Результатов: 76

CNN: увлечение Трампа разговорами по личному мобильнику встревожило Белый дом

Как стало известно CNN, Дональд Трамп в последнее время стал чаще пользоваться личным мобильным телефоном. Предполагают, что делает он это, чтобы обойти контроль со стороны своей администрации. Журналисты телеканала высказывают обеспокоенность, что мобильный телефон президента может не обладать должной защитой от прослушки. russian.rt.com »

2018-4-25 01:29

Обнародовано видео с разговорами Савченко о госперевороте

В Верховной Раде Украины 22 марта было продемонстрировано видео, на котором депутат украинского парламента Надежда Савченко обсуждает с рядом других лиц государственный переворот в стране и физическое устранение нескольких политических фигур, включая президента Украины Петра Порошенко. lenta.ru »

2018-3-22 15:21

В ГД посчитали «пустыми разговорами» возможное раскрытие источников доходов

Депутат Госдумы в эфире НСН заявил, что законодательство РФ содержит достаточные меры по наказанию чиновников, которые предоставляют неверную информацию о доходах. nsn.fm »

2018-2-27 10:42

Европейский еврейский конгресс заявил, что разговорами антисемитизм не искоренить

Президент Европейского еврейского конгресса Моше Кантор призвал найти серьёзный подход к осознанию и решению проблемы антисемитизма nsn.fm »

2018-2-20 13:22

Facebook заподозрили в слежке за бытовыми разговорами пользователей

На Reddit обратили внимание на доказательства того, что Facebook следит за пользователями. На видео мужчина показывает, как приложение подслушивает разговоры, чтобы подогнать рекламу под клиентов. Он разговаривает только о котах и кошачьей еде, открывает Facebook и демонстрирует рекламный ролик с кормом для питомцев. lenta.ru »

2017-10-31 00:08

Соединенные Штаты исповедуют культ смерти, прикрываясь разговорами о «российской угрозе»

Counter Punch: Соединенные Штаты пытаются завоевать весь мир, прикрываясь разговорами о «российской угрозе». riafan.ru »

2017-9-27 17:49

Трамп: разговорами ситуацию в КНДР не решить

Президент США Дональд Трамп написал в своем Twitter, что 25 лет США ведут переговоры с Северной Кореей и платят им деньги за вымогательство. Разговоры - это не ответ, заявил Трамп. utro.ru »

2017-8-30 16:58

NYT: проблемы США и России не решить «жалкими телефонными разговорами»

Москва тщетно стремится улучшить отношения с Вашингтоном, пишет The New York Times. По мнению экспертов, для развития сотрудничества и обсуждения условий взаимодействия Дональд Трамп должен лично встретиться с Владимиром Путиным. russian.rt.com »

2017-5-4 22:25

Украинские активисты хвастаются якобы перехваченными разговорами российских пилотов

Украинские активисты, волонтеры группы «Армия SOS» заявили о том, что якобы смогли «перехватить» разговоры российских пилотов. Об этом пишет портал «Inforesist». tvzvezda.ru »

2017-4-11 14:23

Создано приложение для избавления от надоедающих пустыми разговорами коллег

Американская компания Breather разработала расширение для браузера Google Chrome, которое способно отвадить надоедливых коллег по работе. После установки расширения в правом верхнем углу браузера появляется кнопка с надписью Nope («Нет»). lenta.ru »

2017-3-17 10:57

Разговорами о снятии санкций Порошенко отвлекает внимание от Донбасса

Слова президента Украины о снятии антироссийских санкций звучат довольно странно на фоне его предыдущей риторики, которая была более агрессивна. Политилог Павел Святенков объяснил в эфире Радио "Комсомольская правда", для чего Порошенко бросается такими заявлениями. utro.ru »

2017-2-2 15:28

Трамп призвал не спешить с разговорами об отмене антироссийских санкций

Президент США Дональд Трамп заявил, что говорить об отмене санкций против России еще рано. В свою очередь, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй на совместной пресс-конференции напомнила, что ограничительные меры могут быть сняты только при условии выполнения минских соглашений. tvc.ru »

2017-1-28 21:38

Кремль хочет верить, что новые санкции Запада останутся только разговорами

Продолжение санкционной риторики со стороны западных стран вызывает сожаление в Кремле, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2016-12-8 15:16

Песков: хочется верить, что новые санкции Запада останутся «только разговорами»

В Кремле хотят верить, что разговоры о новых антироссийских санкциях Запада не будут реализованы. «Хочется верить, что в итоге здравый смысл возобладает и в реальности эти разговоры (о новых санкциях Запада) останутся только разговорами», – заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-12-8 13:52

Трампу предложили советоваться с Госдепом перед телефонными разговорами - После разговора Трампа с президентом Тайваня

Во время встречи с политологами госсекретарь Америки Джон Керри порекомендовал избранному президенту Дональду Трампу советоваться с членами Госдепа перед телефонными разговорами с иностранными лидерами. abnews.ru »

2016-12-5 02:47

Перед разговорами по телефону Керри предложил Трампу советоваться с Госдепом

Госсекретарь США Джон Керри посоветовал перед разговорами с иностранными лидерами команде Трампа советоваться с Госдепом. nation-news.ru »

2016-12-5 01:28

Глава МИД Италии: Мы за диалог с Россией, но одними разговорами она доверие не вернет

Министр иностранных дел Италии заявил, что его страна «не испытывает чувства ностальгии по холодной войне» и выступает за диалог с Россией. Тем не менее в интервью La Stampa он отметил, что одного лишь диалога недостаточно, для того чтобы Москва смогла вернуть доверие к себе. russian.rt.com »

2016-11-30 07:25

Песков в связи с разговорами о Хэллоуине вспомнил об иностранном происхождении Нового года

Кремль никак не относится к обращениям о запрете празднования Хэллоуина, сообщил в пятницу журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, напомнив, что и Новый год не является традиционно русским праздником и тоже пришел в Россию из-за границы. vz.ru »

2016-10-28 14:57

Премьер Греции испортил Обаме ужин разговорами о Путине

На саммите Североатлантического альянса, проходившего на прошлой неделе в столице Польши, общее единение участников относительно антироссийской риторики, нарушил греческий премьер-министр Алексис Ципрас, призвавший членов НАТО прекратить с РФ противостояние. mirnov.ru »

2016-7-13 16:07

Ципрас испортил Обаме аппетит разговорами о Путине

Стали известны подробности неприятного для президента США Барака Обамы случая, произошедшего на ужине во время саммита НАТО в Варшаве. Так, греческий премьер Алексис Ципрас удивил членов альянса своей позицией по России. tvzvezda.ru »

2016-7-12 18:21

У депутатов нет полномочий снимать министров, вот и приходится ограничиваться разговорами

Счетная палата – государево око. Считаю, ее глава Татьян Голикова должна напроситься на прием к президенту и доложить ему ситуацию с этими министерствами. Но, как мне кажется, прежде чем судить министерства за недовыполнение программ, надо посмотр ... regions.ru »

2016-6-16 10:51

Герман Клименко считает незаконным контроль работодателя за телефонными разговорами сотрудников

Прослушивание работодателем разговоров сотрудников по мобильному телефону в офисах незаконно даже для предприятий с секретностью, считает советник президента во вопросам интернета Герман Клименко. Как передает ТАСС, он заявил это в эфире радио «Говорит Москва». vedomosti.ru »

2016-5-11 16:20

Легко прикрываться разговорами о детях и стариках, пропагандируя безнравственность

Реакция либеральных СМИ была предсказуема: они всегда ищут, из чего бы раздуть шумиху. А ведь патриарх прав: права любого человека должны соблюдаться, но хочется, чтобы соблюдали права не только неверующих, но и религиозных людей. И потом еще одна ... regions.ru »

2016-3-23 09:44

12