Результатов: 707

Арестованный в Уфе оппозиционер нашел мокрицу в тюремной еде

Арестованный в Уфе активист штаба оппозиционера Навального, юрист Федор Телин пожаловался в прокуратуру на условия содержания в спецприемнике, где он... rosbalt.ru »

2018-5-23 13:34

В Екатеринбурге оппозиционер объявил голодовку, требуя привезти его на суд

Свердловский областной суд оставил в силе решение об аресте на 15 суток екатеринбургского оппозиционера Виктора Балдина. Как сообщил корреспонденту... rosbalt.ru »

2018-5-22 18:48

Уральский оппозиционер Балдин объявил сухую голодовку в спецприемнике

Екатеринбургский активист Виктор Балдин, арестованный на 15 суток по обвинению в участии в местной акции 5 мая, объявил в спецприемнике сухую голодовку. Причиной стал отказ полицейских доставить оппозиционера на слушания по его апелляционной жалобе. grani.ru »

2018-5-22 18:33

Правила съема. Как российский оппозиционер охмурил украинок

Российский оппозиционер живет в Киеве в свое удовольствие, посещая дорогие рестораны на пожертвования, которые ему шлют сердобольные украинские девушки и женщины. aif.ru »

2018-5-15 09:41

Во Владивостоке оставлен в СИЗО оппозиционер, арестованный за репост текста журналиста Бабченко

Суд во Владивостоке оставил под арестом сторонника оппозиционера Навального Дмитрия Третьякова, задержанного в марте по подозрению в призывах к экстремизму.... rosbalt.ru »

2018-5-11 10:15

«Служу Республике Армения!»: как оппозиционер Никол Пашинян стал премьер-министром

Национальное собрание республики избрало лидера оппозиционного движения «Елк» Никола Пашиняна новым премьер-министром Армении на специальном заседании. riafan.ru »

2018-5-8 16:19

Оппозиционер Навальный отпущен из полиции до суда

Задержанный накануне сотрудниками правоохранительных органов за организацию несогласованного митинга в Москве оппозиционер Алексей Навальный сообщил о своем освобождении из ОВД Красносельского района. vesti.ru »

2018-5-6 02:12

Однопартиец Пашиняна заявил, что оппозиционер будет «премьер-министром меньшинства»

Лидер фракции «Елк» («Выход») в парламенте Армении, лидер протестного движения Никол Пашинян после избрания станет премьер-министром... rosbalt.ru »

2018-5-4 16:32

Сдаваться не собирается: армянский оппозиционер Пашинян намерен отвовевать кресло премьера

Оппозиционер Никол Пашинян заявил, что снова выдвигается на пост премьер-министра Армении. И что смена власти в стране может длиться "сколько нужно" - в сопровождении блокировки основных дорог, метро и магистралей, чем накануне занимались сторонники Пашиняна. vesti.ru »

2018-5-3 06:05

Сдаваться не собирается: армянский оппозиционер Пашинян намерен отвоевать кресло премьера

Оппозиционер Никол Пашинян заявил, что снова выдвигается на пост премьер-министра Армении. И что смена власти в стране может длиться "сколько нужно" - в сопровождении блокировки основных дорог, метро и магистралей, чем накануне занимались сторонники Пашиняна. vesti.ru »

2018-5-3 06:05

Армянский оппозиционер Пашинян назначил на субботу два митинга в разных городах страны

Лидер протестного движения, депутат парламента Армении Никол Пашинян анонсировал на субботу сразу два митинга в разных городах республики, пишет «Интерфакс». «Завтра... rosbalt.ru »

2018-4-28 00:39

Мэрия согласовала акцию Навального 5 мая, но оппозиционер недоволен длиной маршрута

Власти столицы заявили о согласовании акции оппозиции 5 мая на проспекте Академика Сахарова. «Мы согласовали эту акцию», -... rosbalt.ru »

2018-4-27 14:59

Лицо «бархатной революции». Кто такой Пашинян и зачем ему пост премьер-министра Армении?

Лидер протестов в Армении Никол Пашинян заявил, что не будет прекращать массовые акции до тех пор, пока его не утвердят исполняющим обязанности премьер-министра страны до внеочередных парламентских выборов. Параллельно с митингами оппозиционер участвует в пресс-конференциях и дает интервью. В одном из них он заявил, что отношения с Россией будут строиться, исходят из интересов народа Республики Армения и Республики Нагорный Карабах. kapital-rus.ru »

2018-4-26 11:13

Синдром Фейгина. Почему известный оппозиционер перестал быть адвокатом

С такой репутацией сложности будут не только в России, но и в Незалежной. И проблема тут не в кознях Кремля и вредности Анатолия Шария, а исключительно в самом Марке Захаровиче Фейгине. aif.ru »

2018-4-25 15:39

Лидер оппозиции заявил о готовности стать премьером Армении

Лидер армянской оппозиции Никол Пашинян готов возглавить правительство Армении, если этого захочет народ страны. Соответствующее заявление оппозиционер сделал во время пресс-конференции. Я об этом уже говорил, что готов взять ответственность и стать премьером, если такова будет воля народа , - сказал Пашинян. tvzvezda.ru »

2018-4-25 20:37

"Можно короче". В Черногории оппозиционер защитил прокурора в мини-юбке

Один из лидеров оппозиционного Демократического фронта Черногории Милан Кнежевич выступил в поддержку стиля одежды прокурора, которую пристыдили за слишком короткую юбку. Об этом сообщает портал Vijesti. life.ru »

2018-4-20 18:44

Оппозиционер Илья Яшин будет баллотироваться на пост мэра Москвы

Оппозиционер Илья Яшин сообщил, что будет участвовать в выборах мэра Москвы. В "Твиттере" он написал, что не согласен с политикой Сергея Собянина и "Единой России" и хочет "изменить эту систему". vesti.ru »

2018-4-11 11:59

«Бездушный вы». Ямальский оппозиционер выступил против митинга «Кемерово – мы с тобой»

Сегодня в России проходят траурные мероприятия по погибшим в результате пожара в ТЦ «Зимняя вишня». Трагедия в Кемеровской области заставила рыдать всю страну. К сожалению, как часто бывает, подобного рода происшествия привлекают тех, кто в трудную минуту для всего общества не может на время забыть свои старые обиды. fedpress.ru »

2018-3-28 14:19

Оппозиционер Андрей Пивоваров стал председателем «Открытой России»

Оппозиционер Андрей Пивоваров был выбран председателем движения «Открытая Россия». Об этом в понедельник сообщили на странице организации в Facebook. Это произошло на съезде движения в Вильнюсе. abnews.ru »

2018-3-26 08:47

Оппозиционер из Петербурга стал председателем движения «Открытая Россия»

Оппозиционер из Петербурга Андрей Пивоваров был выбран председателем движения «Открытая Россия». Выборы состоялись на отчетной конференции... rosbalt.ru »

2018-3-26 03:44

Оппозиционер Пивоваров вышел на свободу после «предвыборного» ареста

Координатор «Открытой России» Андрей Пивоваров вышел на свободу после 25 суток ареста. Днем 24 марта оппозиционер был выпущен из изолятора... rosbalt.ru »

2018-3-24 19:15

Туркменский оппозиционер обвинил международное сообщество в пренебрежении к ситуации в республике

Аналитик Народно-демократического движения Туркменистана Азат Реджепов считает, что международное сообщество уделяет недостаточно внимания нарушению... rosbalt.ru »

2018-3-19 12:18

Чувашский оппозиционер может стать фигурантом административного и уголовного дела

Активист движения «Открытая Россия» в Чувашии Дмитрий Семенов может стать фигурантом третьего дела об административном правонарушении. Как... rosbalt.ru »

2018-3-14 18:23

Максим Кац рассказал, почему Гудков кинул Явлинского

По словам оппозиционера Максима Каца, Дмитрий Гудков разорвал отношения с партией Яблоко после того, как поменял политическую стратегию. Оппозиционер и сторонник Григория Явлинского Максим Кац объяснил, почему политик Дмитрий Гудков прекратил отношения с представителями партии «Яблоко». vz.ru »

2018-3-14 15:56

В екатеринбургском спецприемнике проводит голодовку оппозиционер, арестованный за пикет

В екатеринбургском спецприемнике несколько дней продолжает голодовку оппозиционер Сергей Тиунов, арестованный на 15 суток за одиночный пикет. Как сообщили... rosbalt.ru »

2018-3-12 19:29

«Я ни оппозиционер, ни сторонник»: Владимир Познер рассказал, почему ушел из прямого эфира телеканала Al Jazeera

По словам телеведущего, его заверили, что посвященная России программа будет построена на аналитике происходящих событий. vm.ru »

2018-2-25 02:10

Венесуэльский оппозиционер пообещал победить Мадуро

Глава оппозиционной партии Венесуэлы «Прогрессивный авангард» Энри Фалькон заявил в среду, что победит президента Николаса Мадуро на выборах,... rosbalt.ru »

2018-2-22 05:59

Украинский оппозиционер пояснил, как власти завышают цену на газ для населения

Правительство Украины почти вдвое накручивает цены на газ для населения. Об этом заявил сопредседатель фракции Оппозиционный блок Юрий Бойко в эфире телеканала 112 Украина . Политик уверен, что граждане страны должны платить за голубое топливо 3-3,5 тысячи гривен за кубометр, а не 7 тысяч, как сейчас. tvzvezda.ru »

2018-2-10 03:55

Оппозиционер Пивоваров: Белых не тот губернатор, которого надо сажать

Координатор «Открытой России» в Петербурге Андрей Пивоваров прокомментировал арест экс-губернатора Кировской области Никиты Белых. «Политически... rosbalt.ru »

2018-2-2 22:27

«Вы не за меня выходите, а за себя и свое будущее». Чем закончилась всероссийская «забастовка избирателей» Алексея Навального

В минувшее воскресенье, 28 января, во многих российских регионах состоялись митинги, участники которых выражали протест против недопуска на выборы президента России Алексея Навального. Оппозиционер решил провести «забастовку избирателей» после того как в ЦИК ему отказали в регистрации кандидатом, сославшись на судимость по делу «Кировлеса». kapital-rus.ru »

2018-1-29 11:10

Выругавшийся в адрес Путина оппозиционер из Челябинска арестован на 10 суток

ЧЕЛЯБИНСК, 29 января, ФедералПресс. Активист движения «Весна» Денис Ибрагимов, публично обматеривший президента России Владимира Путина на челябинской «забастовке избирателей» 28 января, арестован на 10 суток. fedpress.ru »

2018-1-29 08:51

Сирийский оппозиционер заявил, что план "группы пяти" направлен на подрыв конгресса в Сочи

Муханнад Длейкан также указал на то, что составленный США план противоречит резолюции 2254 Совбеза ООН и затруднит женевский процесс переговоров tass.ru »

2018-1-27 01:59

«Главный оппозиционер» ДНР считает, что его могут устранить

Экс-секретарь Совбеза самопровозглашенной Донецкой народной республики, лидер общественной организации «Патриотические силы Донбасса» Александр... rosbalt.ru »

2018-1-26 15:32