Результатов: 200

Работники бразильской школы сожгли учебники в спортзале учебного заведения

Директор средней школы в бразильском муниципалитете Салту-ди-Пирапораи и её заместитель сожгли учебники в спортзале образовательного учреждения.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-30 05:31

Работники бразильской школы сожгли учебники в спортзале учебного учреждения

Директор средней школы в бразильском муниципалитете Салту-ди-Пирапораи и её заместитель сожгли учебники в спортзале образовательного учреждения.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-30 05:31

Как устроен изнутри первый российский антипиратский корабль: эксклюзивные кадры

Съемочная группа программы Военная приемка показала, как устроен первый российский антипиратский корабль проекта 22160 изнутри. Ведущий Алексей Егоров прогулялся по мостику, радиорубке, каютам, камбузу корвета Василий Быков , посетил сауну, а также сыграл в баскетбол в корабельном спортзале. tvzvezda.ru »

2018-1-26 19:00

Омбудсмен Чечни не нашел в спортзале села Химой задержанных за алкоголь

Чеченский омбудсмен Нурди Нухажиев проверил сообщения о том, что в одном из спортзалов селения Химой держат несколько человек за употребление алкоголя, однако кроме занимающихся спортом никого там не обнаружил. vz.ru »

2017-11-21 18:28

СМИ: Полицейские удерживают в спортзале чеченского села несколько человек

В Чечне полицейские задержали за употребление спиртного несколько человек и удерживают их в спортзале поселка Химой, от них собираются потребовать публичных извинений, сообщают СМИ со ссылкой на источники. vz.ru »

2017-11-20 20:58

23 ребенка пострадали при обрушении конструкции в спортзале в США — видео с места происшествия

ЧП произошло в районе Баррио Логан в центре Сан-Диего в субботу вечером. 5-tv.ru »

2017-11-12 14:36

Британские СМИ рассказали об обучающем террористов спортзале в Лондоне

Подготовкой террористов занимался спортклуб, в котором днем ранее прошли обыски в рамках расследования террористических атак в британской столице incident.mk.ru »

2017-6-9 06:10

Пользователи соцсетей обсуждают фото Захаровой в спортзале

Официальный представитель МИДа РФ Мария Захарова выложила в «Инстаграме» свое фото, сделанное в спортивном зале. Под снимком она оставила подпись: «Утро должно быть бодрым». versia.ru »

2017-4-19 14:57

Ученые изобрели таблетку для похудения, заменяющую тренировки в спортзале

Американские ученые создали таблетку для похудения, которая заменит спортивные тренировки, передает Svopi.ru.

Этот препарат сможет «обманывать» организм человека, влияя на гены, отвечающие за физическую активность, а также воздействуя на органы, которые отвечают за метаболизм во время физических упражнений.

Исследователи заявляют, что прием таких таблеток не только приостановит и снизит массу тела, но и поможет развить мускулатуру аналогичную той, которая появляется при регулярных тренировках в спортзале.

Однако специалисты отметили, что препарат создавался для людей с ограниченными возможностями и сахарным диабетом, а не для тех, кто ленится заниматься спортом.

kapital-rus.ru »

2017-3-26 18:49

Башкирский подросток изувечил 15-летнего мальчика в спортзале школы

Подросток в Башкирии зверски избил 15-летнего мальчика в спортивном зале школы. Как стало известно, инцидент случился в школьном учреждении, расположенном в Бижбулякском районе Башкортостана. riafan.ru »

2017-3-2 12:47

Лицом в снег: в волгоградском спортзале задержали группу вымогателей

Группа волгоградцев ответит за сбор дани с коммерсантов. Встречи вымогателей с потерпевшими проходили в спортивном зале. ntv.ru »

2017-2-2 14:34

Спортменка из Ирана попала в тюрьму за селфи в спортзале

Иранская бодибилдерша оказалась в тюрьме. Ее арестовали за селфи из спортзала, на котором спортсменка демонстрирует свои накачанные мышцы. Местные власти посчитали, что фотография, на которой видны обнаженные руки, нарушает законодательство Ирана. versia.ru »

2017-1-19 10:37

Созерцание женской груди равносильно тренировке в спортзале: правда или ложь

Доктор наук из Германии недавно опубликовала статью в Медицинском альманахе Новой Англии о том, что всего 10 минут созерцания женской груди равносильны получасовой тренировке по аэробике. ntv.ru »

2016-12-24 13:59

Фитнес-звезды притворились манекенами в спортзале

Популярные в соцсетях тренеры по фитнесу из Калифорнии приняли участие в флешмобе Mannequin Challenge. Ролик опубликовали на странице одного из спортсменов Брэдли Мартина на Facebook 13 ноября. За пять дней видео просмотрели более 23 миллионов раз. lenta.ru »

2016-11-17 11:40

В спортзале участников погрома в "Торфянке" нашли патроны и запрещенную литературу

Столичные силовики нагрянули с обыском в спортивный клуб "Сварог", члены которого пытались сломать православный крест в парке "Торфянка". В залах, где тренировались женщины и дети, оперативники нашли патроны и запрещенную литературу. ntv.ru »

2016-9-1 16:08

"Веселых стрелков",устроивших пальбу во Владивостоке, задержали в спортзале Хабаровска

Хулиганы на глазах у прохожих извлекли из припаркованного автомобиля автомат и произвели несколько очередей в воздух в сторону многоэтажных жилых домов, сопровождая свои действия нецензурной бранью. vesti.ru »

2016-6-7 19:57

Избившего блогера чемпиона мира по джиу-джитсу задержали в спортзале

Полиция задержала объявленного в розыск чемпиона мира по джиу-джитсу Илью Борока, подозреваемого в избиении блогера Максима Литвинова. Сотрудники правоохранительных органов допросили спортсмена, после чего отпустили его под подписку о невыезде. Блогер Максим Литвинов опознал задержанного. lenta.ru »

2016-5-23 20:32

Арнольд Шварценеггер тренирует своего внебрачного сына в спортзале

На днях в интернете появились фотографии, на которых Арнольд Шварценеггер тренирует своего внебрачного сына Джозефа Баэне. Снимки были сделаны в спортзале. Журналисты сообщили, что 18-летний Джозеф очень похож на своего "звёздного" отца. informvest.net »

2016-4-21 00:12

Кадыров показал тренировку в спортзале

Врио главы Чечни Рамзан Кадыров опубликовал на своей странице в Facebook видеозапись, на которой запечатлена его тренировка в спортзале. Как написал сам Кадыров, в зал он пришел после длинного рабочего дня. tvzvezda.ru »

2016-4-8 14:24

Песков рассказал, что обсуждали Путин и Медведев после тренировки в спортзале

Президент России Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев обсуждали во время поездки в Сочи, где вместе сходили в спортзал, положение дел в экономике России. dp.ru »

2015-8-31 12:42

Путин и Медведев вместе "покачались" в спортзале и позавтракали. Блогеры отреагировали фотожабами

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев в воскресенье утром провели совместную тренировку в спортзале, а затем вместе позавтракали. »

2015-8-30 13:02

Путин и Медведев вместе потренировались в спортзале и позавтракали

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев в воскресенье утром провели совместную тренировку в спортзале, а затем вместе позавтракали. »

2015-8-30 13:02

Селфи Медведева в спортзале стало хитом в Instagram

Глава российского правительства Дмитрий Медведев поблагодарил 1,5 млн своих подписчиков в Instagram и призвал их активнее заниматься спортом, запостив селфи в спортзале. «1,5 миллиона! Спасибо за внимание! Занимайтесь спортом»! написал по этому поводу Медведев, сопроводив эту запись в Instagram своей фотографией, сделанной на камеру мобильного телефона в спортзале на фоне тренажеров. vz.ru »

2015-8-18 11:49

Медведев сделал селфи в спортзале в честь 1,5 миллиона подписчиков

Число подписчиков аккаунта Дмитрия Медведева в Instagram перевалило за полтора миллиона. Об этом премьер сообщил во вторник в подписи к селфи из спортзала. tvc.ru »

2015-8-18 11:09

1234