Результатов: 418

Захват украинских моряков в Черном море. Гройсман предложил задерживать российские корабли

Украина должна применить зеркальные меры в ответ на агрессию РФ в районе Керченского пролива, считает премьер-министр Владимир Гройсман. gordonua.com »

2018-11-30 10:22

Гройсман предлагает задерживать российские корабли

Украинский премьер-министр Владимир Гройсман считает, что теперь Украина должна задерживать российские корабли. Об этом он заявил в интервью Die Welt. «Если Россия незаконно задерживает наши корабли и помещает наших моряков в тюрьму, тогда российские корабли должны быть задержаны», - отметил он. novostimira.com.ua »

2018-11-30 10:14

Кадыров потребовал задерживать противников соглашения о границе с Чечней

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о планах благоустройства территорий на границе с Ингушетией. При этом он потребовал от органов МВД «задерживать... rosbalt.ru »

2018-11-1 17:27

В Магасе начали задерживать протестующих

В Магасе, где проходит несанкционированный митинг против изменения границ Чечни и Ингушетии, начали задерживать протестующих. Сотрудники применили против активистов дубинки. По словам правоохранителей, доставлять задержанных в отделение они не собираются, хотя об этом просят старейшины. lenta.ru »

2018-9-26 14:13

Банки РФ получили право задерживать сомнительные операции по картам на двое суток

Российские банки с этой среды получили полномочия приостанавливать сомнительные операции по картам на срок до двух дней. Если клиент будет не в состоянии подтвердить подлинность операции, то финансовая организация проинформирует об этом Банк России riafan.ru »

2018-9-26 03:58

Полицейских, сбивших насмерть мужчину на Украине, не планируют задерживать

Украинских патрульных, которые насмерть сбили мужчину в Черновцах на Украине, не планируют задерживать. Как пояснил заместитель прокурора области Олег Пелепюк, причин для этого нет. По его словам, автомобиль полицейских ехал со скоростью 60–80 километров в час, а 28-летний молодой человек, которого сбили, шёл с компанией, которая собиралась переходить дорогу. life.ru »

2018-9-16 17:53

В Кремле заявили, что у России нет оснований задерживать "отравителей Скрипалей"

У правоохранительных органов России нет оснований предпринимать какие-то действия в отношении Александра Петрова и Руслана Боширова, которых Лондон подозревает в отравлении Юлии и Сергея Скрипаль. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2018-9-14 12:45

В Раде предложили НАТО задерживать российские суда в Босфоре

В ответ на «российскую агрессию» в Азовском море Украина может попросить страны НАТО, чтобы те начали задерживать российские суда в проливе Босфор, заявила депутат Верховной рады Украины Анна Гопко. argumenti.ru »

2018-9-11 21:18

Судовладелец "Механика Погодина" считает, что у Киева нет причин задерживать танкер

В "В. Ф. Танкер" подчеркнули, что подход портовых властей затрагивает интересы грузовладельца, заказчика перевозки, экипажа судна и никак интересы компании "ВЭБ-Лизинг" tass.ru »

2018-8-21 20:04

В Венесуэле после покушения на Мадуро начали задерживать журналистов

В Венесуэле начались задержания журналистов, власти обратили внимание на деятельность СМИ после покушения на президента Николаса Мадуро. На данный момент задержаны 11 человек. versia.ru »

2018-8-6 09:48

В Венесуэле после покушения на Мадуро начали задерживать журналистов

После покушения на президента Николаса Мадуро в Венесуэле начали задерживать журналистов. Как сообщил Национальный союз работников печати на официальной странице в Twitter , на данный момент задержаны 11 работников прессы, среди них представители национальных и иностранных СМИ. tvzvezda.ru »

2018-8-6 04:59

В Венесуэле после покушения на президента начали задерживать журналистов

После покушения на президента Венесуэлы Николаса Мадуро в стране начали задерживать журналистов. Национальный союз работников печати уточнил, что на данный момент задержаны 11 человек, среди которых как представители национальных, так и иностранных СМИ. Некоторые были избиты или ограблены. lenta.ru »

2018-8-6 04:40

Система идентификации болельщиков помогла оперативно задерживать нарушителей на ЧМ

По словам главы МВД Владимира Колокольцева, также "большой профилактический эффект" имели разъяснительные беседы с иностранными гражданами из "групп риска" tass.ru »

2018-6-29 10:51

Бутусов: Надо задерживать российских "журналистов"-пропагандистов. И не депортировать, а давать каждому по 20 лет за поддержку терроризма

Украинское государство должно принимать решительные меры в ответ на действия России, удерживающей режиссера Олега Сенцова, который продолжает голодовку. Такое мнение выразил журналист Юрий Бутусов. gordonua.com »

2018-6-26 12:32

В Госдепе США призвали задерживать журналистов на Украине "с соблюдением закона"

В американском внешнеполитическом ведомстве прокомментировали информацию о задержании журналиста РИА Новости Украина Кирилла Вышинского и обысках в киевском офисе информационного портала. ntv.ru »

2018-5-16 00:27

Британские пограничники начали незаконно задерживать россиян

Британские пограничники и полицейские проводят немотивированные задержания и допросы российских граждан. Об этом говорится в сообщении посольства России в Лондоне. В дипведомстве отметили, что среди задержанных граждане России, прибывшие в страну на законных основаниях — при наличии британской визы. lenta.ru »

2018-5-14 21:38

В Петербурге начали задерживать участников акции «Он нам не царь»

В Петербурге начали задерживать участников акции «Он нам не царь». Об этом сообщают СМИ и очевидцы. По данным ЗАКС. Ру, полиция задержала молодого человека по имени Владислав Грицевич. При этом его били дубинками. abnews.ru »

2018-5-5 16:25

Вишневский: Полиция в Петербурге никого пока задерживать не планирует

Петербургские полицейские не планировали задерживать участников акции «Он нам не царь», собравшихся в Александровском саду в субботу. Об этом сообщил в Telegram депутат Законодательного собрания Борис Вишневский. abnews.ru »

2018-5-5 15:45

Полиция будет задерживать участников несогласованной акции строго в рамках закона

Любые попытки проведения политических акций в центре Москвы, где в субботу планируются праздничные мероприятия, будут противозаконны и станут предметом внимания правоохранительных органов, заявил руководитель столичного департамента региональной безопасности Владимир Черников. tvc.ru »

2018-5-4 21:06

Участников цифрового сопротивления в Петербурге начали задерживать

На Марсовом поле, где проходит митинг участников цифрового сопротивления, начались задержания. Полицейские схватили молодого человека. Ранее стражи... rosbalt.ru »

2018-5-1 14:08

Участников «цифрового сопротивления» в Петербурге начали задерживать

На Марсовом поле, где проходит митинг участников цифрового сопротивления, начались задержания. Полицейские схватили молодого человека. Ранее стражи... rosbalt.ru »

2018-5-1 14:08

Ученые: Мутации помогают индонезийским рыбакам надолго задерживать дыхание под водой

Рыбаки баждо, проживающие на территории индонезийских островов, хорошо ныряют из-за мутаций. К такому выводу пришли ученые, работающие на базе Копенгагенского... rosbalt.ru »

2018-4-24 08:14

СМИ: полиция не будет задерживать мирных протестующих в день свадьбы принца Гарри

В день свадебной церемонии в городе Винздор установят бетонные блоки от автомобилей, камеры видеонаблюдения, а также металлические ограждения и сканирующие рамки tass.ru »

2018-4-19 16:14

В Ереване продолжают задерживать митингующих

Сегодня, 19 апреля 2018 года, полиция Армении задержала 20 митингующих, которые блокировали здание парламента в Ереване, передает NEWS. am. Отмечается, что утром также произошла потасовка между полицией и митингующими. novostimira.com.ua »

2018-4-19 11:00

В центре Еревана полиция начала задерживать демонстрантов

В Ереване полиция начала задерживать демонстрантов после того, как они окружили правительственные здания на площади Республики в центре города. Предварительно, несколько десятков человек задержаны, их на микроавтобусах доставляют в отделения полиции. tvc.ru »

2018-4-19 09:27

Полиция в Киеве не стала задерживать участников потасовки у памятника Ватутину

Полиция не задержала участников потасовки у памятника советскому генералу Николаю Ватутину в Киеве.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-13 15:52

В Казани начали задерживать и штрафовать недовольных строительством мусоросжигательного завода

В Казани решением суда оштрафована активистка движения «Против мусоросжигательного завода», еще одна тоже привлечена к суду, а третья вызвана... rosbalt.ru »

2018-4-6 18:40

Украина — "государство-пират": Ковитиди высказалась по поводу желания Украины задерживать суда из Крыма

По словам Ольги Ковитиди, последний эпизод с российским судном подтвердил тот факт, что Украина — государство-пират, однако ей не следует испытывать судьбу, ведь Россия способна пресечь любые угрозы своей безопасности. nation-news.ru »

2018-4-5 09:56

В Крыму ответили на угрозы Украины задерживать посетившие полуостров суда

В Крыму прокомментировали заявление Госпогранслужбы Украины о том, что она планирует задерживать все суда, которые посещают порты полуострова без соответствующего разрешения Киева. По словам зампредседателя комитета Госсовета Республики Крым по межнациональным отношениям Юрия Гемпеля, крымчане не реагируют на эти зловещие и недобросовестные выпады Киева в сторону России . tvzvezda.ru »

2018-4-4 21:18

В Крыму отреагировали на заявление Украины задерживать все суда с полуострова

В Крыму прокомментировали намерение украинской Госпогранслужбы задерживать все выходящие с полуострова суда. Как отметил зампред комитета Госсовета Крыма по межнациональным отношениям Юрий Гемпель, Россия в состоянии защитить своих граждан и свою территорию. life.ru »

2018-4-4 20:14

Власти Украины пообещали задерживать все выходящие из портов Крыма суда

Власти Украины пообещали оперативно реагировать на «нарушения» порядка выхода судов из портов Крыма. Об этом украинскому изданию «Обозреватель» рассказал представитель госпогранслужбы Украины Олег Слободян. vedomosti.ru »

2018-4-4 19:37

Киев объявил о готовности задерживать все суда, выходящие из портов Крыма

Украинские власти намерены задерживать все суда, входящие и выходящие из портов Крыма без согласования с Киевом. Об этом заявил пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Олег Слободян. argumenti.ru »

2018-4-4 18:22

В Крыму жестко ответили Украине на идею задерживать все суда, выходящие из крымских портов

В Крыму оценили намерение Украины задерживать все суда, выходящие из портов полуострова, заметив, что украинской стороне не следует забывать о мощи российской стороны и тех возможностях, которыми страна располагает для того, чтобы защитить и свои территории, и своих граждан, проживающих на них. nation-news.ru »

2018-4-4 18:21

В Госдуме отреагировали на намерение Украины задерживать все выходящие из портов Крыма суда

Депутат Госдумы от Республики Крым, заместитель председателя комитета по делам национальностей Руслан Бальбек в беседе с RT прокомментировал намерение Госпогранслужбы Украины задерживать все выходящие из портов полуострова суда. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-4 18:15

Украина продолжит задерживать суда, выходящие из Крыма

Официальный представитель Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян заявил, что в связи с тем, что украинская сторона рассматривает Крым как оккупированную Россией территорию, власти будут соответствующим образом реагировать на все суда, которые выходят с территории полуострова, приводит его слова изданию "Обозреватель" РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2018-4-4 17:25

Украинские пограничники пригрозили задерживать выходящие из Крыма суда

«Позиция Украины однозначна: Крым — незаконно оккупированная часть Украины», — заявил представитель украинской погранслужбы. ridus.ru »

2018-4-4 17:15

Украинские пограничники пригрозили задерживать суда, выходящие из Крыма

Представитель Госпогранслужбы Украины Олег Слободян заявил, что ведомство планирует и в будущем задерживать суда, «нарушающие» порядок выхода из Крыма. mirnov.ru »

2018-4-4 17:11

Киев угрожает задерживать все суда, которые побывали в портах Крыма

Украинские власти намерены задерживать все суда, входящие и выходящие из портов Крыма без согласования с Киевом. Об этом заявил пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Олег Слободян. nation-news.ru »

2018-4-4 16:22