Результатов: 605

Устроившему ДТП блогеру Билу назначили два года ограничения свободы

Блогер Эдвард Бил (Эдуард Биль), устроивший крупное ДТП в центре столицы, осужден Пресненским судом Москвы на два года ограничения свободы и лишен водительских прав на три года, сообщает прокуратура столицы. vz.ru »

2021-7-14 16:45

Блогеру Билу вынесли приговор за ДТП в центре Москвы

Пресненский суд Москвы осудил блогера Эдварда Била на два года ограничения свободы. Кроме того, он лишен прав на три года. 1 апреля Бил устроил в Москве ДТП с участием пяти автомобилей. Пострадали несколько человек, одна из них попала в реанимацию и несколько дней провела в коме. Бил признал вину. lenta.ru »

2021-7-14 16:41

Блогеру Mellstroy дали полгода исправительных работ за избиение модели

Полугодом исправительных работ и возмещением ущерба в размере более 72 тысяч рублей отделался блогер Андрей Бурим (Mellstroy), избивший модель Алену Ефремову во время прямого эфира incident.mk.ru »

2021-7-9 15:11

Избившему россиянку блогеру вынесли приговор

Блогеру Андрею Буриму, прославившемуся в интернете под псевдонимом Mellstroy, вынесли приговор за избиение россиянки на стриме. Мировой суд Пресненского района Москвы приговорил мужчину к шести месяцам исправительных работ с удержанием 10 процентов зарплаты lenta.ru »

2021-7-9 14:50

В РПЦ попросили о снисхождении к записавшей ролик с иконой блогеру

Зампред синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Вахтанг Кипшидзе собрался ходатайствовать о снисхождении к девушке-блогеру, записавшей ролик с иконой. vz.ru »

2021-7-6 14:25

В центре Москвы сломали палец блогеру в женском платье

В центре Москвы группа людей напала на блогера, одетого в женское платье. В результате юноше сломали палец. Агрессивные молодые люди требовали объяснить, зачем блогер носит женскую одежду на улице. lenta.ru »

2021-6-18 15:42

Мэр российского города предложил известному блогеру стать его замом

Мэр Анапы Василий Швец предложил известному видеоблогеру Илье Варламову на время стать его заместителем по развитию городской среды. Швец предложил блогеру на время «перейти от слов к делу» и попробовать реализовать в Анапе все лучшие практики по улучшению качества жизни в реальной должности. lenta.ru »

2021-6-15 23:35

Блогеру Хованскому предъявили обвинение в оправдании терроризма

Блогеру Юрию Хованскому предъявили обвинение в оправдании терроризма. Задержанный признал вину и раскаялся. В квартире блогера прошли обыски, он был допрошен следователями из-за исполнения песни про теракт на Дубровке в 2002 году. lenta.ru »

2021-6-10 13:01

Задержанному блогеру Хованскому предъявили обвинение в оправдании терроризма

Блогеру Юрию Хованскому, который накануне был задержан в Санкт-Петербурге, предъявлено обвинение в оправдании терроризма incident.mk.ru »

2021-6-11 12:57

Вести с Алексеем Казаковым. Глумление над памятью грозит блогеру реальным сроком

Блогер-миллионник Юрий Хованский был задержан по серьезной статье – публичные призывы к терактам, оправдание и пропаганда терроризма. Уголовное дело заведено из-за так называемой песни, которую Хованский исполнил во время одного из стримов. vesti.ru »

2021-6-10 23:42

Путин объяснил «блогеру»-миллиардеру Дерипаске отказ в дешевых деньгах

Глава государства подчеркнул, что Центральный банк вынужден реагировать на происходящее в российской экономике, где одной из проблем, наряду с необходимостью восстановить рынок труда, остается инфляция. lenta.ru »

2021-6-5 17:14

Российскому блогеру сломали ногу за неудачный розыгрыш

32-летний россиянин Виталий Жариков сломал ногу блогеру, который пытался его разыграть. Незнакомец сперва попросил его перевести десять рублей на карту, чтобы оплатить аренду электросамоката, а затем стал задавать странные вопросы. lenta.ru »

2021-6-3 11:20

Блогеру, разоблачавшему кладбищенскую мафию, дали 4 года за вымышленную драку

Журналисту Ивану Голунову подбросили наркотики после его расследования о похоронном бизнесе и тех, кто его «крышует» incident.mk.ru »

2021-6-3 19:18

Блогеру Эдварду Билу продлили запрет садиться за руль и ночевать вне дома

Блогеру Эдварду Билу, устроившему резонансное ДТП в центре Москвы, Тверской суд продлил на два месяца запрет определенных действий. При этом виновник ДТП уже возместил потери всем пострадавшим в аварии. versia.ru »

2021-5-31 17:32

Устроившему ДТП блогеру Билу продлили запрет пользоваться интернетом и управлять автомобилем

Тверской суд Москвы продлил на два месяца запрет определенных действий блогеру Эдварду Билу, устроившему ДТП с несколькими автомобилями в центре Москвы, сообщил его адвокат Сергей Жорин. «Суд продлил срок запрета определенных действий на два месяца», цитирует РИА «Новости» адвоката. vz.ru »

2021-5-31 16:08

Протасевича задержали после публикации его фото другим блогером

Белорусская милиция задержала бывшего главного редактора интернет-ресурса NEXTA Романа Протасевича после того, как летевшая с ним подруга сфотографировала его и отправила снимок другому оппозиционному блогеру, а он опубликовал его в телеграм-канале. vesti.ru »

2021-5-23 20:25

Блогеру Reeflay дали шесть лет за смерть подруги во время трэш-стрима

Вынесен приговор блогеру Станиславу Решетняку, известному как Reeflay за смерть его девушки на стриме, сообщила прокуратура Московской области. «Суд согласился с мнением прокуратуры и приговорил Решетняка к шести годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», цитирует сообщение ведомства РИА «Новости». vz.ru »

2021-4-27 18:30

Блогеру Лакееву продлили арест по делу о повреждении машины ФСБ на незаконной акции

Пресненский суд продлил арест 18-летнему TikTok блогеру Константину Лакееву, обвиняемому в умышленном повреждении машины ФСБ на незаконном митинге 23 января. riafan.ru »

2021-4-21 17:06

Избившему модель блогеру Mellstroy назначили судебно-психиатрическую экспертизу

Уголовное дело было возбуждено в октябре прошлого года. В прямом эфире парень напал на 21-летнюю москвичку. 5-tv.ru »

2021-4-9 17:05

Блогеру Эдварду Билу предъявили обвинение после ДТП в центре Москвы

Суд в ближайшее время должен определить степень вины блогера Эдварда Била, который устроил ДТП в центре Москвы 1 апреля. Максимум, который грозит молодому человеку, - два года лишения свободы. versia.ru »

2021-4-7 18:25

Устроившему ДТП Эдварду Билу предъявили обвинение. Блогеру грозит до двух лет лишения свободы

Устроившему ДТП блогеру Эдуарду Билю, известному как Эдвард Бил, предъявлено обвинение. Женщина, пострадавшая в аварии в центре Москвы получила серьезные травмы и находится в тяжелом состоянии с 1 апреля. argumenti.ru »

2021-4-8 17:39

Блогеру Эдварду Билу назначили психиатрическую экспертизу по делу о ДТП

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Эдварду Билу предъявили обвинение по делу о ДТП, которое произошло 1 апреля в центре Москвы. Об этом сообщили в СМИ. fedpress.ru »

2021-4-7 17:37

Блогеру Эдварду Билу предъявили обвинение после ДТП в центре Москвы

Блогеру Эдварду Билу предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения (ПДД) после ДТП в центре Москвы. Об этом сообщил его адвокат Сергей Жорин. Обвинение выдвинуто в соответствии с частью 1 статьи 264 УК РФ. lenta.ru »

2021-4-7 17:20

Адвокат: Блогеру Эдварду Билу предъявили обвинение после ДТП в Москве

Адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы блогера Эдварда Била, заявил, что его клиенту предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-4-7 17:10

Блогеру Эдварду Билу предъявлено обвинение в нарушении ПДД

Известному блогеру Эдварду Билу предъявили обвинение в нарушении правил дорожного движения после аварии в центре Москвы. Об этом рассказал его адвокат Сергей Жорин. «Моему подзащитному предъявлено обвинение по ч. tvzvezda.ru »

2021-4-7 16:59

Блогеру Эдварду Билу сегодня предъявят обвинение по делу о ДТП в центре Москвы

В среду, 7 апреля, полиция планирует предъявить обвинение блогеру Эдварду Билу по делу о массовом дорожно-транспортном происшествии в центре Москвы, которое произошло в минувший четверг, 1 апреля. argumenti.ru »

2021-4-7 14:28

Блогеру Эдварду Билу 7 апреля предъявят обвинение по делу о ДТП в центре Москвы

Тверской суд Москвы 3 апреля удовлетворил ходатайство следствия об избрании ему меры пресечения в виде запрета определенных действий tass.ru »

2021-4-7 14:12

Суд запретил определенные действия блогеру Эдварду Билу

Тверской суд Москвы избрал по ходатайству следствия видеоблогеру Эдварду Билу (настоящее имя - Эдуард Биль) меру пресечения в виде запрета определенных действия на срок до 1 июня social.mk.ru »

2021-4-3 14:58

СМИ: Блогеру Эдварду Билу, замешанному в массовом ДТП, следователи будут просить «точно не арест»

Меру пресечения блогеру Эдварду Билу, задержанному по уголовному делу о ДТП на Смоленской площади в Москве, изберут 3 апреля. Об этом сообщает ТАСС со... rosbalt.ru »

2021-4-2 23:00