Результатов: 137

Футболист "Зенита" Смольников назвал отличной новостью назначение Семака тренером команды

Ранее в СМИ сообщалось, что Семак может вернуть в основную команду играющего тренера "Зенита-2" 35-летнего Александра Анюкова tass.ru »

2018-6-2 14:37

Врач сборной России: Игнашевич находится в отличной физической форме

Защитник ЦСКА был вызван в отечественную сборную по футболу для подготовки к чемпионату мира вместо получившего травму игрока «Рубина» Руслана Камболова aif.ru »

2018-5-21 15:54

Алаев: болельщики стали свидетелями отличной концовки чемпионата России по футболу

Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза поздравил игроков и тренеров клубов РФПЛ с концовкой сезона tass.ru »

2018-5-13 17:36

Тренер: чемпионат России по горным лыжам станет отличной проверкой перед Паралимпиадой

В понедельник паралимпийцы, выступающие в горнолыжном спорте, отправились на заключительный сбор в Южно-Сахалинск, где примут участие в чемпионате России tass.ru »

2018-2-19 17:04

Ковальчук: Буре в отличной форме, может сыграть на следующей Олимпиаде

— Что могу сказать по поводу рекорда Буре? Паша находится в отличной форме. Надеюсь, что он вернётся к Олимпийским играм в Китае, где и забьёт ещё несколько голов, — пошутил Илья Ковальчук. Также он прокомментировал грубую игру со стороны американских хоккеистов. life.ru »

2018-2-17 19:02

Тренер "Атлетика" Сиганда: "Спартак" в отличной форме, но я доволен жребием

Главный тренер испанского "Атлетика" Хосе Анхель Сиганда поделился мнением после жеребьевки 1/16 финала футбольной Лиги Европы, по итогам которой соперником басков стал московский "Спартак". По словам тренера, красно-белые находятся в отличной форме. vesti.ru »

2017-12-12 11:00

Месси считает матч с Россией отличной возможностью сыграться и набраться опыта перед ЧМ-2018

Форвард каталонской «Барселоны» и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси поделился ожиданиями от предстоящего контрольного матча с национальной командой России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-9 20:21

Трамп назвал новую цену «отличной стены» на границе США и Мексики

Президент США Дональд Трамп назвал новую стоимость стены на границе с Мексикой. По его словам, сумма будет в два раза ниже, чем предполагалось изначально. riafan.ru »

2017-11-3 09:13

Боксёр Кудряшов рассказал, что находится в отличной форме перед боем за титул WBA с Дортикосом

Российский боксёр Дмитрий Кудряшов поделился ожиданиями от поединка с Юниером Дортикосом в 1/4 финала Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS), на кону которого будет стоять принадлежащий кубинцу титул чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA). Читать далее russian.rt.com »

2017-9-23 13:59

Тайну отличной физической формы Владимира Путина раскрыл Геннадий Онищенко

Доктор медицинских наук, депутат Госдумы Геннадий Онищенко объяснил, какие факторы помогли Владимиру Путину сохранить великолепную физическую форму. riafan.ru »

2017-8-5 18:42

Майкл Баффер назвал отличной идеей проведение боксёрского шоу на Красной площади

Известный ринг-анонсер Майкл Баффер высоко отозвался о проведение шоу по профессиональному боксу на Красной площади.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-21 14:06

Олимпийский чемпион Майоров назвал отличной идеей участие сборной Канады в хоккейном Евротуре

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Борис Майоров выразил мнение, что участие сборной Канады в Евротуре повысит зрительский интерес к турниру и поможет сборной России лучше подготовиться к зимним Олимпийским играм 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-16 16:06

Глава ОКР Жуков: Кубок конфедераций стал отличной репетицией чемпионата мира

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков выразил мнение, что стране удалось организовать и провести Кубок конфедераций по футболу на высоком уровне.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-3 23:46

Представлен самый четкий снимок отличной от Солнца звезды

Международная группа астрономов представила самый качественный снимок отличного от Солнца светила — звезды Бетельгейзе. Соответствующее исследование опубликовано в Astronomy & Astrophysics, фотография светила доступна на сайте Дублинского института перспективных исследований. lenta.ru »

2017-6-27 10:13

Стоун: Путин мыслит как шахматист и находится в отличной форме

12 июня на американском канале Showtime выйдет в эфир новый сериал Оливера Стоуна под названием "Интервью с Путиным". Западная пресса, получившая доступ к первым двум сериям, явно под впечатлением. tvc.ru »

2017-6-9 19:55

Советник Авакова назвал отличной работой запрет на въезд Лолите на Украину

Депутат Рады Антон Геращенко, который также является советником главы МВД Украины Арсена Авакова, прокомментировал запрет на въезд на Украину для певицы Лолиты Милявской.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-23 14:09

Трамп назвал переговоры Тиллерсона в Москве «отличной работой»

Тиллерсон в среду провел переговоры с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, а затем министров принял президент РФ Владимир Путин. Трамп отметил "прекрасную работу" Тиллерсона как по "укреплению НАТО", так и по "продвижению интересов безопасности США и их союзников во время поездки в Москву". news.yandex.ru »

2017-4-13 01:36

Трамп заявил, что Brexit в итоге окажется отличной вещью

Дональд Трамп, комментируя Bild и The Times вопрос по ситуации, в которой может оказаться Англия в связи с решением по Brexit, заявил, что сложности возникнуть могут, но в итоге все будет хорошо. riafan.ru »

2017-1-16 03:18

Stratfor: Путин в отличной форме, но идет по стопам Мугабе и Каримова

Российскому президенту 63 года, он демонстрирует хорошее здоровье и атлетическую форму, но российская государственная система полностью замкнута на своем лидере, отмечает Stratfor. В случае кончины или тяжелой болезни Путина в стране может начаться борьба за власть, что грозит последствиями всему мировому сообществу. russian.rt.com »

2016-10-3 21:25

Кадыров похвастался отличной бойцовской растяжкой

И.о. главы Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в Instagram фото, где демонстрирует растяжку как у балерины Волочковой. Таким образом он решил привлечь внимание к первенству Европы по тхэквондо среди юниоров. vesti.ru »

2016-7-24 12:30

123