеревались арестовать. utro.ru »

2017-7-4 11:51

Оппозиционер взят под домашний арест за удар сотрудника Росгвардии

Оппозиционер из Петербурга Владимир Абросимов отправлен под домашний арест за удар по спине сотрудника Росгвардии во время несанкционированного акции на Марсовом поле 12 июня. vesti.ru »

2017-6-20 17:58

Оппозиционер Яшин останется под арестом еще на 15 суток

Мосгорсуд в пятницу признал законным административный арест на 15 суток оппозиционера Ильи Яшина. Он был арестован за неповиновение полиции в ходе несанкционированной протестной акции в центре Москвы 12 июня. Об этом сообщает "Интерфакс".

Причину задержания Яшина, по его словам, стражи порядка ему назвать не стали.

kapital-rus.ru »

2017-6-16 18:32

Турецкий оппозиционер проведет четверть века в тюрьме

В Турции получил длительный срок тюремного заключения депутат от оппозиционной Народно-республиканской партии (CHP) Энис Бербероглу, пишут местные СМИ. По данным прессы, политик был арестован по обвинению в распространении … vestikavkaza.ru »

2017-6-14 17:38

В Москве задержан оппозиционер Алексей Навальный

В СМИ появилась информация о том, что в Москве сегодня задержали организатора акции против коррупции Алексея Навального. Его супруга написала в социальной сети, что всё случилось в подъезде их дома. news.yandex.ru »

2017-6-12 15:46

Оппозиционер Зимовец извинился перед пострадавшим сотрудником Росгвардии

Оппозиционер Станислав Зимовец в ходе очной ставки принес извинения сотруднику Росгвардии Вадиму Котеневу, которого ударил на протестной акции 26 марта в Москве social.mk.ru »

2017-6-6 17:46

Детали крушения самолета в Подмосковье: владельцем судна был местный оппозиционер

Крушение частного легкомоторного самолета в Подмосковье унесло жизни трех человек incident.mk.ru »

2017-5-28 19:09

Оппозиционер рассказал о сравнивающих русских со вшами латвийских политиках

Латвийский гражданский активист Владимир Линдерман заявил, что большинство латвийских политиков разделяют взгляды депутата Сейма Эдвина Шноре, который пожаловался на нежелающих уезжать из страны «русских вшей». lenta.ru »

2017-5-24 17:12

Анонимный оппозиционер: как «Доктор Зло» раскрыл план Навального по анонимизации Сети

В интернете появился сатирический видеоролик о предполагаемой реакции российского оппозиционера Алексея Навального и его команды на подписание указа президентом РФ Владимиром Путиным о борьбе с анонимностью в Сети. nation-news.ru »

2017-5-12 15:00

Оппозиционер Алексей Навальный вылетел за границу

Основатель Фонда борьбы с коррупцией, оппозиционер Алексей Навальный вылетел в Барселону для лечения, передает «Московский комсомолец».

Напомним, что несколько дней назад Навальному был выдан загранпаспорт. На него было совершено нападение, при котором в лицо политику плеснули зеленкой. В результате Навальный сообщил о почти полной потере зрения на один глаз и необходимости пройти лечение за границей.

Ранее в Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) Навального предупредили, что ему запрещено выезжать за границу в связи с тем, что он отбывает условное наказание по уголовному делу. Адвокат Навального Вадим Кобзев сделал заявление, что оппозиционер не станет менять своих планов из-за соответствующего предупреждения.

kapital-rus.ru »

2017-5-7 17:07

На первомайской демонстрации на Кубе задержан оппозиционер с флагом США

На Кубе мужчина с флагом США выбежал впереди колонны во время массовой демонстрации трудящихся на Кубе, посвященной Первомаю social.mk.ru »

2017-5-2 00:22

Оппозиционер Дадин потребовал пять миллионов рублей за незаконное преследование

Оппозиционер Ильдар Дадин потребовал компенсацию за незаконное уголовное преследование и содержание под стражей и домашним арестом в течение двух лет. По словам его адвоката Ксении Костроминой, речь идет о сумме в пять миллионов рублей. lenta.ru »

2017-4-21 12:44

Оппозиционер Ляскин на свободе

В Москве руководитель московского отделения незарегистрированной "Партии Прогресса" Николай Ляскин вышел на свободу после 25 суток ареста за участие в антикоррупционной акции 26 марта. svoboda.org »

2017-4-21 22:28

Оппозиционер Мальцев получил 15 суток

Тверской суд Москвы признал одного из лидеров партии ПАРНАС Вячеслава Мальцева виновным в неповиновении полиции во время незаконного шествия, состоявшегося в столице 26 марта. vesti.ru »

2017-4-14 18:25

Оппозиционер Мальцев получил 15 суток за неповиновение полиции

Тверской суд назначил оппозиционеру Вячеславу Мальцеву 15 суток административного ареста за неповиновение полиции во время несогласованной акции 26 марта в столице. Свою вину он не признал. tvc.ru »

2017-4-14 16:35

В Саратове задержан оппозиционер Вячеслав Мальцев

В Саратове задержан политик-националист Вячеслав Мальцев. Его доставили в Москву; перед отлетом у Мальцева случился сердечный приступ. В самой столице задержали сопредседателя Партии националистов Ивана Белецкого и правого активиста Юрия Горского. grani.ru »

2017-4-14 10:13

В Саратове задержан оппозиционер Мальцев

СМИ сообщили о задержании в Саратове оппозиционера и блогера Вячеслава Мальцева. Активист Михаил Смыслов сообщил, что сотрудники правоохранительных органов в 07:00 утра задержали Мальцева в его квартире, при этом у полицейских были все необходимые документы, пишет Газета. nsn.fm »

2017-4-13 09:48

В Саратове задержан оппозиционер Вячеслав Мальцев

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Саратове оппозиционера и блогера Вячеслава Мальцева, сообщает информационное агентство "Свободные новости" со ссылкой на гражданского активиста Михаила Смыслова. news.yandex.ru »

2017-4-13 08:48