Результатов: 200

Екатерина Андреева показала, как «мухлюет» в спортзале

Российская телеведущая Екатерина Андреева опубликовала видео из спортзала, где выполняет подтягивания на гравитроне. Ее тренер считает количество повторений, которые превысили 50 раз. После этого Андреева шутя говорит, что она «подмухлевала чутка с тренером», после чего оператор снимает телеведущую, ноги которой находятся на платформе. vm.ru »

2020-2-18 18:48

Волочкова в спортзале показала тренеру свою растяжку (фото, видео)

Балерина Анастасия Волочкова не перестает радовать поклонников новыми фото и видео. На днях артистка позанималась в спортзале с тренером на камеру,... rosbalt.ru »

2020-2-2 21:29

Фотограф снял, как он и его семья преображались в течение 6 месяцев в спортзале

Что может сплотить семью лучше, чем общие цели и мотивация? Конечно, ничего! Поэтому 32-летний фотограф Джесси решил собрать свою семью в совместную программу по снижению веса и ничуть не пожалел. life.ru »

2019-12-23 10:52

Крекс, пекс, форекс. Пенсионерка проиграла квартиру и теперь живёт в спортзале

Взрослые люди верят не в Деда Мороза, а в финансовые чудеса. Такая публика — находка для форекс-дилеров. Лайф рассказывает, почему здесь нельзя выиграть. На фитнесе как дома Читать далее... life.ru »

2019-11-19 18:30

51-летняя певица Валерия во время тренировки в спортзале выглядит на 30 лет моложе

51-летняя певица Валерия продемонстрировала на своей страничке в соцсети видеозапись из спортзала. Подписчики отметили, что во время тренировки знаменитая артистка выглядит на 30 лет моложе. argumenti.ru »

2019-11-20 16:46

В спортзале алтайской школы выявили 10-кратное превышение ПДК радиоактивного радона

На Алтае в спортзале школы одного из сел выявили многократное превышение допустимых концентраций газа радон. Как сообщили в Роспотребнадзоре Республики... rosbalt.ru »

2019-11-7 16:50

Зеленский похвастался бицепсами на тренировке в президентском спортзале

КИЕВ, 31 мая, ФедералПресс. Зеленский опубликовал фото из спортзала. Пользователи социальной сети оценили его форму. fedpress.ru »

2019-5-31 14:51

Зеленский опубликовал фото c тренировки в президентском спортзале

Президент Украины Владимир Зеленский выложил в Facebook фото с тренировки в спортзале президентской администрации.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-31 14:00

Зеленский показал фотографию с тренировки в спортзале администрации президента

Глава Украины Владимир Зеленский опубликовал фотографию с тренировки в тренажерном зале, расположенном в здании президентской администрации. nation-news.ru »

2019-5-31 11:25

Стопкач. Как не убить здоровье в спортзале?

Лайф пообщался с экспертами и выяснил, как входить в режим тренировок постепенно, чтобы обрести форму к лету. Фитнес-тренеры привлекают клиентов в спортзал обещаниями растопить жир и помочь обрести идеальную форму. life.ru »

2019-4-13 09:55

Учитель физкультуры в Якутске полгода насиловал школьницу в спортзале 

Школьный учитель физкультуры насиловал 13-летнюю ученицу в спортивном зале одной из пригородных школ Якутска. riafan.ru »

2019-3-13 01:00

Якутского учителя обвинили в изнасиловании школьницы в спортзале

Бывшему учителю одной из школ Якутска предъявлено обвинение в неоднократном изнасиловании школьницы. Следователи доказали его причастность к совершению 29 эпизодов преступлений, сейчас уголовное дело направлено в суд. Читать далее... life.ru »

2019-3-13 00:42

Учитель физкультуры полгода насиловал 13-летнюю ученицу в спортзале

Школьный учитель физкультуры насиловал свою 13-летнюю ученицу в спортзале одной из пригородных школ Якутска с декабря 2017 по май 2018 года. Родители девочки узнали об этом, обнаружив переписку с учителем в телефоне дочери. lenta.ru »

2019-3-12 21:11

Воронежские подростки устроили алкогольную вечеринку в школьном спортзале

Воронежские чиновники организовали проверку одной из школ Железнодорожного района, в которой подростки устроили вечеринку с алкоголем incident.mk.ru »

2019-2-20 12:05

Ученики одной из школ Якутии получают знания в автомастерской и спортзале

ЯКУТСК, 8 февраля, ФедералПресс. После аварийного закрытия Онерской средней школы у учащихся нет собственного здания. Правительство Якутии пообещало разобраться и определить год строительства образовательного учреждения. fedpress.ru »

2019-2-8 10:51

В Израиле служителя мечети уволили из-за фотографий в спортзале

Мужчина, работавший в мечети израильского города Акко, рассказал о том, как был уволен из-за публикации в интернете своих фотографий, сделанных во время чемпионата по бодибилдингу в 2017 году. versia.ru »

2019-2-4 12:38

В спортзале школы в Петербурге 11-летние дети надругались над сверстницей

В одной из петербургских школ двое 11-летних учеников в спортзале надругалась над сверстницей. Об этом рассказала мать потерпевшей. Заявление в полицию поступило 21 января. riafan.ru »

2019-1-22 09:07

В Петербурге два школьника изнасиловали 11-летнюю сверстницу в спортзале

В Центральном районе Санкт-Петербурга сотрудники полиции проверяют заявление о насилии над 11-летней девочкой двумя школьниками. Об инциденте полицейским рассказала мать потерпевшей. nation-news.ru »

2019-1-22 08:54

В спортзале устали все, кроме Макрона. Репортаж из Гран-Буртерульда, где начались дебаты о будущем Франции

Репортаж из Гран-Буртерульда, где начались дебаты о будущем Франции novayagazeta.ru »

2019-1-17 18:53

В Иркутской области вспыхнул пожар в спортзале школы

В селе Зулумбай в Зиминском районе Иркутской области в понедельник, 10 декабря, вспыхнул пожар в спортивном зале общеобразовательного учебного заведения, сообщает «Рен ТВ» В настоящее время устанавливаются все причины и обстоятельства происшествия incident.mk.ru »

2018-12-10 11:39

Администрация СИЗО урезала Кокорину и Мамаеву время занятий в спортзале

Администрация СИЗО «Бутырка» более чем в два раза сократила футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву время, которое они могут проводить... rosbalt.ru »

2018-11-8 11:38

Рекорд «Бутырки», приглашение в футбольную команду и мяч в спортзале: как Кокорин и Мамаев отбывают наказание в СИЗО

Арестованные по обвинению в хулиганстве и нанесении побоев Александр Кокорин и Павел Мамаев получили возможность играть в футбол в СИЗО №2. В спортзале учреждения, где они содержатся, появился футбольный мяч. russian.rt.com »

2018-10-26 11:33

Кокорину и Мамаеву в СИЗО выдали мяч

Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, находящиеся в следственном изоляторе "Бутырка" по делу о хулиганстве, занимаются в небольшом спортивном зале, но зато им выдали мяч. Об этом сообщил ответственный секретарь общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников, пишет агентство РИА Новости.

По словам Мельникова у спортсменов в настоящее время появилась возможность заниматься в спортзале, которым они вовсю пользуются. Само помещение спортзала небольшое, почти 25 кв. м и там очень сыро.

"Футболистам выдали мяч. Полноценно тренироваться с ним они не могут, но чеканят и выполняют другие упражнения", - сообщил правозащитник.

Он также заметил, что правозащитники обратились к руководству следственного изолятора с просьбой принять меры для устранения сырости в спортивном зале. Сотрудники СИЗО пообещали исправить данную ситуацию.

Мельников сообщил о том, что спортсмены тренируются в спортзале по отдельности и что в целом жалоб на руководство учреждения и условия содержания у них нет.

kapital-rus.ru »

2018-10-26 00:00

В Минздраве рассказали о состоянии детей, обожженных при взрыве в спортзале в Дагестане

Состояние троих тинейджеров из Дагестана, 3 октября доставленных в ожоговый центр клиники Приволжского исследовательского медуниверситета в Нижнем Новгороде после взрыва в школьном спортзале в Левашинском районе, стабилизируется, но по-прежнему … vestikavkaza.ru »

2018-10-7 17:29

Взрыв в спортзале дагестанской школы: пятеро юношей на грани смерти

Накануне вечером в спортивном зале школы поселка Эбдулай в Левашинском районе Дагестана произошел взрыв по некоторым данным, или бытового газа, или неизвестного вещества, находившегося в кабинете преподавателя, в результате чего сильные ожоги … vestikavkaza.ru »

2018-10-3 10:15

В Дагестане следователи начали проверку после ЧП в спортзале школы

В Дагестане СК начал доследственную проверку по факту получения подростками ожогов в результате возгорания неизвестной смеси в спортзале школы. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по региону. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-3 00:41

Взрыв в детском спортзале в Дагестане: ФАН публикует видео с места ЧП

Очевидцы передали Федеральному агентству новостей видео с места взрыва в школьном спортзале в Дагестане, в результате которого сильнейшие ожоги получили пятеро подростков. riafan.ru »

2018-10-3 00:34

Дагестанские подростки могли пострадать из-за взрыва весов в спортзале — видео

Пятеро подростков могли пострадать из-за взрыва весов в спортзале дагестанского села Эбдалая. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС. Ранее отмечалось, что в помещении мог произойти хлопок газовоздушной смеси. life.ru »

2018-10-3 00:24

Пятеро подростков пострадали при взрыве в спортзале в Дагестане

Пятеро подростков в возрасте от 14 до 18 лет пострадали при взрыве в спортивном зале дагестанского села Эбдалая в Левашинском районе. Как сообщило региональное управление МЧС, ЧП произошло из-за взрыва напольных электрических весов. tvzvezda.ru »

2018-10-3 00:15

Пятеро подростков пострадали при взрыве в спортзале в Дагестане

В результате взрыва, прогремевшего в спортивном зале в населенном пункте Эбдулая Левашинского района Дагестана пятеро подростков получили ожоги. Инцидент произошел во вторник, 2 октября, вечером в комнате тренера в момент взвешивания на весах. Все пострадавшие госпитализированы. vesti.ru »

2018-10-3 00:10

В Дагестане от взрыва горючей смеси в спортзале пострадало пять детей

Пятеро подростков пострадали в результате взрыва газовоздушной смеси в спортзале в населённом пункте Эбдалая в Левашинском районе Дагестана. Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл в 21:20. Возраст пострадавших — от 14 до 18 лет, они занимались в секции по борьбе. life.ru »

2018-10-3 23:18

У суперпапы в спортзале остановилось сердце, и он месяц не узнавал свою семью

Фитнес-тренер в Марбелье забыл свою семью после того, как у него произошла остановка сердца из-за слишком упорной тренировки. Главный орган Гарта Сутхёрста не бился в течение 20 минут прежде, чем врачи смогли его заново запустить. life.ru »

2018-7-15 13:00

В Москве задержали баскетбольного тренера, надругавшегося над девочкой в спортзале

В столице 32-летний тренер спортивной школы подозревается в интимной связи с несовершеннолетней девочкой. ntv.ru »

2018-6-28 19:59

Челябинский экс-губернатор Михаил Юревич показал свои занятия в лондонском спортзале

ЧЕЛЯБИНСК, 6 апреля, ФедералПресс. Видеоролик с участием бывшего главы Челябинской области попал в интернет и стремительно набирает просмотры. fedpress.ru »

2018-4-6 14:44

Увлеклась в спортзале. Пользователи Сети примерили Ким Кардашьян "руки-базуки"

Американская модель и звезда известного телешоу Ким Кардашьян "предстала" в необычном образе. Поклонники решили придать телезвезде более спортивный вид и снабдили и без того пышнотелую Ким объёмными бицепсами. life.ru »

2018-2-15 10:00