Результатов: 39

Спутница Алена Делона считает, что дети актера манипулируют им

Хироми Роллен, комментируя тот факт, что актер присоединился к жалобе детей на нее и подписал письмо с призывом покинуть его дом в Души, она заявила, что Делон не мог "поставить свою подпись под текстом письма, зная его содержание" tass.ru »

2023-9-28 23:21

«Из-за зажигалки»: спутница чемпиона Соловьева раскрыла подоплеку драки

Стало известно, из-за чего начался конфликт между олимпийским чемпионом по фигурному катанию Дмитрием Соловьевым и двумя студентами на выходе из караоке-клуба в центре Москвы в понедельник вечером incident.mk.ru »

2021-12-23 18:02

Пополнение в семье: Джейсон Стетхем и его спутница Рози Хантингтон-Уайтли ждут второго ребенка

Рози скоро второй раз станет матерью. Новостью модель поделилась у себя в инстаграме. Она опубликовала серию фотографий в модных образах, которые часто показывает подписчикам в соцсети. Завершалась карусель кадров актуальной фотографией, на которой Хантингтон-Уайтли запечатлена уже с округлившемся животом. argumenti.ru »

2021-8-20 09:45

Спутница Федуна закрыла канал в Telegram после ультиматума фанатов «Спартака»

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, закрыла свой канал в Telegram. Она отметила, что у нее пропала необходимость в этом мессенджере и «сейчас нет смысла воевать с беглым сотрудником». lenta.ru »

2021-8-8 16:25

Спутница Федуна попросила бывшего гендиректора «Спартака» забрать его «сына»

Спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова поздравила с днем рождения бывшего генерального директора Шамиля Газизова, которому 18 июля исполнилось 53 года. Также Салихова в поздравлении попросила Газизова забрать «сына», намекнув на полузащитника Остона Урунова. lenta.ru »

2021-7-18 02:43

Спутница Федуна вспомнила о желании купить самого дорогого футболиста мира

Спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова вспомнила о желании приобрести для москвичей форварда сборной Франции Килиана Мбаппе. По ее словам, с таким предложением она обращалась к боссу красно-белых, когда французу было 16 лет. lenta.ru »

2021-6-7 22:03

Спутница Федуна объяснила уход из совета директоров «Спартака»

Спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова объяснила уход из совета директоров клуба. Она отметила, что не получала ответы на поставленные вопросы. «По образованию я — аудитор. Терпеть не могу, когда какая-то информация утаивается, намеренно недоговаривается», — добавила Салихова. lenta.ru »

2021-5-23 13:46

Спутница Федуна покинула совет директоров «Спартака»

Спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова покинула совет директоров клуба. Причиной ухода Салиховой стало ее несогласие с кандидатурой нового главного тренера красно-белых. Она также осталась недовольна планами по трансферам. lenta.ru »

2021-5-22 23:22

Спутница Федуна вошла в совет директоров «Спартака»

В совете директоров московского «Спартака» произошли изменения, сообщается на сайте красно-белых. В состав органа управления клубом вошли Зарема Салихова и Юсуф Алекперов, в обратном направлении проследовал Сергей Михайлов. lenta.ru »

2021-5-3 12:45

Спутница Немцова рассказала о событиях в день смерти политика

Свидетельница убийства Бориса Немцова — его спутница, гражданка Украины Анна Дурицкая — в интервью Дмитрию Гордону рассказала о покушении на политика, которое произошло 27 февраля 2015 года nsn.fm »

2020-11-25 07:43

Спутница Леонардо Ди Каприо решила рожать ребенка от актера

Спутница голливудского актера Леонардо Ди Каприо, 23-летняя модель Камила Морроне, решила рожать ребенка от артиста. По данным источника, друзья звездной пары заметили внешние изменения у Морроне. Как отмечает собеседник издания Gossip Cop, Камила находится на раннем сроке беременности. lenta.ru »

2020-10-1 19:11

Нераскрытый секрет Певчих — куда подевалась загадочная спутница Навального?

На следующий день после госпитализации скандального блогера Алексея Навального с подозрением на отравление Лайф провёл мини-расследование о таинственной попутчице оппозиционера Марии Певчих. Сегодня МВД сообщило, что Певчих уклонилась от дачи объяснений и частным бортом улетела в Германию. Читать далее... life.ru »

2020-9-11 13:36

Стало известно, сколько тратит спутница Евгения Петросяна

Журналисты выяснили, сколько каждый день тратит помощница юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова. Оказалось, девушка ежедневно расстается с суммой в 130 тысяч рублей. vm.ru »

2019-12-3 16:19

Стало известно, что спутница Петросяна тратит по 130 тысяч рублей в день

Журналисты выяснили, сколько каждый день тратит помощница юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова. Оказалось, девушка ежедневно расстается с суммой в 130 тысяч рублей. vm.ru »

2019-12-3 16:19

Новая спутница Максима Виторгана снялась топлес

Актриса Нино Нинидзе, не так давно ставшая музой актера Максима Виторгана, приняла участие в откровенной фотосессии. На своей странице в Instagram девушка опубликовала полуобнаженный снимок. argumenti.ru »

2019-11-29 19:58

Умерла последняя спутница писателя Венедикта Ерофеева мемуаристка Наталья Шмелькова

В Москве после продолжительной болезни в возрасте 77 лет умерла мемуаристка Наталья Шмелькова, сообщает Радио Свобода znak.com »

2019-4-11 05:45

Спутница женщины — премьера Сербии родила сына

Сама глава правительства пока никак не прокомментировала рождение ребёнка у своей возлюбленной. Спутница премьер-министра Сербии Аны Брнабич Милица Джурджич родила сына. Об этом сообщает Blic. Читать далее... life.ru »

2019-2-21 13:35

Спутница премьера Сербии Аны Брнабич стала матерью

Спутница премьер-министра Аны Брнабич доктор Милица Джурджич родила ребенка, которого назвали Игор, передает белградская газета Блиц. Сама премьер пока не комментирует событие, но в ее официальном аккаунте в Twitter есть сообщение, что планируемый рабочий визит в Брюссель отложен. vz.ru »

2019-2-21 12:26

Новая спутница Петросяна рассказала об «агрессивной ревности» Степаненко

Помощница и новая спутница Евгения Петросяна Татьяна Брухунова обвинила бывшую супругу юмориста Елену Степаненко в «агрессивной ревности». riafan.ru »

2018-12-31 22:49

СМИ: в Кизляре задержана спутница стрелка, расстрелявшего толпу людей

Правоохранительные органы в Дагестане задержали женщину, которая, по их информации, была вместе с открывшим стрельбу преступником incident.mk.ru »

2018-2-19 18:10

Владелец частной подлодки заявил, что его спутница умерла в результате несчастного случая

Владелец частной подводной лодки, которая затонула близ Копенгагена, Петер Мадсен заявил полиции, что шведская журналистка Ким Уолл, находившаяся на борту вместе с ним, умерла в результате несчастного случая. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-21 17:04