Результатов: 145

Церковные лидеры Сальвадора просят ООН помочь в диалоге с бандитами

Церковные лидеры Сальвадора обратилось в ООН с просьбой о посреднической помощи в налаживании диалога правительства с преступными бандами. По словам, Медардо Гомеса, известного лютеранского епископа, лидеры Лютеранской и Евангелической Цер ... regions.ru »

2017-2-6 11:32

Обстрелянные бандитами двое полицейских в Дагестане скончались

«Один из полицейских от полученных ранений скончался на месте, второй — в больнице», — сказал собеседник агентства. Поиски нападавших продолжаются. Ранее сообщалось, что в ночь на воскресенье, 25 декабря, на трассе в Дагестане бандиты обстреляли наряд полиции, двое сотрудников получили ранения. news.yandex.ru »

2016-12-25 09:23

Обстрелянные бандитами двое полицейских в Дагестане скончались

Двое полицейских, получивших ранения при обстреле на трассе Махачкала — Каспийск в ночь на воскресенье, 25 декабря, скончались. Один из сотрудников полиции от полученных ранений умер на месте, второй — в больнице. lenta.ru »

2016-12-25 09:23

Кадыров выложил в Instagram видео перестрелки полиции с бандитами

Глава республики Рамзан Кадыров опубликовал видео перестрелки бандитов с полицейскими, которая произошла в Грозном в ночь на воскресенье, 18 декабря. В комментарии ролику, на своей страничке в Instagram, Кадыров отметил, что Грозный является одним из «самых открытых и доброжелательных городов», в котором «дышится легко» и «живется спокойно». nsn.fm »

2016-12-18 12:31

Опубликовано новое видео перестрелки с бандитами в Грозном

На кадрах, сделанных камерой наружного наблюдения, видно, как автомобиль, захваченный людьми, чьи личности пока не установлены, сбивает инспектора ДПС, который пытался остановить ехавшую на большой скорости машину. tvzvezda.ru »

2016-12-18 11:45

Опубликовано новое видео перестрелки с бандитами в Грозном

В Сети появилось еще одно видео спецоперации в Грозном, в ходе которой сотрудники правоохранительных органов ликвидировали четырех бандитов. Ролик размещен на одном из аккаунтов в YouTube. news.yandex.ru »

2016-12-18 11:45

Перестрелка полицейских с бандитами в Грозном попала на видео

Принимаются меры по установлению личностей бандитов. Пользователь YouTube wolf95 запечатлел на видео перестрелку в Грозном. Реакция Кадырова Об итогах операции в Грозном на своей странице в Instagram сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. news.yandex.ru »

2016-12-18 03:44

Опубликовано видео перестрелки с бандитами в Грозном

Опубликованы кадры проведения спецоперации по ликвидации боевиков, совершивших вооруженный налет на полицейских в Грозном. Видео перестрелки разместили в Сети очевидцы. tvzvezda.ru »

2016-12-18 01:08

На активиста Алтухова открыто дело о хулиганстве после его избиения бандитами

Против активиста Константина Алтухова (Паркмена) возбуждено дело о хулиганстве после нападения на него бандитов из бойцовского клуба "Ратибор". 26 октября в Теплом Стане, где местные жители протестуют против постройки нового дома на месте сквера, около 20 боевиков напали на машину Алтухова, которой он перегородил въезд на стройку. grani.ru »

2016-11-17 21:29

Три правоохранителя ранены в бою с бандитами в Дагестане

Правоохранители вступили в бой с бандитами в Дагестане, боестолкновение произошло в лесном массиве у селения Самур Магарамкентского района Дагестана. riafan.ru »

2016-9-4 15:25

"Красная крыша": что связывает депутата от КПРФ с саратовскими бандитами

Как накапливали стартовый капитал в 90-е? Где сейчас эти деньги? И кем стали их хозяева? Как депутаты от КПРФ отрабатывают инвестиции своих авторитетных спонсоров? ntv.ru »

2016-8-12 15:04

Появилось видео ночной перестрелки между полицейскими и бандитами в Ереване

Правоохранительные органы Армении опубликовали на своем YouTube-канале видеозапись перестрелки, произошедшей в столице страны Ереване в ночь на среду, 27 июля. Стрельбу ведут сотрудники полиции и члены группировки, 10 дней назад захватившей здание полка патрульно-постовой службы. lenta.ru »

2016-7-27 13:25

МВД Казахстана подключилось к спасению журналиста «Звезды», преследуемого бандитами

МВД Казахстана подключилось к спасению ведущего телеканала «Звезда» Алексея Егорова. Сейчас его преследуют местные бандиты, державшие в неволе семью с маленьким ребенком. Егоров помог им сбежать и сейчас везет в Караганду, чтобы передать в руки правоохранителей. tvzvezda.ru »

2016-6-20 22:21

В Мексике ограбление автобуса закончилось кровавой расправой над бандитами

Пассажиры мексиканского автобуса, которых попытались ограбить вооруженные бандиты, забили одного из преступников насмерть. Второй был убит напарником в перестрелке. ntv.ru »

2016-6-13 04:45

Появилось новое видео с места перестрелки силовиков с бандитами в Актобе

В Сети появилось новое видео с места атаки, предположительно, религиозных сектантов на оружейный магазин и воинскую часть в казахстанском Актобе. Его опубликовал Conflict News. tvzvezda.ru »

2016-6-5 16:55

Начальник угро Дербента погиб в заблокированной квартире с бандитами: как это?

Операция спецназа в Дагестане. Фото: ТАСС В ходе спецоперации в дагестанском Дербенте погибли двое полицейских, в том числе начальник городского уголовного розыска Муса Мусаев. Ранения получили... novayagazeta.ru »

2016-5-15 23:42

Умер второй полицейский после перестрелки с бандитами в Дербенте

Умер второй боец ОМОН после перестрелки с боевиками в Дербенте. Об , сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах города. tvzvezda.ru »

2016-5-14 18:08

Скончался раненный бандитами начальник угрозыска Дербента

Скончался взятый в заложники боевиками начальник уголовного розыска дагестанского города Дербент. Причиной смерти стали полученные ранения. tvc.ru »

2016-5-14 15:38

Уличные войны между полицией и бандитами парализовали Акапулько

Популярнейший из мексиканских курортов город Акапулько замер на несколько часов из-за перестрелок, ведущихся между бандитами и полицией. В городе закрыта большая часть школ. ntv.ru »

2016-4-26 04:35

Власти Турции, возможно, находятся в контакте с бандитами - Путин

Власти Турции не только не справляются с потоком бандитов из соседних стран, но и находятся с ними в тесном взаимодействии. Об этом Владимир Путин заявил на форуме в Йошкар-Оле. tvzvezda.ru »

2016-4-25 17:05

Путин: Турция не справляется с бандитами из-за нежелания властей

Российский президент Владимир Путин рассказал, что Турция не может справиться с бандитами, которые приезжают сюда из соседних стран, из-за нежелания властей, находящихся в контакте с различными бандформированиями. pronedra.ru »

2016-4-25 16:51

Саакашвили требует от Порошенко расправы с сепаратистами и бандитами в верхах 

Одесский губернатор выдвинул ультиматум президенту, потребовав немедленных и кардинальных реформ.  nation-news.ru »

2016-4-12 23:26

123