Результатов: 8050

Подозреваемого в поджоге склада «Леруа Мерлен» россиянина отправили в СИЗО

Суд отправил в СИЗО 38-летнего жителя Владивостока, подозреваемого в поджоге складского помещения гипермаркета «Леруа Мерлен» в городе Артеме Приморского края. В отношении арестованного возбуждено уголовное дело по статье 167 («Умышленные уничтожение или повреждение имущества») УК РФ. lenta.ru »

2024-2-28 16:13

В Красноярске проверят тренера по волейболу, подозреваемого в избиении детей палкой

В местных СМИ появились жалобы родителей после обнаружения у учеников травм на ногах tass.ru »

2024-2-28 12:37

На дворника из Югры, подозреваемого в педофилии, завели уголовное дело

КОНДИНСКИЙ РАЙОН, 27 февраля, ФедералПресс. В Кондинском районе пожилого мужчину подозревают в педофилии. О приставаниях 52-летнего дворника к несовершеннолетней сообщила директор школы. Делом занимается следственный комитет по ХМАО-Югре. fedpress.ru »

2024-2-27 14:46

В Тульской области начали розыск открывшего у кафе стрельбу подозреваемого

Подозреваемого в стрельбе у кафе в городе Алексин в Тульской области начали разыскивать правоохранители, сообщили в региональном управлении МВД. В полицию города из больницы поступило сообщение о пациенте с огнестрельным ранением брюшной полости, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-26 14:43

В Эфиопии задержали французского журналиста, подозреваемого в организации беспорядков

По данным агентства AFP, Антуан Галиндо был арестован во время встречи с представителем оппозиционной партии "Фронт освобождения Оромо" tass.ru »

2024-2-26 14:20

Появились подробности про подозреваемого в расправе над 11-летней россиянкой

В Пскове прорабатывается версия, что 11-летнюю девочку, пропавшую под Псковом мог изнасиловать кто-то из местных, а затем расправиться с ней. Поиски девочки велись с января. Она ушла из дома в первый день нового года и не вернулась. lenta.ru »

2024-2-26 09:58

ФСБ задержала подозреваемого в подготовке теракта в отношении правоохранителя в Лобне

Сотрудники ФСБ задержали россиянина, который по заданию спецслужб Украины готовил подрыв автомобиля работника правоохранительных органов Московского региона, сообщили в Управлении ФСБ по Москве и Московской области. vz.ru »

2024-2-21 11:24

ФСБ задержала подозреваемого в подготовке теракта в отношении правоохранителя в Лобне

В спецслужбе добавили, что 19 февраля мужчина заложил взрывное устройство под транспортное средство, припаркованное возле одного из административных зданий tass.ru »

2024-2-21 11:06

В Темзе нашли тело подозреваемого в нападении с щелочью

На сайте полиции Лондона появилось сообщение о том, что в Темзе было найдено тело, которое, как предполагается, принадлежит афганцу Абдуле Эзеди, разыскиваемому за нападение с щелочью incident.mk.ru »

2024-2-20 16:52

Сальдо назвал подозреваемого в попытке отравить его

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что в августе 2022 года его пытался отравить человек из его доверенного окружения. По его словам, за большие деньги человек из ближнего круга «согласился стать Иудой», написал Сальдо в Telegram. vz.ru »

2024-2-20 14:14

Подозреваемого в двойной расправе россиянина задержали спустя 30 лет

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, подозреваемого в совершенной 30 лет назад расправе над людьми. Инцидент произошел в Северске. Тогда мужчина, находясь в одном из гаражных боксов, не менее четырех раз летально выстрелил в двух незнакомых людей, после чего скрылся. lenta.ru »

2024-2-16 17:31

ФСБ задержала подозреваемого в поджоге школы россиянина

В Иркутской области сотрудники полиции совместно с коллегами из ФСБ задержали местного жителя, подозреваемого в поджоге одной из школ Братска. Во время разговора с силовиками мужчина пояснил, что совершил поджог под воздействием запрещенных веществ. Проводится проверка. lenta.ru »

2024-2-13 16:59

Подозреваемого в подготовке диверсии в Ленобласти арестовали

Суд в Санкт-Петербурге заключил под стражу гражданина Казахстана Сергея Зазулю, которого подозревают в подготовке диверсии на газораспределительной станции в Ленинградской области social.mk.ru »

2024-2-14 15:31

Сотрудники ФСБ задержали подозреваемого в диверсии с поджогом подстанции в Туле

Сотрудники ФСБ задержали подозреваемого в поджоге тяговой подстанции в Туле. По данным ФСБ, к преступлению причастен гражданин Белоруссии, выполнявший задание украинских спецслужб. «5 февраля 2024 г. tvzvezda.ru »

2024-2-12 18:24

На Украине задержали подозреваемого в убийстве заммэра Никополя

Подозреваемого в убийстве заместителя мэра Никополя Виталия Журавлева задержали в подконтрольном Украине Днепропетровске incident.mk.ru »

2024-2-12 14:47

В Германии задержали подозреваемого в убийстве 17-летнего баскетболиста

В Германии задержали подозреваемого в убийстве 17-летнего украинского баскетболиста Владимира Ермакова. Им оказался 15-летний школьник немецко-турецкого происхождения, который ранее уже совершал нападения и грабежи. lenta.ru »

2024-2-12 14:41

Стало известно о задержании подозреваемого в расстреле машины заммэра Никополя

В Днепропетровской области задержали подозреваемого в расстреле машины заместителя мэра Никополя, сообщили в Нацполиции Украины. По данным следствия, им оказался 33-летний местный житель, который в течение четырех месяцев готовился к совершению преступления, изучая маршрут жертвы. lenta.ru »

2024-2-12 13:41

В Германии задержали подозреваемого в убийстве баскетболиста из Украины

Состояние партнера Владимира Ермакова по молодежной команде, пострадавшего в результате инцидента, стабильное tass.ru »

2024-2-12 13:35

Подозреваемого в изнасиловании 14-летней россиянки в сауне иностранца арестовали

Суд в Артеме на два месяца арестовал гражданина Узбекистана, обвиняемого в изнасиловании 14-летней девочки в сауне. По предварительным данным, все произошло в начале января. Мигрант под вымышленным предлогом привел несовершеннолетнюю в одну из саун города, где, воспользовавшись ее беспомощным состоянием, изнасиловал. lenta.ru »

2024-2-12 08:53

Столичные полицейские задержали подозреваемого в убийстве, совершенном 14 лет назад

Подозреваемый нанес ножом удары двум мужчинам, один потерпевший умер на месте, второй был доставлен в больницу tass.ru »

2024-2-9 18:01

Назван возможный мотив подозреваемого в убийстве трех пенсионерок в Подмосковье

Бывший сотрудник ГИБДД застрелил владелицу завода ТАИЛ в Подмосковье из-за взятого у нее долга под проценты incident.mk.ru »

2024-2-9 15:39

В Екатеринбурге задержали третьего подозреваемого в насилии в спецшколе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. На Южном автовокзале Екатеринбурга поймали еще одного подростка, которого подозревают в насилии над другими воспитанниками в спецшколе № 124. По данным источника, его отправили под арест. fedpress.ru »

2024-2-9 14:34

Подозреваемого в покушении на бизнесмена с помощью огнемета задержали в Москве

В московском аэропорту Внуково задержали подозреваемого в организации покушения на бизнесмена Алексея Пеункова с использованием огнемета 19 лет назад. Предполагаемого киллера и его сообщника силовики смогли задержали спустя 17 лет, а подозреваемого в организации покушения — только накануне. lenta.ru »

2024-2-8 09:36

СК потребовал заочно арестовать подозреваемого в убийстве пожилых женщин в Подмосковье

Следственный комитет требует заочно арестовать Михаила Борзых, который подозревается в убийстве трех пожилых женщин в Подмосковье, сообщили в суде. Его предложено задержать по статье «Убийство двух и более лиц», передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-8 21:52

Подозреваемого в расправе над пенсионерками потребовали заочно арестовать

Следственный комитет (СК) потребовал заочно арестовать Михаила Борзых, которого заподозрили в расправе над тремя пенсионерками в Подмосковье. По предварительной версии, мужчина скрылся за границей. По данным источника, Борзых 34 года, он жил в Звенигороде и какое-то время работал в ГИБДД. lenta.ru »

2024-2-8 20:37

СК попросил заочно арестовать подозреваемого в убийстве трех женщин в Подмосковье

Главное следственное управление СКР по Московской области вышло с ходатайством о заочном аресте подозреваемого в убийстве трех женщин, совершенном в Наро-Фоминском городском округе Московской области incident.mk.ru »

2024-2-8 19:51

Подозреваемого в хищении средств на закупках снарядов для ВСУ арестовали

Директору «Львовского арсенала» Юрию Збитневу, фигуранту дела о краже 1,5 миллиарда гривен (40 миллионов долларов) на закупках снарядов для Вооруженных сил Украины (ВСУ) избрали меру пресечения в виде домашнего ареста. lenta.ru »

2024-2-6 02:26

ФСБ задержала жителя Камчатки, подозреваемого в госизмене в пользу СБУ

Пресс-служба ФСБ по Камчатскому краю распространила сообщение, в котором говорится о задержании жителя региона, подозреваемого в государственной измене social.mk.ru »

2024-2-6 01:49

На Камчатке задержали подозреваемого в слежке за россиянами в интересах СБУ

Жителя Камчатки задержали по подозрению в сотрудничестве с СБУ, заведено уголовное дело по статье 275 УК РФ (государственная измена). Он согласился организовать слежку ради получения информации за россиянами, участвующими в СВО, передавать сведения о работе Пограничной службы ФСБ России и структурах ВС. lenta.ru »

2024-2-6 01:29

В Дагестане подозреваемого в убийстве бойца ММА Мутаева арестовали на два месяца

По версии следствия, подозреваемый несколько раз выстрелил в молодого спортсмена и скрылся с места преступления. 5-tv.ru »

2024-2-5 20:03

Суд арестовал подозреваемого в расправе над бойцом ММА Магомедом Мутаевым

В Республике Дагестан суд отправил в СИЗО подозреваемого в расправе над бойцом ММА Магомедом Мутаевым. Суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте Надырхана Кадирханова и поместил его на время расследования дела под стражу до 31 марта. lenta.ru »

2024-2-5 19:27

Подозреваемого в убийстве бойца Fight Nights Мутаева арестовали на два месяца

Подозреваемого в убийстве бойца Fight Nights Магомеда Мутаева арестовали на два месяца. 18-летний Надырхан Кадирханов будет находиться в СИЗО до 31 марта. life.ru »

2024-2-5 19:12

В Дагестане задержали подозреваемого в убийстве воспитанника отца Хабиба

Подозреваемый в убийстве 21-летнего воспитанника отца Хабиба Нурмагомедова, бойца MMA Магомедрасула Мутаева задержан в Дагестане incident.mk.ru »

2024-2-4 20:52

В Дагестане задержали подозреваемого в убийстве Магомеда Мутаева –воспитанника Нурмагомедова

Стало известно, что в Дагестане был задержан 18-летний молодой человек, который проходит в качестве главного подозреваемого по делу об убийстве бойца Fight Nights Магомеда Мутаева. versia.ru »

2024-2-3 20:12

В Дагестане задержали подозреваемого в убийстве бойца MMA Мутаева

В Дагестане задержали подозреваемого в убийстве бойца смешанных единоборств (MMA) Магомедрасула Мутаева. Об этом сообщает ГУ МВД по региону. life.ru »

2024-2-3 20:07

В Дагестане задержали подозреваемого в убийстве бойца ММА Мутаева

В Дагестане обнаружили и задержали подозреваемого в убийстве 21-летнего бойца AMC Fight Nights Мухаммада Мутаева. Информация появилась в официальном Telegram-канале МВД по Республике Дагестан. «Сотрудниками МВД Дагестана обнаружен и доставлен в отдел полиции подозреваемый в убийстве, ранее объявленный в розыск», - говорится в сообщении ведомства. tvzvezda.ru »

2024-2-3 20:07

Подозреваемого в расправе над российским бойцом ММА задержали

Полицейские в Дагестане задержали подозреваемого в расправе над 18-летним воспитанником отца Хабиба Нурмагомедова и бойцом смешанных единоборств Магомедом Мутаевым. Уроженца Кумторкалинского района Надырхана Кадирханова обнаружили в Хасавюртовском районе. lenta.ru »

2024-2-3 20:06

В Санкт-Петербурге задержали подозреваемого в нападении на фигуриста Дикиджи

На серебряного призера чемпионата России по фигурному катанию Владислава Дикиджи напали с ножом в метро Санкт-Петербурга. Подозреваемый в нападении на 19-летнего спортсмена задержан forbes.ru »

2024-2-4 18:57

В Петербурге задержали подозреваемого в нападении на фигуриста Дикиджи в метро

В Петербурге задержали 61-летнего инженера, который, по версии следствия, мог напасть на фигуриста Дикиджи в метро. Об этом сообщает Telegram-канал ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. tvzvezda.ru »

2024-2-3 15:10

В Петербурге задержали подозреваемого в нападении на фигуриста Дикиджи

В Санкт-Петербурге оперативно нашли и задержали мужчину, который в накануне вечером напал в метро на российского фигуриста Владислава Дикиджи, пишет издание «Фонтанка» nsn.fm »

2024-2-3 14:45