Результатов: 707

Оппозиционер из Белоруссии Михаил Загорцев, назначенный заммэра Ялты, записал видеообращение к правительству Лукашенко

Михаил Загорцев записал видеообращение к властям Беларуси с требованием прекратить произвол над народом. Загорцев стал заместителем мэра Ялты по ЖКХ несколько дней назад. Ему за шестьдесят и в видео он говорит, что перенес две тяжелейших операции. argumenti.ru »

2020-9-22 20:48

Их в дверь они в окно. Белорусский оппозиционер объявил, что готов выступить в Госдуме

По его словам, стратегия отношений Белоруссии с Россией определена, и "стратегия на развитие отношений с Европейским союзом справедлива".

oko-planet.su »

2020-9-22 14:57

Навальный рассказал о восстановлении после отравления

Оппозиционер Алексей Навальный, который проходит лечение в немецкой клинике, рассказал, как восстанавливается после отравления znak.com »

2020-9-20 12:38

Бутылку воды со следами яда, которым мог быть отравлен Навальный, нашли в томском отеле

Издание Проект опубликовало расследование, согласно которому оппозиционер Алексей Навальный мог быть отравлен через бутылку воды еще в отеле в Томске, до выезда в аэропорт 20 августа znak.com »

2020-9-17 10:28

Венесуэльский оппозиционер Фредди Гевара покинул посольство Чили, где укрывался три года

Ранее президент Венесуэлы Николас Мадуро подписал указ о "президентском помиловании" 110 оппозиционеров, в том числе Фредди Гевары tass.ru »

2020-9-9 22:02

Оппозиционер Кравцов рассказал о просьбе вывезти Колесникову из Белоруссии

В свою очередь представитель КС оппозиции Белоруссии Антон Родненков рассказал, что Колесникову затолкали в машину, она при этом сопротивлялась.

oko-planet.su »

2020-9-9 23:22

Оппозиционер Кравцов рассказал о просьбе вывезти Колесникову из Белоруссии

Исполнительного секретаря Координационного совета белорусской оппозиции Ивана Кравцова после задержания просили вывезти члена совета Марию Колесникову на Украину для деэскалации ситуации в республике. vz.ru »

2020-9-8 20:04

Белорусский оппозиционер заявил об ультиматуме со стороны властей

Белорусский оппозиционер Павел Латушко заявил о том, что власти республики поставили ему ультиматум. По словам Латушко, его вынудили покинуть территорию страны, в противном случае угрожая уголовным преследованием. lenta.ru »

2020-9-7 15:39

Оппозиционер Латушко заявил о более 10 тыс. задержанных в Белоруссии с 9 августа

Он отметил, что по факту нарушений прав протестующих со стороны властей в Белоруссии не возбуждено ни одного уголовного дела tass.ru »

2020-9-7 15:28

Оппозиционер Латушко заявил, что надеется в ближайшее время вернуться в Белоруссию

По его словам, координационный совет оппозиции Белоруссии продолжит свою деятельность, несмотря на усиление давления властей tass.ru »

2020-9-7 13:42

Белорусский оппозиционер подал заявление о возбуждении уголовного дела против Лукашенко

Представитель Координационного совета (КС) по урегулированию политического кризиса, председатель движения «За Свободу» Юрий Губаревич передал в Следственный... rosbalt.ru »

2020-9-2 20:10

Лукашенко заявил, что оппозиционер Латушко перешел красную линию и ответит по закону

Белорусский лидер напомнил, что помогал Латушко устраиваться на высокие государственные посты tass.ru »

2020-9-2 01:11

Кремль заинтересован в установлении причин отравления Навального

Кремль терпеливо относится к поспешным формулировкам, будто оппозиционер Алексей Навальный был отравлен, однако категорически не может с ними согласиться на данном этапе, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vesti.ru »

2020-8-26 13:48

Оппозиционер Латушко считает, что Координационный совет не нарушает законов Белоруссии

Он заверил, что реальной целью создания и деятельности совета является начало диалога по выходу из политического кризиса tass.ru »

2020-8-25 11:08

Адвокат Навального заявила, что оппозиционер до сих пор не приходил в сознание

На 24 августа в Мосгорсуде было запланировано рассмотрение жалобы в отношении российского оппозиционера Алексея Навального о клевете в адрес ветерана. gordonua.com »

2020-8-24 18:05

Эксперт: белорусский оппозиционер Цепкало может создать фронт против Лукашенко

Белорусский политолог Дмитрий Болкунец в эфире НСН оценил политические перспективы созданного оппозиционером Валерием Цепкало «Фронта национального спасения». nsn.fm »

2020-8-12 18:05

«Оппозиционер? Да у него портрет Путина стоит», адвокат Пашаев рассказал о любви Ефремова к власти

Адвокат Ефремова рассказал о страстной любви актера к Путину. Он уверен, что все эти годы артист просто самозабвенно играл роль, за которую платили деньги и никогда не был оппозиционером argumenti.ru »

2020-8-6 14:07

Белорусский оппозиционер Цепкало ушел от ответа на вопрос, чей Крым

Обращение к истории не решит для Украины вопрос принадлежности Крыма. Так белорусский дипломат и оппозиционный политик Валерий Цепкало ответил на вопрос, чьим считать полуостров – украинским или российским. gordonua.com »

2020-8-3 16:43

Оппозиционер обвинил Лукашенко в провоцировании «майдана»

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Валерий Цепкало заявил, что действующий глава государства Александр Лукашенко подталкивает население к массовым... rosbalt.ru »

2020-8-2 22:23

Сбежавший в Россию белорусский оппозиционер уехал на Украину

Бывший претендент на пост президента Белоруссии Валерий Цепкало, который ранее сбежал в Россию из-за опасения быть задержанным, уехал на Украину. Об этом заявил пресс-секретарь политика Алексей Урбан. lenta.ru »

2020-8-2 10:09

Оппозиционер опознал в напавшем на него в Хабаровске человека из охраны врио губернатора Дегтярева

Координатор «Открытой России» Сергей Наумов опознал в одном из напавших на него в Хабаровске человека из охраны врио губернатора Хабаровского... rosbalt.ru »

2020-7-28 11:55

Сбежавший в Россию оппозиционер назвал Лукашенко генетически чуждым белорусам

Экс-глава белорусского Парка высоких технологий Валерий Цепкало, снятый с президентских выборов и сбежавший в Россию, назвал Александра Лукашенко генетически чуждым белорусам. Он не белорус в том понимании, как мы воспринимаем сами себя и как воспринимают белорусов за рубежом», — сказал он. lenta.ru »

2020-7-26 16:43

Сбежавший в Россию белорусский оппозиционер пообещал сделать Лукашенко «изгоем»

Бывший заместитель министра иностранных дел Белоруссии, оппозиционер Валерий Цепкало, снятый с президентских выборов, пообещал сделать из главы государства Александра Лукашенко изгоя для всего мирового сообщества. lenta.ru »

2020-7-26 23:53

"Мы раздели Лукашенко, сделали его изгоем". Оппозиционер Цепкало дал первое интервью после побега

Белорусский дипломат и оппозиционный политик Валерий Цепкало, бежавший в Москву, просит Россию не помогать нынешним властям Беларуси. Своей целью он видит показать всем странам "реальный имидж" президента Александра Лукашенко. gordonua.com »

2020-7-24 23:12

Белорусский оппозиционер Цепкало сбежал из страны вместе с детьми, опасаясь ареста

По словам мужчины, на родине на него шьют дело под надуманным предлогом, а ещё хотят лишить его с супругой родительских прав. Читать далее... life.ru »

2020-7-24 14:53

Белорусский оппозиционер Цепкало уехал в Москву, опасаясь ареста

Бывший заместитель министра иностранных дел Белоруссии Валерий Цепкало, который критиковал действующего главу государства и пытался зарегистрироваться на президентские выборы, покинул страну nsn.fm »

2020-7-24 14:03

Российский оппозиционер Жуков: В РФ один из самых высоких показателей смертности от алкоголизма и первый показатель самоубийств в мире среди мужчин

В России люди не пытаются что-либо делать, так как осознают, что от них ничего не зависит. Такое мнение в эфире авторской программы основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона выразил российский оппозиционный политик, радиоведущий Егор Жуков. gordonua.com »

2020-7-16 19:15

Российский оппозиционер Жуков: Зеленский и его команда – потрясающие политтехнологи. Мировой уровень!

Российский оппозиционный политик, радиоведущий Егор Жуков в эфире авторской программы основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона высказал мнение, что Украина – это страна, которая следует принципу "не получилось, но попробуем еще раз". gordonua.com »

2020-7-16 18:02

Российский оппозиционер Жуков: На Донбассе происходят отвратительные вещи. Считаю, что надо выводить российские войска сразу же

В аннексированном Крыму и на оккупированном Донбассе можно провести референдум и узнать, в каком государстве они хотят жить. Об этом в эфире авторской программы основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона заявил российский оппозиционный политик, радиоведущий Егор Жуков. gordonua.com »

2020-7-16 17:15

Российский оппозиционер Жуков: Я думал сбежать от ареста. У меня четвертый этаж. Связать пару простыней – и все, сполз

Российский оппозиционный политик, радиоведущий Егор Жуков в эфире авторской программы основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона заявил, что побег от ареста вряд ли помог бы ему изменить ситуацию с преследованием со стороны правоохранителей. gordonua.com »

2020-7-16 16:22

Российский оппозиционер Жуков: В России есть только один избиратель. Его зовут Путин

Представители российской элиты борются за внимание и благосклонность президента РФ Владимира Путина. Об этом в эфире авторской программы основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона заявил российский оппозиционный политик, радиоведущий Егор Жуков. gordonua.com »

2020-7-16 14:43

Турецкий оппозиционер: своей внешней политикой Анкара загоняет себя в угол

Своей внешней политикой Анкара сама загоняет себя в угол, считает представитель турецкой оппозиционной партии Унал Чевикёз. В интервью Frankfurter Allgemeine он пояснил, что Турция ведёт слишком много войн, несмотря на не лучшую экономическую ситуацию. russian.rt.com »

2020-7-14 23:08

Навальный раскритиковал Ивана Сафронова из-за его работы в «Роскосмосе»

Основатель Фонда борьбы с коррупцией оппозиционер Алексей Навальный впервые прокомментировал уголовное дело о госизмене против советника гендиректора Роскосмоса , экс-журналиста Ивана Сафронова znak.com »

2020-7-10 10:47

Ефремов, комментируя ДТП, заявил, что он «клоун», а «не оппозиционер»

Российский актер Михаил Ефремов 26 июня попросил своего адвоката Эльмана Пашаева обратиться к общественности после смертельного ДТП. Артист попросил разъяснить, что никакой политической подоплеки в аварии нет. argumenti.ru »

2020-6-29 20:51

Навальный отреагировал на предложение Плющенко «по-мужски» обсудить ролик о поправках

Оппозиционер Алексей Навальный продолжил заочную дискуссию с фигуристом Евгением Плющенко, который вместе с семьей (женой Яной Рудковской и семилетним сыном Сашей, известным в сети как Гном Гномыч) снялся в агитационном ролике о поправках в Конституцию РФ znak.com »

2020-6-20 11:14

Названный хряком белорусский оппозиционер гарантировал Лукашенко безопасность

Претендент на пост президента Белоруссии Валерий Цепкало заявил, что готов гарантировать Александру Лукашенко безопасность после его ухода с поста главы государства. «Ему бы стоило оставить одну из его резиденций, где он мог бы выращивать картошку, арбузы, коровок», — сказал оппозиционер. lenta.ru »

2020-6-8 10:04

Ложкин, Faberlic и оппозиционер из нулевых. Кто создаст конкуренцию политическим старожилам Среднего Урала

В Свердловской области весной появились отделения четырех новых партий, которые, по мнению политтехнологов, должны удовлетворить запрос на свежие лица в российской политике. Уральцы увидят их уже на выборах в заксобрание в 2021 году. fedpress.ru »

2020-6-2 08:32

Хабаровский суд решил, что оппозиционер должен извиниться и выплатить ущерб чиновнику за видеорасследование

Хабаровский краевой суд вынес решение о выплате 15 тыс. рублей местным оппозиционером Алексеем Ворсиным бывшему вице-мэру Валерию Лебеде. Как рассказал... rosbalt.ru »

2020-5-22 12:58