Результатов: 605

Устроившему аварию блогеру Эдварду Билу напомнили о судьбе Ефремова

Адвокат семьи потерпевших в ДТП в Москве Виталий Бородин рассказал о состоянии семьи женщины, пострадавшей в устроенной блогером Эдвардом Билом аварии на Садовом кольце в Москве. Бородин также намекнул на схожесть дел Била и актера Михаиле Ефремова, устроившего смертельное ДТП в центре Москвы в июне прошлого года. lenta.ru »

2021-4-2 23:16

«Срок Ефремова покажется подарком»: адвокат о возможном наказании блогеру Билу

Александр Добровинский рассказал об ответственности, которую известный пранкер может понести за массовое ДТП в центре Москвы. 5-tv.ru »

2021-4-1 21:22

Блогеру Билу назначили обыск по делу о ДТП на Садовом кольце

Адвокат Сергей Жорин сообщил, что полиция назначила обыск в рамках уголовного дела о ДТП с пострадавшими, по которому проходит блогер Эдвард Бил incident.mk.ru »

2021-4-1 21:07

СК Белоруссии предъявил окончательное обвинение блогеру Тихановскому

По версии следствия, муж бывшего кандидата в президенты республики Светланы Тихановской активно участвовал в подготовке и организации массовых беспорядков. 5-tv.ru »

2021-3-11 11:53

Казахстанскому блогеру грозит штраф за массовые поиски на пляже в Актау

Полиция установила личности двух человек, которые являлись организаторами массовых поисков часов в Актау. Им грозит штраф, об этом сообщает член комитета санитарно-эпидемиологического контроля Ержан Байтанаев. "В настоящее время … vestikavkaza.ru »

2021-3-5 11:36

Ловившему интернет с березы российскому блогеру поставили вышку

Блогеру из деревни Станкевичи Омской области Алексею Дудоладову, который из-за плохой связи был вынужден посещать онлайн-лекции института, сидя на березе, поставили вышку. Однако пока объект не ввели в эксплуатацию. lenta.ru »

2021-3-3 18:27

Блогеру Пыжу продлили срок арест по делу о незаконном доступе к гостайне

Мещанский суд Москвы продлил до 5 июня срок ареста Youtube-блогеру Андрею Пыжу (Urbanturizm), обвиняемому по делу о незаконном доступе к государственной... rosbalt.ru »

2021-3-3 17:06

Блогеру Пыжу продлили срок ареста по делу о незаконном доступе к гостайне

Мещанский суд Москвы продлил до 5 июня срок ареста Youtube-блогеру Андрею Пыжу (Urbanturizm), обвиняемому по делу о незаконном доступе к государственной... rosbalt.ru »

2021-3-4 17:06

«Мог коньки отбросить»: Tatarka рассказала о спасении жизни блогеру Джарахову

Рэп-исполнительница призналась, что сначала даже не представляла, как помочь человеку, у которого случилась диабетическая кома. 5-tv.ru »

2021-3-1 17:16

Популярному российскому блогеру приставили нож к горлу и ограбили

Популярного российского видеоблогера Петра Ловыгина ограбили во время его путешествия по Колумбии. Момент ограбления заснял друг блогера, который стоял в нескольких шагах от происшествия и рассказывал на камеру о местных культурных особенностях. lenta.ru »

2021-2-25 16:18

Популярному российскому блогеру приставили нож к горлу и ограбили его

Популярного российского видеоблогера Петра Ловыгина ограбили во время его путешествия по Колумбии. Момент ограбления заснял друг блогера, который стоял в нескольких шагах от происшествия и рассказывал на камеру о местных культурных особенностях. lenta.ru »

2021-2-25 16:18

Блогеру Reeflay продлили арест по делу о смерти девушки во время стрима

Раменский городской суд Московской области продлил арест блогера Станислава Решетняка (Reeflay), обвиняемого по делу о смерти девушки на трансляции. nation-news.ru »

2021-2-4 01:56

Скатившемуся в стрингах по склону Кавказа блогеру пришлось извиниться на камеру

Видеоблогеру Дмитрию Зайцеву пришлось извиниться после того, как он прокатился на сноуборде по склону горы в кавказском поселке Архыз (Карачаево-Черкесская Республика). При этом он был одет в копию плавательного костюма Бората — героя одноименного фильма, которого играл Саша Барон Коэн. lenta.ru »

2021-1-29 20:24

Ловившему интернет с березы российскому блогеру отказались поставить вышку

Житель деревни Станкевичи Омской области, студент Алексей Дудоладов, который рассказал, что вынужден подключаться к онлайн-занятиям с березы, поскольку только там есть доступ в интернет, сообщил, что им отказываются поставить вышку. lenta.ru »

2021-1-14 12:29

Суд вновь не стал продлевать испытательный срок блогеру Жукову, осужденному за экстремизм

Ранее об этом просило Главное управление ФСИН по Москве из-за его неявки блогера на регистрацию tass.ru »

2020-12-14 16:11

Адвокат отрицает данные о назначении психиатрической экспертизы блогеру Reeflay

Защита блогера Станислава Решетняка (Reeflay), обвиняемого по делу о смерти молодой женщины в ходе стрима, не подтвердила данные СМИ о назначении ему психолого-психиатрической... rosbalt.ru »

2020-12-7 16:16

Устроившему стрим с мертвой подругой российскому блогеру предъявили обвинение

Российского блогера Стаса Решетникова, известного под псевдонимом Reeflay, после стрима с мертвой Валентиной Григорьевой обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть девушки. lenta.ru »

2020-12-4 13:12

СК предъявил обвинения блогеру Reeflay, в прямом эфире которого скончалась девушка

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 30-летнего блогера, во время стрима которого скончалась девушка, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2020-12-4 12:54

Предъявлено обвинение блогеру Reeflay, на стриме которого умерла женщина

Следственные органы предъявили блогеру Reeflay (Стас Решетников) обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2020-12-4 12:50

СК предъявил обвинение блогеру Reeflay по делу о смерти девушки у него в прямом эфире

Экспертиза установила, что у потерпевшей была закрытая черепно-мозговая травма, множественные кровоподтеки, субдуральная гематома, которая образовалась в результате не менее трех ударов по лицу tass.ru »

2020-12-4 12:45

Блогеру Reeflay предъявлено обвинение из-за смерти девушки в эфире

Блогеру Стасу Решетникову (Reeflay) предъявлено обвинение в умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть девушки incident.mk.ru »

2020-12-4 12:42

Блогеру, на стриме которого умерла девушка, предъявили обвинение

В СК РФ сообщили, что блогеру, на стриме которого умерла девушка в Подмосковье, предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. «Следователем следственного отдела по городу Раменское ГСУ СК России по Московской области 30-летнему блогеру предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть девушки (ч. tvzvezda.ru »

2020-12-4 12:32

Популярному российскому блогеру отбили лицо ягодицами

Популярный российский блогер Стас Круглицкий, известный как «Стас просто класс», стал гостем шоу Comment Out. Его участники пишут известным людям оскорбительные комментарии в Instagram либо выполняют наказания. lenta.ru »

2020-12-2 07:57

Экс-игрок НБА проиграл нокаутом блогеру в боксёрском поединке

Американский блогер Джейк Пол в боксёрском поединке нокаутировал бывшего игрока Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Нейта Робинсона.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-29 07:34

Украинскому блогеру, задержанному в Индонезии, грозит экстрадиция в Россию

Задержанного в Индонезии украинского блогера Михаила Орешникова могут экстрадировать в Россию, сообщает пресс-служба министерства иностранных дел Украины.... rosbalt.ru »

2020-11-26 02:40

В Москве вынесли приговор блогеру за ролики с фейками о коронавирусе

Следственный комитет России по городу Москва вынес приговор в отношении жителя столицы 1966 года рождения в совершении преступления, предусмотренного ст. 207. 1 УК России (публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан). vz.ru »

2020-11-23 18:47

Навальный политбеженец, или Почему Меркель подыгрывает блогеру

Планы Алексея Навального резко изменились. Помнится, он бил себя в грудь и обещал вернуться в Россию. Теперь же блогер затихарился, попросив у немецкого правительства разрешения на продление пребывания в стране. oko-planet.su »

2020-11-22 19:52

Блогеру с березы предложили ездить в соседнее село за интернетом

Блогеру из деревни Станкевичи Омской области, который вынужден посещать онлайн-лекции института, сидя на березе, предложили учиться в школе соседнего села. С такой идеей выступили представители местной администрации. lenta.ru »

2020-11-16 15:44

TikTok починит интернет сидящему на березе блогеру «Лехе из деревни»

TikTok предложил помочь наладить более качественную связь блогеру из деревни Станкевичи Омской области, который вынужден подключаться к онлайн-занятиям, сидя на березе. Об этом «Ленте. ру» рассказали в пресс-службе сервиса. lenta.ru »

2020-11-14 17:08

Прокуратура требует отменить отказ о продлении испытательного срока Жукову

Представитель УФСИН просил продлить блогеру срок на один месяц в связи с тем, что в августе он не явился в инспекцию для регистрации. aif.ru »

2020-10-27 16:55

Прокуратура обжаловала отказ продлить испытательный срок блогеру Егору Жукову

Ранее Жукова приговорили к трем годам условно с испытательным сроком на три года, а представитель УФСИН просил продлить ему испытательный срок на один месяц tass.ru »

2020-10-27 15:26

Хайп на унижении. Как молодые девочки продавали за лайки свои тела блогеру Mellstroy

Блогосфера обсуждает последний скандал: стример Андрей Бурим, известный под псевдонимом Mellstroy, прилюдно оттаскал за волосы и разбил лицо блогерше Алёне Ефремовой после того, как между ними завязалась словесная перепалка. life.ru »

2020-10-20 17:15

Женщина на Maserati раскрыла блогеру источник заработка и удивила его

Блогер Дэниел Макдональд (Daniel Macdonald) попросил женщину, которая была за рулем Maserati Levante, раскрыть источник заработка. Ее ответ удивил самого автора ролика и пользователей в комментариях. lenta.ru »

2020-10-9 08:15

Кадыров призвал "погремушку" Навального быть человеком

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к блогеру Алексею Навальному в связи с его высказываниями в адрес президента России и омских врачей. По его словам, оппозиционер выразил субъективное мнение, которые не имеет никаких доказательств и опирается на скучные и скупые до фактов доводы. vesti.ru »

2020-10-2 14:47

Белорусскому блогеру Тихановскому продлили срок содержания под стражей до 29 сентября

Он и около десятка его сторонников обвиняются в подготовке действий, грубо нарушающих общественный порядок tass.ru »

2020-7-29 21:34

Пытавшемуся стать президентом белорусскому блогеру предъявили обвинение

В Белоруссии предъявили обвинение блогеру Сергею Тихановскому, пытавшемуся стать кандидатом в президенты. В следственном комитете заявили, что Тихановскому и еще семи гражданам предъявлено обвинение по части 1 статьи 342 («Организация и подготовка действий, грубо нарушающих общественный порядок»). lenta.ru »

2020-6-9 10:47