Результатов: 22

Путин заявил, что лидеры Ближнего Востока не хотят продолжения и усугубления конфликта

Президент России назвал важными и своевременными его переговоры с президентами Египта Абдель Фаттахом ас-Сиси, Ирана Эбрахимом Раиси, Сирии Башаром Асадом, Палестины Махмудом Аббасом, а также с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху tass.ru »

2023-10-18 12:52

Эксперт опасается усугубления продовольственного кризиса в Британии из-за Каховской ГЭС

Главный экономист британского Института продуктовой дистрибуции Джеймс Уолтон допустил вероятность того, что из-за затоплений большое количество сельскохозяйственных угодий не будет использоваться в производстве tass.ru »

2023-6-11 15:23

Politico: США опасаются кибератак со стороны КНР в случае усугубления тайваньского кризиса

Издание предполагает, что атаке хакеров могут подвергнуться компании, которые оказывают услуги американским военным tass.ru »

2023-4-17 10:32

Глава Total ожидает усугубления ситуации на газовом рынке Европы в 2023 году

Положение на европейском рынке природного газа может оказаться более напряженным в 2023 году. Такое развитие событий допустил глава французского нефтегазового предприятия Total Патрик Пуянне, передает Bloomberg. riafan.ru »

2023-1-29 09:15

У Мосбиржи есть сценарии на случай усугубления западных санкций

Лидер социалистов Корнелия Нинова подчеркнула, что "Болгарская социалистическая партия за Болгарию" вернется к разговору о новом правительстве только в том случае, если "Продолжаем перемены" предложат на пост главы правительства не Кирила Петкова, а другого кандидата tass.ru »

2022-6-29 15:33

Путин ожидает дальнейшего усугубления экономического неравенства в западном обществе

Гендиректор "Газпромбанк лизинг" Максим Калинкин отметил, что использование экологически безопасных двигателей может дать мощный стимул для дальнейшего развития ESG-повестки в стране tass.ru »

2022-6-17 16:03

В МИД призвали США отказаться от усугубления украинского кризиса

Конфликт на Украине можно решить только дипломатическими и политическими мерами, Вашингтон должен отказаться от поставок комплексов противоракетной обороны (ПРО) THAAD для Киева, считает замглавы МИД России Александр Панкин. lenta.ru »

2022-2-9 13:19

Боррель заявил, что конфликт в Донбассе находится на грани нового усугубления

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности сообщил, что смог воочию увидеть последствия конфликта tass.ru »

2022-1-5 18:00

Макрон раскрыл планы Европы на случай усугубления энергокризиса

Президент Франции Эммануэль Макрон раскрыл план действий стран Европы на случай усугубления энергокризиса. «В предстоящие недели и месяцы нам необходимо добиться большей прозрачности и стабильности цен, чтобы напряжение в отношении цен на энергоносители не порождало неопределенности и не подрывало восстановление мирово lenta.ru »

2021-10-30 22:06

Названа причина усугубления энергокризиса в Европе

Немецкий телеканал N-TV назвал причину усугубления энергетического кризиса в Европе. Ей может стать заключение газовой сделки между США и Китаем. Телеканал предупредил, что это может стать проблемой, ведь сейчас европейские газовые хранилища недостаточно заполнены. lenta.ru »

2021-10-19 08:44

В России опасаются усугубления проблем на топливном рынке

Российский топливный союз во второй раз за год обратился к председателю правительства РФ в связи со сложной ситуацией с ценами на бензин. rosbalt.ru »

2021-10-12 15:49

Аналитик ВШУФ: Инвесторы опасаются усугубления энергокризиса в Европе

Инвесторы на мировых рынках опасаются усиления инфляции в США и дальнейшего усугубления энергетического кризиса в Европе. Такое мнение высказывает руководитель... rosbalt.ru »

2021-10-6 14:51

Грызлов: Киев последовательно прилагает усилия для усугубления кризиса в урегулировании

Полпред России также отметил, что украинская делегация в контактной группе по урегулированию в Донбассе отказалась возвращаться в очный формат переговоров в Минске tass.ru »

2021-9-15 18:17

Захарова: США путем санкций могут добиться только усугубления кризиса в отношениях с РФ

Официальный представитель МИД РФ отметила, что Москва категорически не приемлет односторонние ограничительные меры tass.ru »

2020-2-20 18:20

Поставки вооружения Киеву не должны быть фактором усугубления кризиса внутри Украины — Захарова

Захарова прокомментировала покупку Киевом турецких беспилотников, отметив, что поставки вооружения на Украину не должны стать фактором, который усугубил был кризис внутри страны. nation-news.ru »

2019-1-14 00:02

В ПАСЕ призвали Россию и Украину не допустить усугубления положения внутренних беженцев

Ассамблея предложила сторонам "учредить комиссию по возмещению или возврату имущества временно перемещенных лиц в соответствии с практикой Европейского суда по правам человека" tass.ru »

2018-4-26 23:50

Рослесхоз не исключает дальнейшего усугубления пожарной обстановки в Амурской области

Глава ведомства Иван Валентик подчеркнул, что в регионе продолжаются незаконные палы травы, которые быстро переходят в лесные пожары tass.ru »

2018-4-6 13:43

США используют НАТО для усугубления конфликта с Россией – западные СМИ

Колумнист Boston Globe Стивен Кинзер опубликовал статью, в котором обвинил США в «эскалации опасного конфликта с Россией» с помощью НАТО. При этом обозреватель отметил, что ни Европе, ни России затяжной конфликт не нужен и никакой «российской угрозы» не существует, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-7-5 17:29