Результатов: 529

Сёмин рассказал, за кого будет болеть в финале футбольной ЛЧ

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин поделился предпочтениями относительно финального матча Лиги чемпионов, в котором встретятся мадридский «Реал» и «Ливерпуль».
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-26 20:03

Футболист «Локомотива» Рыбус: забавно, как Сёмин эмоционально реагирует на ошибки

Футболист сборной Польши и московского «Локомотива» Мацей Рыбус заявил, что на игре старается не обращать внимания на внешние раздражители.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-17 13:03

Сёмин: Игнашевич — пожарный вариант для сборной России по футболу

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин считает, что защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич заслужил вызов в сборную России своей игрой в прошедшем сезоне Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2018-5-15 22:04

Сёмин сообщил, кто не сыграет у «Локомотива» в матче с «Арсеналом»

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин сообщил, кто не примет участия в матче 30-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с тульским «Арсеналом».
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-12 13:30

Геркус: Сёмин приемлет зарубежных специалистов, но ставит их иногда ниже отечественных

Президент московского «Локомотива» Илья Геркус рассказал, как нужно бороться с мнением главного тренера железнодорожников Юрия Сёмина, считающего своё видение модели работы в клубе единственно правильным. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-12 10:10

Сёмин навестил в больнице фаната, пострадавшего от пиротехники

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин навестил в больнице фаната, который пострадал в результате использования пиротехники в матче с санкт-петербургским «Зенитом».
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-11 13:03

Сёмин прокомментировал отсутствие Денисова в расширенном составе сборной России на ЧМ-2018

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о том, почему главный тренер сборной России Станислав Черчесов не включил капитана московской команды Игоря Денисова в расширенный состав на чемпионат мира по футболу 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-11 12:33

Сёмин считает, что братья Миранчук могут стать открытием ЧМ-2018 по футболу

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал попадание полузащитников Алексея и Антона Миранчуков в расширенную заявку сборной России на чемпионат мира 2018 года по футболу. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-11 12:29

Сёмин: мне очень приятно, что даже чужие болельщики проявляют уважение

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин ответил на вопрос, можно ли считать его олицетворением успешного российского тренера, который много лет не сдаётся.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-11 10:14

«Этот сезон — самый сложный в карьере»: Сёмин о титуле «Локомотива», отношениях с Геркусом и песнях фанатов

Увеличение посещаемости домашних матчей стало для «Локомотива» главным достижением нынешнего сезона. Об этом в интервью RT заявил главный тренер железнодорожников Юрий Сёмин. Легендарный наставник рассказал о первой за 14 лет победе в чемпионате России по футболу, желании собрать всех своих успешных воспитанников в клубе и отношении с фанатами других команд. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-11 09:51

Сёмин назвал трёх лучших футболистов сезона-2017/18 в РФПЛ

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин назвал трёх лучших игроков сезона-2017/18 в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-7 19:22

Сёмин — об отношениях с Геркусом: есть рабочие разногласия

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин ответил на вопрос, «зарыт ли топор войны» между ним и президентом клуба Ильёй Геркусом и спортивным директором Эриком Штоффельсхаусом. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-6 19:43

Сёмин: никакого вклада Смородской в чемпионство нет

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал высказывания экс-президента клуба Ольги Смородской, заявившей о своей причастности к чемпионскому титулу «железнодорожников». Читать далее russian.rt.com »

2018-5-6 18:48

Сёмин заявил, что «Локомотив» сыграет заключительный матч РФПЛ с «Арсеналом» основным составом

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин заявил, что матч заключительного, 30-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Арсеналом» «железнодорожники», уже завоевавшие чемпионский титул, проведут основным составом. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-5 21:47

Сёмин считает, что голом в ворота «Зенита» Эдер заслужил полноценный контракт с «Локомотивом»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин выразил мнение, что своим мячом в ворота «Зенита», который принёс «железнодорожникам» победу в чемпионате России по футболу, португальский нападающий Эдер заслужил полноценный контракт с клубом. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-5 20:46

Сёмин стал самым возрастным тренером, выигравшим чемпионат России по футболу

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин стал самым возрастным наставником, выигравшим чемпионат России по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-5 20:14

"Сёмин — красавец!" Игроки "Локомотива" — об эмоциях после чемпионства

Алан Касаев — Что сказать, я счастлив, мы выиграли всё что можно. Поверить не могу. — Верили сегодня в победу до последнего? Всё-таки матч складывался непросто. — Да, конечно. Здорово, что всё так закончилось Неманья Пейчинович — После ошибки в матче против "Краснодара" вдвойне рады, что всё так закончилось?— (Смеётся. life.ru »

2018-5-5 19:01

Сёмин повторил достижение Газзаева и Слуцкого, трижды победив в чемпионате России с одним клубом

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин третий раз в карьере привёл московский коллектив к победе в чемпионате России по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-5 18:52

Сёмин о чемпионстве "Локомотива": Я верил в это с первого матча

Наставник новоиспечённых чемпионов РФПЛ московского "Локомотива" Юрий Сёмин поделился эмоциями. — Я каждый матч верил в победу, даже когда проигрывали, верил в каждого своего игрока. Мы это сделали, 22 человека прошли этот сложный путь в чемпионате России. life.ru »

2018-5-5 18:51

Сёмин расплакался после того, как "Локо" объявили чемпионом России

"Локомотив" обыграл петербургский "Зенит" с минимальным счётом в рамках 29-го тура и досрочно стал чемпионом России. Эмоции не смогли сдержать ни футболисты, ни сам наставник красно-зелёных Юрий Сёмин. life.ru »

2018-5-5 18:48

Сёмин: «Локомотив» должен сделать этот самый сложный, золотой шаг

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин обратился к болельщикам перед матчем 29-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с санкт-петербургским «Зенитом», победа в котором принесёт команде титул чемпиона России. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-2 19:58

Сёмин: «Локомотиву» остаётся один шаг до чемпионства, и мы этот шаг сделаем

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин выразил уверенность, что его команда станет чемпионом России по футболу сезона-2017/18.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-1 00:08

Сёмин: есть определённое волнение из-за лидерства

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал поражение от «Краснодара» в матче 28-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-30 21:36

Смолов против чемпионства Сёмина! "Краснодар" за минуту выиграл у "Локомотива"

"Локомотив" стал одной из последних российских команд, приехавших на роскошный стадион "Краснодара". И перед игрой Юрий Сёмин, видавший в нашем футболе всё и даже больше, не скрывал удивления от чуда архитектуры Сергея Галицкого. life.ru »

2018-4-30 20:54

Первый золотой матч, Сёмин против Мусаева и возвращение Смолова: семь причин смотреть игру «Краснодар» — «Локомотив»

В матче 28-го тура чемпионата России по футболу между «Краснодаром» и «Локомотивом» может решиться судьба золотых медалей. Если железнодорожники одержат победу, то станут недосягаемыми для конкурентов. russian.rt.com »

2018-4-30 13:38

Сёмин рассказал, могут ли помощники по тренерскому штабу «Локомотива» стать его преемниками

Наставник московского «Локомотива» Юрий Сёмин рассказал, могут ли его помощники по тренерскому штабу возглавить команду в будущем.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-14 16:30

Сёмин прокомментировал победу «Локомотива» над «Динамо» в матче РФПЛ

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин подвёл итоги матча 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Динамо».
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-14 16:21

Сёмин: «Локомотив» вернулся в чемпионскую гонку после победы над «Ростовом»

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин поделился впечатлениями от победы над «Ростовом» в матче 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-8 19:26

Сёмин предложил внести изменения в регламент РФПЛ, связанные с плохим качеством полей

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин перед матчем 24-го тура чемпионата России против «Амкара» предложил внести в регламент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) изменения, связанные с плохим качеством полей. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-31 14:07

Сёмин о переносе матча «Локомотив» — «Амкар»: это не наша проблема

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал перенос матча 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Амкаром» из Перми в Москву.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-29 17:17

Сёмин прокомментировал возможный перенос места проведения матча «Локомотив» — «Амкар»

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал информацию о возможном переносе матча 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с пермским «Амкаром» в Хабаровск. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-21 20:12

Сёмин: следует помочь ЦСКА с расписанием, чтобы команда могла нормально готовиться к матчам ЛЕ

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказал мнение, что стоит помочь ЦСКА, поскольку клуб остался единственным представителем России в нынешнем еврокубковом сезоне, с расписанием Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2018-3-21 22:48

Сёмин — о травме Чорлуки: думаю, это не рецидив

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин рассказал о состоянии здоровья хорватского защитника команды Ведрана Чорлуки, получившего травму в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги Европы с испанским «Атлетико», в котором «железнодорожники» потерпели поражение со счётом 1:5. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-16 21:59

Сёмин рассказал, кто из футболистов «Локомотива» не сможет сыграть в ответном матче с «Атлетико»

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин рассказал о кадровых потерях в составе команды перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы с мадридским «Атлетико».
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-14 17:22

Сёмин прокомментировал победу над «Уралом» в матче РФПЛ

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал победу над екатеринбургским «Уралом» в матче 22-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-12 19:44

«Сёмин выжимает из «Локомотива» все соки»: Гаджиев о лидерстве москвичей и нереализованном потенциале «Зенита»

В борьбе за чемпионство «Локомотиву» необходимо избежать грубых ошибок при подготовке к оставшимся матчам. Такое мнение в интервью RT высказал экс-наставник «Амкара» Гаджи Гаджиев. Он также оценил шансы красно-зелёных в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с мадридским «Атлетико». russian.rt.com »

2018-3-10 14:03

Сёмин назвал причину разгромного поражения «Локомотива» в матче Лиги Европы с «Атлетико»

Главный тренер российского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал игру своей команды в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги Европы с испанским «Атлетико», в котором железнодорожники потерпели разгромное поражение со счётом 0:3. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-9 00:29

Сёмин назвал футболиста Игнатьева супер-Владом

Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Миранчук рассказал, что главный тренер команды Юрий Сёмин отметил Владислава Игнатьева после игры против «Спартака».
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-5 23:55

Сёмин: до сих пор дрожу от холода после матча в Хабаровске

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин заявил, что в клубе не разделяют по важности Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ) и Лигу Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-4 19:48

Сёмин: Ужасные поля могут помешать "Локомотиву" стать чемпионом

— В плане стратегии ничья — это очень хороший результат. Мы не подпустили "Спартак" близко. У обеих команд было по два момента. Конечно, были очень тяжёлые погодные условия. Снег сильно мешал, — отметил сразу после матча Юрий Сёмин. life.ru »

2018-3-4 19:15

Сёмин выступил против футбола в сложных погодных условиях

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказал своё мнение о погодных условиях в матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против столичного «Спартака».
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-4 19:06

Главный тренер «Локомотива» Сёмин очень доволен ничьей со «Спартаком»

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал нулевую ничью в матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против столичного «Спартака».
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-4 18:59

Сёмин прокомментировал перенос матча Кубка России между «Крыльями Советов» и «Спартаком»

Главный тренер московского «Локомотива» поделился мнением о переносе четвертьфинального матча между «Крыльями Советов» и «Спартаком» из-за морозов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-1 12:18