Результатов: 83

Заглянул на чашечку кофе: зашедший в гости знакомый изнасиловал москвичку

35-летняя жительница Москвы обратилась с заявлением в полицию о том, что 47-летний зашедший к ней в гости на чашечку кофе поговорить за жизнь знакомый за полночь внезапно набросился на неё и изнасиловал гостеприимную хозяйку, после чего поспешил ретироваться, сообщает в среду, 20 июня, Nation News со ссылкой на осведомлённый источник incident.mk.ru »

2018-6-20 14:37

Заглянул на чашечку кофе: москвичка заявила в полицию на знакомого, который пришел в гости и изнасиловал ее

Жительница Москвы обратилась в полицию. Женщина рассказала, что на днях к ней зашел знакомый, они выпили кофе, поговорили за жизнь, а затем он внезапно ее изнасиловал и ушел. Как сообщает источник Nation News, женщина требует наказать негодяя. nation-news.ru »

2018-6-20 13:40

Порошенко заглянул в будущее и не увидел там «Северный поток-2»

Газопровод «Северный поток-2» не повлияет на украинскую экономику, потому что его не будет, заявил президент Петр Порошенко. Это политический проект, направленный на то, чтобы лишить Украину трех миллиардов долларов — сумму, эквивалентную расходам страны на оборону, отметил он. lenta.ru »

2018-6-9 13:03

Британец заглянул под кровать и испытал радость отцовства

Британский режиссер Пэрис Зарсилья случайно обнаружил под своей кроватью чужую кошку, которая недавно родила четверых котят. Ошеломленный мужчина начал фотографировать приютившихся у него питомцев, а заодно писать в соцсетях о своих впечатлениях. lenta.ru »

2018-6-1 11:13

Замминистра строительства и ЖКХ России заглянул в красноярские дома

Гость высокого полёта. По Красноярску проехался замминистра строительства и ЖКХ России Андрей Чибис. Какие выводы федеральный чиновник сделал о нашем миллионнике?

news.mail.ru »

2018-4-16 07:11

Лишившийся ноги при встрече с акулой фотограф заглянул хищнику в пасть

Фотограф, лишившийся ноги из-за встречи с акулой, снова чуть не стал добычей хищника. В 18 лет тигровая акула откусила ему правую ногу, но мужчина настоял, чтобы хищника не убивали, и заинтересовался этими рыбами. lenta.ru »

2018-3-29 14:15

JustMedia.ru заглянул на «Геологическую» узнать, что изменилось на станции за праздники. ФОТОРЕПОРТАЖ

Работники метрополитена провели для сотрудника редакции небольшую экскурсию. justmedia.ru »

2018-3-12 13:05

SRF заглянул за кулисы «медийного цирка» в Давосе

Каждый год на Всемирный экономический форум в Давосе приезжает множество журналистов — и начинается своеобразный «медийный цирк», сообщает SRF. При этом в 2018-м всех остальных на арене затмил глава Белого дома Дональд Трамп, который умеет совмещать политику и развлечение, отмечает швейцарский телеканал. russian.rt.com »

2018-1-28 07:55

Космический аппарат «Юнона» заглянул в Большое Красное Пятно Юпитера

NASA опубликовало результаты исследования одной из главных загадок Юпитера, полученные межпланетной станцией Juno («Юнона») в июле этого года. 5-tv.ru »

2017-12-12 16:20

Медведев заглянул в комментарии хабаровчанина и рассказал о победе над Навальным

Пользователи Instagram обратили внимание на комментарий премьер-министра Дмитрия Медведева под фотографией жителя Хабаровска, который заметил преимущество по числу подписчиков чиновника в сравнении с аккаунтом оппозиционера Алексея Навального. lenta.ru »

2017-9-25 16:21

Американский президент перед саммитом G20 заглянул в Польшу

Визит Дональда Трампа вселил в Варшаву уверенность. Как заявил Анджей Дуда — переговоры с лидером США укрепили позиции Польши в Евросоюзе. 5-tv.ru »

2017-7-6 13:58

Трамп заглянул на свадьбу к незнакомцам

Президент США Дональд Трамп заглянул на свадьбу незнакомой ему пары. Церемония проходила в принадлежащем главе государства гольф-клубе. Гости не знали о намерении американского лидера посетить торжество до тех пор, пока не появились сотрудники секретной службы. lenta.ru »

2017-6-12 11:29

Усейн Болт заглянул на Октоберфест

Девятикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт побывал на Октоберфесте. Памятное фото, где Болт в окружении немок, опубликовало издание Sun Sport. На фото Болт наряжен в традиционный немецкий костюм, а вот кружку пива в его руках никто не видел. nsn.fm »

2016-10-2 16:45

Трамп заглянул к врагу на огонек

Визит кандидата в президенты США в Мексику, о жителях которой он придерживается невысокого мнения, является тактической уловкой. Истинные намерения Трампа в отношении мигрантов будут озвучены на предвыборном митинге в Аризоне utro.ru »

2016-9-1 01:49

RT заглянул в секретный блокнот со списком обидчиков главы Еврокомиссии

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что вот уже 30 лет записывает в маленькую книжечку под названием «Маленький Морис» имена всех тех, кто ему насолил. Список постоянно пополняется. RT заглянул в секретный блокнот Юнкера. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-2 03:35

Путин заглянул в военный "Патриот" через другую дверь

В сочинской резиденции "Бочаров ручей" Владимир Путин ознакомился с новой армейской техникой. Президент России ознакомился с продукцией Ульяновского автозавода, на которую можно устанавливать вооружение разного калибра. vesti.ru »

2016-5-12 17:17

Уральский завод удачно заглянул в будущее. Его включили в престижный список

Первоуральский новотрубный завод стал лауреатом конкурса «Сто лучших организаций России. Экология и экологический менеджемент». Диплом и почетный знак были вручены уральцам на всероссийской конференции «Экология и производство. ura.ru »

2016-4-15 14:22

В Фейсбук заглянул каждый седьмой житель земного шара

Разработчик и основатель самой популярной на сегодня социальной сети в мире Марк Цукерберг зафиксировал в своем блоге рекорд: в понедельник, 24 августа, число посетителей Facebook впервые достигло 1 миллиарда человек в сутки. versia.ru »

2015-8-28 15:10

12