Результатов: 1662

Какие услуги поликлиники Ленобласти оказывают онлайн

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. Жителям Ленинградской области предложили воспользоваться некоторыми услугами региональных поликлиник удаленно. Например, можно выписать льготные лекарства и получить справку онлайн, пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-2-8 15:59

Главврач поликлиники пропал в Подмосковье

В Богородском округе Московской области исчез главный врач поликлиники поселка Обухово Вадим Евдокимов, сообщил координатор отряда Лиза Алерт Олег Молодовский. Мужчина вышел из дома утром воскресенья, родственники предполагали, что он ушел на работу, но там 59-летний главврач не появлялся, пояснил Молодовский РИА «Новости». vz.ru »

2022-2-8 15:30

Медицина XXI века. Врач рассказала о востребованности телемедконсультаций

О том, как проходят телемедицинские консультации и какими еще способами можно получить консультацию рассказала главный врач Городской поликлиники № 2. aif.ru »

2022-2-8 08:00

Поликлиники Дагестана приостановили плановый прием больных из-за ковида

Из-за большого роста числа коронавирусных больных поликлиники Дагестана приостановили оказание плановой медицинской помощи, - сообщает пресс-служба Минздрава республики. "К сожалению, ситуация с коронавирусом в республике … vestikavkaza.ru »

2022-2-8 20:32

Как борются с очередями в поликлиники Ленобласти в районах новостроек

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. Власти Ленинградской области рассказали об ухудшении ситуации с ковидом в районах новостроек. Особенная нагрузка легла на поликлиники, отметил губернатор Александр Дрозденко. fedpress.ru »

2022-2-7 17:39

В Тюмени прокуратура проверит данные о невыплате зарплаты водителям ковидных бригад

В Тюмени прокуратура начала проверку информации о невыплате заработной платы водителям ковидных бригад городской поликлиники № 4 znak.com »

2022-2-7 13:45

Огромные очереди в петербургские поликлиники начинаются уже на лестницах

С началом пятой волны коронавируса в Северной столице увеличились очереди в поликлиники. mirnov.ru »

2022-2-5 18:03

Петербуржцам с симптомами COVID-19 предложили доехать до врачей на общественном транспорте

В Петербурге на здании поликлиники № 4 появилось объявление, в котором пациентам с симптомами коронавируса предлагают добраться до отделения, где их может принять врач, на общественном транспорте znak.com »

2022-2-5 19:25

В Кургане открыли круглосуточную поликлинику для ковидных больных

В Кургане на базе поликлиники городской больницы № 2 открыли центр круглосуточной амбулаторной медицинской помощи больным ОРВИ и пациентам с подозрением на коронавирус, сообщает пресс-служба губернатора znak.com »

2022-2-5 16:36

Поликлиники Петербурга начали закрывать больничные листы дистанционно

Возможность закрытия больничного листа дистанционно позволяет немного освободить первичное звено системы здравоохранения tass.ru »

2022-2-4 15:20

Депутат пригласила Лисовца лично посетить переполненные поликлиники Петербурга

В связи с ростом количества зараженных новым штаммом коронавируса «омикрон» в медучреждениях Петербурга образуются огромные очереди. При этом чиновники неоднократно заявляли об отсутствии очередей. mirnov.ru »

2022-2-4 11:16

Поликлиники в Хабаровском крае начали консультировать пациентов по видеосвязи

Меру ввели из-за возросшего в несколько раз количества обращений жителей во время новой волны распространения COVID-19 tass.ru »

2022-2-4 11:10

Пациенты с ОРВИ и COVID-19 могут получить телемедконсультацию поликлиники

В поликлиниках Москвы начали проводить телемедицинские консультации для пациентов с ОРВИ и COVID-19, которые проходят лечение в домашних условиях. Сервисом уже успели воспользоваться более 17 жителей столицы. versia.ru »

2022-2-3 16:50

Петербуржцы жалуются на бесконечные очереди в поликлиники

Длинные очереди у поликлиник в Петербурге заметили муниципальные депутаты Ксения Лаврова, Федор Грудинин и Нэлли Вавилина. Обзор самых проблемных медучреждений... rosbalt.ru »

2022-2-3 14:28

Российские поликлиники будут работать по новым правилам

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Финансирование российских поликлиник в 2022 году будет дополнительно увеличено почти 100 миллиардов рублей в рамках программы модернизации. Об этом журналистам сообщила председатель Федерального фонда обязательного медицинского страхования Елена Чернякова. fedpress.ru »

2022-2-3 14:19

Реконструкцию поликлиники при районной больнице в КБР завершат к сентябрю

Реконструкция здания поликлиники включает капитальный ремонт существующего здания и пристройки нового блока tass.ru »

2022-2-3 11:25

Четыре поликлиники в Новосибирске достроят к концу года

НОВОСИБИРСК, 3 февраля, ФедералПресс. В Новосибирске до конца года подрядчик сдаст только четыре медучреждения из запланированных семи – ранее заявлялось, что к концу 2022 года заработает вся сеть. Стоимость строительства сети поликлиник может вырасти. Об этом сообщил губернатор Андрей Травников. fedpress.ru »

2022-2-3 08:42

Куйвашев рассказал, как оформить электронный больничный, не приходя в поликлинику

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев рассказал, как оформить электронный больничный пациентам с ОРВИ и коронавирусом znak.com »

2022-2-3 08:09

Ковидные поликлиники начинают работать без выходных на Ставрополье

Власти Ставропольского края приняли решение перевести амбулаторно-поликлинические учреждения, лечащие коронавирусных пациентов, на семидневный режим работы, рассказал глава Минздрава региона Владимир Колесников. По его словам, ведомство … vestikavkaza.ru »

2022-2-2 16:35

Петербургские новости, Городские поликлиники не справляются с нагрузкой

Петербуржцы ждут своей очереди к врачу, в том числе и на улице, по несколько часов. О проблемах с посещением врача рассказали в социальных сетях пациенты сразу нескольких медучреждений... echo.msk.ru »

2022-1-31 21:21

В Петербурге поликлиники переводят на дистанционную выдачу больничных

Власти Петербурга планируют перевести поликлиники города на дистанционную выдачу больничных. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов в эфире «Радио... rosbalt.ru »

2022-1-31 18:57

Очереди в российские поликлиники из-за «омикрона». Фоторепортаж

Из-за роста заболеваемости, который начался после завоза штамма коронавируса «омикрон», россиянам стало сложнее дозвониться до скорой помощи. В попытках попасть в здания поликлиник люди с симптомами ОРВИ по несколько часов находятся на улице и выкладывают фотографии очередей в соцсетях forbes.ru »

2022-2-1 16:51

Самарские новости, Поликлиники Самарской области приостановили плановую помощь пациентам

До улучшения эпидемиологической ситуации медицинские организации области будут работать в экстренном режиме... echo.msk.ru »

2022-1-31 14:23

В Челябинске откроют еще две поликлиники экспресс-тестирования на коронавирус

ЧЕЛЯБИНСК, 28 января, ФедералПресс. К уже действующей первой поликлинике экспресс-тестирования на коронавирусную инфекцию в Челябинске добавят еще две. Об этом рассказал на пресс-конференции глава минздрава Челябинской области Юрий Семенов. fedpress.ru »

2022-1-28 10:25

В Челябинске планируют развернуть еще две «ковидные» поликлиники

Министерство здравоохранения Челябинской области планирует развернуть в региональном центре еще две ковидных поликлиники, где люди могут пройти экспресс-тесты на коронавирусную инфекцию znak.com »

2022-1-28 10:22

Москвичи с ОРВИ смогут открыть больничный без посещения поликлиники

Москвичи с признаками ОРВИ смогут проконсультироваться с врачом и получить больничный без посещения поликлиники. С 28 января на сайте mos. ru можно будет оставить заявку на первичную аудиоконсультацию с врачом и дистанционное получение больничного. lenta.ru »

2022-1-27 15:00

Москвичи с ОРВИ смогут получить больничный без посещения поликлиники

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, согласно которому москвичи с ОРВИ смогут без посещения поликлиники получить аудиоконсультации врачей и дистанционно открыть больничный, сообщает пресс-служба столичного правительства nsn.fm »

2022-1-27 14:44

Znak.com: Российские поликлиники не справляются с потоком больных

Поликлиники не справляются с потоком пациентов, вызванным наступлением новой волны коронавируса со штаммом «омикрон». Власти считают, что из-за относительно... rosbalt.ru »

2022-1-26 18:25

Анонсирован новый сервис для получения больничных и консультаций

В Москве запускают новый сервис открытия больничных листов и получения консультаций в дистанционном формате. Он заработает в ближайшие дни, сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. vesti.ru »

2022-1-26 17:10

Кузбассовцы поставили рекорд по обращениям в поликлиники из-за ОРЗ

КЕМЕРОВО, 26 января, ФедералПресс. За понедельник в Кемеровской области зарегистрировали в совокупности почти семь тысяч обращений в скорую помощь, поликлиники и больницы по поводу признаков респираторного заболевания. fedpress.ru »

2022-1-26 11:50

В Ленинградской области закрывают поликлиники

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 января, ФедералПресс. В Ленинградской области закрывают поликлиники для оказания плановой медицинской помощи и приостанавливают проведение профилактических осмотров и диспансеризации. Об этом сообщили в правительстве региона. fedpress.ru »

2022-1-26 02:22

Поликлиники Ленобласти перестанут оказывать плановую помощь

Поликлиники Ленобласти прекращают оказывать плановую помощь. Врачей переводят на оказание помощи на дому. В ближайшие дни в Ленинградской области прекратят оказание плановой помощи в поликлиниках. abnews.ru »

2022-1-26 21:08

Ставропольские поликлиники переключились на пациентов с коронавирусом

Практически все медучреждения Ставрополья временно прекратили проведение плановых диспансеризаций и профилактических осмотров из-за ситуации с коронавирусом, - сообщил сегодня губернатор Владимир Владимиров. Только за … vestikavkaza.ru »

2022-1-25 11:33

Сдержать "омикрон": Россия возвращается к удаленке и дистанционке

В России за сутки госпитализировали 6 тысяч человек. Выздоровевших – чуть больше 21 тысячи. Коронавирус подхватили еще 65 тысяч человек. vesti.ru »

2022-1-25 02:29

В Йошкар-Оле образовались огромные очереди в поликлиники (видео)

Жители Йошкар-Олы возмущены длинными очередями в городские поликлиники. На кадрах, присланных очевидцами, видно, что люди стоят в огромной очереди, которая... rosbalt.ru »

2022-1-24 16:26

Больным легкой формой ковида разрешили самим посещать поликлиники

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 января, ФедералПресс. В Северной столице с 24 января больным легкой формой коронавируса будет разрешено самим посетить врача, сдать анализы и закрыть больничный. Это касается тех пациентов, которые живут рядом с медучреждением или могут доехать до поликлиники на личном транспорте, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2022-1-21 19:04

В Хакасии врач поликлиники советовал пациентам лечиться «мертвой водой»

В одной из поликлиник хакасского Черногорска врач рекомендует пациентам лечиться «мертвой водой» и народными средствами. Как сообщили подписчики паблика... rosbalt.ru »

2022-1-20 19:51

Мясников призвал москвичей не осаждать поликлиники и лечить «омикрон» с температурой до 38 дома

Телеведущий и врач Александр Мясников прокомментировал информацию о том, что в Москве пациенты с симптомами ОРВИ могут без предварительной записи обратиться... rosbalt.ru »

2022-1-20 10:10