Турецкий политик зарежет корову-голландку, чтобы отомстить Нидерландам

2017-3-14 15:00

В разгар конфликта между Турцией и Нидерландами член городского совета Стамбула и заместитель мэра района Бешикташ заявил, что собирается зарезать одну из принадлежащих ему коров голландской породы.

Подробнее читайте на ...

турецкий политик зарежет корову-голландку отомстить нидерландам

Турецкий политик погиб из-за обрушения балкона во время празднования победы на выборах

На замглавы отделения оппозиционной Народно-республиканской партии Турции (CHP) Мехмета Палаза упал балкон прямо во время празднования победы на муниципальных выборах в провинции Денизли. В результате политик погиб на месте, сообщает турецкое новостное агентство IHA. life.ru »

2024-04-01 20:59

Турецкий политик Перинчек заявил, что поставка Украине БПЛА вредит Турции

Лидер турецкой партии Vatan («Родина») Догу Перинчек заявил, что поставки Анкарой беспилотных летательных аппаратов Украине подрывают энергетическую безопасность и внешнюю торговлю Турции.

ridus.ru »

2024-03-25 08:19

Турецкий политик призвал Киев уважать решение крымчан

Киевские власти должны навсегда забыть о Крымском полуострове, а также о планах по его возможному возвращению в состав Украины. Соответствующее заявление в интервью РИА "Новости" сделал председатель турецкого клуба Международной ассоциации друзей Крыма Унвер Сель. life.ru »

2024-03-17 03:56

Турецкий политик посоветовал Украине навсегда забыть о Крыме

АНКАРА, 17 марта, ФедералПресс. Киевскому режиму пора навсегда забыть о Крыме и своих надеждах захватить полуостров. Об этом заявил глава турецкого клуба Международной ассоциации друзей Крыма Унвер Сель. fedpress.ru »

2024-03-17 02:26

Фото: lenta.ru

Турецкий политик заявил о рисках расплаты за одобрение членства Швеции в НАТО

Лидер турецкой ультранационалистической партии «Великого единства» Мустафа Дестичи заявил, что Анкара не должна была одобрять членство Швеции в НАТО, и предупредил о рисках расплаты за это. По мнению политика, нельзя было ратифицировать вступление страны в альянс до выполнения ею всех обязательств перед Турцией. lenta.ru »

2024-01-29 04:25

Турецкий политик призвал депутатов "не предавать" страну одобрением заявки Швеции в НАТО

Как добавил Догу Перинчек, решение комиссии по международным вопросам необходимо отклонить tass.ru »

2024-01-23 08:41

Фото: nsn.fm

Турецкий политик Сель призвал Зеленского забыть о Крыме

Председатель Ассоциации друзей Крыма в Турции, глава Федерации культурных обществ крымских татар Турции Унвер Сель посоветовал Владимиру Зеленскому забыть о Крыме, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-08-25 09:15

Фото: mirnov.ru

Турецкий политик отметил достижения ЧВК «Вагнер» в развитии российско-африканских отношений

ЧВК «Вагнер» играет ключевую роль в развитии сотрудничества между Россией и Африкой, уверен турецкий политик Догу Перинчек. Соответствующим мнением он поделился в интервью газете Aydinlik. mirnov.ru »

2023-08-06 15:39

Турецкий политик сравнил попытку мятежа в России с игрой в русскую рулетку

Девлет Бахчели считает, что победителем из нее вышел президент РФ Владимир Путин tass.ru »

2023-06-28 19:28

Турецкий политик Индже объявил о снятии своей кандидатуры с выборов президента

Турецкий политик Мухаррем Индже, лидер партии Memleket, объявил, что отказывается от участия в президентских выборах и снимает свою кандидатуру. Он сообщил об этом решении за три дня до события. «Я снимаю кандидатуру. tvzvezda.ru »

2023-05-11 20:30

Турецкий политик Перинчек признал Крым и новые территории частью России

Крым и новые регионы являются российскими территориями, заявил лидер турецкой партии «Родина» претендент на пост президента Турции Догу Перинчек.

ridus.ru »

2023-03-24 09:16

Фото: lenta.ru

Турецкий политик признал Крым и новые регионы российскими

Кандидат на пост президента Турции, лидер партии «Родина» Догу Перинчек заявил, что признает Крым и новые регионы российскими. Перинчек рассказал, что месяц назад он выступал на открытии конференции по интеграции Азербайджана в Евразию в Баку и был ее почетным гостем. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-03-24 07:30

Турецкий политик Перинчек назвал гибель Дарьи Дугиной заговором против дружбы Турции и России

Убийство молодого российского политика, дочери лидера Международного евразийского движения, профессора Александра Дугина Дарьи Дугиной – это заговор против турецко-российской дружбы и совместных действий Турции и России. argumenti.ru »

2022-08-21 18:59

Турецкий политик обвинил Анкару в подрыве доверия России после сделки по расширению НАТО

Согласившись на вступление Швеции и Финляндии в НАТО, Анкара подорвала доверие многих стран, в том числе России, заявил председатель турецкой партии "Родина" Догу Перинчек. По его мнению, сказав "да" расширению альянса, республика поставила под угрозу отношения, которые выстраивались годами. life.ru »

2022-06-29 15:19

Турецкий политик назвал ошибкой соглашение Турции с Финляндией и Швецией

Как заявил председатель турецкой партии "Родина" Догу Перинчек, "представление этого соглашения как победы Турции является попыткой обмануть турецкий народ" tass.ru »

2022-06-29 14:05

Турецкий политик Перинчек: Расширение НАТО в любом направлении угрожает Анкаре

Глава партии "Родина" отметил, что на протяжении долгих лет от альянса исходит угроза. Он привёл в пример операцию "Гладио", из-за которой тысячи офицеров были уволены со службы в турецкой армии. life.ru »

2022-05-21 21:28

Турецкий политик Эрман: В НАТО планировали выставить флот в Чёрном море с помощью мин ВСУ

Представитель партии "Ватан" считает, что взрывные устройства не могли оказаться в открытом море случайно. Не исключено, что украинские военные специально ненадёжно установили их на мелководье. life.ru »

2022-04-13 17:29

Фото: vestikavkaza.ru

Турецкий политик: Анкаре надо освободиться от НАТО

Турции необходимо выйти из состава НАТО, заявил председатель партии "Родина" Догу Перинчек. По его словам, эта мера покажет наибольшую эффективность "против угроз и заговоров" Вашингтона. … vestikavkaza.ru »

2022-02-17 16:45