Результатов: 87

Под Красноярском дачник проткнул вилами соседа и его собаку

В дачном поселке под Красноярском мужчина напал на своего соседа и его собаку с вилами. Как рассказал ТВК пострадавший мужчина, днем 4 мая... rosbalt.ru »

2019-5-6 14:02

В Зауралье мужчина с ножом и вилами напал на полицейского. Возбуждено уголовное дело

В отношении 35-летнего жителя села Осиновское Каргапольского района возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ ( Угроза применения насилия в отношении представителя власти ), сообщили Znak znak.com »

2019-3-25 14:00

Житель Хабаровского края заколол вилами вышедшего в деревню тигра

ХАБАРОВСК, 22 марта, ФедералПресс. Хищник не представлял угрозы для человека. Амурский тигр вышел к людям, потому что не мог самостоятельно охотиться. fedpress.ru »

2019-3-22 03:08

«Народный бунт». На Урале активистка с вилами пришла к администрации города

В Миассе Челябинской области общественница Татьяна Якимова устроила одиночный пикет на крыльце администрации города znak.com »

2019-2-22 14:19

Редактор сайта "Путинизм": Отец Путина выколол глаз его матери вилами

Отец президента РФ Владимира Путина женился на будущей матери главы государства из-за того, что случайно выбил ей глаз, утверждает редактор сайта "Путинизм" Артем Круглов. gordonua.com »

2019-2-10 01:27

Недолеченный психбольной с вилами и ножницами напал на дом бурятского целителя

В Бурятии возбудили уголовное дело и задержали умственно отсталого жителя Закаменского района. Он ворвался в дом местного целителя, который некоторое время назад пытался его лечить, но самого лекаря не нашел. vesti.ru »

2019-1-9 14:08

Трамп спел с вилами в руках и поверг американцев в шок

Пользователи не поняли смысл послания президента США Дональда Трампа, оставленного им в Twitter. В посте глава государства опубликовал видео 12-летней давности со своим участием, где он исполняет песню в костюме фермера. versia.ru »

2018-12-21 10:55

Американцы раскритиковали Трампа из-за его выступления с вилами

ВАШИНГТОН, 21 декабря, ФедералПресс. Дональд Трамп шокировал американцев новой записью в Twitter. Под постом с его песней о сельском хозяйстве развернулась целая дискуссия. fedpress.ru »

2018-12-21 10:32

Трамп спел с вилами в руках и навлек на себя гнев американцев

Президент США Дональд Трамп выложил в Twitter видеозапись с церемонии награждения телевизионной премией «Эмми» в 2006 году, на которой он выступил с шутливой песней Green Acres. Так он прокомментировал обсуждение законопроекта «Об улучшении сельского хозяйства». Граждане не оценили юмор главы государства. lenta.ru »

2018-12-21 08:59

Вилами по воде писано: эксперт объяснил США, почему РФ нет смысла создавать нового «убийцу спутников»

В американской разведке уверены, что через четыре года Россия примет на вооружение ракеты, способные уничтожать вражеские спутники на околоземной орбите. riafan.ru »

2018-10-26 10:42

Выстрелил в морду и добил вилами. Уралец убил собаку из-за кур

Житель Челябинской области застрелил собаку, увидев, что она хватает зубами его кур, которые гуляли по улице. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона. 53-летний мужчина схватил ружьё и дважды выстрелил с близкого расстояния в морду собаки. life.ru »

2018-8-2 12:33

Сатанисты с вилами взяли под контроль шоссе в Аризоне

В американском штате Аризона сатанисты стали спонсорами участка шоссе, который связывает города Финикс и Тусон. Местное отделение организации «Храм сатаны» обратилось в министерство транспорта Аризоны и предложило взять под свою ответственность поддержание порядка на шоссе I-10. Власти штата не возражали. lenta.ru »

2018-1-30 17:27

Пьяный житель Ленобласти убил вилами старшего брата

В Ленобласти задержали мужчину, подозреваемого в убийстве старшего брата. Предположительно, после совместного распития спиртных напитков подозреваемый поссорился с потерпевшим и убил его вилами. nation-news.ru »

2017-11-8 10:02

Пенсионера случайно закололи вилами возле трамвая в Запорожье

В Запорожье один пенсионер случайно заколол другого вилами возле трамвая. Как рассказали свидетели, 80-летний пенсионер, входя в вагон, упал на вилы, которые нес 88-летний мужчина за ним. Пострадавший скончался на месте. lenta.ru »

2017-6-16 19:17

Скелетонистка Никитина: всё, о чём говорится в докладе Макларена, написано вилами по воде

Скелетонистка Елена Никитина, вынужденная пропустить этап Кубка мира в Альтенберге из-за подозрений в нарушении антидопингового законодательства, прокомментировала заявление Международного олимпийского комитета (МОК) о нехватке доказательств вины российских спортсменов в докладе юриста Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричарда Макларена. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-25 15:48

Трамп испугался Ляшко с вилами у туалета: соцсети смеются над лишенным визы украинцем

Интернет-пользователи высмеяли лидера украинской Радикальной партии Олега Ляшко, которого лишили визы США. riafan.ru »

2017-2-8 22:28

Порошенко: украинцы хорошо различают популистов — что с вилами, что с косами

Украинский народ хорошо отличает тех, кто готов нести ответственность за страну, от «популистов всех цветов». Об этом заявил президент Украины Пётр Порошенко.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-24 18:04

Порошенко заявил об опасных популистах "с вилами и косами"

Отдельные политические силы на Украине не оставляют усилий по дестабилизации ситуацию внутри страны, используя для этого все методы, заявил президент Украины Петр Порошенко в своем обращении к новоизбранным главам и депутатам объединенных территориальных общин. utro.ru »

2016-12-24 15:32

Суд вынес приговор челябинскому насильнику, заколовшему людей вилами

В Челябинске вынесли срок мужчине, который изнасиловал женщину, заколол двух людей вилами и устроил поджог. Областной суд признал злоумышленника виновным по четырем уголовным статьям, сообщили в пресс-службе челябинской прокуратуры. ura.ru »

2016-8-27 12:46

Подростка в Забайкалье оштрафовали на 10 тысяч за попытку заколоть вилами соседского поросенка

В Забайкалье 16-летний подросток был оштрафован судом на 10 тысяч рублей за попытку забить вилами соседского поросенка. Такую информацию распространила пресс-служба прокуратуры Забайкалья. Происшествие случилось в марте нынешнего года в Александрово-Заводском районе. informus.ru »

2016-7-14 12:30

Разгневанный сборщик моллюсков с вилами набросился на дрон

Сборщик моллюсков метнул вилами в беспилотник, который осуществлял съемку побережья полуострова Кейп-Код на северо-востоке США. Дрон вел запись для американского режиссера и документалиста. Недовольство мужчины вызвало то, что квадрокоптер вторгся на его территорию. Вилы до дрона, однако, не долетели. lenta.ru »

2016-6-2 15:43

В Кузбассе со стрельбой задержали вооруженного вилами машиниста

В Кемеровской области возбуждено уголовное дело в отношении машиниста из Топкинского района, который напал с вилами на жену, а потом угрожал убийством сотрудникам полиции. Ссора 36-летнего мужчины с супругой началась из-за того, что он развел во дворе костер. Женщина убежала в дом и вызвала полицейских. lenta.ru »

2016-5-18 11:55

12