Результатов: 418

Украинские пограничники намерены задерживать все выходящие из Крыма суда

КИЕВ, 4 апреля, ФедералПресс. Госпогранслужба Украины намерена пресекать выход в судов с «оккупированной территории». fedpress.ru »

2018-4-4 15:41

Украина пообещала задерживать все выходящие из Крыма суда

Украина намерена задерживать абсолютно все суда, выходящие из Крыма без получения согласования от Киева. С таким заявлением выступил спикер украинской Госпогранслужбы Олег Слободян. Свою позицию чиновник подкрепил очередным заявлением на тему того, что Крым якобы является незаконно оккупированной территорией Украины. tvzvezda.ru »

2018-4-4 15:30

Госпогранслужба Украины пообещала задерживать все суда из Крыма

Украина будет задерживать все суда, входящие и выходящие из портов Крыма без согласования с Киевом, заявил спикер Госпогранслужбы Олег Слободян. Так он прокомментировал задержание в Азовском море российского судна "Норд". life.ru »

2018-4-4 15:16

Госпогранслужба Украины заявила, что будет задерживать все суда из Крыма

Украина будет задерживать все суда, входящие и выходящие из портов Крыма без согласования с Киевом, заявил спикер Госпогранслужбы Олег Слободян. Так он прокомментировал задержание в Азовском море российского судна "Норд". life.ru »

2018-4-4 15:16

Киев пригрозил задерживать все суда, побывавшие в портах Крыма

Власти Украины будут задерживать все суда, входящие и выходящие из портов Крыма без согласования с Киевом, заявил пресс-секретарь украинской Госпогранслужбы Олег Слободян. riafan.ru »

2018-4-4 14:47

В Госпогранслужбе Украины заявили о намерении задерживать все выходящие из Крыма суда

Украина будет задерживать все суда, входящие и выходящие из портов Крыма без согласования с Киевом, заявил спикер украинской Госпогранслужбы Олег Слободян.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-4 14:41

Дело "Норда": Украина обещает задерживать все суда, идущие в Крым или из Крыма

Крымчанина, гражданина РФ Владимира Горбенко - капитана российского судна "Норд", которое было задержано украинскими пограничниками в Азовском море более недели назад, везут в суд Херсона для избрания ему меры пресечения. vesti.ru »

2018-4-4 14:39

В Госпогранслужбе Украины заявили, что будут задерживать все суда, выходящие из Крыма

Спикер Госпогранслужбы Олег Слободян подчеркнул, что возможности страны "в этом регионе на данный момент адекватны существующим угрозам" tass.ru »

2018-4-4 14:25

Петербургский депутат предложил задерживать за езду без брызговиков

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Денис Четырбок предложил ужесточить ответственность за езду на транспортных средствах без брызговиков и других необходимых грязезащитных предметов. riafan.ru »

2018-4-3 18:37

При Трампе стали чаще задерживать россиян по запросу США

За последние 10 лет по запросу США в третьих странах задержано 40 россиян, сообщает "Коммерсант". В МИД РФ предупреждают, что число задержаний россиян за границей может возрасти из-за конфронтации вокруг "дела Скрипаля". dw.de »

2018-4-2 09:23

"Думал, тут свиньи работают". Хулиган умолял полицию не задерживать его — видео

В Москве мужчину задержали за хулиганство, сообщает телеграм-канал Mash. Изначально он вёл себя крайне агрессивно, однако всё изменилось, как только мужчина попал в полицию. — Ребята, у меня руки не поднимаются. life.ru »

2018-3-14 11:43

ОМОН начал задерживать протестующих против свалки "Ядрово" в Волоколамске

Бойцы ОМОНа прибыли на место проведения акции протеста, участники которой требуют закрыть полигон "Ядрово". По информации телеграм-канала Mash, начались задержания. Как ранее сообщал Лайф, жители подмосковного города Волоколамска снова вышли на митинг против свалки "Ядрово". life.ru »

2018-3-8 17:56

В Дагестане начали задерживать высокопоставленных силовиков

Дагестанская полиция и республиканская ФСБ задержали начальника отдела уголовного розыска МВД по Дагестану Хайбулу Ибнухаджарова. Проверки пройдут во всех силовых ведомствах республики. С февраля в Дагестане идет антикоррупционная кампания, в рамках которой задержали нескольких чиновников. lenta.ru »

2018-2-25 08:40

Сотрудникам ДПС запретили задерживать на дорогах пьяных судей

В России вступил в силу приказ МВД, который уточняет правила общения водителей и сотрудников ГИБДД. Документ опубликован на официальном интернет-портале... rosbalt.ru »

2018-2-8 13:30

Сотрудникам ДПС запретили задерживать на дорогах пьяных судей

Инспекторы ДПС больше не могут отстранять от вождения пьяных судей, привлекая их к ответственности за нарушения. Об этом говорится во вступившем в силу приказе Министерства внутренних дел, опубликованном на портале правовой информации. life.ru »

2018-2-8 11:08

Мэра Махачкалы не стали задерживать после обысков в рабочем кабинете

Мусу Мусаева заподозрили в превышении должностных полномочий и причинении ущерба бюджету Дагестана в размере 80 млн рублей. В отношении мэра Махачкалы возбуждено уголовное дело. ntv.ru »

2018-1-19 16:35

В аэропортах Москвы из-за погоды начали отменять и задерживать рейсы

В четверг столичные аэропорты отменили 13 рейсов, еще 11 задержаны. По состоянию на 9. 30 мск в аэропорту Домодедово отменены 13 рейсов, четыре задержаны. В Шереметьево задержаны семь рейсов, свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. vz.ru »

2018-1-18 09:57

Полиция не стала задерживать пьяную дебоширку, буянившую под окнами всю ночь

Жители многоэтажного дома в Тюмени попали в ситуацию, с которой многие сталкивались не раз: ночь напролет им не давала уснуть женщина, устроившая танцы под громкую музыку во дворе incident.mk.ru »

2018-1-14 18:51

Депутат сообщил о планах полиции не задерживать участников акции в Лермонтовском сквере

Председатель совета депутатов Красносельского района Москвы Илья Яшин сегодня в 15.00 мск проведет собрание граждан в Лермонтовском сквере. Как сообщил зампред совета депутатов Петр Царьков, полиция не будет препятствовать проведению мероприятия. vedomosti.ru »

2017-12-24 12:40

Госдума запретила задерживать нетрезвых граждан более чем на 48 часов

Госдума запретила задерживать нетрезвых людей более чем на двое суток. Соответствующие поправки внесут в КоАП. Ранее срок задержания пьяного гражданина исчисляется со времени его вытрезвления. tvc.ru »

2017-12-20 14:21

Испания передумала задерживать Пучдемона и его советников

Верховный суд Испании снял международный ордер на арест бывшего главы правительства Каталонии Карлеса Пучдемона и его соратников. После того, как Мадрид признал референдум незаконным, они бежали в Бельгию. vesti.ru »

2017-12-5 13:53

Судебные приставы могут задерживать алиментщиков. И как вам?

Владимир Путин подписал закон, наделяющий судебных приставов правом задерживать лиц, уклоняющихся от уплаты алиментов. Ранее приставы не имели права самостоятельно задерживать должников — они должны были обращаться за помощью к полиции. vm.ru »

2017-11-1 02:37

Отряд вневедомственной охраны не стал задерживать пьяную сотрудницу полиции, которая буянила в ресторане

Об этом в эксклюзивном интервью Пятому каналу сообщил администратор развлекательного заведения. 5-tv.ru »

2017-10-31 20:12

Приставам разрешили задерживать алиментщиков

Президент Владимир Путин подписал поправки в Кодекс административных правонарушений, которые разрешают судебным приставам задерживать должников по алиментам и совершеннолетних трудоспособных россиян, которые не оплачивают содержание своих нетрудоспособных родителей. lenta.ru »

2017-10-31 13:37

Путин дал право судебным приставам задерживать должников по алиментам

Президент Владимир Путин подписал закон, наделяющий приставов правом задерживать должников по алиментам. Он опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Представители Федеральной службы судебных приставов получили ... regions.ru »

2017-10-31 12:21

Судебным приставам разрешили задерживать неплательщиков алиментов

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который наделяет судебных приставов полномочиями по административному задержанию лиц, уклоняющихся от уплаты алиментов. ntv.ru »

2017-10-31 10:44

Путин дал право судебным приставам задерживать должников по алиментам

Президент России Владимир Путин подписал закон, который позволяет Федеральной службе судебных приставов самостоятельно задерживать и доставлять для составления протокола должников по алиментам. news.yandex.ru »

2017-10-31 10:03

Приставы смогут задерживать алиментщиков без участия полиции

Президентом РФ Владимиром Путиным подписан закон, наделяющий судебных приставов полномочиями по административному задержанию лиц, уклоняющихся от уплаты алиментов. vesti.ru »

2017-10-31 10:02

Приставам разрешили задерживать алиментщиков без участия полиции

Приставы получили полномочия задерживать должников по алиментам без привлечения полиции. Соответствующий указ подписал президент страны Владимир Путина. Согласно указу, поправки внесены в Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ). abnews.ru »

2017-10-31 08:54

Путин разрешил приставам задерживать должников по алиментам

Президент Владимир Путин разрешил судебным приставам задерживать должников по алиментам. Соответствующий закон, подписанный президентом, размещен на официальном портале правовой информации. vedomosti.ru »

2017-10-31 08:43

Путин разрешил приставам задерживать должников по алиментам

Президент России Владимир Путин подписал закон, наделяющий приставов правом задерживать должников по алиментам. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-31 08:32

Владимир Путин дал приставам право задерживать должников по алиментам

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, разрешающий Федеральной службе судебных приставов самостоятельно задерживать и доставлять для составления протокола должников по алиментам. news.yandex.ru »

2017-10-31 08:24

Путин разрешил судебным приставам задерживать должников по алиментам

Президент Владимир Путин подписал закон, позволяющий судебным приставам задерживать неплательщиков алиментов. Согласно действующему законодательству, приставы вынуждены обращаться по данному вопросу в полицию. tvc.ru »

2017-10-31 08:12

Путин разрешил судебным приставам задерживать алиментщиков без полиции

Должники, в отношении которых открыто исполнительное производство, могут быть задержаны и доставлены для составления протокола. riafan.ru »

2017-10-31 07:59

Судебным приставам предоставили право самим задерживать должников по алиментам

Глава РФ Владимир Путин подписал закон, который наделяет судебных приставов-исполнителей самим задерживать должников и правонарушителей по неуплате алиментов в течение двух и более месяцев, а также составлять на них протокол, передает «Газета.RU», ссылаясь на документ, опубликованный на официальном сайте правовой информации.

kapital-rus.ru »

2017-10-31 07:33

Судебным приставам предоставили права самим задерживать должников по алиментам

Глава РФ Владимир Путин подписал закон, который наделяет судебных приставов-исполнителей самим задерживать должников и правонарушителей по неуплате алиментов в течение двух и более месяцев, а также составлять на них протокол, передает «Газета.RU», ссылаясь на документ, опубликованный на официальном сайте правовой информации.

kapital-rus.ru »

2017-10-31 07:33

Президент подписал закон о праве задерживать должников по алиментам

Глава российского государства подписал федеральный закон, согласно которому Федеральной службе судебных приставов позволяется самостоятельно задерживать и доставлять для составления протокола должников по алиментам social.mk.ru »

2017-10-31 07:09

Судебные приставы получили полномочия задерживать должников по алиментам

Федеральная служба судебных приставов может задерживать и доставлять для составления протокола должников по алиментам, говорится в законе, подписанном президентом России Владимиром Путиным. Подобные меры приставы могут применять к лицам, которые не платят алименты в течение двух и более месяцев, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-10-31 06:49

Путин разрешил судебным приставам задерживать должников по алиментам

Владимир Путин подписал федеральный закон, разрешающий Федеральной службе судебных приставов самостоятельно задерживать и доставлять для составления протокола должников по алиментам. news.yandex.ru »

2017-10-31 06:41

Аваков пообещал задерживать и арестовывать митингующих в Киеве

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что полиция задержит всех, кто вступал в стычки с бойцами сил правопорядка в ходе митинга у здания Верховной Рады. «Каждый, кто ударил полицейского, будет задержан, арестован, и мы через суд найдем место для этих людей», — сказал глава МВД. lenta.ru »

2017-10-23 14:26

Эксперт прокомментировал закон, дающий приставам право задерживать должников по алиментам

Экономист, доктор экономических наук, профессор Никита Кричевский прокомментировал закон, наделяющий приставов правом задерживать должников по алиментам.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-21 22:57

Приставам разрешат задерживать злостных неплательщиков алиментов

Судебные приставы могут получить права самостоятельно задерживать граждан, уклоняющихся от уплаты алиментов. Госдума РФ уже приняла этот законопроект в третьем, окончательном чтении. 5-tv.ru »

2017-10-20 16:48

Приставы получили право задерживать неплательщков алиментов

Госдума разрешила судебным приставам задерживать должников по алиментам. До этого сотрудники ФССП могли лишь возбуждать дела, а задержанием занималась полиция, что усложняло процедуру привлечения неплательщика к административной ответственности. tvc.ru »

2017-10-20 14:10

Госдума разрешила приставам без полиции задерживать неплательщиков алиментов

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон, который позволяет должностным лицам Федеральной службы судебных приставов (ФССП) задерживать должников по уплате алиментов. Поправки вносятся в Кодекс об административных правонарушениях. vedomosti.ru »

2017-10-20 13:23