Результатов: 605

Кремль не отреагировал на призыв Золотова "отдать" срок Устинова блогеру Синице

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что со стороны Кремля не было никакой реакции на призыв главы Росгвардии Виктора Золотова "перевести" три с половиной года колонии актёра Павла Устинова блогеру Владиславу Синице. Читать далее... life.ru »

2019-9-20 14:59

Золотов призвал "перевести" годы колонии актёра Устинова блогеру Синице

Глава Росгвардии Виктор Золотов считает слишком жестоким приговор актёру Павлу Устинову, которого осудили на 3,5 года колонии. Он отмечает, что участнику несогласованной акции следовало было дать один год условно. Читать далее... life.ru »

2019-9-19 13:55

Прокуратура Москвы подала иск к блогеру Навальному и ряду сотрудников ФБК

В Черемушкинском суде при этом сообщили, что иск оставлен без движения и возвращен истцу для устранения нарушений tass.ru »

2019-9-9 15:31

Не хватает ремня. Эксперты оценили приговор блогеру Синице

Известный адвокат Сталина Гуревич опасается, что лишение свободы не исправит блогера Владислава Синицу, который признан виновным в призывах к совершению насильственных действий в отношении детей сотрудников правоохранительных органов nsn.fm »

2019-9-3 14:53

Николай Сванидзе назвал приговор блогеру Синице «абсолютно заслуженным»

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Суд Москвы 3 сентября назначил Владиславу Синице 5 лет общего режима за твит о возможных расправах над детьми полицейских и росгвардейцев, которые разгоняли акции протеста в столице. Николай Сванидзе назвал такой приговор блогеру заслуженным. fedpress.ru »

2019-9-3 12:43

В Кремле отреагировали на приговор блогеру Синице

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Кремль не будет комментировать приговор блогеру Владиславу Синице, осужденному на пять лет за пост в Twitter с призывами к расправам над детьми силовиков. lenta.ru »

2019-9-3 12:07

В Росгвардии назвали справедливым приговор блогеру Синице

В Росгвардии считают справедливым приговор блогеру Владиславу Синице, который был осуждён на пять лет колонии общего режима по обвинению в экстремизме.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-3 11:59

Росгвардия сочла справедливым приговор блогеру за призыв убивать детей силовиков

Решение суда по делу блогера Владислава Синицы, призывавшего в Twitter убивать детей силовиков, является справедливым, заявил официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин. «Наказание соответствует тому поступку, который он совершил», — сказал он. Ранее суд приговорил Синицу к пяти годам колонии. lenta.ru »

2019-9-3 11:26

Прямая трансляция: Реакция на приговор блогеру Владу Синице

Пресненский суд Москвы приговорил блогера Владислава Синицу к пяти годам колонии общего режима. Его признали виновным в экстремизме за пост, который сочли призывом к насилию над детьми сотрудников правоохранительных органов. Читать далее... life.ru »

2019-9-3 10:56

Суд выносит обвинительный приговор блогеру за разжигание ненависти

Пресненский суд Москвы признал блогера Владислава Синицу виновным в экстремизме из-за размещении в Twitter поста с призывом к насилию в отношении детей... rosbalt.ru »

2019-9-3 10:42

Суд выносит обвинительный приговор блогеру, призвавшему убивать детей силовиков

Пресненский суд Москвы признал блогера Владислава Синицу виновным в экстремизме из-за размещении в Twitter поста с призывом к насилию в отношении детей... rosbalt.ru »

2019-9-3 10:42

Блогеру, угрожавшему детям полицейских, дали пять лет

Пресненский суд Москвы признал блогера Владиславу Синице виновным по делу об экстремизме и приговорил к пяти годам колонии общего режима. Он призывал в Интернете мстить сотрудникам полиции и Росгвардии и убивать их детей. vesti.ru »

2019-9-3 10:42

Прокурор попросила дать шесть лет колонии угрожавшему детям полицейских блогеру

Гособвинение во время прений сторон попросило Пресненский суд назначить блогеру Владиславу Синице 6 лет колонии.

oko-planet.su »

2019-9-3 20:42

Прокурор просит шесть лет тюрьмы блогеру за угрозы детям правоохранителей

В ходе прений сторон гособвинение попросило Пресненский суд столицы назначить шесть лет колонии блогеру Владиславу Синице, который обвиняется в экстремизме в связи с размещенной им записью в Twitter с угрозами в адрес детей сотрудников полиции и Росгвардии. tvzvezda.ru »

2019-9-2 19:50

Призывавшему к расправе над детьми силовиков блогеру Синице грозит до шести лет тюрьмы

Прокуратура призвала назначить 6 лет колонии блогеру Владиславу Синице, который призывал к расправе над детьми полицейских. riafan.ru »

2019-9-2 19:34

Прокурор попросила дать шесть лет колонии угрожавшему детям полицейских блогеру

Гособвинение во время прений сторон попросило Пресненский суд назначить блогеру Владиславу Синице 6 лет колонии. «Несмотря на то, что подсудимый Синица виновным себя не признает, его вина подтверждается письменными материалами дела и доказана в полном объеме. vz.ru »

2019-9-2 19:25

Прокурор просит шесть лет блогеру по делу об угрозах в интернете детям сотрудников МВД

Несмотря на то, что подсудимый виновным себя не признает, его вина подтверждается письменными материалами дела и доказана в полном объеме, отметил гособвинитель tass.ru »

2019-9-2 19:16

Призывавшему к расправе над детьми полицейских блогеру предъявили обвинение

Задержан блогер, призывавший в социальной сети Twitter к расправе над детьми полицейских, которые обеспечивали безопасность на столичных улицах во время незаконного митинга. riafan.ru »

2019-8-5 14:30

Блогеру, призывавшему к насилию, грозит до шести лет лишения свободы

По месту проживания 30-летнего жителя Подмосковья Владислава Синицы был проведен обыск. Проверяется его причастность к иным возможным преступлениям. 5-tv.ru »

2019-8-5 11:15

Блогеру предъявили обвинение в экстремизме после угроз детям силовиков

Правоохранители задержали жителя Подмосковья, который через соцсети призывал к насилию в отношении детей стражей порядка. riafan.ru »

2019-8-4 18:22

СК предъявил обвинение в экстремизме блогеру после угроз детям сотрудников полиции

Следствие будет ходатайствовать об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу tass.ru »

2019-8-4 17:35

Смоленский областной суд оставил в силе штраф в 30 тысяч рублей блогеру за неуважение к органу власти - президенту Путину

На суде Сергей Командиров ходатайствовал о разрешении фото- и видеозаписи судебного процесса. Судья Елена Холикова приобщила ходатайство к материа… 7x7-journal.ru »

2019-7-31 12:16

Депутат Бурматов ответил блогеру Варламову на критику Челябинска

Депутат Госдумы Владимир Бурматов в очередной раз вступил в дискуссию с блогером Ильей Варламовым, который также уже не в первый раз раскритиковал городскую среду Челябинска znak.com »

2019-6-28 07:22

Украинскому блогеру Шарию отказали в регистрации на выборы в Раду

Украинский видеоблогер Анатолий Шарий не сможет стать кандидатом в депутаты на досрочных выборах в Верховную Раду. Об этом сообщила пресс-служба ЦИК Украины после заседания, прошедшего 24 июня. «Наличествующие у комиссии документы и материалы не дают оснований для установления факта его (Шария - ред. tvzvezda.ru »

2019-6-25 06:59

В Ярославле суд оставил в силе штраф блогеру Попутникову за фотографию надписи с оскорблением президента Путина

Блогер Кирилл Попутников предоставил суду пояснение к своей апелляционной жалобе. По его данным, протокол составили с нарушением сроков, а большинство из 28 сообществ &la… 7x7-journal.ru »

2019-6-20 15:17

Зашифрованная и таинственная: блогеру удалось снять «Зону 51» на видео

Окутанная тайнами секретная американская военная база «Зона 51» попала на видео. Кадрами поделился один из блогеров на YouTube . По его словам, ролик был снят после поездки на пик Тикабу, который якобы находится вблизи с «Зоной 51». tvzvezda.ru »

2019-6-19 01:21

Блогеру BadComedian могут предложить мировое соглашение по судебному иску

Продюсер кинокомпания Kinodanz Евгений Мелентьев в интервью «Коммерсанту» сообщил, что допускает возможность мирового соглашения с видеоблогером Евгением Баженовым, который получил известность под псевдонимом BadComedian social.mk.ru »

2019-6-6 01:19

Кинокомпания подала иск к блогеру и нарвалась на разъяренную фан-базу

"Критика, даже острая и неприятная для авторов обозреваемых фильмов, является неотъемлемой частью здоровой индустрии", - написал у себя в соцсетях продюсер Александр Роднянский. Он в числе многих других прокомментировал неоднозначные новости из стана BadComedian или просто Евгения Баженова. vesti.ru »

2019-6-5 22:24

Блогеру Соколовскому смягчили наказание за «ловлю покемонов» в храме

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга удовлетворил ходатайство о смягчении наказания блогеру Руслану Соколовскому за «ловлю покемонов» social.mk.ru »

2019-5-8 19:16

В Чечне ответили опасающемуся кровной мести оппозиционному блогеру

Жизни и здоровью живущего в Польше чеченского блогера Тумсо Абдурахманова, который критиковал первого президента Чечни Ахмата Кадырова, ничего не угрожает, сообщил министр республики по нацполитике Джамбулат Умаров. lenta.ru »

2019-4-30 20:31

Вышедший из тюрьмы Дацик проиграл бой блогеру

Российский боец смешанных единоборств (MMA) и националист Вячеслав Дацик проиграл бой блогеру Артему Тарасову, сообщает РБК со ссылкой на Дмитрия Демушкина, который присутствовал на закрытом бое social.mk.ru »

2019-4-16 16:18

Чебоксары: блогеру Ишутову вменен еще один эпизод "реабилитации нацизма"

В деле чебоксарского блогера Константина Ишутова появился еще один эпизод по статье о реабилитации нацизма. Ему вменен пост 9-летней давности о крупном захоронении германских военнопленных в Чувашии. grani.ru »

2019-4-5 15:01