Результатов: 145

Российского полицейского уволили за фото сотрудников ФСБ с бандитами

Капитана полиции из Новосибирска Станислава Кулькова уволили из уголовного розыска по борьбе с этнической преступностью за фотографии сотрудников ФСБ с представителями преступной группировки. Полицейский сфотографировал встречу членов банды с полицейскими и работниками спецслужб. lenta.ru »

2019-10-30 10:08

Президент Бразилии назвал "бандитами" победивших на праймериз в Аргентине левых кандидатов

За главный приз поборются военные из России, Венесуэлы, Египта, Китая и Лаоса tass.ru »

2019-8-14 19:00

СМИ сообщили о бое между силовиками и бандитами в Ингушетии

Сотрудники правоохранительных органов и спецслужб проводят контртеррористическую операцию в Малгобекском районе республики. Правоохранители вступили в перестрелку с боевиками в ингушском селе Вознесенское в Малгобекском районе, где с утра был введён режим контртеррористической операции. life.ru »

2019-8-7 08:22

Команду Андрея Малахова назвали «бандитами» и обвинили в обмане ради рейтинга

Пользовательница Facebook Татьяна Касаткова пожаловалась на редакторов программы Андрея Малахова «Прямой эфир», которые якобы без ее ведома увезли 75-летнего отца женщины на съемки и обманом заставили его сниматься в передаче. lenta.ru »

2019-6-25 16:25

На суде Кокорина и Мамаева сравнили с бандитами из 90-х

Екатерина Набродская, проходящая по делу футболистов как свидетель, не думала, что такие ещё существуют. Посетительница кафе "Кофемания" Екатерина Набродская, ставшая свидетелем драки с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, сравнила их с бандитами из 90-х годов. life.ru »

2019-4-16 16:17

Свидетель в суде сравнила Кокорина и Мамаева перед дракой с бандитами из 90-х

Екатерина Набродская сообщила также, что участники компании футболистов в кафе "Кофемания" нецензурно бранились, громко разговаривали, а девушки совершали непристойные жесты tass.ru »

2019-4-16 15:07

В Мексике полицейские освободили десятки мигрантов, захваченных бандитами

Федеральная полиция Мексики в четверг провела вооруженную операцию по освобождению мигрантов, взятых бандитами в заложники, передает РИА Новости со... rosbalt.ru »

2019-3-15 02:55

«Поддерживал связь с бандитами за рубежом»: что известно о ликвидированном в Самарской области боевике

В Самарской области ликвидирован террорист, планировавший взрыв в месте массового скопления людей. По информации Национального антитеррористического комитета, нейтрализованный боевик был сторонником одной из международных террористических организаций и поддерживал связь с бандитами, находящимися за рубежом. russian.rt.com »

2019-3-13 17:32

В Приморье проверят информацию о проведенном "бандитами" уроке полового воспитания в школе

В соцсетях появились публикации о специальном уроке для мальчиков из 5-7 классов tass.ru »

2019-1-23 15:40

Похищение украинского авторитета в Москве связали с российскими бандитами

Украинского авторитета Юрия Василенко, проходящего фигурантом по делам об убийстве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова и лидера партии «Оплот» Евгения Жилина, могли похитить его знакомые. По данным СМИ, к совершению преступления могут быть причастны представители криминала Курской области. lenta.ru »

2019-1-14 17:18

Участник перестрелки с бандитами на Рочдельской впервые рассказал о случившемся

Владимир Костриченко восстановил ход событий и раскрыл некоторые детали нашумевшей истории о перестрелке с ворами в законе 14 декабря 2015 года. 5-tv.ru »

2019-1-12 17:13

Захарова назвала украинские власти "бандитами с большой дороги" и "гопкомпанией"

Киев использовал "бандитские методы" при проведении провокации с участием кораблей ВМС Украины в Керченском проливе. Об этом заявила представитель МИД России Мария Захарова, назвав украинские власти, в том числе президента соседней страны Петра Порошенко, "гопкомпанией", а также "бандитами с большой дороги". tvc.ru »

2018-11-26 12:05

Захарова назвала власти Киева «бандитами с большой дороги»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова высказалась по поводу инцидента в Азовском море, заявив, что власти Киева в данной ситуации используют для достижения своих целей «бандитские методы». versia.ru »

2018-11-26 09:25

Захарова назвала руководителей Украины «бандитами с большой дороги»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала украинские власти «бандитами с большой дороги», комментируя инцидент в Керченском проливе. riafan.ru »

2018-11-26 00:07

В Мексике в перестрелке с бандитами у здания школы погибло четыре полицейских

В мексиканском городе Гуаймас, штат Сонора, четверо полицейских были убиты в перестрелке с бандитами, которая случилась рядом со школой. По информации портала Excelsior, злоумышленники расстреляли патрульную машину, убив на месте трёх полицейских, и скрылись. life.ru »

2018-10-5 03:49

Нападающий "Наполи" Милик был ограблен вооруженными бандитами

Нападающий итальянского "Наполи" Аркадиуш Милик подвергся нападению грабители. Злоумышленники, вооруженные пистолетами, похитили у футболиста дорогие часы. vesti.ru »

2018-10-4 14:45

В ДНР начали ездить за решением проблем с бандитами в России

В большинстве своем они сами — бывшие военные: десантники, воины-интернационалисты, либо воевавшие в Чечне. На Донбасс приезжают, чтобы попросить по-братски помочь решить проблему с бандитами в России. argumenti.ru »

2018-9-23 20:05

Росгвардия: погибшие в горах спецназовцы участвовали в боях с бандитами

Погибшие при сходе лавины в горах Кабардино-Балкарии четверо бойцов Росгвардии принимали участие в спецоперациях против боевиков. vesti.ru »

2018-8-9 13:57

«Возомнили себя бандитами из 90-х»: жители поселка вымогали деньги у заезжих бизнесменов

Жители поселка Гари Свердловской области пытались вымогать деньги у предпринимателей, прибывших туда из других населенных пунктов для участия в ярмарке znak.com »

2018-7-16 10:15

Шесть полицейских погибли в столкновении с бандитами в Мексике

В мексиканском штате Пуэбла полицейские столкнулись с вооружёнными преступниками, в результате перестрелки погибли шесть сотрудников правоохранительных органов, сообщает портал Excelsior. По предварительным данным, нападавшими могли быть похитители топлива из трубопроводов. В настоящее время ведутся поиски бандитов. life.ru »

2018-6-16 07:19

В аэропорту Рио-де-Жанейро произошла перестрелка между полицией и бандитами

Из-за перестрелки была приостановлена работа аэропорта Сантос Дюмон, расположенного в центре Рио-де-Жанейро. В администрации воздушной гавани заявили,... rosbalt.ru »

2018-6-9 02:59

Бенедикт Камбербэтч подрался с бандитами рядом с Бейкер-стрит

Знаменитый британский актер Бенедикт Камбербэтч, прославившийся на весь мир исполнением роли Шерлока Холмса, совершил геройский поступок, сумев спасти курьера от расправы уличной банды. ntv.ru »

2018-6-2 11:56

Бенедикт Камбербэтч подрался с бандитами на углу Бейкер-стрит

Знаменитый британский актер Бенедикт Камбербэтч, прославившийся на весь мир исполнением роли Шерлока Холмса, совершил геройский поступок, сумев спасти курьера от расправы уличной банды. ntv.ru »

2018-6-2 11:56

Фермеры на грузовиках и вертолете погнались за вооруженными бандитами

В австралийском городе Дирранбанди, штат Квинсленд, фермеры присоединились к погоне за вооруженными бандитами. На помощь полиции приехали около десяти фермеров на грузовиках, пикапах и других транспортных средствах. lenta.ru »

2018-5-23 20:27

Прихожане храма в Грозном успели закрыть дверь перед бандитами

По предварительным данным СК РФ, в результате нападения были убиты двое сотрудников полиции, охранявших храм, еще двое полицейских ранены, также убит один человек из числа гражданских лиц aif.ru »

2018-5-20 02:55

Похищенный бандитами петербуржец смог спастись, выкинув из окна записку

В Петербурге днем 20 апреля освободили похищенного 40-летнего мужчину, которого удерживали в квартире дома 5/28 на Оранжерейной улице, сообщили... rosbalt.ru »

2018-4-23 12:49

Спецслужбы Мексики освободили похищенных бандитами граждан США

В Мексике отряд по борьбе с похищениями провел успешную спецоперацию, в результате которой были освобождены двое американцев incident.mk.ru »

2018-2-27 06:26

В Мексике в перестрелке с бандитами погиб начальник полиции города

В мексиканском городе Ночистлан произошло столкновение двух преступных группировок, в результате которого погибли четыре человека incident.mk.ru »

2017-12-24 01:59

Боестолкновение с укрывшимися в частном доме бандитами идет в Дагестане

Боевое столкновение с бандформированиями, которые укрылись в частном доме, идет в Дагестане в рамках режима КТО. Об этом сообщил в воскресенье Национальный антитеррористический комитет (НАК). riafan.ru »

2017-12-17 08:47

В рамках КТО в Дагестане идет боестолкновение с бандитами

В рамках введенного ранее режима контртеррористической операции в Дагестане идет боестолкновение силовиков с укрывшимися в частном доме вооруженными бандитами incident.mk.ru »

2017-12-17 08:32

В Дагестане идёт боестолкновение с укрывшимися в частном доме бандитами

Боестолкновение с бандитами, укрывшимися в частном доме, идёт в Дагестане в рамках режима контртеррористической операции (КТО), сообщает Национальный антитеррористический комитет (НАК). Читать далее russian.rt.com »

2017-12-17 08:16

Новости Украины: полиция работает сообща с бандитами все в плюсе

Сообщение об одном весьма примечательном случае, который произошел в украинском городе Ровно, появилось сегодня в сети. В преступлении, как оказалось, замешаны и бандиты, и правоохранители. Соответствующая информация была опубликована пресс-службой киевской прокуратуры. oko-planet.su »

2017-10-31 20:25

НАК сообщил о гибели двух силовиков в перестрелке с бандитами в Дагестане

Двое сотрудников правоохранительных органов погибли в дагестанском Хасавюрте в ходе антитеррористической операции. riafan.ru »

2017-8-28 20:26

Один силовик погиб и один ранен в перестрелке с бандитами в Хасавюрте

В Дагестане идет спецоперация по нейтрализации вооруженных бандитов. Об этом сообщили в инфоцентре Национального антитеррористического комитета (НАК). ntv.ru »

2017-8-28 14:10

Силовики вступили в бой с бандитами на северо-западе Ингушетии

Сотрудники правоохранительных органов вступили в бой с боевиками в селе Пседах Малгобекского района на северо-западе Ингушетии. Силовики блокировали частный дом, где укрывались участники бандподполья. lenta.ru »

2017-8-23 07:49

Избитая бандитами конвоир рассказала НТВ о нападении

Сегодня работа Мособлсуда остановилась на несколько часов из-за перестрелки, которая случилась в лифте здания. ЧП произошло в полдень. Именно на это время было назначено заседание по громкому делу об убийстве на подмосковных трассах. ntv.ru »

2017-8-1 19:00

"Золотая теща" засветилась с бандитами

В СМИ обнародована фотография, на которой краснодарский судья Елена Хахалева снялась в компании мужчин, один из которых являлся известным криминальным авторитетом Ревазом Бухникашвили по прозвищу Пецо utro.ru »

2017-7-28 15:16

В Мексике в бою между бандитами и морпехами погибли пять человек

Сегодня в Мексике сообщили о гибели пятерых человек во время перестрелки между бойцами морской пехоты и бандитами, которые занимались хищением топлива из трубопроводов. nation-news.ru »

2017-7-22 01:01

Лавров назвал США "бандитами с большой дороги" из-за невозврата посольских дач

Глава российского МИДа Сергей Лавров назвал США "бандитами с большой дороги" из-за невозврата двух посольских дач в Соединенных Штатах и назвал такое поведение Вашингтона "грабежом средь бела дня". grani.ru »

2017-7-17 15:00

Лавров назвал представителей Белого дома бандитами с большой дороги

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что выдвижение Вашингтоном каких-то условий для возврата российской дипломатической собственности — это «грабеж средь бела дня». «Бандиты с большой дороги какие-то, получается, комментируют эту ситуацию», — отметил министр, добавив, что приличные люди так себя не ведут. lenta.ru »

2017-7-17 14:49

19 человек погибли в перестрелке между полицейскими и бандитами в Мексике

19 человек стали жертвами перестрелки между сотрудниками полиции и бандитами на северо-западе Мексики в штате Синалоа incident.mk.ru »

2017-7-2 05:40

В перестрелке между военными и бандитами в Мексике погибли восемь человек

В городе Сан-Хосе-дель-Кабо мексиканского штата Южная Нижняя Калифорния в перестрелке военных и бандитов погибли восемь человек.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-2 23:02