Результатов: 418

В Минске правоохранители начали задерживать участниц «женского марша»

На несанкционированной акции на площади Свободы в столице Белоруссии собралось несколько сотен женщин. 5-tv.ru »

2020-9-12 19:52

Во Франции начали задерживать людей на возобновившихся акциях «желтых жилетов»

Во Франции задержали 200 человек в день протестов «желтых жилетов». Известно, что из общего числа задержанных 54 были помещены под стражу. Кроме того, в заявлении столичной полиции было сказано, что 35 активистам выписали штрафы. lenta.ru »

2020-9-12 17:05

В Минске стали задерживать участников протестной акции

На улице Немига в центре белорусской столицы задержали пять из примерно 30 участниц несанкционированной акции протеста в поддержку члена президиума Координационного совета белорусской оппозиции Марии Колесниковой social.mk.ru »

2020-9-9 19:19

В Минске ОМОН начал жестко задерживать протестующих

В Минске на проспекте Машерова ОМОН начал жестко задерживать протестующих, ранее выдвинувшихся маршем от Комаровского рынка к площади Независимости. Уточняется, что участников акций протеста разделили на группы, после чего и начались задержания. lenta.ru »

2020-9-8 19:29

Полиция начала задерживать людей на оглашении приговора Ефремову

Полиция начала задерживать людей у здания Пресненского суда Москвы, где оглашают приговор актеру Михаилу Ефремову. Молодой человек, представившийся экстрасенсом, проводит ритуальный обряд, чтобы «вызвать дух богини Фемиды». lenta.ru »

2020-9-8 12:23

Рязанского учителя, мастурбировавшего перед школьницей, не стали задерживать

Следователи не стали задерживать учителя из Рязанской области, который самоудовлетворялся на уроке перед семиклассницами. Как передает RZN.info, об... rosbalt.ru »

2020-9-7 14:59

В Минске неизвестные в масках начали задерживать людей и громить кафе

Неизвестные люди в масках начали задерживать посетителей кафе на улице Немиге в центре Минска, где 6 сентября проходит очередная акция протеста против результатов августовских выборов президента. Вечером 6 сентября сотрудники белорусских правоохранительных органов начали массово задерживать протестующих. lenta.ru »

2020-9-6 19:44

Милиция начала задерживать протестующих в Минске

Белорусская милиция начала задерживать митингующих в районе площади Независимости в Минске. Уточняется, что задержанных уже более десяти человек. Их отводят в автозаки, которые после этого отъезжают от площади. tvzvezda.ru »

2020-8-30 15:57

СМИ: В центре Минска начали задерживать участников акции протеста

Милиция начала задержания участников несанкционированного «Марша мира и независимости», которые собрались около гостиницы «Минск» на проспекте Независимости, об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ nsn.fm »

2020-8-30 14:50

В Минске протестующие и силовики в штатском устроили стычку у здания КГБ

У здания КГБ Белоруссии в центре Минска произошла короткая стычка между участниками протестной акции и силовиками в штатском, которые пытались задерживать людей. В результате протестующие отбили нескольких задержанных демонстрантов. vesti.ru »

2020-8-30 14:41

В Минске снова начали задерживать протестующих и журналистов

В Минске снова начали задерживать участников акции протеста и журналистов. Протестующие выстраиваются в цепи солидарности в разных районах города. На площади независимости ОМОН взял собравшихся в оцепление. lenta.ru »

2020-8-28 21:05

В Москве у здания администрации президента начали задерживать участников одиночных пикетов в поддержку Навального

В Москве у здания администрации президента, где проходят одиночные пикеты в поддержку Алексея Навального, начались задержания. Как сообщает «Дождь»,... rosbalt.ru »

2020-8-21 20:55

Силовики пообещали не задерживать митингующих в Минске

Белорусские правоохранители в Минске обещают не проводить задержания митингующих, если те будут вести себя мирно. «Если вы будете вести себя мирно и культурно, ничего не будет. Сколько нас, и сколько вас? Если и дальше будет так, как сейчас, никто вас не тронет», цитирует РИА «Новости» одного из силовиков. vz.ru »

2020-8-14 18:56

Times: британским полицейским разрешили задерживать людей, подозреваемых в шпионаже

Полицейским Великобритании предоставили дополнительные полномочия, позволяющие останавливать, допрашивать, обыскивать и задерживать иностранцев, подозреваемых в шпионаже, пишет The Times. Министерство внутренних дел Соединённого Королевства пояснило, что меры были разработаны для выявления и пресечения враждебной государственной деятельности после инцидента в Солсбери. russian.rt.com »

2020-8-14 12:25

В Минске начали задерживать оппозиционеров

В центре Минска, на проспекте Независимости начали задерживать участников акции оппозиции. Одного из активистов задержали сотрудники правоохранительных сил, они посадили молодого человека в автозак и увезли, передает РИА «Новости». oko-planet.su »

2020-8-9 22:21

В Минске начали задерживать оппозиционеров

В центре Минска, на проспекте Независимости начали задерживать участников акции оппозиции. Одного из активистов задержали сотрудники правоохранительных сил, они посадили молодого человека в автозак и увезли, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-8-8 20:50

После смертоносного взрыва в Бейруте начали задерживать чиновников

Уже проведены предварительные опросы должностных лиц столичного порта, таможенников, лиц, ответственных за техобслуживание, за эксплуатацию ангара, в котором... rosbalt.ru »

2020-8-7 23:13

Суд в Портленде временно запретил сотрудникам федеральных ведомств задерживать журналистов

Это допускается, если представителей СМИ не подозревают в каких-либо нарушениях tass.ru »

2020-7-24 08:25

В столице начали задерживать участников шествия против поправок к Конституции

В Москве и Петербурге сегодня проходят акции против поправок к Конституции. Протестующие пришли, чтобы поставить подпись за отмену результатов голосования. Власти согласовывать митинги отказались. argumenti.ru »

2020-7-16 22:06

В Москве полиция начала задерживать участников акции против поправок в Конституцию

Задержания начались в районе улицы Петровка, когда некоторые из протестующих попытались перекрыть движение автомобилей. rosbalt.ru »

2020-7-15 21:31

В Совете по правам человека просят полицию «включить голову» и перестать задерживать журналистов

В Совете по правам человека просят полицию «включить голову». Член СПЧ Екатерина Винокурова возмутилась действиями силовиков во время задержания журналистов на пикетах в поддержку Ивана Сафронова argumenti.ru »

2020-7-10 07:09

Полиция начала задерживать участников пикетов в поддержку Светланы Прокопьевой

Полиция начала задерживать участников одиночных пикетов в поддержку журналистки Светланы Прокопьевой, обвиняемой в оправдании терроризма. Пикеты проходят в Москве у здания ФСБ на Лубянке. Всего там собрались около 40 человек, были задержаны 17 человек. lenta.ru »

2020-7-3 21:01

Возмущенных суровым приговором по делу «Сети» начали массово задерживать

У здания суда в Санкт-Петербурге, где вынесли обвинительный приговор двум фигурантам дела «Сети», собравшиеся активисты возмутились суровостью решения судьи и начали выражать свое недовольство. Они пели и скандировали лозунги, один человек устроил акцию протеста. Полицейские провели массовые задержания. lenta.ru »

2020-6-22 13:57

После беспорядков в Дижоне французская полиция начала задерживать чеченцев

Французские правоохранители начали задерживать чеченцев после беспорядков в Дижоне. Как сообщает Europe 1, операции по задержанию прошли в нескольких городах на востоке Франции. Полдюжины выходцев из Чечни задержали утром 18 июня. vesti.ru »

2020-6-18 11:42

В Москве продолжают задерживать участников пикета в поддержку журналиста Азара

В Москве на пикете в поддержку политика и журналиста Ильи Азара задержали ведущего «Дождя» Михаила Фишмана. Также полиция задержала... rosbalt.ru »

2020-5-28 19:34

Что заплатят при увольнении с работы?

Начальство, ссылаясь на форс-мажор из-за пандемии, месяц не платит зарплату. Просят терпеть или увольняться по собственному. Имеют ли право сейчас задерживать зарплату и что выплатят, если уволиться? aif.ru »

2020-5-14 12:08

Во время эпидемии полицейские стали задерживать граждан в три раза реже

МВД заявило правозащитникам, что численность «клиентов» изоляторов временного содержания (ИВС) сократилась за время пандемии в три раза: заполняемость этих учреждений упала с 36,9 до 11,8 процентов social.mk.ru »

2020-5-7 20:15

Трамп продлил действие распоряжения, разрешающего задерживать следующие на Кубу суда

В Вашингтоне отметили, что кубинское правительство так и не продемонстрировало, что будет воздерживаться от применения чрезмерной силы против американских судов и самолетов, которые могли бы принимать участие в памятных мероприятиях и мирных протестах к северу от острова tass.ru »

2020-2-26 02:14

Протестующих против размещения на карантин украинцев из Уханя начали задерживать

На Украине начали задерживать протестующих против размещения на карантин лиц, эвакуированных из китайского Уханя. В полиции утверждают, что все задержанные уже отпущены после проведения с ними разъяснительных бесед. lenta.ru »

2020-2-20 18:35

"Суды" в Крыму не имеют права задерживать крымскотатарских активистов – посольство США в Украине

Посольство США в Украине призвало Россию прекратить оккупацию Крыма. Американские дипломаты подчеркнули, что подконтрольные РФ "суды" выносят решения, на которые не имеют права. gordonua.com »

2020-2-12 00:11

Жителей ДНР начали задерживать за отсутствие паспортов ДНР

Жителей самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) начали задерживать за отсутствие паспорта непризнанного государства, сообщают украинские СМИ. Людей доставляют в отделение для установление личности. lenta.ru »

2020-1-14 12:12

В Черногории начали задерживать протестующих против закона о вероисповедании

В Черногории полиция начала задерживать участников протестов против принятия парламентов закона о свободе вероисповедания incident.mk.ru »

2019-12-27 22:15

В ООН заявили, что полиция Косова не имела оснований задерживать сотрудников организации

Согласно результатам проведенного организацией расследования, сотрудник миссии Михаил Краснощеков получил множественные травмы в результате неоправданных действий полиции самопровозглашенной республики tass.ru »

2019-10-31 22:37

Гепрокуратура Белоруссии не хочет задерживать Богачёву ради США

Задержанная в Минске гражданка России Анна Богачёва отпущена на свободу, сейчас рассматривается вопрос о прекращении процедуры её международного розыска на территории Белоруссии страны nsn.fm »

2019-10-15 17:01

Росгвардеец в Бурятии уволился из-за призыва к коллегам не задерживать мирных митингующих

В Бурятии уволился сотрудник Росгвардии, записавший видеообращение к коллегам с призывом не задерживать участников мирных протестов. Как передает... rosbalt.ru »

2019-10-2 09:59

В Бурятии уволился росгвардеец, призвавший коллег не задерживать мирных митингующих

В Бурятии уволился сотрудник ФГУП Охрана Росгвардии Виктор Хоржиров, записавший в сентябре видеообращение к коллегам, в котором призвал не выполнять заведомо преступных приказов и не задерживать участников мирных акций протеста znak.com »

2019-10-2 07:24

Депутат партии Зеленского призвал украинскую власть задерживать и сажать по правилам

Депутат партии «Слуга народа» Макс Бужанский призвал Киев занять бескомпромиссную позицию в отношении преступников. riafan.ru »

2019-9-23 22:49

Полиция начала задерживать штурмующих «Зону 51»

Два человека задержаны возле военной базы «Зона 51» в Неваде, США. Одна из участниц штурма попыталась попасть на закрытую территорию, всего к воротам объекта прибыли несколько десятков человек. versia.ru »

2019-9-21 09:09

Росгвардейца, призывавшего не задерживать демонстрантов, наказали

В Росгвардии заявили, что он нарушил инструкцию, записав обращение на рабочем месте. Виктор Хоржиров призвал коллег не выполнять заведомо незаконные приказы svoboda.org »

2019-9-17 11:03