Политолог Корнилов: обстановка в Афганистане указала на истинного виновника в деле MH17

Политолог Корнилов: обстановка в Афганистане указала на истинного виновника в деле MH17
фото показано с : riafan.ru

2021-8-17 14:24

Украина является истинным виновником крушения малайзийского «боинга» рейса MH17 в Донбассе. Об этом заявил политолог Владимир Корнилов.

Подробнее читайте на ...

политолог корнилов обстановка афганистане указала истинного виновника деле

Фото: vz.ru

Политолог Корнилов: Выздоровевшая Украина обязательно возведет памятник Бузине в центре Киева

Олесь Бузина был патриотом своей Родины. Он любил Киев и отстаивал интересы своего народа. Его творчество раскрывало пороки украинского руководства и деятелей Майдана. К сожалению, с его смертью мир потерял яркого и талантливого человека, которого потомки еще оценят по достоинству. vz.ru »

2024-04-16 19:50

Политолог Корнилов: Украина неприемлемыми требованиями сорвала сделку о судоходстве в Черном море

У офиса Зеленского могло быть две причины для срыва сделки с Россией и Турцией по судоходству в Черном море. Одна из них неспособность продавить свои условия. Такое мнение в разговоре с газетой ВЗГЛЯД высказал политолог Владимир Корнилов. vz.ru »

2024-04-16 12:06

Политолог Корнилов: США не слышат позицию Москвы по вопросу контроля над вооружениями

Россия не раз подчеркивала готовность обсуждать вопросы контроля над вооружениями с США. Москву интересует комплексный подход, способный удовлетворить интересы всех игроков. Однако Вашингтон к такому разговору до сих пор не готов. vz.ru »

2024-03-19 13:12

Политолог Корнилов считает, что Зеленский ошибся, послав Залужного в Лондон

Появление экс-главкома ВСУ Валерия Залужного на дипломатическом посту за границей, тем более в Лондоне, который находится в центре разных информационных потоков и особенно в центре украинской повестки, не значит, что он похоронил свою возможную политическую карьеру. tvzvezda.ru »

2024-03-08 14:18

Политолог Корнилов рассказал о провале командующего СВ ВСУ Павлюка в Мариуполе

Новый командующий Сухопутными войсками Вооруженных сил Украины генерал-лейтенант Александр Павлюк «прославился» потерей Мариуполя в 2022 году и был переведен в тыл. Об этом рассказал политолог Владимир Корнилов. tvzvezda.ru »

2024-02-11 16:19

Политолог Корнилов рассказал, почему Сырского выбрали на замену Залужного

Новый главком ВСУ Александр Сырский имеет опыт командования фронтами и армиями. Именно поэтому его кандидатуру, а не Кирилла Буданова*, которого считают человеком Владимира Зеленского, выбрали на замену Валерия Залужного. tvzvezda.ru »

2024-02-09 12:48

Политолог Корнилов: Западные пропагандисты постараются уменьшить информационный эффект от интервью Путина Карлсону

Западная пресса набросилась на Карлсона после его интервью с Путиным. За океаном понимают, что беседа пробила брешь в пропагандистской завесе Запада вокруг России. Теперь любой американец или европеец может ознакомиться с точкой зрения Москвы. vz.ru »

2024-02-09 12:10

Политолог Корнилов: Несмотря на победу в суде ООН, России не стоит ожидать извинений Запада за многолетнюю клевету

Обвинения Украины в адрес России были смехотворными, поэтому суд принял решение не в пользу Зеленского. Но так или иначе, случившееся можно назвать торжеством здравого смысла и победой России. Такое мнение в разговоре с газетой ВЗГЛЯД высказали политологи Владимир Корнилов и Владимир Скачко. vz.ru »

2024-02-01 12:20

Политолог Корнилов: Российские власти выяснят, как французские наемники попали в зону СВО

О присутствии французских наемников в зоне СВО не раз писали европейские СМИ. Теперь Париж решил отрицать любые факты участия их граждан в конфликте на Украине. Однако российские дипломаты и парламентарии постараются вывести европейцев на чистую воду. vz.ru »

2024-01-19 12:16

Политолог Корнилов: Пропаганда в Германии пытается создать образ российской угрозы

К сообщениям о подготовке Берлином плана войны с Москвой стоит относиться с долей скепсиса. Однако проработать потенциальные угрозы от внезапной агрессии все же необходимо. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Владимир Корнилов. vz.ru »

2024-01-15 12:34

Политолог Корнилов: США не согласятся включить Францию и Британию в переговоры по СНВ

Предложение Москвы подключить Францию и Британию к диалогу по СНВ логично. Однако Вашингтон, который и прежде отвергал эту идею, снова выступит против. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Владимир Корнилов. vz.ru »

2023-12-28 13:02

Политолог Корнилов заявил, что Европа не сможет легально вернуть беженцев Киеву

Политолог Владимир Корнилов прокомментировал новости о возможном возвращении на Украину беженцев, подлежащих мобилизации. Такую идею высказал недавно украинский министр обороны Рустем Умеров. По словам политолога, однако, слова Умерова могут не отображать реальную позицию Киева. tvzvezda.ru »

2023-12-23 16:01

Политолог Корнилов: Запад через СМИ демонстрирует свое разочарование в Зеленском

Владимир Зеленский постепенно выходит из информационной повестки западных СМИ и в перспективе может полностью из нее выпасть. Если раньше он возглавлял рейтинги самых влиятельных людей, то сейчас Politico дала ему почетную должность мечтателя. vz.ru »

2023-11-29 13:18

Политолог Корнилов: Беспорядки в Дублине заставят ЕС реагировать на недовольство европейцев миграционной политикой

Ирландия долгое время была благосклонна к мигрантам, но сейчас страна начинает менять отношение к ним. Это создает почву для усиления правых сил в Европе. Брюсселю придется реагировать на недовольство миграционной политикой. vz.ru »

2023-11-24 13:28

Политолог Корнилов: Россия может рассчитывать на некоторое потепление в диалоге с Нидерландами

Партии свободы предстоит сформировать правящую коалицию. Сделать это будет непросто, поскольку не все политические силы страны готовы разделить ее взгляды. Однако Амстердам получил шанс на потепление в диалоге с Москвой. vz.ru »

2023-11-23 12:42

Политолог Корнилов рассказал о яростной дискуссии в Германии из-за помощи Украине

В некоторых странах ЕС, в том числе в Германии, ведется большая дискуссия по вопросу необходимости выделения помощи Украине в объеме 20 миллиардов евро из-за того, что экономика союза испытывает не самые лучшие времена. tvzvezda.ru »

2023-11-11 18:08

Политолог Корнилов: Смерть помощника Залужного подтвердила серьезность противостояния главкома ВСУ и Зеленского

Обстоятельства гибели помощника Залужного наталкивают на мысль о почерке украинских спецслужб. Очевидно, что противостояние Зеленского и главкома ВСУ приобрело открытый характер, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Владимир Корнилов. vz.ru »

2023-11-07 13:12

Политолог Корнилов назвал причину возможной поездки Зеленского в Израиль

Политолог Владимир Корнилов рассказал о причине возможной поездки Владимира Зеленского в Израиль. Он отметил, что этот визит несет в себе прагматичный характер. «Почему ему (Зеленскому) это нужно, вполне понятно — Украина больше не в фокусе внимания», - констатировал Владимир Корнилов в беседе со «Звездой». tvzvezda.ru »

2023-11-05 13:06

Политолог Корнилов: Беспорядки в Дагестане стали попыткой внешних игроков раскачать ситуацию в России перед выборами

Уже не первый раз перед выборами в России внешние игроки пытаются раскачать ситуацию в стране. Однако государство из раза в раз давало отпор этим идеям. Обществу, правоохранителям и СМИ стоит объединиться для недопущения повторных дагестанских инцидентов, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Владимир Корнилов. vz.ru »

2023-10-30 14:16

Политолог Корнилов: В скором времени к риторике Братиславы и Будапешта присоединятся другие члены ЕС

ЕС продолжит давление на Венгрию и Словакию по выплатам Украине. Однако тренд на недовольство политикой Евросоюза по отношению к офису Зеленского набирает силу. Взгляды Орбана и Фицо разделяют и другие лидеры в объединении, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Владимир Корнилов. vz.ru »

2023-10-27 14:44