Результатов: 135

Соцсеть "ВКонтакте" должна, но не хочет бороться со "сливом": бывший админ "шкуропабликов" о ситуации с блокировкой "стыдного контента"

В редакцию Nation News обратился молодой человек, который рассказал о своем опыте работы админом так называемых шкуропабликов и о своей нынешней борьбе с этим отвратительным явлением, о котором мы писали несколько месяцев назад. nation-news.ru »

2019-1-25 13:03

Соцсеть "ВКонтакте" полностью перезапустила раздел "Закладки"

Теперь пользователи смогут сохранять заинтересовавшие их заметки и возвращаться к ним. Социальная сеть "ВКонтакте" перезапустила раздел "Закладки". Теперь он стал удобнее: каждый материал попадает в свою категорию и во вкладку "Все закладки". life.ru »

2018-10-17 09:42

Соцсеть «ВКонтакте» обновила мобильный видеоплеер

Социальная сеть ВКонтакте обновила мобильный видеоплеер, в котором появились рекомендованные видео, перемотка двойным касанием, субтитры и многое другое. Как сообщает команда соцсети , смотреть видео с титрами уже могут все зрители, а добавлять дорожки лишь некоторые партнеры, однако в дальнейшем это смогут делать все пользователи. tvzvezda.ru »

2018-9-15 23:59

Соцсеть «ВКонтакте» выпустила обновление для видеоплеера

Российская социальная сеть «ВКонтакте» выпустила обновление для мобильного видеоплеера, теперь пользователи устройств могут быстро перематывать видеоролики, добавлять субтитры и настраивать рекомендательную систему. riafan.ru »

2018-9-15 22:30

Соцсеть «ВКонтакте» остается одной из самых посещаемых на Украине, несмотря на запрет

Поисковая система Google возглавила список самых посещаемых интернет-ресурсов на Украине по итогам августа 2018 года. Об этом свидетельствуют результаты... rosbalt.ru »

2018-9-11 16:33

Соцсеть «ВКонтакте» разрешила пользователям скрывать профили от друзей

Соцсеть «ВКонтакте» обновила настройки приватности, добавив возможность для пользователей скрывать свои профили от друзей, сообщила пресс-служба ресурса. versia.ru »

2018-9-1 18:11

Соцсеть «ВКонтакте» стала партнером конкурса «ВЫСОЦКИЙ. ФЕСТ» и приготовила уникальный приз

Главная российская социальная сеть ВК стала партнером конкурса "Высоцкий. Фест" и рассказала НСН о своем призе победителю. nsn.fm »

2018-6-28 11:00

Соцсеть «ВКонтакте» приготовила уникальный приз для конкурса «ВЫСОЦКИЙ. ФЕСТ»

Главная российская социальная сеть ВК поддержала конкурс "Высоцкий. Фест" и рассказала НСН о своем призе победителю. nsn.fm »

2018-6-28 11:00

Соцсеть «ВКонтакте» оказалась на четвёртом месте в списке самых популярных сайтов на Украине

Российская социальная сеть «ВКонтакте», которая ранее была запрещена киевскими властями на территории Украины, оказалась на четвёртом месте в списке самых популярных сайтов в стране. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-16 22:30

Соцсеть "ВКонтакте" заявила о возможных проблемах с доступом

Часть пользователей социальной сети "ВКонтакте" может испытывать проблемы с доступом к ней. Об этом сообщили в администрации ВК. — Проблема, предположительно, связана с сетевой недоступностью у провайдера "Ростелеком-Краснодар". life.ru »

2018-4-28 16:47

Соцсеть «ВКонтакте» увидела в Роскомнадзоре угрозу для Рунета

Представители «ВКонтакте» раскритиковали Роскомнадзор за причинение вреда сервисам в ходе блокировки Telegram. mirnov.ru »

2018-4-27 14:47

Соцсеть «ВКонтакте» объявила о запуске звонков с end-to-end шифрованием

Социальная сеть ВКонтакте на фоне ковровых блокировок , осуществляемых Роскомнадзором в попытке заблокировать мессенджер Telegram, объявила о запуске голосовых и видеозвонков с end-to-end шифрованием znak.com »

2018-4-27 12:34

Соцсеть «Вконтакте» открыла кредиторам доступ к данным пользователей

Национальное бюро кредитных историй получило возможность использовать информацию о пользователях социальной сети и оказывать на ее базе услуги другим компаниям. 5-tv.ru »

2018-4-3 15:37

В соцсеть «ВКонтакте» вернулась бесплатная музыка

Сотовые операторы начали возвращать доступ к бесплатной музыке в социальной Сети ВКонтакте . В частности, это уже сделал Мегафон , сообщает Vc. ru. Как уточняется в публикации, с 19 марта абоненты одного из тарифов смогут, помимо свободного онлайн-прослушивания, сохранять треки для воспроизведения без доступа в Интернет. tvzvezda.ru »

2018-3-19 17:14

Соцсеть "ВКонтакте" добавила тёмную тему в настольный мессенджер

Специалисты соцсети "ВКонтакте" добавили тёмную тему оформления и обновили десктопный мессенджер, сообщили в пресс-службе компании. — Добавили тёмную тему. Красиво, современно, удобно. Общайтесь с друзьями и коллегами в любое время суток в приятном интерфейсе. life.ru »

2018-3-13 20:49

Соцсеть «ВКонтакте» назвала причину массового сбоя и возобновила работу

Стала известна причина сбоя работы «ВКонтакте». Как сообщается в Twitter-аккаунте соцсети, «произошла серьезная авария в энергосистеме... rosbalt.ru »

2018-2-16 16:57

Соцсеть "ВКонтакте" перестала работать из-за сбоя на сервере

У пользователей "ВКонтакте" возникли трудности с доступом к социальной сети. На невозможность зайти на свою страницу ранее пожаловались люди из разных точек России и других стран мира. В компании позже признали наличие временных трудностей. tvc.ru »

2018-2-16 16:37

Соцсеть «ВКонтакте» удалила девять «колумбайн-сообществ»

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Администрация соцсети «ВКонтакте» удалила девять так называемых «колумбайн-сообществ». Как сообщает пресс-служба Роскомнадзора, посты аналогичной тематики удалены еще в четырех сообществах. fedpress.ru »

2018-1-31 13:00

Соцсеть «ВКонтакте» выиграла суд о личных данных пользователей

Девятый арбитражный апелляционный суд Москвы признал нарушением действия компании Double Data, бесконтрольно извлекавших из базы социальной сети «ВКонтакте» данные пользователей social.mk.ru »

2018-1-29 18:52

Соцсеть "ВКонтакте" открестилась от напавших на школу в Бурятии

Пресс-служба "ВКонтакте" распространила в пятницу пресс-релиз в котором сообщается, что подозреваемые в нападении на школу в микрорайоне Сосновый бор в Улан-Удэ не использовали данную соцсеть для координации своих действий social.mk.ru »

2018-1-19 15:57

Соцсеть «ВКонтакте» обвинили в связях со штабом Трампа

Представитель «ВКонтакте» связывался с сотрудниками предвыборного штаба Дональда Трампа в период президентской кампании в США в 2016 году. Сервис предлагал политику завести официальную страницу в соцсети, но к соглашению прийти так и не удалось. versia.ru »

2017-12-8 16:02

Соцсеть «ВКонтакте» создала специальное закрытое сообщество для сотрудников «Сбербанка»

Теперь крупные компании смогут создавать в соцсети закрытые сообщества, членами которых смогут стать только сотрудники. Первым клиентом нового сервиса стал «Сбербанк». 5-tv.ru »

2017-10-9 03:59

Соцсеть «ВКонтакте» анонсировала смену дизайна

Ведущий дизайнер социальной сети «ВКонтакте» Павел Князев заявил, что соцсеть запустит приложения для мобильных платформ iOS и Android с обновленным дизайном. riafan.ru »

2017-9-8 19:26

Соцсеть "ВКонтакте" запускает биржу легальных видеороликов

С помощью биржи легальных видеороликов, которая появится в соцсети ВКонтакте, администраторы сообществ смогут зарабатывать на роликах. nation-news.ru »

2017-6-29 15:31

Соцсеть «ВКонтакте» закрыла офис в Киеве из-за санкций украинских властей

Социальная сеть «ВКонтакте» закрыла свой офис в Киеве. Об этом сообщил пресс-секретарь украинского офиса соцсети Влад Леготкин.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-16 22:36

Соцсеть "ВКонтакте" добавила обход блокировок в приложение для Android

В Android-приложении соцсети "ВКонтакте" появилась новая функция поддержка прокси-сервера. Она позволяет обходить блокировку. ntv.ru »

2017-6-16 18:13

Соцсеть "ВКонтакте" создаст сообщество для выпускников этого года

В социальной сети "ВКонтакте" будет создано единое сообщество для выпускников этого года. Как сообщил журналистам пресс-секретарь "ВКонтакте" Евгений Красников, "так мы решили помочь выпускникам сохранить школьные воспоминания и всегда оставаться на связи с друзьями из класса". utro.ru »

2017-5-25 10:54

Соцсеть «ВКонтакте» заявила о продаже данных пользователей банкам

Администрация социальной сети «ВКонтакте» подала в суд иски против Национального бюро кредитных историй и компании «Дабл» (бренд Double Data). pronedra.ru »

2017-1-31 04:25