Результатов: 223

Певец Александр Серов выиграл суд у дочери, которую назвал «дебилкой»

Счетом 1:0 в пользу народного артиста РФ Александра Серова закончилось его многолетнее противостояние с незаконнорождённой дочерью Кристин Тилер social.mk.ru »

2019-8-2 12:18

Певец Александр Серов заявил, что не поручался за Шишкана

Кроме него в списке "подписавшихся" также фигурировали артисты Лев Лещенко и Любовь Успенская. Певец Александр Серов опроверг информацию о том, что он подписал письмо с просьбой заменить вору в законе Олегу Шишканову, известному по прозвищу Шишкан, меру пресечения с заключения под стражу на домашний арест. Читать далее... life.ru »

2019-7-24 17:42

«Эйфория»: Александр Серов поделился эмоциями от свадьбы дочери

Сегодня, 18 мая, дочь народного артиста России Александра Серова Мишель вышла замуж . Певец записал видеообращение для зрителей и читателей «Звезды», в котором рассказал о своих эмоциях и впечатлениях от свадьбы. tvzvezda.ru »

2019-5-18 21:15

«Я люблю тебя до слез»: Александр Серов выдал дочь замуж

Дочь народного артиста России Александра Серова 26-летняя Мишель вышла замуж. Торжество проходит в эти минуты в зале Four Seasons Hotel в центре Москвы. Как рассказала ведущая «Звезды» Ирина Лосик, которая пришла на праздник в качестве гостьи, на банкет были приглашены друзья и родственники жениха и невесты, а также звезды российской эстрады. tvzvezda.ru »

2019-5-18 20:50

Певец Александр Серов сожалеет, что не получилось сосватать дочь Мишель с телеведущим Дмитрием Борисовым

Известный певец Александр Серов сожалеет, что ему не получилось сосватать свою любимую дочь Мишель с телеведущим Первого канала Дмитрием Борисовым. Мишель Серова официально вышла замуж. За бизнесмена. argumenti.ru »

2019-5-18 22:04

Александр Серов блестяще выступил в Центре Гейдара Алиева в Баку

В Центре Гейдара Алиева в Баку сегодня прошел сольный концерт Народного артиста России Александра Серова. Об этом сообщает корреспондент "Вестника Кавказа". В начале концерта, обращаясь к зрителям, артист напомнил, что 30 лет … vestikavkaza.ru »

2019-4-30 21:15

Бывший мэр Судака Владимир Серов объявлен в розыск из-за махинаций с земельными участками

Бывший глава судакской администрации Владимир СЕРОВ объявлен в розыск из-за махинаций с земельными участками. Со среды он скрывается от полиции. argumenti.ru »

2019-4-12 22:30

«Тебя повесить надо, тварь!» Почему Александр Серов воюет с женщинами?

24 марта отмечает 65-летие «российский Том Джонс» — так часто представляют певца и музыканта Александра Серова. В исходной точке его биографии ничего не предвещало звёздного артистического будущего. aif.ru »

2019-3-24 07:52

«Тебя повесить надо, тварь!». Почему Александр Серов воюет с женщинами?

24 марта отмечает 65-летие «российский Том Джонс» — так часто представляют певца и музыканта Александра Серова. В исходной точке его биографии ничего не предвещало звёздного артистического будущего. aif.ru »

2019-3-25 07:52

Александр Серов даст концерт в Баку

В Центре Гейдара Алиева в Баку 29 апреля состоится сольный концерт известного российского певца, народного артиста РФ Александра Серова. Александр Серов - популярный исполнитель, композитор и аранжировщик. Известность он получил в 80-х … vestikavkaza.ru »

2019-3-13 09:00

Певец Александр Серов попытался сосватать своей дочери телеведущего Дмитрия Борисова

Певец Александр Серов стал участником шоу "Пусть говорят". Пошли слухи, что Серов собрался жениться и готовится к свадьбе. Артист это опроверг. Дмитрий Борисов предположил, что Мишель Серова выходит замуж. argumenti.ru »

2019-3-7 21:59

«Крис был личностью» - Александр Серов прокомментировал смерть Криса Кельми

Народный артист России Александр Серов прокомментировал смерть своего друга певца Криса Кельми. По его словам, причиной ухода из жизни музыканта могло стать злоупотребление спиртными напитками. Крис был личностью, я очень огорчен, что он ушел так глупо. tvzvezda.ru »

2019-1-3 23:54

«Крис был личностью» - Александр Серов прокомментировал смерть Кельми

Народный артист России Александр Серов прокомментировал смерть своего друга певца Криса Кельми. По его словам, причиной ухода из жизни музыканта могло стать злоупотребление спиртными напитками. Крис был личностью, я очень огорчен, что он ушел так глупо. tvzvezda.ru »

2019-1-3 23:54

Александр Серов сломал ногу и перенес концерты

Стало известно, что певец Александр Серов сломал ногу и был вынужден перенести некоторые концерты. Сообщения об отмене концертов артиста прокомментировал его концертный директор Александр Федорков. argumenti.ru »

2018-12-9 11:23

Никаких конфликтов: Серов объяснил отмену выступления в Климовске

Певец подчеркнул, что, хоть и появлялся недавно в телешоу на инвалидной коляске, причиной отмены концерта стал вовсе не перелом ноги или плохое самочувствие. riafan.ru »

2018-12-8 19:30

Александр Серов сломал ногу

Певец Александр Серов поправляется после перелома ноги, и некоторые его концерты были перенесены с ноября на январь, так как выступать в гипсе артисту не очень удобно. Об этом рассказал концертный директор Серова Александр Федорков. vesti.ru »

2018-12-8 19:00

"Переносов не будет". Александр Серов отменил концерт из-за болезни

Российский певец Александр Серов отменил выступление в подмосковном городе Подольске, который должен был пройти 8 декабря в центре "Юность". На эту дату мероприятие ранее было перенесено с 10 ноября. life.ru »

2018-12-8 15:17

Александр Серов написал заявление на звезду "Дома-2" в Следственный комитет

В сентябре экс-участница "Дома-2" Дарья Друзьяк заявила, что ждёт ребёнка от певца Александра Серова. А на днях она попала в больницу с угрозой выкидыша. — Лукавить не буду, но заявления кое-какие сделаны в Следственный комитет. life.ru »

2018-10-6 21:25

Певец Александр Серов признался, что его «вынудили» жениться

Артист рассказал на телевидении об истинных причинах развода с бывшей супругой Еленой Стебеневой, которая сейчас так хочет с ним помириться. 5-tv.ru »

2018-9-30 04:30

Звезда "Дома-2" заявила, что ждёт ребёнка от певца Александра Серова

Экс-участница "Дома-2" Дарья Друзьяк заявила, что ждёт ребёнка от певца Александра Серова. Недавно она рассказывала в СМИ о своём романе с ним. — Нас познакомила общая знакомая. Всегда мечтала увидеться с мэтром лично, помню, как в детстве слушала его песни, — заявляла девушка. life.ru »

2018-9-10 22:00

Певец Александр Серов рассказал о своём "романе" с экс-участницей "Дома-2"

На днях в СМИ сообщалось, что певец Александр Серов закрутил роман с бывшей участницей шоу "Дом-2" Дарьей Друзьяк. — Нас познакомила общая знакомая. Всегда мечтала увидеться с мэтром лично, помню, как в детстве слушала его песни, — заявила девушка. life.ru »

2018-9-3 23:40

Александр Серов рассказал правду об отношениях с 29-летней участницей "Дом-2"

Александр Серов, о романе которого с бывшей участницей "Дом-2" судачат в Сети, впервые решился прокомментировать ситуацию. И его версия событий абсолютно не совпадает с тем, что рассказывала Дарья Друзяк. argumenti.ru »

2018-9-1 17:17

"Слушала его в детстве..." 64-летний Серов закрутил роман с участницей "Дома-2"

Выбор престарелого артиста пал на молодую сексапильную блондинку, бывшую участницу шоу "Дом-2" Дарью Друзьяк. Вскоре, как призналась девушка изданию Dom2Life, Серов подарил ей квартиру в Москве. Сейчас Дарья довольно часто выкладывает в Instagram фото и видео, на которых акцентирует внимание на роскошных интерьерах их нового с Серовым гнёздышка. life.ru »

2018-8-31 12:52

На трассе Серов — Екатеринбург в выходные сгорело строящееся кафе

Строящееся кафе сгорело в минувшее воскресенье, 24 июня, на автомобильной дороге Серов - Екатеринбург, на территории Верх-Нейвинского городского округа znak.com »

2018-6-25 07:25

Бобул: Серов мне помогает финансами, когда тяжело. Работы нет. Четыре месяца – ни одного концерта

Народный артист Украины Иво Бобул в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман рассказал, что он с российским музыкантом Александром Серовым очень часто созванивается и война на Донбассе их не разделила. gordonua.com »

2018-5-26 11:30

Владимир Серов покидает пост вице-премьера Крыма

Один из девяти заместителей председателя Совета министров Крыма - Владимир Серов - покидает свой пост. Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал журналистом, что у руководства республики есть вопросы к Серову в связи с эффективностью … vestikavkaza.ru »

2018-3-27 13:09

От любви до ток-шоу. Как Александр Серов разводился с женой

Александр Серов развелся со своей единственной женой Еленой семь лет тому назад, но лишь недавно решился прервать молчание и открыть СМИ причины разрыва с некогда любимой женщиной. Что помешало семейному счастью артиста, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2018-3-2 15:10

Вице-губернатор Серов вошел в избирательный штаб Путина в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 февраля, ФедералПресс. Вице-губернатор Петербурга Константин Серов, который курирует в Смольном внутреннюю политику, вошел в состав «технологического штаба» кампании Владимира Путина, который создал ректор Горного университета Владимир Литвиненко. fedpress.ru »

2018-2-19 13:28

Александр Серов прятался под одеялом от дочери, которая била посуду после телеэфира

После того, как некогда секс-символ российской эстрады Александр Серов стал антигероем нескольких ток-шоу на телеканале "Россия 1", будучи обвинен бывшей женой в избиениях и изменах, а внебрачная дочь сама отреклась от него, певец решил рассказать свою версию событий. vesti.ru »

2018-2-13 17:52

В уральском городе Серов идет проверка после забрасывания яйцами билборда с Путиным

Полиция города Серов Свердловской области ведет проверку после акции, в ходе которой неизвестные забросали яйцами агитационный билборд с портретом Владимира Путина. На месте работает следственно-оперативная группа, участковые опрашивают жителей. grani.ru »

2018-2-12 16:00

Александр Серов назвал Афину идиоткой, дочь сволочью, но на тест ДНК согласился

Бурным и страстным оказался выпуск программы Андрея Малахова "Прямой эфир", в которой певец Александр Серов впервые за 20 лет встретился с поэтессой Валентиной Аришиной. Она утверждает, что 30 лет назад у них с Серовым был роман, и она родила от певца дочь Алису. vesti.ru »

2018-2-9 18:27

Изменял и избивал. Экс-жена Александра Серова рассказала о жестокости певца

Певец Александр Серов и его супруга Елена прожили в браке 19 лет. В 1993 году у пары родилась дочь Мишель. Сам Серов в последних интервью не раз заявлял, что экс-супруга злоупотребляла алкоголем, устраивала пьяные дебоши, а он всё терпел. life.ru »

2018-2-9 23:20