Результатов: 1084

Трамп: США готовят Ирану новые санкции

Соединенные Штаты разрабатывают новые санкции в отношении Ирана. Об этом заявил президент США Дональд Трамп. "Мы продвигаемся вперед с новыми санкциями против Ирана", - сказал американский лидер. В то же время глава … vestikavkaza.ru »

2019-6-23 18:22

Трамп: США ужесточат санкции против Ирана, чтобы не дать ему получить ядерное оружие

Вашингтон продолжает рассматривать все варианты противодействия Тегерану, отметил глава Белого дома tass.ru »

2019-6-22 18:12

Трамп заявил, что США отменили удар по Ирану

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп был готов ударить по иранским объектам, однако отменил свое решение за десять минут до начала. Об этоим написал в своем Twitter Трамп.

Несмотря на нашу готовность к возмездию, говорит американский лидер, я решил отменить удар, поскольку оно привело бы к жертвам 150 человек, а за сбитый беспилотник это непропорциональный ответ.

Также Трамп добавил, что причин для спешки у США нет, так как их вооруженные силы перестроены, обновлены, всегда готовы к бою и, безусловно, остаются лучшими в мире, пишут «ВЕДОМОСТИ».

kapital-rus.ru »

2019-6-21 17:38

Трамп заявил, что отменил удар по Ирану за 10 минут до начала атаки

Президент США Дональд Трамп заявил, что отдал приказ ударить по иранским объектам и отменил его за 10 минут до начала атаки. Трамп в своем Twitter заявил, что отмененный удар должен был стать возмездием за сбитый ранее беспилотник. vz.ru »

2019-6-21 16:12

Трамп: США и Китай начнут очередной раунд торговых переговоров 19 июня

Американский лидер также отметил, что стороны имеют все шансы заключить долгожданную сделку. Президент США Дональд Трамп в ходе общения с журналистами заявил, что США и Китай начнут очередной раунд переговоров по торговле 19 июня. Читать далее... life.ru »

2019-6-19 01:52

Трамп назвал причину для объявления войны Ирану

Президент США Дональд Трамп в интервью журналу Time заявил, что готов начать войну против Ирана, чтобы не допустить попадания в руки Тегерана ядерного оружия. В ходе интервью Трампа спросили, из-за каких конкретно действий он будет рассматривать начало военных действий против Ирана. vz.ru »

2019-6-18 17:15

Трамп: США и Иран не готовы договариваться

Соединение Штаты и Иран не готовы к договоренностям, заявил американский лидер Дональд Трамп. Он выразил благодарность премьер-министру Японии Синдзо Абэ, за его визит в Тегеран. "Он поедет в Иран и встретится с аятоллой Али … vestikavkaza.ru »

2019-6-14 22:03

Трамп: США перебросят в Польшу тысячу солдат

Президент США Дональд Трамп заявил, что Польша создаст базу и предоставит инфраструктуру для размещения более чем тысячи американских военнослужащих. Он добавил, что США подготовка этой инфраструктуры ничего не будет стоить. vesti.ru »

2019-6-12 22:13

Трамп: США рассматривают возможность предоставления убежища венесуэльцам

Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев ранее сообщило, что число покинувших страну венесуэльцев достигло 4 млн человек tass.ru »

2019-6-12 23:38

Трамп: США вынудят Китай заключить соглашение по торговле

Китаю "придется" пойти на соглашение по торговле с США, заявил президент США Дональд Трамп. Ранее сообщалось, что последний раунд американо-китайских переговоров по торговле завершился в середине мая безрезультатно на фоне … vestikavkaza.ru »

2019-6-10 16:25

Трамп: США и Мексика начали «великолепное сотрудничество»

Президент США Дональд Трамп в Twitter прокомментировал достижение соглашения с Мексикой по миграционным вопросам, которое сняло угрозу пошлин на мексиканские... rosbalt.ru »

2019-6-9 15:59

Трамп: США и Мексика имеют хорошие шансы достичь договоренности по иммиграции и торговле

Ранее президент России Владимир Путин поручил кабинету министров и РАН подготовить и осенью текущего года представить проекты tass.ru »

2019-6-7 20:59

Трамп назвал экс-спецпрокурора по российскому делу дураком

Роберт Мюллер, который был спецпрокурором США по российскому делу, выставил себя дураком, заявил глава американского государства Дональд Трамп. По словам Трампа, «никто не сообщал», что Мюллер был вынужден «скорректировать свои показания, потому что эти показания не были верны», передает ТАСС со ссылкой на Fox News Трамп не возражает против того, чтобы Мюллер дал показания в Конгрессе США. vz.ru »

2019-6-7 06:22

Трамп: США пытаются предотвратить появление у Ирана ядерного оружия

Соединённые Штаты стремятся не допустить появления ядерного оружия у Ирана. С таким заявлением выступил американский лидер Дональд Трамп в ходе интервью The Sun.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-1 01:41

Трамп: США готовы провести переговоры с Ираном, но при одном условии

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в минувшее воскресенье заявил, что готов провести переговоры с руководством Ирана, однако добавил, что это станет возможным лишь при одном условии. argumenti.ru »

2019-5-27 08:01

Трамп: США нужны экономические войны

Вашингтон не стремится к войне, однако США продолжат практику экономических вторжений. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп. "Если вторгаться, то экономически", - ответил он на просьбу журналиста прокомментировать … vestikavkaza.ru »

2019-5-20 09:57

Трамп пригрозил высылкой отпущенным из-за лазейки в законе мигрантам

Президент США Дональд Трамп сообщил, что мигранты, отпущенные из-за лазейки поймал-отпустил в законодательстве, будут высланы из страны. В США практика освобождения мигрантов на время ожидания слушаний в миграционном суде называется «поймал-отпустил», передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-5-17 15:01

Трамп: для США "имеет смысл поладить с Россией"

Вашингтону стоит наладить отношения с Москвой, об этом заявил президент США Дональд Трамп, отвечая на вопрос о том, какое послание несет визит в Россию главы Госдепа Майка Помпео. Трамп признал, что его администрация проводит … vestikavkaza.ru »

2019-5-13 23:25

Трамп назвал имя кандидата на пост главы Пентагона

Президент США Дональд Трамп намерен выдвинуть Патрика Шанахана на пост главы Пентагона. Об этом сообщила в Twitter пресс-секретарь президента США Сара Сандерс. «Президент намерен выдвинуть Патрика М. tvzvezda.ru »

2019-5-10 00:12

Трамп: США не желают терять миллиарды на торговле с Китаем

Американский президент Дональд Трамп заявил, что Соединенные штаты Америки больше не намерены терять миллиарды долларов на торговле с Китаем. Данное заявление глава Вашингтона сделал в Twitter. argumenti.ru »

2019-5-7 21:11

Трамп собрался много торговать с Россией

США намерены много торговать с Россией, заявил глава американского государства Дональд Трамп. Трамп отметил, что «некоторая (торговля) уже есть сейчас», она даже «немного выросла», но лидеры и России, и США хотят ее дальнейшего усиления. vz.ru »

2019-5-4 00:18

Трамп опроверг спекуляции о вмешательстве России в дела Венесуэлы

Глава российского государства Владимир Путин не стремится вмешиваться в ситуацию в Венесуэле, заявил президент США Дональд Трамп. Венесуэла стала одной из тем, которую они обсудили в ходе телефонного разговора. vz.ru »

2019-5-4 22:15

Трамп: США настроены на улучшение отношений с Россией и расширение двусторонней торговли

Глава Белого дома отметил, что налаживание связей с разными странами - это полезная вещь tass.ru »

2019-5-3 21:10

Дональд Трамп подал в суд на Deutsche Bank

Американский президент Дональд Трамп вместе со своей семьей решил подать иск к Deutsche Bank (DB) и компании Capital One, пишет Газета.ру со ссылкой на NBC News. Как поясняют СМИ, протест состоит в том, чтобы финансовая информация не попала к членам конгресса. В качестве примера приводится DB, которому поступили запросы от палаты представителей США на предоставление сведений о главе США. В итоге Трамп и его семья собираются в судебном порядке заблокировать эти незаконные запросы.

kapital-rus.ru »

2019-4-30 09:09

Трамп посмеялся над решением Байдена участвовать в выборах президента США

Президент США Дональд Трамп с насмешкой отреагировал на заявление бывшего вице-президента Джозефа Байдена о решении вступить в президентскую гонку 2020 года в США. «Добро пожаловать в гонку, сонный Джо! Я надеюсь, что у тебя есть умственные способности что давно ставится под сомнение для того чтобы провести успешную кампанию на первичных выборах», написал Трамп в Twitter. vz.ru »

2019-4-25 16:12

Трамп: США готовятся к осаде мигрантов из Мексики

К границе США из Мексики приближается караван численностью 20 тыс человек, заявил американский лидер Дональд Трамп. Глава государства отметил, что по мере приближения, численность каравана уменьшается, однако он продолжает … vestikavkaza.ru »

2019-4-24 16:18

Трамп заявил об отсутствии влияния России на итог американских выборов 2016 года

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что Россия не смогла повлиять на исход голосования в ходе американских президентских выборов 2016 года. «Все, что русские сделали в отношении выборов 2016 года, было сделано, когда [Барак] Обама был президентом. vz.ru »

2019-4-19 02:59

Трамп пожаловался на притеснения

Президент США Дональд Трамп заявил о масштабной политической фальсификации перед публикацией доклада Мюллера о российском расследовании. «Величайшая политическая фальсификация всех времен! Преступления были совершены жуликоватой (Хиллари Клинтон прим. vz.ru »

2019-4-18 17:08

Трамп рассказал о попытке госпереворота в США

Президент США Дональд Трамп назвал обвинения его предвыборного штаба в связи с Россией попыткой госпереворота в стране. Об этом он объявил в эфире Fox News. Более того, он признал и решение о начале расследования незаконным. tvzvezda.ru »

2019-4-10 17:57

Трамп анонсировал введение таможенных полшин на товары из ЕС

Президент США Дональд Трамп подтвердил свое намерение ввести таможенные пошлины на товары из Европейского союза на общую сумму порядка $11 млрд. Об этом американский лидер, традиционно, сообщил в Twitter. В своем решении Трамп ссылается на мнение ВТО, которая признала отрицательное влияние на Соединенные Штаты субсидий ЕС для Airbus. Поэтому, по мнению Трампа, США обязаны компенсировать причиненный ущерб введением торговых пошлин, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-4-9 18:14

Трамп обвинил Мюллера в незаконной передаче данных СМИ

Американский лидер Дональд Трамп обвинил спецпрокурора Роберта Мюллера в том, что он якобы незаконно сливал в прессу информацию о ходе своего расследования. Об этом президент США написал в своем Twitter . tvzvezda.ru »

2019-4-8 05:22

Трамп пригрозил введением 25-процентных пошлин на автомобили из Мексики

Соединенные Штаты могут ввести пошлины на импорт автомобилей из Мексики, которые на первом этапе могут составить 25% от стоимости ввозимого авто, сообщил президент США Дональд Трамп после встречи с главой делегации Китая вице-премьером Лю Хэ. vz.ru »

2019-4-5 02:55

Трамп: США, России и Китаю надо договориться и не тратить деньги на вооружение

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что США, России и Китаю стоит договориться и меньше тратить средств на вооружение. А свободные деньги направить на что-то более полезное и мирное. vesti.ru »

2019-4-5 02:39