Результатов: 529

Сёмин ответил на вопрос о своей возможной отставке с поста главного тренера «Локомотива»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин после поражения команды от «Зенита» ответил на вопрос о своём возможном уходе из клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-23 19:03

Павлюченко не верит, что Сёмин сможет наладить игру «Локомотива» в ЛЧ

Бывший нападающий сборной России по футболу Роман Павлюченко прокомментировал поражение московского «Локомотива» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с турецким «Галатасараем». Читать далее russian.rt.com »

2018-9-19 18:37

Сёмин не смог объяснить, почему «Локомотив» провалил старт матча Лиги чемпионов с «Галатасараем»

Главный тренер российского «Локомотива» Юрий Сёмин не смог объяснить причины провальной игры своих подопечных на старте матча первого тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов с турецким «Галатасараем», который завершился поражением «железнодорожников» со счётом 0:3. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-19 01:44

Сёмин считает, что поражением от «Галатасарая» «Локомотив» заслужил критику в свой адрес

Главный тренер российского «Локомотива» Юрий Сёмин выразил мнение, что после разгромного поражения от турецкого «Галатасарая» в матче первого тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов команда заслужила критику в свой адрес. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-19 01:21

Юрий Сёмин: Наделали грубых ошибок, в Лиге чемпионов за такое быстро наказывают

Наставник московского "Локомотива" проанализировал голы, которые его команда пропустила в Стамбуле от местного "Галатасарая" в стартовом матче Лиги чемпионов. Юрий Сёмин считает, что каждый из трёх пропущенных мячей — результат ошибок, и больших претензий к игрокам у него нет. life.ru »

2018-9-19 01:10

Сёмин о разгромном поражении «Локомотива» в ЛЧ: переживём, для нас это будет большим уроком

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал поражение от турецкого «Галатасарая» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-19 00:39

Сёмин считает, что «Локомотиву» есть кем заменить Смолова в матче ЛЧ против «Галатасарая»

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал отсутствие нападающего железнодорожников Фёдора Смолова в выездном матче Лиги чемпионов против турецкого «Галатасарая». Читать далее russian.rt.com »

2018-9-17 20:54

Сёмин заявил, что «Локомотиву» было очень сложно доигрывать матч с «Динамо» в меньшинстве

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал результат матча с московским «Динамо» в седьмом туре Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-15 22:04

Сёмин карты не одобряет. Смолов не попал в стартовый состав на матч с "Динамо"

"Локомотив" обнародовал стартовый состав на матч седьмого тура чемпионата России против "Динамо". В нём не оказалось звёздного форварда Фёдора Смолова, снявшегося вчера в клипе о Лиге чемпионов в роли ковбоя и игрока в карты. life.ru »

2018-9-14 19:06

Сёмин надеется, что Смолов успеет восстановиться к матчу РПЛ с «Динамо»

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин выразил надежду, что получивший травму нападающий Фёдор Смолов успеет восстановиться к матчу седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Динамо». Читать далее russian.rt.com »

2018-9-2 18:26

Сёмин рассказал, чего не хватило «Локомотиву» в матче с «Краснодаром»

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин поздравил «Краснодар» с хорошей игрой и заслуженной победой в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-1 23:05

Сёмин о жеребьёвке Лиги чемпионов: задача «Локомотива» — каждый матч сыграть лучше всех

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказал мнение о соперниках команды по групповому этапу Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-30 21:09

Сёмин считает, что Черчесов принял правильное решение, не вызвав Смолова в сборную России

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал решение о невызове в сборную России по футболу форварда красно-зелёных Фёдора Смолова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-27 17:52

Сёмин высказался об эпизоде с назначением пенальти в ворота «Локомотива» в матче РПЛ с «Анжи»

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказал мнение об эпизоде с назначением пенальти в ворота его команды на последних минутах матча пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с махачкалинским «Анжи». Читать далее russian.rt.com »

2018-8-27 22:28

Сёмин считает, что после первого гола за «Локомотив» Смолов будет играть более свободно

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о первом голе нападающего Фёдора Смолова за железнодорожников.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-27 22:05

Сёмин заявил, что «Локомотив» много работает над реализацией создаваемых моментов

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал победу своих подопечных над махачкалинским «Анжи» в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-27 22:00

Сёмин высказался о выступлении Смолова в матче с «Крыльями Советов»

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал выступление Фёдора Смолова в матче четвёртого тура Российской премьер-лиги с самарскими «Крыльями Советов».
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-19 19:33

Сёмин прокомментировал удаление Игнатьева в матче с «Крыльями Советов»

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал удаление защитника Владислава Игнатьева в матче четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с самарскими «Крыльями Советов». Читать далее russian.rt.com »

2018-8-19 19:26

Сёмин: три очка очень важны для «Локомотива», потому что их давно не было

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал победу своей команды над самарскими «Крыльями Советов» в матче четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-19 18:52

Сёмин обратился к фанатам «Локомотива» с просьбой проявить терпение и поддержать команду

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин обратился к болельщикам клуба в связи с низкими результатами команды на старте сезона-2018/19 Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-14 18:46

Сёмин оценил выступление Смолова в дебютном матче за «Локомотив»

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин поделился впечатлением от выступления экс-нападающего «Краснодара» Фёдора Смолова в его дебютном матче за железнодорожников.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-12 16:54

Сёмин: прокомментирую переход Смолова в «Локомотив», когда он придёт на тренировку

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин отказался комментировать переход нападающего сборной России по футболу Фёдора Смолова в стан железнодорожников из «Краснодара».
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-9 13:59

«Сложно комментировать работу судей»: Сёмин и Каррера подвели итоги матча «Локомотив» — «Спартак»

Тренеры «Локомотива» и «Спартака» остались довольны результатом матча второго тура чемпионата России по футболу, в котором команды сыграли вничью. Об этом заявили сами наставники после встречи. Юрий Сёмин и Массимо Каррера оценили действия своих подопечных, и, в частности, лидеров команд, а также прокомментировали проблемы коллективов. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-5 00:12

Сёмин рассказал, что должен сделать Гилерме, чтобы «Локомотив» стал чемпионом РПЛ

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал игру голкипера команды Маринато Гилерме в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со «Спартаком».
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-5 22:29

Сёмин высказал мнение о дебюте Крыховяка за «Локомотив»

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказал мнение о дебюте в составе команды польского полузащитника Гжегожа Крыховяка.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-5 21:48

«Суперкубок России — важный титул для любой команды»: Сёмин и Гончаренко прокомментировали итоги первой игры сезона

Суперкубок России по футболу, который разыгрывается между обладателем Кубка России и чемпионом страны, важен для всех команд РПЛ. Такое мнение высказали главные тренеры «Локомотива» и ЦСКА Юрий Сёмин и Виктор Гончаренко по окончании матча, завершившегося победой красно-синих. russian.rt.com »

2018-7-28 10:17

"Трагедия окончательно подкосила". Мать убитой в Серпухове девочки впала в кому

В Таджикистане впала в кому мать пятилетней девочки, убитой маньяком-педофилом в подмосковном Серпухове. На родину семья трудовых мигрантов уехала хоронить дочь, однако там женщине, у которой и так было не очень крепкое здоровье, стало хуже. life.ru »

2018-7-27 12:25

"Портфель травы". Бывшая девушка маньяка из Серпухова заявила, что он наркоман

Бывшая девушка 27-летнего А. Сёмина, подозреваемого в изнасиловании и убийстве пятилетней девочки в Серпухове, рассказала, как он хранил дома наркотики. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot. — Однажды он оставил дома портфель, я его открыла, а он — полон марихуаны, расфасованной по пакетикам. life.ru »

2018-7-24 13:08

Тихоня со зверем внутри. Почему полиция не реагировала на сигналы о маньяке?

Во дворе типовых двухэтажных хрущёвок на улице Тяговой в подмосковном Серпухове толпятся люди. Они молча смотрят на супружескую пару мигрантов, которая сидит на скамейке и громко рыдает. Это семья из Таджикистана, которая только что узнала страшную весть об убийстве их пятилетней дочери Вайды. life.ru »

2018-7-24 08:30

Сёмин назвал игру за Суперкубок продолжением чемпионата России

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин поделился эмоциями от награждения команды золотыми медалями чемпионата России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-23 21:13

Сёмин обозначил главную задачу для «Локомотива» в новом сезоне

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин обратился ко всем причастным в завоевании чемпионского титула в Российской премьер-лиге (РПЛ) в сезоне-2017/18.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-23 19:50

Сёмин высказался о возможном переходе Видаля и Крыховяка в «Локомотив»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал информацию о том, что полузащитник «Пари Сен-Жермен» Гжегож Крыховяк и защитник «Барселоны» Алейш Видаль могут перейти в клуб. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-23 12:27

Сёмин: Березуцкие оставили большой и славный след в истории российского футбола

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал решение защитников московского ЦСКА Алексея и Василия Березуцких завершить профессиональную карьеру.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-21 20:38

Сёмин заявил, что Чорлука заслужил сыграть в финале ЧМ-2018 своим отношением к футболу

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказал мнение, что защитник Ведран Чорлука, выступающий в составе сборной Хорватии на чемпионате мира 2018 года в России заслужил право сыграть в финале турнира своим отношением к футболу. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-12 20:08

Сёмин: Черчесов правильно принял критику перед ЧМ-2018

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин поделился впечатлениями от матча второго тура группового раунда чемпионата мира по футболу 2018 года между сборными России и Египта, в котором подопечные Станислава Черчесова одержали победу со счётом 3:1. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-20 00:12

Сёмин считает, что в РФПЛ необходимо как можно скорее внедрить VAR

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказал мнение, что в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ) необходимо как можно быстрее ввести систему видеопомощи арбитрам (VAR). Читать далее russian.rt.com »

2018-6-17 18:11

Сёмин назвал ЧМ-2018 в России лучшим в истории

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал игру нападающего команды Джефферсона Фарфана, выступающего за сборную Перу в матче чемпионата мира по футболу 2018 года с Данией. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-17 09:49

Сёмин прокомментировал игру Фарфана в матче Перу — Дания

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал игру нападающего команды Джефферсона Фарфана, выступающего за сборную Перу в матче чемпионата мира по футболу 2018 года с Данией. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-16 21:58

Сёмин прокомментировал слова Геркуса о разногласиях в вопросах селекции в «Локомотиве»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал слова президента клуба Ильи Геркуса об их разногласиях в вопросах структуры построения работы по селекции в команде.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-10 19:38

Сёмин предложил ввести уроки футбола в российских школах

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин считает целесообразным ввести занятия футболом в программу уроком по физической культуре в российских школах.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-8 23:40

Сёмин рассказал о своём отношении к невызову Денисова в сборную России

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин рассказал о своём отношении к невызову полузащитника Игоря Денисова в сборную России на чемпионат мира 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-4 10:32

Сёмин высказался о шансах сборной России выйти из группы на ЧМ-2018

Главный тренер московской команды "Локомотив" Юрий Сёмин оценил шансы сборной России по футболу выйти из группы на ЧМ-2018. Российские спортсмены сыграют с Египтом, Уругваем и Саудовской Аравией. argumenti.ru »

2018-6-4 10:20

«Никто не придёт и не вырастит для нас на бурьяне Роналду»: Сёмин о сборной России, ЧМ по футболу и иностранных тренерах

Чемпионат мира в России станет лучшим за всё время существования турнира. Такое мнение в интервью RT высказал наставник «Локомотива» Юрий Сёмин. Специалист признался, за какими командами будет наблюдать во время мундиаля, оценил шансы братьев Миранчук стать открытием ЧМ и назвал лучший состав в истории сборной России. russian.rt.com »

2018-6-4 10:12

Сёмин оценил шансы сборной России выйти из группы на ЧМ по футболу

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин оценил группу, в которую попала сборная России по футболу на домашнем чемпионате мира.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-4 10:02

Сёмин уверен, что между российскими и иностранными болельщиками завяжется дружба

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин выразил уверенность, что Россия проведёт лучший чемпионат мира по футболу в истории.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-4 09:54

Сёмин прокомментировал включение Миранчуков в окончательную заявку сборной России на ЧМ-2018 по футболу

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказал мнение о включении полузащитников Алексея и Антона Миранчуков в окончательную заявку сборной России на домашний чемпионат мира по футболу 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-3 16:24