Результатов: 200

В Нижнем Тагиле в спортзале во время продленки школьница получила травму челюсти

В Нижнем Тагиле в группе продленного дня в спортзале школы №23 ученица 2015 года рождения получила травму челюсти. ЧП произошло 12 января около 15:20 во время проведения подвижных игр с использованием инвентаря, в том числе при работе на шведской стенке justmedia.ru »

2023-1-13 14:07

Бодибилдершу раскритиковали в спортзале за чересчур откровенный наряд

Бодибилдершу Ханну Асану из США раскритиковали в спортзале за чересчур откровенный наряд. На размещенных кадрах девушка предстала во время тренировки в белом топе, который обнажал ее спину, и коротких шортах с принтом в технике тай-дай. lenta.ru »

2022-12-28 20:34

Любителям фотографироваться в спортзале рассказали о возможных проблемах с психикой

Желание делать селфи в фитнес-клубе и выкладывать фотографии в соцсети может говорить о повышенной тревожности. Об этом в беседе с РИАМО рассказала врач-психиатр московского центра ментального здоровья "Эмпатия" Галина Харькова. life.ru »

2022-12-19 12:25

Жительница Эквадора скончалась после приседаний в спортзале

Посещение спортзала обернулось смертью для 28-летней жительницы Эквадора. Она скончалась во время тренировки. Об этом сообщает New York Post. riafan.ru »

2022-12-9 13:53

Женщина позанималась в спортзале и умерла

Жительница Эквадора часто посещала спортзал. В очередной раз она выполнила приседания и позанималась тяжелой атлетикой, после чего внезапно упала лицом вперед. Другие посетители спортзала поспешили на помощь к женщине. lenta.ru »

2022-12-9 13:00

Рената Литвинова опубликовала фото без макияжа в спортзале

Актриса театра и кино Рената Литвинова опубликовала фотографию из спортзала. Она показала лицо без макияжа, чем порадовала подписчиков. riafan.ru »

2022-12-6 18:31

Тело президента Федерации панкратиона Забайкалья нашли в спортзале

ЧИТА, 11 ноября, ФедералПресс. Президент Федерации панкратиона Забайкальского края Олег Сороканюк найден мертвым в местном спортзале. Его тело обнаружили в четверг. fedpress.ru »

2022-11-11 09:10

Что заказать в суши-баре, чтобы потом не было мучительно больно в спортзале: три совета от диетолога

Суши-бар — далеко не лучшее место для тех, кто сидит на диете или просто старается следить за своей фигурой, однако несколько советов от Лайфа и диетолога Ирины Писаревой помогут минимизировать возможный ущерб. life.ru »

2022-11-10 12:16

Потолок обрушился на детей в спортзале во время землетрясения на Тайване

Потолок площадки для игр в бадминтон в Национальном спортивном центре Таоюань Бадэ на Тайване обрушился во время тренировки детей днем 18 сентября. Причиной инцидента стало землетрясение на острове. tvzvezda.ru »

2022-9-18 17:54

Звезда реалити-шоу захотела привлечь внимание мужчин в спортзале и оконфузилась

Бывшая участница британского реалити-шоу «Остров любви» Коко Лодж захотела привлечь внимание мужчин в спортзале и оконфузилась. Девушка надела специальные легинсы, подчеркивающие ягодицы, однако вместо комплиментов получила предупреждение о неисправности ее гардероба, которую она не заметила. lenta.ru »

2022-9-15 20:32

Названы несколько простых шагов к стройной фигуре без занятий в спортзале

Часто мы не успеваем посвящать тренировкам хотя бы часть свободного времени. Как держать себя в форме без них, рассказала певица Полина Костюк. 5-tv.ru »

2022-9-7 04:13

Любителям питаться фастфудом и «отрабатывать» калории в спортзале дали совет

Эндокринолог Зухра Павлова развеяла популярный миф о том, что, если часто тренироваться, злоупотребление фастфудом никак не скажется на организме. По словам Павловой, дело вовсе не в калориях. Для правильного питания худеющим нужен баланс белков, жиров и углеводов (БЖУ) в пропорции 40/30/30 процентов. lenta.ru »

2022-6-15 21:01

Мужчина тайно снимал девушку на камеру в спортзале и сам попал на видео

Жительница Калифорнии увидела тайно снимающего ее на камеру мужчину во время занятий в спортзале и поделилась подробностями инцидента. 22-лентяя Стефани Лим объяснила, что после тренировки к ней подошла девушка и сказала, что неизвестный в оранжевой толстовке снимал ее на камеру телефона. lenta.ru »

2022-3-30 04:09

Ученые уверены, что пение может заменить тренировки в спортзале

ЛОНДОН, 15 января, ФедералПресс. Неожиданную пользу пения для организма обнаружили британские ученые. Как оказалось, даже недолгое пение дает нагрузку на сердце сравнимую с серьезной тренировкой в спортзале. fedpress.ru »

2022-1-15 07:44

Пользу от пения сравнили с эффектом от тренировок в спортзале

Британские ученые провели исследование, которое показало, что пение также полезно, как и занятия в спортзале. Оно улучшает сердечно-сосудистую систему человека, а ощущения от исполнения любимых песен схожи с чувствами занимающихся медитацией людей, формируя эффект устойчивого удовольствия. lenta.ru »

2022-1-15 04:42

Лопнувшие в спортзале легинсы прославили девушку в сети

Девушка поделилась неловкой ситуацией, произошедшей с ней на тренировке. Девушка решила продемонстрировать зрителям приседания со штангой, однако во время первого повторения ее легинсы лопнули на ягодицах. lenta.ru »

2022-1-11 20:48

Тренеры раскрыли оптимальную частоту занятий в спортзале

Работники британской сети фитнес-центров Hussle раскрыли оптимальную частоту походов в спортзал. Специалисты объяснили, что количество тренировок в неделю зависит от конечной цели человека. Так, например, для снижения веса сначала необходимо ходить на занятия, которых будет достаточно для сжигания лишний калорий. lenta.ru »

2021-10-28 17:04

Художники разрисовали стену в спортзале школы Судака

Резиденты арт-кластера «Таврида» разрисовали стену в спортзале средней общеобразовательной школы номер 4 города Судака. Над арт-объектом по мотивам недавно вышедшего в прокат фильма «Космический джем» в течение шести дней работали два художника. Они подготовили рисунок ко Дню знаний. lenta.ru »

2021-9-2 20:50

Попытка парня спасти девушку от неловкости в спортзале выставила его извращенцем

Мужчина хотел помочь женщине избежать позора в спортзале и прослыл извращенцем. Во время групповых занятий по кроссфиту герой материала увидел, что у впереди стоящей женщины во время наклона вперед сильно просвечиваются легинсы и решил сообщить ей об этом. Женщина назвала его извращенцем. lenta.ru »

2021-5-14 19:31

Нейробиолог рассказала, какие привычки полезнее тренировок в спортзале

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Нейробиолог Джулия Джонс назвала привычки, помогающие наладить режим сна и отдыха, поправить здоровье. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-5-9 11:19

Рита Ора сняла на видео свою тренировку в спортзале и была осмеяна в сети

На размещенных кадрах Рита Ора продемонстрировала, как она занимается спортом. На видео певица сидит на скамье и делает упражнения с гантелями. Она одета в черные легинсы, кроп-топ и белые кроссовки. lenta.ru »

2021-4-30 05:30

Невролог указал на опасную ошибку при тренировках в спортзале

Использование смартфона во время тренировок в спортзале может привести к опасным последствиям для позвоночника и головного мозга, считает врач-невролог-алголог Валерий Черненко. По его словам, так поступают примерно половина занимающихся на беговой дорожке, велотренажере или эллипсе. lenta.ru »

2021-4-25 12:03

Тренер по дзюдо в спортзале школы Норильска тайно собирал пособников террористов

Мужчина подозревается в призыве к осуществлению террористической деятельности и пропагандировал терроризм. 5-tv.ru »

2021-3-22 11:53

Слушай тело. Как не выгореть в спортзале, готовясь к лету

Инструктор по йоге и групповым фитнес-программам, персональный тренер Анастасия Чамкина подробно рассказала АиФ.ru о том, как сбросить лишние килограммы с помощью спорта и не потерять интерес к занятиям в зале. aif.ru »

2021-3-11 00:03

Член академии художеств Алексей Коробков умер в спортзале

Дизайнер Алексей Коробков, член Российской академии художеств, умер в Москве. Предположительной причиной смерти стал сердечный приступ. Коробков почувствовал себя плохо во время занятий в спортзале. lenta.ru »

2021-2-4 10:15

Членкор академии художеств умер в спортзале от сердечного приступа

Член-корреспондент Российской академии художеств Алексей Коробков скончался в среду вечером в здании Московской центральной художественной школы на улице Крымский вал incident.mk.ru »

2021-2-4 09:28

«На мужика похожа»: Ивлеева устрашила звериным оскалом в спортзале

Популярный блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева подсела на фитнес: девушка регулярно посещает тренажерный зал и выкладывает фото и видео своих тренировок в соцсети social.mk.ru »

2021-1-27 14:13

В спортзале мордовской школы во время урока обрушился потолок

В Мордовии возбуждено уголовное дело после того, как в одной из школ обрушился потолок в спортзале. По сообщениям СМИ, инцидент произошел накануне в селе... rosbalt.ru »

2020-12-11 14:18

Возгорание в спортзале школы в Иркутской области ликвидировано

Пожарные ликвидировали открытое горение в спортзале начальной школы в Иркутской области на площади 300 кв. м. Об этом сообщили в МЧС России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-9 04:26

Пожарные потушили пожар в спортзале школы в Иркутской области

Пожарные ликвидировали открытое горение в спортзале начальной школы в Иркутской области на площади 300 кв. м. Об этом сообщили в МЧС России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-9 04:26

Пожар вспыхнул в школьном спортзале под Иркутском

В Иркутской области на территории школьного спортивного зала для начальных классов вспыхнул огонь. Пламя успело распространиться на примерно 300 квадратных метров площади. Инцидент произошел в деревне Онгой. tvzvezda.ru »

2020-12-9 00:20

9 правил безопасного спортзала. Почему тренироваться лучше, чем сидеть дома

Недостаток физической активности снижает защитные силы организма и повышает риски заболеть, в том числе COVID-19. Но что делать, если вы уже не можете тренироваться дома и хочется «на волю» - в фитнес-центр, «качалку», бассейн? Взвесим риски. aif.ru »

2020-11-22 00:06

Речные прогулки и тренировки в спортзале: Москва возвращается к обычной жизни

В столице с 23 июня вступил в силу очередной этап снятия ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса. Теперь москвичи смогут отправиться на речную прогулку, позаниматься в спортзале и посидеть в кафе или ресторане.  vm.ru »

2020-6-24 08:52

В спортзале не дышать: самые абсурдные способы выхода из карантина

Детсадовцы, запертые в нарисованных квадратах, война с гей-клубами, запрет на учащенное дыхание в спортзале и шляпы с нудлсами для плавания у посетителей кафе social.mk.ru »

2020-5-23 16:51

Издевательства над российским школьником в спортзале попали на видео

В сельской школе Пермского края ученики засняли на видео свои издевательства над младшеклассником с задержкой в развитии. Учащийся 7 класса удерживает двумя руками мальчика из 3 класса, который кричит и пытается вырваться, а потом внезапно падает на пол и лежит неподвижно. Рядом с ним на полу видны пятна крови. lenta.ru »

2020-2-29 17:18

Кадыров записал мотивационный ролик в спортзале и посвятил его судьбе

Глава Чечни Рамзан Кадыров записал мотивационный ролик, на котором он вместе со своими соратниками подтягивается и занимается на тренажерах в спортзале под национальную кавказскую музыку. Он опубликовал видео на своей странице во «ВКонтакте» и сопроводил его рассуждением об управлении судьбой. lenta.ru »

2020-2-20 13:54