Результатов: 106

По работе Natura Siberica ударили массовые увольнения

В последние дни из центрального офиса Natura Siberica уволилось 57 сотрудников, еще 101 человек ушел в отпуск, пишет The Bell. Среди покинувших компанию работников — ключевые менеджеры, включая директора по технологиям. lenta.ru »

2021-8-20 12:51

Российские олигархи ответили на обвинения в разделе Natura Siberica

Структуры российского олигарха Олега Дерипаски и АФК «Система», которая принадлежит Владимиру Евтушенкову, опровергли информацию о переговорах по поводу раздела компании Natura Siberica. Ранее источники Forbes утверждали, что именно эти игроки намерены получить контроль над производителем косметики. lenta.ru »

2021-8-18 19:05

«Система» и структуры Дерипаски обсуждают раздел контроля над Natura Siberica

АФК «Система» Владимира Евтушенкова и En+ Group Олега Дерипаски ведут переговоры о разделе долей в компании Natura Siberica, выяснил Forbes. АФК «Система» ранее договаривалась о покупке долей первой жены Трубникова Ирины и ее детей, а бывшие структуры Дерипаски судятся с Natura Siberica из-за прошлогоднего пожара на производстве forbes.ru »

2021-8-19 14:40

Президент Natura Siberica ответил на заявление о рейдерском захвате компании

Президент Natura Siberica Сергей Буйлов ответил на заявление сотрудников компании о ее «рейдерском захвате». Ситуацию Буйлов прокомментировал в разговоре с Forbes. news.mail.ru »

2021-8-14 17:03

Новое руководство Natura Siberica "захватило" офис компании

Назначенный "президент" организации заблокировал пропуска почти двухсот сотрудников. А тем, кто работает на удалёнке, без объяснения причин отключили доступ к компьютерам. life.ru »

2021-8-13 19:40

Коллектив Natura Siberica заявил о рейдерском захвате и отказывается работать под новым руководством

Основатель компании Андрей Трубников умер в январе этого года, после чего между наследниками возник конфликт по поводу управления бизнесом. news.mail.ru »

2021-8-14 17:22

Сотрудники Natura Siberica заявили о грубом захвате компании

Работники компании Natura Siberica пожаловались на действия нового президента Сергея Буйлова в открытом письме, опубликованном в Instagram бренда. Коллектив утверждает, что Буйлова назначили на должность, которая не предусматривается в уставе компании, и он заблокировал пропуска ведущим сотрудникам. lenta.ru »

2021-8-13 14:00

Сотрудники Natura Siberica сообщили, что новое руководство не пускает их в офис

Основателю и учредителю компании Ирине Юрьевне Трубниковой и ведущим сотрудникам компании отключили пропуска. Кроме того, работающим на удаленке заблокировали доступ к компьютерам tass.ru »

2021-8-13 13:15

На наследство основателя Natura Siberica появились два новых претендента

Третья жена Андрея Трубникова Анастасия заявила, что в разделе активов бизнесмена нужно учитывать двоих ее детей от предыдущего брака, которые были у него на иждивении. На наследство претендуют также трое детей от первых браков. versia.ru »

2021-7-7 23:26

У умершего Андрея Трубникова могут появиться два новых наследника: как изменится баланс сил в борьбе за Natura Siberica

7 июля наследники основателя Natura Siberica Андрея Трубникова должны будут получить свои доли в компании. До недавнего времени было известно о четырех наследниках. Как выяснил Forbes, на долю в Natura Siberica также претендуют несовершеннолетние дети третьей жены Трубникова Анастасии. forbes.ru »

2021-7-6 16:14

Новости на "России 24". После смерти главы Natura Siberica разгорелась битва за его наследство

Кому достанутся миллиарды Андрея Трубникова? Основатель Natura Siberica не оставил завещание. И началась борьба. Ситуацию усугубляет и ситуация с пожаром на заводе крупнейшего в стране производителя косметики. vesti.ru »

2021-5-27 23:14

Наследники основателя Natura Siberica заявили о «захвате» компании

Родственники умершего основателя Natura Siberica Андрея Трубникова судятся с компанией в ожидании наследства. Они считают, что назначенный после смерти бизнесмена доверительный управляющий работает против них. versia.ru »

2021-5-26 00:06

Наследники основателя Natura Siberica заявили о «захвате» компании

Наследники основателя компании по производству косметики Natura Siberica Андрея Трубникова заявили о попытке «захвата» фирмы со стороны нынешних управляющих. Наследники Трубникова подали иски к структурам Natura Siberica в различные суды, которые вынесли уже десять определений по этим делам. lenta.ru »

2021-5-25 19:41

Умер создатель брендов «Секреты бабушки Агафьи» и Natura Siberica Андрей Трубников

Создатель известных косметических брендов «Рецепты бабушки Агафьи» и Natura Siberica Андрей Трубников умер 7 января. Предпринимателю был 61 год. Точная причина смерти мужчины не называлась. argumenti.ru »

2021-1-10 11:46

Создатель Natura Siberica перед смертью рассказал о своем наследстве

Вчера стало известно о внезапной смерти Андрея Трубникова, который является создателем брендов Natura Siberica и «Рецепты бабушки Агафьи». Теперь многих волнует вопрос - кому же достанется внушительное наследство бизнесмена. versia.ru »

2021-1-10 22:23

Создатель Natura Siberica перед смертью рассказал о своем наследстве

Создатель брендов Natura Siberica и «Бабушка Агафья» Андрей Трубников незадолго до своей смерти рассказал изданию Forbes, что не собирался оставлять наследство своим детям social.mk.ru »

2021-1-9 08:49

Создатель Natura Siberica незадолго до смерти рассказал о своем наследстве

Создатель брендов Natura Siberica и «Бабушка Агафья» Андрей Трубников не собирался оставлять своим детям наследство. Об этом он рассказал в интервью Forbes незадолго до своей смерти. «Если бы было состояние, не дал бы ничего. lenta.ru »

2021-1-9 08:25

«Я никогда не был предпринимателем». Последнее интервью основателя Natura Siberica Андрея Трубникова

7 января в своем доме умер основатель компании Natura Siberica Андрей Трубников. Ему был 61 год. 29 декабря он дал интервью Forbes, в котором рассказывал о том, как должна измениться компания, как к нему приходят идеи, почему он лечится народными средствами и кому планирует оставить свое состояние forbes.ru »

2021-1-8 15:53

Скончался создатель «Рецептов бабушки Агафьи» Андрей Трубников

Создатель брендов косметики Рецепты бабушки Агафьи и Natura Siberica Андрей Трубников скончался на 62-м году жизни, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу бренда Natura Siberica и Organic Shop znak.com »

2021-1-8 12:46

Умер создатель брендов Natura Siberica и «Рецепты бабушки Агафьи» Андрей Трубников

Бизнесмен Андрей Трубников, создавший известные косметические бренды косметики «Рецепты бабушки Агафьи» и Natura Siberica, умер на 62-м году жизни, сообщает пресс-служба компании nsn.fm »

2021-1-8 12:13

Создатель брендов «Рецепты бабушки Агафьи» и Natura Siberica умер в 61 год

В Подмосковье в возрасте 61 года скончался бизнесмен Андрей Трубников. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-секретаря предпринимателя. Уточняется,... rosbalt.ru »

2021-1-8 11:55

Умер основатель брендов Natura Siberica и Рецепты бабушки Агафьи

Бизнесмен, создатель косметических брендов Natura Siberica и Рецепты бабушки Агафьи Андрей Трубников умер в возрасте 61 года, сообщил его пресс-секретарь. Трубников умер 7 января в своем доме в Подмосковье. vz.ru »

2021-1-8 11:41

Умер создатель брендов «Бабушка Агафья» и Natura Siberica Андрей Трубников

В возрасте 60 лет умер создатель брендов «Бабушка Агафья» и Natura Siberica Андрей Трубников. Сметь наступила в собственном доме в Подмосковье. Другие подробности уточняются. Бренд «Бабушка Агафья» был запущен в 2002 году. lenta.ru »

2021-1-8 10:24

«Эн+ Рециклинг» опубликовала заявление в связи с иском к Natura Siberica

«Эн+ Рециклинг» в связи с появившимися в прессе сообщениями об иске к компании Natura Siberica, связанным с пожаром на заводе в Дмитрове, опубликовала официальное заявление. В нем действия «Первого решения» в СМИ и социальных сетях были расценены как популизм, призванный отвлечь внимание от реальных фактов. lenta.ru »

2020-7-24 20:02

Истец считает, что обеспечительные меры не препятствуют деятельности Natura Siberica

По данным компании "Эн+ Рециклинг", меры касаются только запрета на отчуждение исключительных прав на товарные знаки tass.ru »

2020-7-24 19:03

Новости на "России 24". Natura Siberica: что указывает на умышленный "поджог активов"

Бренд Natura Siberica оказался под арестом на время судебного разбирательства. Против его владельца – компании "Первое решение" – подали иск на 4,5 миллиарда рублей. В чем суть обвинений? И что именно смущает экспертов? vesti.ru »

2020-7-23 17:11

Суд арестовал все бренды Natura Siberica из-за склада, сгоревшего этой весной

Под угрозой исчезновения с рынка косметической продукции оказались марки «Рецепты бабушки Агафьи», «Домашние рецепты» и другие. 5-tv.ru »

2020-7-23 23:57

Natura Siberica предупредила об угрозе закрытия магазинов

В компании «Первое решение», которая производит косметику под брендом Natura Siberica и некоторыми другими, считают неправомерным судебный иск, поданный  ООО «Эн+ Рециклинг» из Дмитрова nsn.fm »

2020-7-22 19:27

Natura Siberica оказалась на грани закрытия

Компания «Первое решение», владеющая косметическим брендом Natura Siberica, объявила, что возможный иск на 4,5 миллиарда рублей может повлечь за собой закрытие производства. Решение суда об обеспечительных мерах в компании считают стремлением выжать с рынка крупного игрока, сумму иска называют завышенной. lenta.ru »

2020-7-22 18:45

Natura Siberica получила иск на 4,5 млрд рублей из-за пожара в арендованных помещениях

По иску "Эн+ Рециклинг" суд арестовал бренды Natura Siberica - "Рецепты бабушки Агафьи", "Добрые травы", "Домашние рецепты", Organic Shop и другие tass.ru »

2020-7-22 18:40

Суд арестовал бренды косметики Natura Siberica

Больше полусотни брендов российской косметики Natura Siberica арестованы Арбитражным судом Московской области в рамках иска от дмитровского ООО Эн+ Рециклинг на 4,5 млрд рублей. Арестованы 65 товарных знаков Natura Siberica, включая «Рецепты бабушки Агафьи», Babuska Agafia, Organic Shop, «Таежные истории бабушки Агафьи», «Добрые травы», «Народная косметика 1», «Agafia shop. vz.ru »

2020-7-22 17:19

Близкий к Дерипаске завод поставил под угрозу Natura Siberica и «Бабушку Агафью»

Около 65 брендов, принадлежащих одному из крупнейших российских производителей косметики Natura Siberica, оказались под угрозой из-за иска со стороны бывшего завода олигарха Олега Дерипаски. Natura Siberica бизнесмена Андрея Трубникова получила иск на 4,5 миллиарда рублей со стороны предприятия, входившего в En+. lenta.ru »

2020-7-22 14:18

Natura Siberica и «Бабушка Агафья» оказались под угрозой

Около 65 брендов, принадлежащих одному из крупнейших российских производителей косметики Natura Siberica, оказались под угрозой из-за иска со стороны бывшего завода олигарха Олега Дерипаски. Natura Siberica бизнесмена Андрея Трубникова получила иск на 4,5 миллиарда рублей со стороны предприятия, входившего в En+. lenta.ru »

2020-7-22 14:18

Бизнес сегодня, Глава Natura Siberica ищет инвестора

Основатель компании "Первое решение" и магазинов Natura Siberica Андрей Трубников рассматривает возможность привлечь партнера для вывода бренда косметики Natura Siberica за пределы России... echo.msk.ru »

2020-7-12 22:29

Основатель Natura Siberica: за год я придумываю 1000 новых косметических средств

Один из самых необычных российских бизнесменов Андрей Трубников – о новом креме с муравьями, скважине с минеральной водой на Курильских островах и судебных тяжбах с китайскими производителями tass.ru »

2019-2-11 10:22