Результатов: 194

Самым ярким ньюсмейкерам Прикамья вручили премии «Выбор прессы-2017»

ПЕРМЬ, 3 апреля, ФедералПресс. Вчера в Перми состоялся Бал прессы, на котором вручили награды победителям журналистской Гайдаровской премии и премии самым ярким ньюсмейкерам прошлого года. fedpress.ru »

2018-4-3 16:56

Самым ярким ньюсмейкерам Прикамья вручили премии «Выбор прессы – 2017»

ПЕРМЬ, 3 апреля, ФедералПресс. Вчера в Перми состоялся Бал прессы, на котором вручили награды победителям журналистской Гайдаровской премии и премии самым ярким ньюсмейкерам прошлого года. fedpress.ru »

2018-4-3 16:56

Режиссер Игорь Масленников назвал Леонида Квинихидзе ярким мастером музыкальной комедии

По его словам лучшей работой режиссера был фильм "Мэрри Поппинс, до свидания!" по сценарию Владимира Валуцкого tass.ru »

2018-3-14 20:53

Президентские выборы: боец Емельяненко назвал Путина ярким примером для молодежи

Известный российский боец Федор Емельяненко заявил, что считает кандидата в президенты России Владимира Путина ярким примером для молодежи. riafan.ru »

2018-3-3 11:52

Победу российских хоккеистов называют самым ярким событием ОИ

За наших спортсменов болела вся страна. Несмотря на воскресенье, у миллионов россиян был ранний подъём — игра началась в семь часов утра по Москве. 5-tv.ru »

2018-2-26 12:25

Колобков: победа российских хоккеистов стала самым ярким событием Олимпиады в Пхёнчхане

Министр спорта РФ назвал финал олимпийского хоккейного турнира валидольным и напряженным tass.ru »

2018-2-25 10:36

Порошенко назвал решение ЕС о продлении санкций ярким доказательством поддержки Киева

Президент Украины Пётр Порошенко, комментируя решение ЕС продлить антироссийские санкции, заявил, что Киев имеет верных и надёжных союзников в мире. Об этом сообщает УНН.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-15 17:59

Глава МИД Сербии рассказал, какой случай считает самым ярким примером двойных стандартов

Глава Министерства иностранных дел Сербии Ивица Дачич в интервью «Известиям» рассказал о том, какой случай в истории мировой политики считает одним из самых ярких примеров двойных стандартов и лицемерия. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-13 03:24

Глава МИД Сербии рассказал, какой случай считает ярким примером двойных стандартов

Глава Министерства иностранных дел Сербии Ивица Дачич в интервью газете «Известия» рассказал, какой случай в истории мировой политики считает одним из самых ярких примеров двойных стандартов и лицемерия. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-13 03:24

Фестиваль молодежи стал самым ярким событием месяца для россиян

Наибольшее внимание россиян в октябре привлек фестиваль молодежи в Сочи (15%), а также ситуация на Украине (10%), сообщили «Интерфаксу» в «Левада-Центре» nsn.fm »

2017-11-8 20:50

Комитет Госдумы назвал фильм «Матильда» ярким и интересным

Члены комитета Госдумы по культуре в четверг, 28 сентября, посмотрели в рамках специального показа фильм режиссера Алексей Учителя «Матильда» и поделилась своими впечатлениями от увиденного. Об этом сообщает в пятницу «Интерфакс» со ссылкой на заявление комитета, которое находится в распоряжении агентства. vedomosti.ru »

2017-9-29 14:22

Южная Корея является самым ярким примером необходимости свободной торговли

Похоже, что советники убедили президента США Дональда Трампа не разрывать соглашение о свободной торговле с Южной Кореей. Сам Трамп все еще, похоже, намерен добиться от корейцев уступок, а в противном случае все еще может выйти из сделки. versia.ru »

2017-9-14 14:00

Мутко: матч за Суперкубок стал ярким стартом нового футбольного сезона

Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко поделился впечатлениями от матча за Суперкубок России между «Спартаком» и «Локомотивом».
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-15 11:36

Большинство россиян считают самым ярким событием июня «Прямую линию» с Путиным

Большинство россиян считают самыми яркими событиями июня «Прямую линию» с Владимиром Путиным, ураган в Москве и Центральной России, а также аномально холодное лето nsn.fm »

2017-7-3 10:07

Путин назвал «День России в мире» ярким событием в общественной жизни многих стран

Президент России Владимир Путин назвал проведение «Дня России в мире» ярким событием культурной и общественной жизни многих государств. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-12 11:46

Необычное шествие по Тверскому бульвару стало ярким событием фестиваля «Пасхальный дар»

Точку ставит Александра Курагина, участница праздничного весеннего парада зонтиков. Необычное шествие по Тверскому бульвару стало ярким событием фестиваля «Пасхальный дар». vm.ru »

2017-4-23 20:09

Крупные, мелкие или с ярким желтком: как правильно выбирать куриные яйца

На птицефермах с поголовьем в тысячу кур уверяют, что разные по цвету яйца абсолютно одинаковы внутри. Оказывается, не различаются ничем, кроме калибра, вообще все фабричные куриные яйца, поступающие в продажу. ntv.ru »

2017-4-9 14:15

Ученые разгадали, какие тайны женщины прячут за ярким макияжем

Ученые выяснили, что яркий макияж связан с душевным состоянием женщин, а также с желанием перемен в жизни. Специалисты настаивают на том, что можно рассекретить намерения дам, если внимательно посмотреть на их макияж. riafan.ru »

2017-3-19 15:38

Грызлов назвал Виталия Чуркина ярким примером беззаветного служения Родине

Председатель высшего совета «Единой России» Борис Грызлов выразил соболезнования родным и близким постпреда РФ при ООН Виталия Чуркина, который умер вчера в Нью-Йорке. Грызлов напомнил, что большая часть биографии Виталия Ивановича неразрыв ... regions.ru »

2017-2-21 14:03

Российская бабушка прославилась на весь мир благодаря ярким путешествиям

Немецкое издание FAZ опубликовало статью о 89-летней жительнице Красноярска Елене Ерховой, прославившейся на весь мир благодаря своим путешествиям по миру, сообщает RT. Ее фотографии с путешествий стали настоящей сенсацией во всем мире. tvzvezda.ru »

2017-2-5 01:48

Советник Трампа назвал действия США на Украине ярким примером политики вмешательства

Действия США в соседних с Россией странах, включая Украину, стали ярким примером политики вмешательства Вашингтона на мировой арене, считает советник кандидата в президенты США Дональда Трампа по вопросам внешней политики Картер Пейдж в статье для агентства Sputnik. vz.ru »

2016-10-13 14:15

Более половины россиян назвали выборы в ГД самым ярким событием сентября

Каждый второй россиянин считает, что выборы в Государственную Думу стали самым запоминающимся событием сентября. Это следует из результатов опроса «Левада-центра». По данным социологов, такую точки зрения высказали 53 процентов респондентов. lenta.ru »

2016-9-30 12:30

Психиатры рекомендуют жителям России лечить осеннюю депрессию ярким светом

Жителям России, которые наблюдают у себя такие признаки осенней депрессии как упадок сил и ухудшение настроения, психиатры советуют чаще находиться в комнатах с ярким освещением. Об этом агентству «Москва» сообщила руководитель отдела терапии пс ... regions.ru »

2016-9-16 09:22

Обама назвал президента Филиппин "ярким парнем"

Барак Обама ответил президенту Филиппин. Президент США сказал, что в курсе "ярких" высказываний Дутерте, но грубить в обратную сторону не стал. Наоборот, Обама надеется на конструктивный диалог. vesti.ru »

2016-9-6 00:59

В Британии преступника удалось поймать благодаря ярким трусам

Британским стражам порядка удалось поймать преступника Даррена Мэчона благодаря нижнему белью с бургерами и хот-догами, которое нарушитель надел, отправляясь на дело. Именно по этой детали его смогла опознать хозяйка дома, куда забрался преступник. vesti.ru »

2016-9-1 16:04

Фото дня: Джессика Честейн удивила гостей модного показа ярким платьем

Обладательница премий "Оскар" и "Золотой глобус", актриса Джессика Честейн, прилетела в Милан на модный показ новой коллекции Prada. Для мероприятия она выбрала яркое платье с цветочными мотивами в красном, фиолетовом и белом. vesti.ru »

2016-6-22 10:27

Путин назвал Трампа ярким человеком

Президент России Владимир Путин на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума 17 июня заявил, что кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп – яркий человек. tvzvezda.ru »

2016-6-17 16:33

1234